Гость
Статьи
Вещие сны? Или...мне …

Вещие сны? Или...мне страшно.

Пред история такова.год назад от меня ушел любимый мужчина.Любим мной и по сей день,но на расстоянии.Он женился спустя год,сейчас у них уже ребенок должен родится.я тоже в отношениях и любима.Примерно три месяца назад мне приснился сон-он(бывший)говорит мне-"я не люблю ее и никогда не любил"Через день мне передает подруга его практически такие же слова,которые он говорил ее мужу наши общие друзья).неделю назад мне приснилась его жена,она подходит ко мне и говорит-"Маша!Маша!тут я проснулась.Так и не поняла суть сна,списала на усталость и сумбурное сновидение.Сегодня узнаю,что у них будет девочка и назвать они ее собираются-Машенькой.Совпадение или что?Я в прострации...

Катя
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие поводы для прострации?
Человек женился, родил ребёнка, у него семья.
Это не ваш человек и не ваша жизнь.
Чем дольше будете цепляться за сны и прочую белиберду, которая не даёт вам освободить место в сердце, тем дольше вы не встретите СВОЕГО мужчину.
Вы сами перекрываете этой встрече возможность.
Отрежь и иди дальше.

Гость
#2

Маша, Аня, Настя - тройка лидеров

Света
#3

Какие совпадения?
Никаких совпадений, это все ваши выдумки.
Мужчина, если говорит о жене, что не любит - к о з е л, потому как жениться на ней его никто не заставлял да и непорядочно это трепаться чужому человеку.
А зачем вы вообще сведения о них собираете, зачем все вынюхиваете и свой длинный нос в его семью суете - как они назовут ребенка, вас не касается.
Или вы решили, что это в вашу честь?

Гость
#4
Гость

Вы сами перекрываете этой встрече возможность.
Отрежь и иди дальше.

да ерунда. сны не проконтролируешь.
я, когда влюбилась в другого человека, стала регулярно видеть предыдущего во сне.
и не так давно даже приснилось, что он спросил во сне про машину что-то... зашла к нему вк, а там от него вопрос такой друзьям...
надоело мучиться.

Гость
#5

Катя, уймись. Мужик тебя бросил, женился на другой, а ты вместо того, чтобы другого искать, дурью маешься, бредишь, знаки выискиваешь. Да он и не вспоминает о тебе.

Гость
#6

Сны появляются из-за того, что человека не отпустили и о нём думают.Когда человека отпускают. Становится всё равно есть он или нет -и никакие сны больше не снятся.
Сны показывают нам наши зависимости.

Гость
#7
Гость

Сны появляются из-за того, что человека не отпустили и о нём думают.

нет

Гость
#8

жена беременна а он другим говорит что не любит(не далекий он человек.А Мария одно из самых распространенных имен.

Гость
#9

автор, я скажу так.
да, это может значить, что он о вас думает и что он любит.
НО... у вас всё равно ничего не будет. тут не важно, что за причина...
я лишь понимаю, что это выматывает. ты живёшь своей жихнью и бац - снова сон с ним. просто не думайте. постарайтесь по мере своих сил. занимайтесь любимыми делами..
а что ещё делать?

Ника
#10

Ну не знаю.. у меня были странные сны.. мне снился мой умерший брат.. будто я захожу в комнату, а он чинит мой ноутбук, я закричала, расплакалась, говорю "ты же умер".. а он мне "тебе надо отремонтировать, настроить".. через 2 дня я роняю ноутбук в который подключено зарядное устройство.. его чинили месяц т.к. не могли придти по почте запчасти, а мне уезжать надо было на сессию..
Другой сон.. снится будто я иду по улице, а меня снимают мужики на телефоны, мою походку.. мне так противно от этого.. просыпаюсь и узнаю как в инет попало видео с моим нетрезвым папой и другом их пьяные походки..
Недавно сон.. снится будто я прохожу мимо остановки, а за мной увязывается мопс, крутится возле ног.. оказался в подъезде, я пытаюсь его втюхать мужику какому-то т.к. не могу его себе забрать.. утром нашла связь с подругой которая живет на Украине, приглашаю приехать ее ко мне в гости..она отказалась из-за собаки МОПСА, ей не с кем его оставить, а прививки не где сделать, чтобы его собой забрать.. Еще много каких снов снится, если испытываю сильные чувства при этом, то что-то сбываются.. у нас с папой вообще какие-то вещие сны..

Катя
#11

Мужчина, если говорит о жене, что не любит - к о з е л, потому как жениться на ней его никто не заставлял да и непорядочно это трепаться чужому человеку.
А зачем вы вообще сведения о них собираете, зачем все вынюхиваете и свой длинный нос в его семью суете - как они назовут ребенка, вас не касается.
Или вы решили, что это в вашу честь?[/quote]
Бреда не несите,нос у меня не длинный.Узнала,потому что с сестрой его до сих пор дружу.А я в его жизнь не лезу,у меня своя давно налажена.Это он и его жена мне постоянно спать мешают.

