Гость
Статьи
скорпионья страсть

скорпионья страсть

Начну с того очень сильно влюбилась в мужчину скорпион,мне тогда было лет 19 а ему 32 увидела первый раз и все было на уме одно хочу!он повелся был у нас секс,это мужчина мечта о котором я всегда мечтала и представляла что мечта мужчина это вот он большой накаченный сдержаный строгий так продлилось год я старалась делать все чтоб он понял что я хочу с этим человеком жизнь прожить,он как будто проверял меня(тогда я об этом незнала)в сексе я могла его превзоити мож поэтому и держался я понимая что отдачи никакой,ушла......встретились через лет десять вот я его снова вижу и понимаю что мечта моя не изменилась он все такой же отменный как и раньше я взглянула на него другими глазами он еще стал привлекательней не могу желаю его всей душой вижу во сне хочу его до безумия но когда рядом все куда то улетает,очень он уж эгоистичен а я люблю внимание к себе,я первый раз так попала с мужчиной,вот снова я рядом слушаю его с открытым ртом и блестящими глазами и снова боюсь что ни к чему это не приведет как 10 лет назад,хотя с таким характером как у него не многие могут справиться как он сказал что женщины долго с ним не задерживались да и я такая со мной мужчины долго не сидят,сама удмвляюсь как так! прошло два года и мнение не меняеться.Ну как так!!!!!?????как так выходит?как у него это получаеться?я как буд то жить стала а до этого существовала........или я тихо тихо схожу с ума...

красная туфелька
75 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Один в один история) А Вы кто по гороскопу?

Гость
#2

Скорпионы обычно все *** адские. Про страсть не знаю.

Гость
#3
Гость

Скорпионы обычно все *** адские. Про страсть не знаю.

Ну, любители секса - это да..

Гость
#4
Гость

Скорпионы обычно все *** адские. Про страсть не знаю.

+1000 это не скорпионья страсть, это скорпионья похоть)

Гость
#5
Гость

+1000 это не скорпионья страсть, это скорпионья похоть)

и мужики и женщины такие?

Гость
#6

Мужики от рождения все ***, так что сложно судить. У них не от знака зодиака зависит, а от уровня спермотоксикоза.
А женщины-скорпионы, ну лично из моего опыта, наилегчайшего поведения.

В небе море отражалось
#7
Гость

Скорпионы обычно все *** адские.

Гость

Про страсть не знаю.

+100500

холодный и расчётливый разум не может иметь страсть
только:
выгода
выгода
и ещё раз - выгода

В небе море отражалось
#8
Гость

Мужики от рождения все ***

aгa, йeбyт всё, от пелёнки до соски

Гость
#9
В небе море отражалось

aгa, йeбyт всё, от пелёнки до соски

+100000
Подойдёт любая дырка, особенно когда ну очень приспичит.

сниму с глаз розовые очечки
#9

нет...вы выдумщица..ибо если вы больны-больничка за углом..никто не страдает за скорпионами, овна, и другими зверями)))
:)
..вавка у вас в голове и это факт!

Аквамарин
#10

Жуткий эгоист в быту и вообще, только его интересы, а ты принеси подай.

В небе море отражалось
#11
Гость

когда ну очень приспичит.

разетку траxaют

В небе море отражалось
#12
Аквамарин

а ты принеси подай.

пaсaси

Гость
#13
В небе море отражалось

разетку траxaют

Хочу на это посмотреть теперь.

В небе море отражалось
#14
Гость

Хочу на это посмотреть теперь.

что мешает?

Гость
#15
В небе море отражалось

что мешает?

А где это найти можно?

В небе море отражалось
#16
Гость

А где это найти можно?

следуя проводке

Гость
#17
Гость

А где это найти можно?

Наберите в гугл картинках "рыжий гном".

Гость
#18
В небе море отражалось

следуя проводке

А там нет.

Гость
#19
Гость

Наберите в гугл картинках "рыжий гном".

Ах ты ***, шоб тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

В небе море отражалось
#20
Гость

Наберите в гугл картинках "рыжий гном".

))))))))))))))

Гость
#21
Гость

Ах ты ***, шоб тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Любовь к себе - самое искренне чувство!)

Гость
#22
Гость

Любовь к себе - самое искренне чувство!)

Да иди ты!
Весь аппетит испортил(а)!

Гость
#23
Гость

Да иди ты!
Весь аппетит испортил(а)!

Ну блин)

Гость
#25
Гость

Да иди ты!
Весь аппетит испортил(а)!

Дабы искупить свою вину, предупрежу Вас: никогда не набирайте в гугл картинках "ой как страшно".
=)

Гость
#26
Гость

Дабы искупить свою вину, предупрежу Вас: никогда не набирайте в гугл картинках "ой как страшно".
=)

И не буду!!! Ни за что!!! Не попадусь.
Наверное...

Гость
#27

Ну всё, ска. Мне это надоело уже!
***** из темы, а!)))))

котенок по имени ГАП
#28

по-моему, в сексе они никакие вообще.

Как ни странно, даже Водолей круче оказался, хотя до жесткого и раскрепощенного его пришлось натаскивать.

Гость
#29
Гость

Ну всё, ска. Мне это надоело уже!
***** из темы, а!)))))

В смысле?) Я ясно сказала, что в гугле НЕ НАДО набирать эти слова. Я предупреждала.
Выбор был за Вами, друг)

Гость
#30
Гость

В смысле?) Я ясно сказала, что в гугле НЕ НАДО набирать эти слова. Я предупреждала.
Выбор был за Вами, друг)

Хорошо, с тебя бабки за обед, который так и не был съеден мною, но уже был оплачен. хД

В небе море отражалось
#31
котенок по имени ГАП

до жесткого и раскрепощенного его пришлось натаскивать.

это как?

красная туфелька
#32

Люди прошу не спорьте и не конфликтуйте тут очень больная тема

красная туфелька
#33

Люди прошу не спорьте и не конфликтуйте тут очень больная тема

котенок по имени ГАП
#34
В небе море отражалось

это как?

консервативный очень был поначалу.

хоть и секс каждый день - но 2-3 позы в одном и том же порядке, нечего всякую гадость в рот тянуть :) - и прочее. Плюс фиг там проявишь инициативу - не женское это типа дело, мужика трахать, лежи как положили ))) Но щас вроде разошелся.

В небе море отражалось
#35

прискорбно всё это

красная туфелька
#36
Юлия

Один в один история) А Вы кто по гороскопу?

я по гороскопу рак, расскажите Юль как вы с этим боретесь.?

В небе море отражалось
#37

и не заманчиво

В небе море отражалось
#38
красная туфелька

больная тема

цидипол в общественном туалете в канал заганять
а тут - ясли

котенок по имени ГАП
#39

автор,
"..он сказал что женщины долго с ним не задерживались да и я такая со мной мужчины долго не сидят.." - для М и Ж означает кардинально разные вещи ))) Мужик баб бросает сам, поэтому они долго не задерживаются, а вас бросают мужики.

Так что мы получаем союз самодовольного эгоиста и вечной брошенки - его более успешные-то не зацепили, а вы хотите. Забейте, вам надо с собой разобраться, почему с вами никто долго не сидит.

красная туфелька
#40
Гость

Ну, любители секса - это да..

ему это нужно как воздух, зачем так сильно и бесконечно хотеть????

красная туфелька
#42
котенок по имени ГАП

автор,
"..он сказал что женщины долго с ним не задерживались да и я такая со мной мужчины долго не сидят.." - для М и Ж означает кардинально разные вещи ))) Мужик баб бросает сам, поэтому они долго не задерживаются, а вас бросают мужики.

Так что мы получаем союз самодовольного эгоиста и вечной брошенки - его более успешные-то не зацепили, а вы хотите. Забейте, вам надо с собой разобраться, почему с вами никто долго не сидит.

да бросьте.....я то все понимаю, просто не все могут справится с моим характером моими эмоциями моим дуратским перепадом настроения я не хочу прикидываться мягкой и пушистой если мужчина сможет выдержать весь мои негатив то я могу ему подарить самые подлиные чувства и страсть вот это и есть это мания скорпиона,я с легкостью выдерживаю его порывы вот и получаеться что сидит и думает в своих подозрениях как это так я же ведь такой грозный и до сих пор с ним?....

Юлия
#43
красная туфелька

я по гороскопу рак, расскажите Юль как вы с этим боретесь.?

а я Рыба). Водные мы, и эмоционально нам понятен и притягателен поэтому этот знак.
Да не борюсь я с этим никак. Люблю его просто. И оно реально не проходит, а только усиливается)

Гость
#44
Юлия

а я Рыба). Водные мы, и эмоционально нам понятен и притягателен поэтому этот знак.
Да не борюсь я с этим никак. Люблю его просто. И оно реально не проходит, а только усиливается)

от вас разве сбежишь..разве чтов тихоря....чтоыб рыбка обиделась очень сильно и потмо спустя год не отвечала на емаил письмо...

Дева
#45

тоже такая история.... но я его обидела, третий год мы видемся, только если я ему напишу, говорит, что любит и скучает, а вот почему ничего не делает, я не понимаю(((( Как его вернуть?

Гость
#46
Дева

тоже такая история.... но я его обидела, третий год мы видемся, только если я ему напишу, говорит, что любит и скучает, а вот почему ничего не делает, я не понимаю(((( Как его вернуть?

не надо было с подружками делиться тайнами...ты слишком много делишься сними своей личной жизнью...

Susanna
#47

Че та проблемы я здесь не вижу.Хочешь быть с ним-будь,мирись с его эгоизмом,может,он напускной.Хочешь внимания-учись удивлять,заинтересовывать,одними претензиями внимания не добъешься,только раздражение вызовешь.И потом,как у него получается ЧТО-что ты его так сильно любишь,что ли?Если жизнь вас сводит второй раз,значит,не все вопросы вы между собой решили,надо работать над ними,а то так и будешь до конца жизни мучиться непонятно от чего.Я сама Рак,Скорпионы попадались притягательные,но меня так не плющило,хотя и переживаний много принесли,но все на пользу.Работай над собой,думай,а еще слушай свое сердце,оно точно знает,что тебе нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тата
#48

Если действительно хочешь быть с ним, придется, подруга, играть по его правилам. Поверь, с ними по другому ни как не получится. Ты сначала реши, можешь ли ты бить в отношениях, гибкой, женственной, нежной все мягко спускать на тормозах. переводить в шутку заскоки его когда потребуется. И действовать главное не навязчиво и деликатно с улыбкой. постоянные комплименты рассыпать и говорить, что он ну просто лучшее создание на Земле. Если да и настолько любишь и надо, тогда вперед и море блаженства тебе обеспечено. За все это Скорпион отплатит тебе облаками на которых ты будешь жить, а все внизу тупо передвигаться на своих двоих.

Гость
#49
Гость

и мужики и женщины такие?

Скорпион. 23. Нецелованная девственница) Глупо судить людей по знаку зодиака, лучше судите по нат. карте.

Юлия
#50
Гость

Юлияа я Рыба). Водные мы, и эмоционально нам понятен и притягателен поэтому этот знак.

Да не борюсь я с этим никак. Люблю его просто. И оно реально не проходит, а только усиливается)
от вас разве сбежишь..разве что втихоря....чтобы рыбка обиделась очень сильно и потом спустя год не отвечала на емаил письмо...

а засем от нас сбегать? чтобы через год снова писАть?)
и вообще, это незрелые рыбки обидятся. а взрослые рыбки.. ууу.. пираньи) никакой скорпион не отмахается))