Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …

Погадайте, пожалуйста, стоит ли продолжать общение

Я Вера 19.07.1987, Вадим 15.09.1980. Что он за человек? Как он себя поведет, когда перестанем общаться? И последнее - как лучше прекратить общение, игнор или высказаться, чтобы мне "не портить карму"?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он женат??

снег
#3
Автор

Я Вера 19.07.1987, Вадим 15.09.1980. Что он за человек? Как он себя поведет, когда перестанем общаться? И последнее - как лучше прекратить общение, игнор или высказаться, чтобы мне "не портить карму"?

как относится вадим к вере. пошел он куда то, с кем связь была даваным давно. упивается тем что, сам реашет с кем ему быть и как себя вести. там не очень хорошо, но все равно идет, там какое то осмысление жизни. как он себ поведет. да никак, пойдет туда там давняя связь, его женщина, он вполне доволен иьон ее любит. сори что не могу порадовать. а про карму. тут уж Вы сама решаете....как лчше стоит или не стоит

Гость
#4

Здравствуйте. Снег, а можно и мне задать вопрос?

снег
#5
Гость

Здравствуйте. Снег, а можно и мне задать вопрос?

давайте, мне пока скучно))))

снег
#6
Гость

Здравствуйте. Снег, а можно и мне задать вопрос?

но как будет так будет, и есть то и есть, помрет так помрет. сори.

Татьяна
#7

Снег, можно и я встану в очередь?
мне кажется, скука так быстро не пройдет)))))))

снег
#8
Татьяна

Снег, можно и я встану в очередь?
мне кажется, скука так быстро не пройдет)))))))

побыстрому))))я тут так..временами)))девочки, если не колдуете 6 мес нормально. если идете или сами бесполезно гадать...думайте. смотрю райдером...

Гость
#9
снег

давайте, мне пока скучно))))

Виктория 22 и Руслан 29 что ждёт в этих отношениях? Спасибо

Татьяна
#11

в данный момент в поисках работы.
Пора уже определиться, в какую сферу будет лучше для меня?
Хочу найти такой вариант, чтобы и з/п не огорчала, и сама работа нравилась.
Хотелось бы совет от карт....и найду ли подходящий вариант до конца месяца.

снег
#12
Гость

давайте, мне пока скучно))))

Виктория 22 и Руслан 29 что ждёт в этих отношениях? Спасибо

сейчас все супер я б сказала. а вот итог. бяка кто то кого то обидит. мужчига расстроится, его это просто убьет, очень тяжело, похоже Вы накосИчте крепко. а он ведь любит Вас. акруатней.пишу с планшета. вы похоже оькажете ему в чем то....егл это убъет. обидится сильно....

Гость
#13

Татьяна и Игорь
Будет ли встреча в ближайшие дни? И что он ко мне испытывает?
Снег, посмотрите пожалуйста) Спасибо)

Гость
#14
снег

Виктория 22 и Руслан 29 что ждёт в этих отношениях? Спасибо

сейчас все супер я б сказала. а вот итог. бяка кто то кого то обидит. мужчига расстроится, его это просто убьет, очень тяжело, похоже Вы накосИчте крепко. а он ведь любит Вас. акруатней.пишу с планшета. вы похоже оькажете ему в чем то....егл это убъет. обидится сильно....
Спасибо за ответ.

снег
#15
Татьяна

в данный момент в поисках работы.
Пора уже определиться, в какую сферу будет лучше для меня?
Хочу найти такой вариант, чтобы и з/п не огорчала, и сама работа нравилась.
Хотелось бы совет от карт....и найду ли подходящий вариант до конца месяца.

неее из вредности смотреть такое не буду, у вас должно быть право выбора. сама мозг совй воля и сила...а найдете ли...времени мало. но все очень не плохо, обратите внимание на мужчтну не бедного он старается и предложит или уже что то,, если немного усилий то вполне результаты Вас порадуют. но мужчина не бедный смотрите вокруг...

