Гость
Статьи
Девочки, погадайте, …

Девочки, погадайте, кому не сложно, пожалуйста

Девочки, кому не сложно и кто умеет погадайте на личную жизнь пожалуйста. Один раз мне здесь очень помогли.
Вопрос: что ожидать в личной жизни до конца года и когда я выйду замуж?
Заранее очень благодарна.
Анастасия, 26.03.1987

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сроки в гадании- МИФ,вернее то,за что зацепиться отчаявшимися
У Вас могут быть изменения в личной жизни через месяц,на следующей неделе,а может не быть изменений и через 5 лет
Все это сложная для понимания большинства людей структура

Гость
#2
۞ VANADIS ۞

Сроки в гадании- МИФ,вернее то,за что зацепиться отчаявшимися
У Вас могут быть изменения в личной жизни через месяц,на следующей неделе,а может не быть изменений и через 5 лет
Все это сложная для понимания большинства людей структура

Ванадис зайдите пожалуйста в мою темц про "почему гадалки говорят разное"продолжение темы про заглвор

#3
Гость

Ванадис зайдите пожалуйста в мою темц про "почему гадалки говорят разное"продолжение темы про заглвор

Вы-Марина?
Делали заговор и что-то пошло не так?
Хорошо,напишите мне на почту или в ЛС ВК,приложите фото парня и Вас и я посмотрю

Гость
#4
۞ VANADIS ۞

Ванадис зайдите пожалуйста в мою темц про "почему гадалки говорят разное"продолжение темы про заглвор

Вы-Марина?
Делали заговор и что-то пошло не так?
Хорошо,напишите мне на почту или в ЛС ВК,приложите фото парня и Вас и я посмотрюя в профиле не вижу почту, профиль у вас новый вроде бы. не знаю как пошло еще. спросить хочу

Гость
#5
۞ VANADIS ۞

Ванадис зайдите пожалуйста в мою темц про "почему гадалки говорят разное"продолжение темы про заглвор

Вы-Марина?
Делали заговор и что-то пошло не так?
Хорошо,напишите мне на почту или в ЛС ВК,приложите фото парня и Вас и я посмотрюа как вк найти?

Гость
#6

я нашла в старом профиле почту, жду ответ

Гость
#7

Ванадис посмотрите пожалуйста дошло ли?

#8
Гость

Вы-Марина?
Делали заговор и что-то пошло не так?
Хорошо,напишите мне на почту или в ЛС ВК,приложите фото парня и Вас и я посмотрю

а как вк найти?ВК vanadis_11
А почта все та же

Гость
#9
۞ VANADIS ۞

Вы-Марина?
Делали заговор и что-то пошло не так?
Хорошо,напишите мне на почту или в ЛС ВК,приложите фото парня и Вас и я посмотрю

а как вк найти?ВК vanadis_11
А почта все та же напишите что-нибудь мне.если дошло фото у меня в отправленных висит сообщение, а майл прислал, что ошибка отправки

#10
Гость

Ванадис посмотрите пожалуйста дошло ли?

На почте новых писем нет
ВК тоже

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дуня
#11
Настя

Девочки, кому не сложно и кто умеет погадайте на личную жизнь пожалуйста. Один раз мне здесь очень помогли.
Вопрос: что ожидать в личной жизни до конца года и когда я выйду замуж?
Заранее очень благодарна.
Анастасия, 26.03.1987

До конца не выйдите, дай бог в 2019 году какая то стабильность появиться,но вы смените партнера,что то такое да будет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем