Гость
Статьи
Кто-нибудь может …

Кто-нибудь может погадать на Рунах? Или хотя бы на таро... Пожалуйста!!!

Добрый вечер!
Замуж хочу! И деток! Очень! Ну когда же?
Если нужны какие-либо данные - сообщу.
Спасибо всем откликнувшимся!

Просто Я
407 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

платите деньги

Просто Я
#2
Гость

платите деньги

Вам? Сколько?

Гость
#3

Зачем вам это ,чоб как у всех.

Просто Я
#4
Гость

Зачем вам это ,чоб как у всех.

Ну инстинкт материнский зовет...

Гость
#5
Просто Я

Ну инстинкт материнский зовет...

Ищите парня,выходите замуж,рожайте,какие на фиг руны.

Просто Я
#6
Гость

Ищите парня,выходите замуж,рожайте,какие на фиг руны.

Ну если бы у меня был подходящий мужчина, а бы тут не вопрошала. Не от хорошей жизни, знаете ли...

Жасмин
#7

Напишите имя и возраст.

Просто Я
#8
Жасмин

Напишите имя и возраст.

Марина, 30 лет

Баба Ира
#9

Не гадайте, а лучше идите на Покров в церковь и молитесь. Или я не по адресу, Вы крещенная?

Гость
#10

Жасмин, а можно и мне? Меня зовут Настя, 27 лет. Есть в голове парень зовут Рома, точный возраст незнаю, но где-то 24-25 ему, есть симпатия обоюдная. Будут ли отношения? Спасибо заранее, если обратите внимание...

Просто Я
#11
Баба Ира

Не гадайте, а лучше идите на Покров в церковь и молитесь. Или я не по адресу, Вы крещенная?

Ну вообще да. Просто уже теряю надежду, за любую соломинку хватаюсь.

Гость
#12

Жасмин,и мне погадайте пожалуйста,когда я найду нормальную работу?Эммилия 27 лет.

Жасмин
#13
Просто Я

Марина, 30 лет

Марина, брак в течении года не выходит, а вот отношения будут, мужчина темный шатен.

Гость
#14
Просто Я

Ну вообще да. Просто уже теряю надежду, за любую соломинку хватаюсь.

Если вы во всё это верите вам надо найти гадалку или бабку в своём городе которая гадает или снимает венец безбрачия,по инету вам никто ничего не скажет,в своём городе я знаю несколько таких к ним за пол года записываються,всю правду рассказывают и денег берут сколько дашь(я не ходила,подруги и сестра были, говорят ничего не спрашивают-сами всё рассказывают),может и у вас такие есть.

Просто Я
#15
Жасмин

Марина, брак в течении года не выходит, а вот отношения будут, мужчина темный шатен.

Спасибо большое? А можно посмотреть, это Денис, 30 лет, или кто-то другой?

Гостья
#16

марина не гадайте ,если правда хотите семью.Сходите лучше в церковь.

Жасмин
#17
Гость

Жасмин, а можно и мне? Меня зовут Настя, 27 лет. Есть в голове парень зовут Рома, точный возраст незнаю, но где-то 24-25 ему, есть симпатия обоюдная. Будут ли отношения? Спасибо заранее, если обратите внимание...

Настя, будут, но не так скоро, есть препятствия для отношений, скорее всего, другая девушка.

Гость
#18
Жасмин

Настя, будут, но не так скоро, есть препятствия для отношений, скорее всего, другая девушка.

Спасибо)

Жасмин
#19
Просто Я

Спасибо большое? А можно посмотреть, это Денис, 30 лет, или кто-то другой?

У вас светлые волосы?

Ирса
#20

Жасмин, посмотрите и мне,пожалуйста! Ирина,36 лет и Роман,41 год. Сейчас как-то сё сложно и запутанно. Какова перспектива наших отношений?

Просто Я
#21
Жасмин

У вас светлые волосы?

Да, светлые

Гость
#22

Жасмин
Настя, будут, но не так скоро, есть препятствия для отношений, скорее всего, другая девушка.


Спасибо)
А может совет можете дать, как ускорить?

Жасмин
#23
Просто Я

Да, светлые

С ним если что-то и будет, то ничем хорошим не закончится. Обман и предательство от него вам вышло и прекращение отношений в итоге. Он вас разочарует.

Просто Я
#24
Жасмин

С ним если что-то и будет, то ничем хорошим не закончится. Обман и предательство от него вам вышло и прекращение отношений в итоге. Он вас разочарует.

Жалко... Я надеялась... Спасибо, Жасмин, что откликнулись, не прошли мимо!

Жасмин
#25
Гость

Жасмин
Настя, будут, но не так скоро, есть препятствия для отношений, скорее всего, другая девушка.


Спасибо)
А может совет можете дать, как ускорить?

Как совет от карты вам вышло - не проявлять инициативу, быть осторожной и реально взглянуть на положение дел.

Гость
#26
Жасмин

ГостьЖасмин

Настя, будут, но не так скоро, есть препятствия для отношений, скорее всего, другая девушка.





Спасибо)

А может совет можете дать, как ускорить?




Как совет от карты вам вышло - не проявлять инициативу, быть осторожной и реально взглянуть на положение дел.

Благодарю

Жасмин
#27
Просто Я

Жалко... Я надеялась... Спасибо, Жасмин, что откликнулись, не прошли мимо!

Не расстраивайтесь и верьте в лучшее.

Жасмин
#28
Ирса

Жасмин, посмотрите и мне,пожалуйста! Ирина,36 лет и Роман,41 год. Сейчас как-то сё сложно и запутанно. Какова перспектива наших отношений?

Вы в ссоре?

Ирса
#29
Жасмин

Вы в ссоре?

Ирса
Жасмин, посмотрите и мне,пожалуйста! Ирина,36 лет и Роман,41 год. Сейчас как-то сё сложно и запутанно. Какова перспектива наших отношений?



Сейчас нет. Недавно примирились.

Жасмин
#30
Ирса

Жасмин, посмотрите и мне,пожалуйста! Ирина,36 лет и Роман,41 год. Сейчас как-то сё сложно и запутанно. Какова перспектива наших отношений?

Как-то не очень вышло и на настоящее, и на будущее. Выходит, что вы в ссоре и нет гармонии в отношениях. На будущее так же. Вышел обман и неприятности из-за женщины. Каждый сам по себе.

Ирса
#31
Жасмин

Как-то не очень вышло и на настоящее, и на будущее. Выходит, что вы в ссоре и нет гармонии в отношениях. На будущее так же. Вышел обман и неприятности из-за женщины. Каждый сам по себе.

Спасибо,Вам,большое! А женщина - это я или соперница имеется ввиду?

Жасмин
#32
Ирса

Спасибо,Вам,большое! А женщина - это я или соперница имеется ввиду?

Соперница.

Ирса
#33
Жасмин

Соперница.

Жаль, что так. Он с ней в итоге останется?

Татьяна, 18
#34

Посмотрите и мне)
Встречу ли я любовь? Будут ли отношения в ближайшей перспективе?
Спасибо.

Жасмин
#35
Ирса

Жаль, что так. Он с ней в итоге останется?

Там в итоге просто вышло, что обман и неприятности от женщины. Не обязательно, что у вас будет разрыв отношений. Но отношения, конечно, далеки от идеала.

Жасмин
#36
Татьяна, 18

Посмотрите и мне)
Встречу ли я любовь? Будут ли отношения в ближайшей перспективе?
Спасибо.

Будут, возможно, даже будет предложение выйти замуж.

Ирса
#37
Жасмин

Там в итоге просто вышло, что обман и неприятности от женщины. Не обязательно, что у вас будет разрыв отношений. Но отношения, конечно, далеки от идеала.

Всё в наших руках, значит. Благодарю,Вас, Жасмин!

Жасмин
#38
Ирса

Всё в наших руках, значит. Благодарю,Вас, Жасмин!

Безусловно. Карты просто показывают один из наиболее вероятных вариантов развития события и подсказывают на что обратить внимание.

Ксюю
#39

Можете меня посмотреть?? Будут ли у нас отношения? Оксана 21 и Иван 29

Гость
#40

Жасмин посмотрите пожалуйста? Когда выйду замуж? Будут ли отношения в скором будущем?Ольга 33.

Про Таро
#41

Уважаемая Жасмин, помогите и мне расшифровать расклад, пожалуйста... В раскладе "Вокзал для двоих" на мужчину выпали следующие карты: колесо-умеренность-смерть((( Я правильно понимаю, шансов никаких?

Татьяна,18
#42
Жасмин

Татьяна, 18Посмотрите и мне)

Встречу ли я любовь? Будут ли отношения в ближайшей перспективе?

Спасибо.



Будут, возможно, даже будет предложение выйти замуж.

Спасибо Жасмин! Вы меня порадовали))
А не видно, я уже знакома с этим человеком?

Гость
#43

Жасмин хелп ми когда же будут отношения...Анна 31 год.Уже хочу своего женского счастья.

Гость
#44

Жасмин, а можно мне? Алла 11.02.1980 светлая и Костя тёмный шатен 8 .05.83 Будет ли у нас крепкий союз,брак? Любит ли меня?

_()_
#45

Жасмин, посмотрите, пожалуйста. Оксана 39 и Сергей 29, наше будущее, что нас ждет.

Кочерыжка
#46

Жасмин, поможет ли Алексей (52 года) Людмиле (51 год) с работой. И каково его отношение к ней?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГОСТЬ12345
#47

Жасмин, здравствуйте!) посмотрите и мне, пожалуйста! Будем ли мы вместе Татьяна 24 и Юрий 27? Спасибо заранее!!!

Осенняя
#48

Добрый день Жасмин!пожалуйста мне посмотрите на личную жизнь,будут ли серьезные отношения,возможен брак?дети?!Татьяна 31 год!спасибо!

Танечка
#49

Жасмин добрый день!
Посмотри пожалуйста мне на личную жизнь Татьяна 24.

Гость
#50

Жасмин,здравствуйте, А можете мне посмотреть,насмотря на юный возраст столько пришлось пережить.Уже совсем отчаялась. Ольга 7.12.93. Что в отношениях ждать вообще или с задуманным МЧ? 16.05.91... Благодарю Вас