снег
#16
Гость

Виктория 22 и Руслан 29 что ждёт в этих отношениях? Спасибо

сейчас все супер я б сказала. а вот итог. бяка кто то кого то обидит. мужчига расстроится, его это просто убьет, очень тяжело, похоже Вы накосИчте крепко. а он ведь любит Вас. акруатней.пишу с планшета. вы похоже оькажете ему в чем то....егл это убъет. обидится сильно....
Спасибо за ответ.

а обратную связь никак???

Татьяна
#17
снег

неее из вредности смотреть такое не буду, у вас должно быть право выбора. сама мозг совй воля и сила...а найдете ли...времени мало. но все очень не плохо, обратите внимание на мужчтну не бедного он старается и предложит или уже что то,, если немного усилий то вполне результаты Вас порадуют. но мужчина не бедный смотрите вокруг...

Спасииибо)
значит найду все же неплохой вариант?
одно не поняла, мужчина работу предложит? а я б хотела все сама))
ну их, мужчин этих
когда ни от кого не зависишь, проще жить.

снег
#18
Татьяна

неее из вредности смотреть такое не буду, у вас должно быть право выбора. сама мозг совй воля и сила...а найдете ли...времени мало. но все очень не плохо, обратите внимание на мужчтну не бедного он старается и предложит или уже что то,, если немного усилий то вполне результаты Вас порадуют. но мужчина не бедный смотрите вокруг...

Спасииибо)
значит найду все же неплохой вариант?
одно не поняла, мужчина работу предложит? а я б хотела все сама))
ну их, мужчин этих
когда ни от кого не зависишь, проще жить.

прям. он поможет...если будет мужчина за поморите ему и старайтесь. че шансы терять.сама в роддоме рожать будете))))

Гость
#19
снег

сейчас все супер я б сказала. а вот итог. бяка кто то кого то обидит. мужчига расстроится, его это просто убьет, очень тяжело, похоже Вы накосИчте крепко. а он ведь любит Вас. акруатней.пишу с планшета. вы похоже оькажете ему в чем то....егл это убъет. обидится сильно....

снег

сейчас все супер я б сказала. а вот итог. бяка кто то кого то обидит. мужчига расстроится, его это просто убьет, очень тяжело, похоже Вы накосИчте крепко. а он ведь любит Вас. акруатней.пишу с планшета. вы похоже оькажете ему в чем то....егл это убъет. обидится сильно....

снег

сейчас все супер я б сказала. а вот итог. бяка кто то кого то обидит. мужчига расстроится, его это просто убьет, очень тяжело, похоже Вы накосИчте крепко. а он ведь любит Вас. акруатней.пишу с планшета. вы похоже оькажете ему в чем то....егл это убъет. обидится сильно....

Спасибо за ответ. а обратную связь никак???[/quotСпасибо за ответ. а обратную связь никак???
Спасибо за ответ. а обратную связь никак???
Мы оба не свободны. Как любовники вместе 1 год. Он хочет серьёзных отношений, а я не знаю что делать дальше. Вот такая ситуация

снег
#20
Гость

сейчас все супер я б сказала. а вот итог. бяка кто то кого то обидит. мужчига расстроится, его это просто убьет, очень тяжело, похоже Вы накосИчте крепко. а он ведь любит Вас. акруатней.пишу с планшета. вы похоже оькажете ему в чем то....егл это убъет. обидится сильно....

снег

сейчас все супер я б сказала. а вот итог. бяка кто то кого то обидит. мужчига расстроится, его это просто убьет, очень тяжело, похоже Вы накосИчте крепко. а он ведь любит Вас. акруатней.пишу с планшета. вы похоже оькажете ему в чем то....егл это убъет. обидится сильно....

снег

сейчас все супер я б сказала. а вот итог. бяка кто то кого то обидит. мужчига расстроится, его это просто убьет, очень тяжело, похоже Вы накосИчте крепко. а он ведь любит Вас. акруатней.пишу с планшета. вы похоже оькажете ему в чем то....егл это убъет. обидится сильно....

Спасибо за ответ. а обратную связь никак???[/quotСпасибо за ответ. а обратную связь никак???
Спасибо за ответ. а обратную связь никак???
Мы оба не свободны. Как любовники вместе 1 год. Он хочет серьёзных отношений, а я не знаю что делать дальше. Вот такая ситуация

зас по другмоу гляну раз уж так

снег
#21
снег

сейчас все супер я б сказала. а вот итог. бяка кто то кого то обидит. мужчига расстроится, его это просто убьет, очень тяжело, похоже Вы накосИчте крепко. а он ведь любит Вас. акруатней.пишу с планшета. вы похоже оькажете ему в чем то....егл это убъет. обидится сильно....

снег

Спасибо за ответ.

снег

Спасибо за ответ.

Спасибо за ответ. а обратную связь никак???[/quotа обратную связь никак???
а обратную связь никак???
Мы оба не свободны. Как любовники вместе 1 год. Он хочет серьёзных отношений, а я не знаю что делать дальше. Вот такая ситуация

зас по другмоу гляну раз уж так

неа.. смотрит вдаль. на Вас и любит. потерян, расстроен, а сделать не может ниче.противно что выбирает кто даст ему больше удовдеьворения.... ана Вас прям эээ ну эротика и сопутствующее. обожает хочет.

Татьяна
#22
снег

Спасииибо)значит найду все же неплохой вариант?одно не поняла, мужчина работу предложит? а я б хотела все сама))ну их, мужчин этихкогда ни от кого не зависишь, проще жить.

прям. он поможет...если будет мужчина за поморите ему и старайтесь. че шансы терять.сама в роддоме рожать будете))))
ага, теперь поняла))
мы с Вами о разном, я про работу, вы мне про мужчину.
значит, говорите, не бедный мужчина появится...хм
Ну, если только мне он понравится...деньги для меня(хоть и без работы пока) не самое главное.
Да, я в разводе сейчас...но пока наслаждаюсь свободой)) новое ярмо не спешу примерять))

снег
#23
Татьяна

Спасииибо)значит найду все же неплохой вариант?одно не поняла, мужчина работу предложит? а я б хотела все сама))ну их, мужчин этихкогда ни от кого не зависишь, проще жить.

прям. он поможет...если будет мужчина за поморите ему и старайтесь. че шансы терять.сама в роддоме рожать будете))))
ага, теперь поняла))
мы с Вами о разном, я про работу, вы мне про мужчину.
значит, говорите, не бедный мужчина появится...хм
Ну, если только мне он понравится...деньги для меня(хоть и без работы пока) не самое главное.
Да, я в разводе сейчас...но пока наслаждаюсь свободой)) новое ярмо не спешу примерять))

нет нет.
вы должны понравиься кому то.он поможет....и порешает.про работу.

Гость
#24
снег

Спасибо за ответ.

а обратную связь никак???[/quotа обратную связь никак???а обратную связь никак???Мы оба не свободны. Как любовники вместе 1 год. Он хочет серьёзных отношений, а я не знаю что делать дальше. Вот такая ситуациязас по другмоу гляну раз уж такнеа.. смотрит вдаль. на Вас и любит. потерян, расстроен, а сделать не может ниче.противно что выбирает кто даст ему больше удовдеьворения.... ана Вас прям эээ ну эротика и сопутствующее. обожает хочет.
Спасибо. Вы правы, я тоже так думаю. Надеюсь что скоро встречу своего мужчину, а то хочется нормальных отношений.

Татьяна
#25
снег

прям. он поможет...если будет мужчина за поморите ему и старайтесь. че шансы терять.сама в роддоме рожать будете))))

ага, теперь поняла)) мы с Вами о разном, я про работу, вы мне про мужчину.значит, говорите, не бедный мужчина появится...хмНу, если только мне он понравится...деньги для меня(хоть и без работы пока) не самое главное.Да, я в разводе сейчас...но пока наслаждаюсь свободой)) новое ярмо не спешу примерять))нет нет.вы должны понравиься кому то.он поможет....и порешает.про работу.
аа, вон оно что))) поняла) спасибо

Гость
#26

Снег- снежок, дай совет пожалуйста, мне самой сделать шаг или ждать от него инициативы?

