Гость
Статьи
Девочки,погадайте …

Девочки,погадайте мне,пожалуйста

Моя дата рождения -19 мая 1979 г, его - 22 сентября 1978. Есть ли у нас хоть какое -то будущее? И какое оно?
Спасибо откликнувшимся. Если что -то нужно дополнительное -сообщу

Мель
28 ответов
Последний — Перейти
keti
#3

Devochki menya interesyet izmenitsa li moio finansovoe polojenie k lydshemy. Keti 16.11.1964. Bolshoe spasibo

Мель
#4
Гость

По моему раскладу нет у вас будущего, к сожалению.

Очень жаль... Прям совсем нет шансов?)

Умная и красивая
#5
keti

Devochki menya interesyet izmenitsa li moio finansovoe polojenie k lydshemy. Keti 16.11.1964. Bolshoe spasibo

Не показывают улучшений, по крайней мере в ближайший год.

я
#6

А меня интересует когда закончатся мои несчастья..? .Рената 09.08.1987

Умная и красивая
#7

У вас выпали хорошие карты в настоящем. "Несчастья" не показывают. Может, вы преувеличиваете, либо карты не хотят выдавать истинную картину.

Не фея
#8

Умная и красивая, погадайте пожалуйста - брать ли мне в этом году ипотеку, или пока повременить?

Не фея
#9
Не фея

Умная и красивая, погадайте пожалуйста - брать ли мне в этом году ипотеку, или пока повременить?

К посту выше, Ольга, 37 лет

Гость
#10

И мне скажите,пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь нормальный парень?) Инна 07.07.1981г.

Наталья
#11

Посмотрите мне пожалуйста встречу и когда любимого мужчину Наталья 17.06.77 .Спасибо.

Умная и красивая
#12
Не фея

Умная и красивая, погадайте пожалуйста - брать ли мне в этом году ипотеку, или пока повременить?

В будущем (ближайший год) выпала какая-то напряженность в области работы и финансов, хотя сейчас у вас все хорошо и кажется, что вы полны сил и решимости. Если возьмете ипотеку - придется затянуть поясок, это я вам и без карт скажу)).

Умная и красивая
#13
Гость

И мне скажите,пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь нормальный парень?) Инна 07.07.1981г.

В каком вы городе (населенном пункте) сейчас находитесь?

Умная и красивая
#14
Наталья

Посмотрите мне пожалуйста встречу и когда любимого мужчину Наталья 17.06.77 .Спасибо.

В каком вы городе (населенном пункте) сейчас находитесь?

Гость
#8

К посту № 10. Тульская область

Умная и красивая
#9
Гость

И мне скажите,пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь нормальный парень?) Инна 07.07.1981г.

В ближайший год - нет.

Наталья
#8
Умная и красивая

В каком вы городе (населенном пункте) сейчас находитесь?

К посту 14.Красноярск.

Не фея
#9
Умная и красивая

В будущем (ближайший год) выпала какая-то напряженность в области работы и финансов, хотя сейчас у вас все хорошо и кажется, что вы полны сил и решимости. Если возьмете ипотеку - придется затянуть поясок, это я вам и без карт скажу)).

Спасибо большое!

Умная и красивая
#10
Наталья

Посмотрите мне пожалуйста встречу и когда любимого мужчину Наталья 17.06.77 .Спасибо.

В ближайший год вы такого не встретите. Но это и не нужно сейчас. Подождите. Отдохните от прошлых отношений, побудьте в одиночестве, восстановите душевные силы.

Гость
#11

Светлана 05.12.70 Сергей 29.05.59 есть ли будущее?

Умная и красивая
#12
Гость

Светлана 05.12.70 Сергей 29.05.59 есть ли будущее?

В каком вы городе (населенном пункте) сейчас находитесь?

Гость
#13
Умная и красивая

В каком вы городе (населенном пункте) сейчас находитесь?

тольятти

Умная и красивая
#14
Гость

Светлана 05.12.70 Сергей 29.05.59 есть ли будущее?

Есть. Хорошие карты выпали.

Гость
#15

[quote="Умная и красивая"]Есть. Хорошие карты выпали.[/quoспа
спасибо большое

Ирина
#16

Умная и красивая, можете посмотреть завяжутся ли у меня отношения в ближайший год? Будет ли это мужчина из моего окружения или кто-то новый? Очень буду благодарна!! Ирина, 21.

Гость
#17

Умная и Красивая, посмотрите пожалуйста как относится Алексей 45 к Наталье 44 ?Что будет с отношениями? заранее спасибо!

ОЛЁНКА
#18

умная и красивая, пожалуйста погадайте, есть ли будущее у Михаила (47 лет) и Ольги(37 лет). Будут ли они вместе.

Леля
#19

Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста как ко мне относится Павел 32 года (15.07.1982).
Ольга 32 года (17.06.1982)
Мне не нужно знать кто из нас более сильная личность, кто успешнее и все такое, мне нужно лишь знать его отношение.
Заранее спасибо

Таня
#29

Доброго времени суток! У меня огромная просьба, погадайте мне.. Жизнь решается, а я как быть не знаю..
Есть у меня мч, он у меня первый парень вообще и встречаемся мы 2,4 года, он предлагает мне ехать с ним учиться, но относится ко мне очень пофигистично. Зовут Виктор 29.05.96. В другой город меня зовёт другой парень Алексей 30 марта 1992
И ещё один парень зовёт в ещё один город, обещает во всем помочь Павел 2 апреля 1989
Сама Татьяна 08.08.97
Погадайте пожалуйста что мне выбрать и кого.. Вся надежда на вас, родные..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

,

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем