Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста! …

Погадайте, пожалуйста! Стоит ли ждать?

Девушки, миленькие! Погадайте, пожалуйста: будут ли отношения между Еленой 13.02.77 и Алексеем 22.02.1976? Или кто другой встретится или так и буду одинокой всегда? Так плохо, что хоть вой (((

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отношения с ним будут, но счастья в итоге не принесут, ничего не изменится.
Возможность новых отношений будет.

Гость
#3
Гость

Отношения с ним будут, но счастья в итоге не принесут, ничего не изменится.
Возможность новых отношений будет.

Т.е. у него нет ко мне чувств, да?

Гость
#4

И про возможность отношений (((. звучит так, как будто есть надежда, но она совсем слабая. Раз не светит ничего лучше так и скажите.

#5
Гость

Отношения с ним будут, но счастья в итоге не принесут, ничего не изменится.
Возможность новых отношений будет.

Гость , посмотрите пожалуйста меня , решу ли я проблемы и что будет у меня с Евгением 36 лет . я Катерина 21?? буду вам очень благодарна

Гость
#6

Были бы у него чувства вы бы знали,а так,сами что то напридумывали.

лена
#7
Гость

Были бы у него чувства вы бы знали,а так,сами что то напридумывали.

Злой вы гость, надеюсь, то вам такого никогда не придется пережить. потому что это очень больно.

Гость
#8
лена

Злой вы гость, надеюсь, то вам такого никогда не придется пережить. потому что это очень больно.

Ну почему сразу-злая,сами подумайте,если мужчине нравиться девушка,наверное он как то это показывает,ему же не 5 лет чтоб стесняться или ждать пока вы соизволите оказать ему знаки внимания,так и до пенсии можно прождать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

согласна с гостем 8.если бы автор нужна была бы мужчине, то у неё не было б необходимости прибегать к помощи гадалок.так что, не мучайте сами себя и отходите от зависимости к этому человеку.не ваше-значит не ваше.что тут гадать...