Гость
#27

Вдогонку, отшила парня, теперь жалею (

не ангелы
#28
снег

побыстрому))))я тут так..временами)))девочки, если не колдуете 6 мес нормально. если идете или сами бесполезно гадать...думайте. смотрю райдером...

посмотрите мою личную жизнь,пожалуйста, что то изменится в ближайшее время? я Юлия 06.01.1979...спасибо

снег
#29
Гость

Вдогонку, отшила парня, теперь жалею (

а самой думать, не никак???это наиболее вероТный исход событий, свою судьбу делаете сами, а кто колдует, вобще смотреть бесполезно. только как обряд лег и все.

Гость
#30

А можно и мне? Вопрос такой же как у автора, стоит ли продолжать общение или он ко мне ничего не испытывает и я зря трачу свое время? Настя, 28 и Андрей, 29.

Гость
#31

Добрый вечер! Что ждет в личной жизни, когда выйду замуж. Вита 23. Спасибо

снег
#32

сегдня все. не буду уже. простите дамы.....

снег
#33
снег

сегдня все. не буду уже. простите дамы.....

спрошу у коллеги, если она захочет, то глянет. она темной колодой смотрит. если возьмет, то хорошо.

Гость
#34
снег

а самой думать, не никак???это наиболее вероТный исход событий, свою судьбу делаете сами, а кто колдует, вобще смотреть бесполезно. только как обряд лег и все.

Я кстати так и думала, что снежок так ответишь, потому что сама так считаю, но всегда же есть варианты...

Автор
#37
Гость

Он женат??

нет, в разводе больше полутора лет

Автор
#38
снег

как относится вадим к вере. пошел он куда то, с кем связь была даваным давно. упивается тем что, сам реашет с кем ему быть и как себя вести. там не очень хорошо, но все равно идет, там какое то осмысление жизни. как он себ поведет. да никак, пойдет туда там давняя связь, его женщина, он вполне доволен иьон ее любит. сори что не могу порадовать. а
про карму. тут уж Вы сама решаете....как лчше стоит или не стоит

наоборот, спасибо вам, Снег. он вообще мутный какой-то. с января общение вялотекущее. а про женщину интересно, что за давняя такая связь. учитывая, что он в разводе продолжительное время и по его словам, совершенно не ловелас. ну и фиг с ним. а вы можете мне еще посмотреть, какие отношения у Александры 18.09.1989 и Антона 13.01.1982, что у них в будущем? заранее спасибо)

кверти
#39

Снег,доброй ночи,посмотрите отношения и будущее -Оксана 29 и Алик 26.Спасибо

снег
#41
Автор

как относится вадим к вере. пошел он куда то, с кем связь была даваным давно. упивается тем что, сам реашет с кем ему быть и как себя вести. там не очень хорошо, но все равно идет, там какое то осмысление жизни. как он себ поведет. да никак, пойдет туда там давняя связь, его женщина, он вполне доволен иьон ее любит. сори что не могу порадовать. а
про карму. тут уж Вы сама решаете....как лчше стоит или не стоит

наоборот, спасибо вам, Снег. он вообще мутный какой-то. с января общение вялотекущее. а про женщину интересно, что за давняя такая связь. учитывая, что он в разводе продолжительное время и по его словам, совершенно не ловелас. ну и фиг с ним. а вы можете мне еще посмотреть, какие отношения у Александры 18.09.1989 и Антона 13.01.1982, что у них в будущем? заранее спасибо)

на 3х лиц не буду смотреть, сори

Гость
#42

Снег, а посмотрите 30й пост?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Посмотрите 31 пост, пожалуйста