Гость
Статьи
гадание по картам

гадание по картам

Доброго времени суток. Все время удивлялась тому, что при раскладе - карты говорят по разному на дальнейшую судьбу в ближайшее время.

Хотелось бы узнать с вашего форума расклад

05.01.1993
Яна

аноним
12 ответов
Последний — Перейти
я
#1

больше ничего не хочется узнать?

#2
аноним

Доброго времени суток. Все время удивлялась тому, что при раскладе - карты говорят по разному на дальнейшую судьбу в ближайшее время.

Хотелось бы узнать с вашего форума расклад

05.01.1993
Яна

потому что карты показывают один из вероятных вариантов развития событий.

Гость
#3

Могу на рунах погадать. У Вас выпадает перевернутая феху, прямая эваз и прямая гебо. Это значит, что у Вас какая-то задержка или препятствие на пути достижения цели. Ваш путь- путь перемен, перемены будут физические, т.е. смена работы или места жительства или длительная поездка. Эти перемены преведут к стабильным длительным отношениям.

Гость
#4
Гость

Могу на рунах погадать. У Вас выпадает перевернутая феху, прямая эваз и прямая гебо. Это значит, что у Вас какая-то задержка или препятствие на пути достижения цели. Ваш путь- путь перемен, перемены будут физические, т.е. смена работы или места жительства или длительная поездка. Эти перемены преведут к стабильным длительным отношениям.

А мне могли бы погадать? Елена 22.09.1977

ириска
#5
Гость

Могу на рунах погадать. У Вас выпадает перевернутая феху, прямая эваз и прямая гебо. Это значит, что у Вас какая-то задержка или препятствие на пути достижения цели. Ваш путь- путь перемен, перемены будут физические, т.е. смена работы или места жительства или длительная поездка. Эти перемены преведут к стабильным длительным отношениям.

и мне пожалуйста, погадайте. Валентина, 04.11.1987

Марина, 30 лет
#6
Гость

Могу на рунах погадать. У Вас выпадает перевернутая феху, прямая эваз и прямая гебо. Это значит, что у Вас какая-то задержка или препятствие на пути достижения цели. Ваш путь- путь перемен, перемены будут физические, т.е. смена работы или места жительства или длительная поездка. Эти перемены преведут к стабильным длительным отношениям.

Ой, а про меня можете что-нибудь сказать? Очень интересует личная жизнь...

аноним
#7

Спасибо большое

аноним
#8
Гость

Могу на рунах погадать. У Вас выпадает перевернутая феху, прямая эваз и прямая гебо. Это значит, что у Вас какая-то задержка или препятствие на пути достижения цели. Ваш путь- путь перемен, перемены будут физические, т.е. смена работы или места жительства или длительная поездка. Эти перемены преведут к стабильным длительным отношениям.

А есть вероятность о поступлении предложения от молодого человека.?

Катюха
#9

Здравствуйте! Можно и мне? Интересует личная жизнь. Екатерина 05.09.97. Спасибо!

Леся
#10

Гость Могу на рунах погадать. У Вас выпадает
перевернутая феху, прямая эваз и прямая гебо.
Это значит, что у Вас какая-то задержка или
препятствие на пути достижения цели. Ваш
путь- путь перемен, перемены будут
физические, т.е. смена работы или места жительства или длительная поездка. Эти
перемены преведут к стабильным длительным
отношениям.

посмотрите пожалуйста будет ли у меня ребенок и когда? Олеся 12,11,1987

Александр
#15
Леся

Гость Могу на рунах погадать. У Вас выпадаетперевернутая феху, прямая эваз и прямая гебо.Это значит, что у Вас какая-то задержка илипрепятствие на пути достижения цели. Вашпуть- путь перемен, перемены будутфизические, т.е. смена работы или места жительства или длительная поездка. Этиперемены преведут к стабильным длительнымотношениям.посмотрите пожалуйста будет ли у меня ребенок и когда? Олеся 12,11,1987

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#16

Погадайте мне пожалуйста. Александр 3.10.1950г. спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем