Гость
Статьи
Девочки, дорогие, …

Девочки, дорогие, пожалуйста, погадайте, кому не сложно!

Знаю, сейчас будет много нападок, сразу говорю, на сарказм и осуждения внимания не обращаю, можете не стараться. Так вот, дорогие, уважаемые девочки, обратившие внимание на мой пост, мучает меня один вопрос, добъюсь ли я предложения от своего мужчины или нет? Всё очень сложно, разница в возрасте 21 год , я его очень люблю (хотите верьте хотите нет). То что чувствует он, для меня загадка. 2 раза расходились и сходились обратно (все по его инициативе, тянет его ко мне, по его словам). В общем такой вопрос - Что чувствует он ко мне, и решится ли он на брак со мной? Я Александра 22 года, он Владимир 44 (полных лет). Я буду очень вам признательна! Наеюсь хоть кто то поймет меня.

Шунечка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на брак не решится он....

Гость
#2

Нда уж...

Эмма
#3

Тоже не вижу у вас брака.

Ку-ку
#4
Эмма

Тоже не вижу у вас брака.

Эмма, а мне можете глянуть? Очень хочется семью и детей! Светлана, 37

Алена
#5
Эмма

Тоже не вижу у вас брака.

Эмма, выйду ли я замуж за своего молодого человека? Алена 17.12.1986 и Дима 25.08.1984 Благодарю

Гость
#6
Ку-ку

Эмма, а мне можете глянуть? Очень хочется семью и детей! Светлана, 37

Какие дети,сума сошла?..

Гость
#8

Напишите дату рождения

Я
#9

Может мне кто ответит,Ирина 18.08.1975 одиночество,никакого просветления в личной жизни.

Юлия я
#10

Эмма Здравствуйте! посмотрите мне пожалуйста личную жизнь! Когда появится первый ребенок? какого пола? когда будет брак? знакома ли я с будущим мужем?17.02.1991юля.

Гость
#11

Катерина если видите мой комментарий, отпишитесь пожалуйста. очень прошу. Только увидела Вас обрадовалась, написала, отправляю, а пост уже удалили.Как специально...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Шунечка
#12
Гость

Напишите дату рождения

Я 03.10.1991 он 18.04.1970