Гость
Статьи
Девушка Козерог, …

Девушка Козерог, парень Близнецы - sos

вместе 4 год. он во всем мне подчиняется боится слова мне против сказать . еще ни разу даже на день не расстовались меня это как то напрягает как будто это не нормально , близнецы они все такие ? со стороны все говорят что я актив а он пассив , меня это бесит... мне 22 ему 24.

мяу
19 ответов
Последний — Перейти
Мурчалка Пушистая
#1

а в чем проблема то?вы ведь все любите когда вам подчиняются)))))

Мурчалка Пушистая
#2

или ты мечтаешь чтобы тебе нахамили..иди к скорпикам..мы умеем хамить козерожкам)))

пссс
#3

да близнецы слабохарактерные

анонимный
#4

доминируй властвуй унижай

близнец7
#5

во всех темах пишут близнец пропал, где близнец, невозможно контролировать и тд, все недовольны этим... попался близнец нищеброд, который подчиняется и всегда на месте, так снова недовольны, наркоманы а не люди))

мечта поэта
#6

ну не знаю, есть знакомый близнец, майский, так это скорпион и козерог два в одном!!! характер оч тяжелый

близнец7
#7

у меня обычно простое правило в таких ситуациях, если не нравится то просто возьми и уйди не раздумывая, и этому правилу следую всегда и всем остаюсь доволен) не нравится работа - свалил, не нравится человек - забил и забыл про него навсегда... попробуйте, поможет, это лучше чем сидеть и писать на форуме у меня отстойные друзья, у меня отстойная вторая половинка

Ластеныш
#8

Близнец, а если тебе нравится человек, но она устала от твоих пропаданий и появлений, и взяла паузу, что делать будешь?

близнец7
#9
Ластеныш

Близнец, а если тебе нравится человек, но она устала от твоих пропаданий и появлений, и взяла паузу, что делать будешь?

постараюсь больше не беспокоить её, я же не садист.. если человек и вправду сильно нравится то сделать это будет тяжеловато, но раз у девушки уже сложности с этим, что нужна пауза, то как она жить то со мной будет) тут два варианта, решить измениться собрав всю волю и поговорить с девушкой чтобы попробовать вновь, или понять что ты не изменишься, мой случай - просто не вижу логического объяснения зачем, и помочь ей с этим покончить приняв радикальное решение, пусть найдет своё) правильно ли это я не знаю, есть разные решения, но не думаю что существует единственно верное... и я уверен что другой близнец поступил бы по другому, они мне вечно все не нравились)) волю не развивают :(

Ластеныш
#10
близнец7

постараюсь больше не беспокоить её, я же не садист.. если человек и вправду сильно нравится то сделать это будет тяжеловато, но раз у девушки уже сложности с этим, что нужна пауза, то как она жить то со мной будет) тут два варианта, решить измениться собрав всю волю и поговорить с девушкой чтобы попробовать вновь, или понять что ты не изменишься, мой случай - просто не вижу логического объяснения зачем, и помочь ей с этим покончить приняв радикальное решение, пусть найдет своё) правильно ли это я не знаю, есть разные решения, но не думаю что существует единственно верное... и я уверен что другой близнец поступил бы по другому, они мне вечно все не нравились)) волю не развивают :(

Спасибо за оперативный ответ! :) Да, как-то странно с волей у него, и ладно бы дитём был, но мужику под сорок, а он скачет аки младенец... Мда...

Bella
#11
близнец7

постараюсь больше не беспокоить её, я же не садист.. если человек и вправду сильно нравится то сделать это будет тяжеловато, но раз у девушки уже сложности с этим, что нужна пауза, то как она жить то со мной будет) тут два варианта, решить измениться собрав всю волю и поговорить с девушкой чтобы попробовать вновь, или понять что ты не изменишься, мой случай - просто не вижу логического объяснения зачем, и помочь ей с этим покончить приняв радикальное решение, пусть найдет своё) правильно ли это я не знаю, есть разные решения, но не думаю что существует единственно верное... и я уверен что другой близнец поступил бы по другому, они мне вечно все не нравились)) волю не развивают :(

Волю не развивают? Кто?

шелест
#12

бабник он

#13

лично я козерог, очень нравятся парни близнецы)в моей практике ещё не было такого,чтобы они были пассивными.. мы всегда с парнями близнецами активны) понимаем друг друга,много тем) у меня луна в Стрельце,1-ый дом в Близнецах) поэтому я веселая,компанейская) может вы на него как-то давите? что он так в себе замкнулся,боится сказать своего мнения.. с близнецами надо быть на легке) не придираться по мелочам,они этого не любят)

Гость
#14

я овен, бывший муж близнецы. не слушался ) пропадал, вечно его нету. прямо удивительно, что у вас такой. может, вы не особо паритесь о нем, и не замечаете его легкомыслия? ))) а мой был классика - язык без костей, чего хочу то и делаю. Нет, не выдержала. теперь у меня лев. прекрасное сочетание. а близнецов, разве что еслине такого как у вас, я в мужья не советую.

Фам Фаталь
#15

люблю скорпионов, убежала от близнецов

Гость
#16

козерог знак смерти для близнецов-восьмой знак. Так что ничего хорошего в этих отношениях, особенно близнецов не ждет.

Гость
#18
близнец7

у меня обычно простое правило в таких ситуациях, если не нравится то просто возьми и уйди не раздумывая, и этому правилу следую всегда и всем остаюсь доволен) не нравится работа - свалил, не нравится человек - забил и забыл про него навсегда... попробуйте, поможет, это лучше чем сидеть и писать на форуме у меня отстойные друзья, у меня отстойная вторая половинка

идеально!) полностью согласна.

Гость
#19
Гость

козерог знак смерти для близнецов-восьмой знак. Так что ничего хорошего в этих отношениях, особенно близнецов не ждет.

знак смерти? это что значит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Тишь

Это также как для нас, Весов - Телец (8 знак) - знак смерти

а конкретнее? что с этим связано?