Катя
#12
Гость

А какие поводы для прострации?
Человек женился, родил ребёнка, у него семья.
Это не ваш человек и не ваша жизнь.
Чем дольше будете цепляться за сны и прочую белиберду, которая не даёт вам освободить место в сердце, тем дольше вы не встретите СВОЕГО мужчину.
Вы сами перекрываете этой встрече возможность.
Отрежь и иди дальше.

Своего мужчину я уже встретила.Мне было сделано предложение,которое принято с удовольствием.)А вот что они делают в моих снах-непонятно.

Гость
#13
Катя

Бреда не несите,нос у меня не длинный.Узнала,потому что с сестрой его до сих пор дружу.А я в его жизнь не лезу,у меня своя давно налажена.Это он и его жена мне постоянно спать мешают.

у меня сейчас было дежа вю.
===
а по теме.. ясно, почему он вам снится, раз с сестрой его дружите. может, вам на время прервать контакт с ней?

Гость
#14
Ника

Ну не знаю.. у меня были странные сны..

а кто вы по знаку зодиака? и сколько вам лет?

#15

Может, и вещие.
А чего страшного-то?)

Гость
#16

вчера вот тоже странный сон приснился с ним. будто он знал о какой-то болезни и успел покинуть здание... а я и другие остались в карантине..
++
или ещё. недавно снилось, что мы повернулись друг к другу спиной, но взялись за руки и пальцы переплели.. не знаю, что он там думает, это по сути не важно. потому что шагов от него точно никаких не будет... оттого и сны эти болезненней.

Анка
#17

Автор, я вас понимаю. Когда у меня был период забывания горячо любимого мной человека, каких только снов мне не снилось. И он мне во сне кричал, что не любит ту, к которой ушёл, и кольцо мне на палец надевал во сне и ещё куча всего снилась. Но, в итоге, он всё равно с ней.
Думаю, что возможно, по началу, когда немного времени после расставания прошло, он и вспоминал меня, может поэтому и снился, всё же, много пережили, и даже ребенок мог быть если бы не одно несчастье... И если люди были духовно близки, то они снятся друг другу. Всё таки сны, это такая вещь потусторонняя...нам не понять, в общем.

Гость
#18
Катя

Мужчина, если говорит о жене, что не любит - к о з е л, потому как жениться на ней его никто не заставлял да и непорядочно это трепаться чужому человеку.
А зачем вы вообще сведения о них собираете, зачем все вынюхиваете и свой длинный нос в его семью суете - как они назовут ребенка, вас не касается.
Или вы решили, что это в вашу честь?

Бреда не несите,нос у меня не длинный.Узнала,потому что с сестрой его до сих пор дружу.А я в его жизнь не лезу,у меня своя давно налажена.Это он и его жена мне постоянно спать мешают.
Ваша жизнь налажена???
Врете как дышите. Если б это было так, то вы бы о нем давно забыли, как и он вас. У него жена, ребенок, а у вас что? Заверения, что у вас все хорошо? Да кто ж этому поверит?
И самое любопытное - зачем тему-то создали? Че нам сказать хотели ? Что вас он любит до сих пор, что ли?
Смешная вы, очень смешная.

Гость
#19
Hamilton

Может, и вещие.
А чего страшного-то?)

страшного то, что это действует на нервы, когда просыпаешься. неприятные воспоминания.

Гость
#20
Анка

Автор, я вас понимаю.

как сейчас у вас дела с личной жизнью и снами? прекратились?

Катя
#21
Гость

а кто вы по знаку зодиака? и сколько вам лет?

Дева 21

Катя
#22
Гость

КатяМужчина, если говорит о жене, что не любит - к о з е л, потому как жениться на ней его никто не заставлял да и непорядочно это трепаться чужому человеку.

А зачем вы вообще сведения о них собираете, зачем все вынюхиваете и свой длинный нос в его семью суете - как они назовут ребенка, вас не касается.

Или вы решили, что это в вашу честь?
Бреда не несите,нос у меня не длинный.Узнала,потому что с сестрой его до сих пор дружу.А я в его жизнь не лезу,у меня своя давно налажена.Это он и его жена мне постоянно спать мешают.

Ваша жизнь налажена???
Врете как дышите. Если б это было так, то вы бы о нем давно забыли, как и он вас. У него жена, ребенок, а у вас что? Заверения, что у вас все хорошо? Да кто ж этому поверит?
И самое любопытное - зачем тему-то создали? Че нам сказать хотели ? Что вас он любит до сих пор, что ли?
Смешная вы, очень смешная.
Может и смешно))Не спорю))Я создала тему,чтобы поделиться,а не затем,чтобы лично вам что-то доказывать))Как то вы болезненно отреагировали)

Анка
#22
Гость

как сейчас у вас дела с личной жизнью и снами? прекратились?

Ну, прошло 2 года с момента расставания. Года полтора, наверно, он мне снился. От этих снов тоже с ума сходила. Просто, пока спишь, ты не осознаешь, что это всего лишь сон, а не реальность. Тебе хорошо с любимым во сне, а просыпаешься - нет его. И всю боль переживаешь заново. Это ужасное ощущение.
Я пыталась после этого наладить личную жизнь. Два раза начинала серьезные отношения с мужчинами, но, в итоге, понимала, что это не то. Так что, пока что я в поиске.
Но, слава Богу, сны с бывшим меня оставили.

Гость
#23

Автор, вы не думали, что он вас приворожил... может, прикололся однажды, мало ли. а сработало.

Гость
#24
Анка

Но, слава Богу, сны с бывшим меня оставили.

везет вам. а мои сны длятся и длятся. и уже больше двух лет.

кто-то
#25
Анка

Но, слава Богу, сны с бывшим меня оставили.

а про него вы не в курсе? ну там женился, может, или с другой долго встречается

Анка
#26
кто-то

а про него вы не в курсе? ну там женился, может, или с другой долго встречается

Конечно в курсе. Живет с той, к которой ушел. Я всё о них знаю, всё-таки город не большой. Я очень старалась его отпустить мысленно. Если ему там лучше, то пусть будет счастлив. А ещё я думаю: лишь бы был ЗДОРОВ, а живет пусть где хочет.

#27
Гость

страшного то, что это действует на нервы, когда просыпаешься. неприятные воспоминания.

Если Вы его любите, то куда ж ему деться из Вашего подсознания?
Скорее всего, и так всё отчетливо помните, прошел-то всего год.

кто-то
#28
Hamilton

Если Вы его любите, то куда ж ему деться из Вашего подсознания?
Скорее всего, и так всё отчетливо помните, прошел-то всего год.

у меня не год прошёл, вы спутали гостей.
я повторю - когда была оч сильно влюблена в другого, этот и начал сниться.

кто-то
#29

к 29 - я его не люблю.

кто-то
#30
Анка

Я очень старалась его отпустить мысленно.

т.е. вы о нём думали, когда он вам снился?
или всё-таки начали думать, только когда сны начались?
а как вы его мысленно отпускали? жили как обычно или жизнь специально чем-то новым наполняли?

#31
кто-то

у меня не год прошёл, вы спутали гостей.
я повторю - когда была оч сильно влюблена в другого, этот и начал сниться.

Ага, простите, думала, автор отвечает)
Тоже бывают такие сны о людях, "живое ощущение" которых уже забылось, а во сне вдруг вновь явственно чувствуется.
Похоже, отношения, которые обрываются прежде, чем мы их исчерпали, потом надолго оседают в подсознании. И речь не только о мужчинах.

кто-то
#32
Hamilton

Тоже бывают такие сны о людях, "живое ощущение" которых уже забылось, а во сне вдруг вновь явственно чувствуется.

а после снов что-то происходит? вроде звонка этих людей или случайной встречи где-то.

#34
кто-то

а после снов что-то происходит? вроде звонка этих людей или случайной встречи где-то.

Неа, никакой прямой связи.
Тут либо игра моего подсознания, либо их мысли обо мне. Но мысли не всегда влекут за собой действия.

кто-то
#35
Hamilton

Но мысли не всегда влекут за собой действия.

вот. и главное, не докажешь.

Гость
#36

Мне недавно обгоревшие тела китайцев приснились , а утром проснувшись в жутком состоянии и выпив чашечку кофе перед тем как открыла интернет ... короче первую новость , которую увидела это про трагедию на китайской фабрике , ещё почти всегда на процентов 80 знаю , что на днях произойдёт авиакатастрофа , мне перед этим всегда жуткие сны с падающими самолётами сняться .

кто-то
#37

Гость 36, а не могли бы вы во сне спросить, что моему гостю во снах надо?

настя
#39

И я любила сильно-сильно,мы расстались,он женился и теперь у них ребенок,прошло 3года,с год наверное снился часто,не могла забыть.но сны были не в мою пользу,я наоборот видела его с женой,все осознавала во сне.Затем через какое то время он стал снится(уже реже) к чему-то,например,приснился,на утро зашел на стр.в соц.сетях,хотя уже думала о нем значительно реже,т.е.именно такие сны настораживать должны,или узнаю весть про него.И теперь спустя несколько лет,уже не люблю,забыла,тоже если снится значит что то произойдет,вот недавно,предложил встретиться,мы не общались и не встречались вообще все это время.И вот снится мне,через 1-2 пишет в соц.сетях.Что это,совпадение?Интуиция или незримая связь.Может связано с отсутствием моих чувств,т.е.я уже его отпустила,а он вспомнил вдруг.Все может быть

кто-то
#40
настя

И теперь спустя несколько лет,уже не люблю,забыла,тоже если снится значит что то произойдет,вот недавно,предложил встретиться,мы не общались и не встречались вообще все это время.И вот снится мне,через 1-2 пишет в соц.сетях.

