Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, нет времени ждать

Знаю, что всех уже достали эти темы, но нужно срочно. Кому не трудно - посмотрите пожалуйста состоится ли завтра встреча с загаданным человеком, и как она пройдет? (Просто иду в одно место, где он тоже может быть, мы очень долгое время не виделись). Кто хочет, прям завтра сразу же могу отписаться... Заранее спасибо

Авторша
167 ответов
Последний — Перейти
Липистог
#1

Вы бы имя хоть написали Ваше и человека. Какой вопрос - такая точность.

Авторша
#2

Меня зовут Карина, его не хочу здесь писать (первая буква А), я большую силу мысли вложила в загаданного человека))

Липистог
#3

НЕ хочешь писать, а таролог должен забесплатно хотеть гадать?

Авторша
#4
Липистог

НЕ хочешь писать, а таролог должен забесплатно хотеть гадать?

Что за бред вы говорите? Вы по-моему плохо прочитали сообщение, я попросила посмотреть, кому не трудно... Никто никому ничего не должен, это во-первых, во-вторых - мне здесь гадали девушки, которые даже имени моего не знали, и сбывалось...

Липистог
#5

Ты мне лучше объясни, что такое "нет времени ждать"?

Авторша
#6
Липистог

Ты мне лучше объясни, что такое "нет времени ждать"?

Женщина, вы прикалываетесь, или вы серьезно такая?) на брудершафт я с вами не пила, чтоб вы мне тыкали, и с какого перепуга я вообще обязана вам что-то объяснять?))

Липистог
#7

Ну непонятно мне. Нет времени ждать. Ну так жди быстрее!

Авторша
#8
Липистог

Ну непонятно мне. Нет времени ждать. Ну так жди быстрее!

Боже ты мой, да что ж вам все разжевывать то надо - веток, где гадают, создано много, но там надо ждать как минимум пару дней, так как встреча уже завтра, времени ждать там нету, по-этому создала тему... Надеюсь теперь понятно, или еще нет?

Гость
#9

Состоится, автор. Только холодноват он будет к вам. Видимо, либо слишком занят, либо просто к вам так теперь относится. О причине его поведения вы можете смутно догадываться.

Авторша
#10
Гость

Состоится, автор. Только холодноват он будет к вам. Видимо, либо слишком занят, либо просто к вам так теперь относится. О причине его поведения вы можете смутно догадываться.

Спасибо вам большое, скорее всего он злится на меня, так что холодность в принципе обоснована. Еще раз спасибо вам!

Липистог
#11

В пояс поклонись, женщина!

Гость
#12

А можете мне пожалуйста погадать, как ко мне относится парень один?

Авторша
#13
Липистог

В пояс поклонись, женщина!

Да изыйди ты! :D

Липистог
#14

Автор, простите, просто дурака валяю и пишу всякую чушь.
Но Вы такая терпеливая и приятная, что больше не буду :)
Я на самом деле умею гадать и гадаю неплохо, если хотите, посмотрю тоже - только от Вас тогда обратная связь завтра, идёт?

Авторша
#15
Липистог

Автор, простите, просто дурака валяю и пишу всякую чушь.
Но Вы такая терпеливая и приятная, что больше не буду :)
Я на самом деле умею гадать и гадаю неплохо, если хотите, посмотрю тоже - только от Вас тогда обратная связь завтра, идёт?

Спасибо, вы мне на самом деле настроение подняли)) идет, завтра сразу же отпишусь, как вернусь)

Гость
#16
Липистог

Автор, простите, просто дурака валяю и пишу всякую чушь.
Но Вы такая терпеливая и приятная, что больше не буду :)
Я на самом деле умею гадать и гадаю неплохо, если хотите, посмотрю тоже - только от Вас тогда обратная связь завтра, идёт?

Прикольная Вы))

Липистог
#17

Автор, у меня получается, что даже если встреча и состоится, то пройдёт она совсем не так, как Вы ожидаете.
БОльшего сказать, увы, не могу - странные карты, а притягивать за уши значения расклада я не люблю.
Колесница, 2 пентаклей и итогом Шут

Липистог
#18

Можно еще трактовать как то, что встреча хотя и предвиделась, но по каким-то причинам застанет Вас врасплох - ну готовились Вы к одному, а будет что-то другое, в итоге всё как-то сумбурно пройдёт и не Вы будете контролировать ситуацию точно. Без почвы под ногами будете себя чувствовать.
Буду признательна за обратную связь.

Авторша
#19

Спасибо огромное. На самом деле так всегда и происходит во-время наших встреч, уже почти 3 года... Все вечно идет не по плану, а я действительно всегда представляю себе одну картинку, что ему сказать, но Спасибо огромное. На самом деле так всегда и происходит во-время наших встреч, уже почти 3 года... Все вечно идет не по плану, а я действительно всегда представляю себе одну картинку, но даже в диалогах он вечно говорит не по тексту)) Сразу после отпишусь)

Авторша
#20

И все встречи всегда происходили сумбурно, постоянно что-то или кто-то мешал, может по-этому так надолго все затянулось... Вообщем Санта-Барбара)) спасибо еще раз, вы действительно видите!)

Анна
#21
Авторша

Знаю, что всех уже достали эти темы, но нужно срочно. Кому не трудно - посмотрите пожалуйста состоится ли завтра встреча с загаданным человеком, и как она пройдет? (Просто иду в одно место, где он тоже может быть, мы очень долгое время не виделись). Кто хочет, прям завтра сразу же могу отписаться... Заранее спасибо

А в какой теме вам гадали???

Авторша
#22
Анна

Знаю, что всех уже достали эти темы, но нужно срочно. Кому не трудно - посмотрите пожалуйста состоится ли завтра встреча с загаданным человеком, и как она пройдет? (Просто иду в одно место, где он тоже может быть, мы очень долгое время не виделись). Кто хочет, прям завтра сразу же могу отписаться... Заранее спасибо

А в какой теме вам гадали??? Нажмите популярные темы, там очень много веток

Ксс
#23

Липистог, а мне погадаете через несколько дней отпишусь...скажу результат)

Пенелопа
#24

я думаю не состоится ваша встреча.

Липистог
#25

23, пишите вопрос и имя (имена).

Авторша
#26
Пенелопа

я думаю не состоится ваша встреча.

Спасибо, что посмотрели, завтра отпишу)

Гость
#27

Девочки, ну может повезет и кто-то меня посмотрит.. Просто на личную жизнь. 31 год - ни детей, ни мужей.. Очередные отношения сейчас закончились ни чем((.. Светит ли мне вообще семья, ребенок? Если не трудно.. Меня Еленой зовут.

Ксс
#28
Ксс

Липистог, а мне погадаете через несколько дней отпишусь...скажу результат)

встретимся ли мы на следующей неделе??? Оксана и Александр

Гость
#29

Липистог,а можно вас попросить погадать мне тоже? Мне надо решить,заключать ли завтра один договор очень важный юридический,и я не знаю,стоит ли это делать? Будет ли это хорошо для меня или отказатьмя? А решить надо до завтра... я Наташа. Буду очень благодарна)

гость1234
#30

Липистог, уж простите за наглость, и я попрошу)) Когда будет встреча у нас и будет ли вобще???
Татьяна 24 и Юрий 27
Спасибо заранее, если посмотрите=)))

Лилия
#31

Ой,а мне можно?! Пожалуйста! Интересует,когда стабильность с работой будет? Не задерживаюсь долго. Когда найду работу, стабильную? Галина,25 лет

#32

И мне пожалуйста, Если не трудно, зовут Анна 31.01.88, интересует личная жизнь. Кто суженный Владимир 07.07.1986 или Евгений 16.12.85. Спасибо! Запуталась совсем((

Гость
#33

Солнце в близнецах, Луна в Водолее, Путин в сочи...
Суженый Ваш, третий - Максим xx.xx.xxxx

Липистог
#34

29,
1. Стоит ли Н заключать договор?
Однозначного ответа нет, но договор сулит кардинальные перемены.
2. На что следует обратить особое внимание?
Обратитесь к своему прошлому опыту. Уже была такая ситуация или у Вас, или в ближ. окружении - там последствия были не оч. хорошие и полностью перевернули жизнь человека. Он потом об этом опыте сожалел. Задумайтесь.
3. Какой сферы касается договор - тут я не поняла ответа, единственное, снова говорится о кардинальных переменах в жизни и о том, что картина, которую Вы себе рисуете и то, как будет всё на самом деле, сильно отличаются др. от др.
4. Будет ли жалеть Н, если заключит данный договор?
Скорее да, чем нет - Вы полностью лишитесь независимости и будете зависеть целиком и полностью от какого-то человека выше Вас по положению.

5. Заключит ли Наталья этот договор?
Вы сильно колеблетесь, 1000 раз прокрутили ситуацию в голове, всё по одному и тому же кругу у Вас в голове, но, похоже. решите не заключать его. Возможно, Вас отговорят какие-то мужчины.

Липистог
#35
Ксс

встретимся ли мы на следующей неделе??? Оксана и Александр

Однозначное нет.

Ксс
#36
Липистог

Однозначное нет.

а вообще у нас будет встреча в мае??

Гость
#37

Я тоже из любопытства полез во всякие темки с гаданиями. Понагадали все чего только можно. думаю все это фигня, хоть еще и мало времени прошло, чтоб хоть что-то проверить!

Липистог
#38
Девушка_13

И мне пожалуйста, Если не трудно, зовут Анна 31.01.88, интересует личная жизнь. Кто суженный Владимир 07.07.1986 или Евгений 16.12.85. Спасибо! Запуталась совсем((

Свадьбы не вижу ни с одним, ни с другим.
Вы больше склоняетесь к Евгению - у него денег больше, тогда как Владимир - синица в руках.
Но никто из них.

Липистог
#39
Ксс

а вообще у нас будет встреча в мае??

Простите, мне малоинтересно гадать на такие вопросы. Тем более когда я карты уже перетасовала на другого человека.

ю
#40

можно мне? хочу в другой город переехать стоит ли и перееду ли? юля рак 90г.

Jrcb
#41

что он ко мне чувствует?? будут ли у нас отношения?? Александр 10.2.84 и Ксения 20.5.93

Липистог
#42
Лилия

Ой,а мне можно?! Пожалуйста! Интересует,когда стабильность с работой будет? Не задерживаюсь долго. Когда найду работу, стабильную? Галина,25 лет

Галина я не умею отвечать на вопросы "когда".
1. Почему у Галины нет стабильности с работой?
Слишком высокие ожидания, ищете работы исходя из того, сколько будут платить - это для Вас главный критерий, при этом не обращаете внимания на некие очевидные факты - нос в облаках.
2. Что делать, чтобы обрести стабильность?
Снизить слегка планку и понять, что "тише едешь - дальше будешь" - это вполне себе хорошая стратегия.

Липистог
#43
Jrcb

что он ко мне чувствует?? будут ли у нас отношения?? Александр 10.2.84 и Ксения 20.5.93

Вы бы хоть или здоровались, или "пожалуйста" говорили, что ли.

Гость
#44

Спасибо! А про личную жизнь можете сказать?! Будут ли отношения до конца года? Может какую-то доп.инфо скажите?

Гость
#45

Добрый вечер) не могли бы Вы и мне погадать? Что чувствует ко мне Алексей? я Яна. Заранее спасибо

Гость
#46

К 44, Галина,25.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Jrcb
#47
Липистог

Вы бы хоть или здоровались, или "пожалуйста" говорили, что ли.

извините пожалуйста...боялась не успеть.....
простите пожалуйста.......если не сложно посмотрите...

Ира
#48

Липистог, если вам не сложно, посмотрите мне тоже)) я беременна)) мальчик будет или девочка?)) Спасибо за внимание. Меня Ирада зовут

Татьяна.
#49

Здравствуйте Липистог, посмотрите пожалуйста и меня. Почему у меня ничего нет? Что я делаю не так? Что делать, чтобы улучшить свою жизнь? Что в себе изменить? Татьяна 27. Спасибо.

Гость
#50

Липистог, Доброе время суток! Если вам не сложно, посмотрите, пожалуйста, и мне..
Вопрос: каковы перспективы развития общения? (Только познакомились, общаемся только вконтакте) В жизни вообще увидимся? ( Я в России, Он в Украине). И можно его чувства как-нибудь посмотреть?(если не сложно) Он: Рома 18.09.95, Она:Айсылу 12.10.95

Благодарю!