вот бы мне так(

настя
#41
кто-то

вот бы мне так(

Раньше меня бы это очень радовало,а сейчас ю,именно с этим человеком,мне безразлично

Di
#42
Гость

Катя, уймись. Мужик тебя бросил, женился на другой, а ты вместо того, чтобы другого искать, дурью маешься, бредишь, знаки выискиваешь. Да он и не вспоминает о тебе.

Гость,вы- реально iдиот)

Di
#43
Ника

Ну не знаю.. у меня были странные сны.. мне снился мой умерший брат.. будто я захожу в комнату, а он чинит мой ноутбук, я закричала, расплакалась, говорю "ты же умер".. а он мне "тебе надо отремонтировать, настроить".. через 2 дня я роняю ноутбук в который подключено зарядное устройство.. его чинили месяц т.к. не могли придти по почте запчасти, а мне
уезжать надо было на сессию..
Другой сон.. снится будто я иду по улице, а меня снимают мужики на телефоны,
мою походку.. мне так противно от этого.. просыпаюсь и узнаю как в инет попало
видео с моим нетрезвым папой и другом их пьяные походки..
Недавно сон.. снится будто я прохожу мимо остановки, а за мной увязывается
мопс, крутится возле ног.. оказался в подъезде, я пытаюсь его втюхать мужику какому-то т.к. не могу его себе забрать.. утром нашла связь с подругой которая живет на Украине, приглашаю приехать ее ко мне в гости..она отказалась из-за собаки МОПСА, ей не с кем его оставить, а прививки не где сделать, чтобы его собой забрать.. Еще много каких снов снится, если испытываю сильные чувства при этом, то что-то сбываются.. у нас с папой вообще какие-то вещие сны..

Ника,очень интересно написали!
Побольше б таких людей,которые пишвт по делу,а не цепляются к авторам.

lora
#44

У моей мамы иногда вещие сны бывают. Я хоть в мистику не верю, но сама убедилась, что такое бывает.

Гость
#45

Похоже да это вам вещий сон приснился. Только толку? У него жена беременная.

Анка
#46
кто-то

т.е. вы о нём думали, когда он вам снился?
или всё-таки начали думать, только когда сны начались?
а как вы его мысленно отпускали? жили как обычно или жизнь специально чем-то новым наполняли?

По-началу думала постоянно о нем. Но в этот период почему-то снилась с ним всякая муть, ничего не значащие сны, но стабильно каждую ночь. Тогда я думала о нем и перед сном и везде, забросила свою дипломную писать, лежала пластом и сил не было. Он постоянно мне везде мерещился. А потом я поменяла работу, Все мои мысли были заняты ею. Я решила, что надо не сходить с ума и жить дальше. Не позволяла себе думать о нем, думала только о работе и к дипломной вернулась. И вот тут и начались те сны, о которых я писала выше: с его криками, с кольцами... Хотя тогда я о нем не думала перед сном, хватало забот других. И так было еще долго.
Кстати, начитавшись этой темы вчера перед сном, он мне приснился сегодня, и его пассия. Будто мы втроем в каком-то бассейне, вода ледяная, но мне не холодно. Он со мной о чем то говорит, не помню о чем. Этот сон я уже не воспринимаю, это просто из-за форума этого)))))

Гость
#47

Мне тоже часто снится,что будет за день,за неделю,я знаю что все это от лукавого,ещё много раз бывало в молодости задаю вопрос перед сном,и во сне ответ.я молюсь чтобы мне ничего не снилось, сейчас гораздо меньше,я ничего не хочу знать что будет.эти две недели православный пост,в эти дни чаще может снится,но я мысленно прошу что бы ничего не снилось,тк это грех

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#48
Гость

Похоже да это вам вещий сон приснился. Только толку? У него жена беременная.

А какой должен быть толк?Возращать его,уводить его из семьи как она это сделала я не собираюсь,Люблю его как родного человека,с которым много что связывало.Сейчас в других отношениях и просто не понимаю зачем она мне периодически снится.

#49

Вот и мне тоже снятся вещие. Сны вообще не запоминаю и кажется, что мне вообще не снятся. Потом в какой-то момент случается чувство дэжавю. очень часто

Гость
#50

Автор похоже сама еще влюблена в бывшего , не может его забыть , вот он ей и снится . А она воображает , что он еще любит ее и страдает с женой ))