Гость
Статьи
Мужчина-Дева-загадка. …

Мужчина-Дева-загадка. Как разгадать?

Познакомились давно, какое-то время встречались, но по моей инициативе прекратили общение. Тогда он мне показался несерьезным, скрытным, отношения были поверхностными и мне было немного скучновато с ним. Мне хотелось замуж, а он явно был неподходящим кандидатом. Прошло два года и мы снова с недавних пор вместе. НО! относится по-другому - чаще звонит, познакомил с семьей (хотя я отнекивалась), планирует досуг, и еще много всяких мелочей. Но меня беспокоит один момент - он по прежнему замкнут, информацию о нем получаю скудными порциями, сам ничего у меня не спрашивает только то что сама о себе рассказываю. Как его понять? И как дальше строить отношения?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

Вот посмотреть бы на человека который это пишет...

Гость
#2

На вашу загадку простая разгадка.
Чтоб не было вам на душе очень гадко,
Чтоб не было грустно, и не было скуШно,
Конечно вам Турка искать очень нужно.

Не важно кого, да хоть Деву, хоть Рака.
Тут главное - Турок, а знак зодиака
И дата рожденья быть может любой.
Любой Турок мачо и супер-плейбой.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Автор

Мужчина-Дева-загадка. Как разгадать?

Никак. Умом мужчину (деву имеется в виду) не понять линейкой общей не измерить: у них особенная стать - в мужчину можно тока верить.

_

Автор
#4

Какие рифмоплеты собрались)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

Автор, зачем вам его понимать, просто приклоняйтесь перед ним и фсё, ничё сложного.

_

Чучу
#6

Как женщина дева вам говорю - не пытайтесь из него выудить информацию. Мы этого терпеть не можем, ибо наша душа, мысли всегда будут принадлежать исключительно нам и посторонним туда вход воспрещён.

Девы очень долго присматриваются, ждите, терпите и тогда он сам понемногу будет вам открываться.

Никакого напора, фразочки вроде "расскажи мне, расскажи, расскажи мне, ради Бога.." оставьте для других, этим вы только оттолкнёте его.

Радуйтесь, что он спрашивает как вы провели день, что ели, пили, как спали, занудновато, конечно, но такии образом он показывает, что Вы ему небезразличны. Ну, а уж знакомство с семьёй - вообще серьёзные намерения.

Если что не поняли или ещё есть вопросы - спрашивайте.)

Чучу
#7

Как понимать? Никак. Просто старайтесь его поддерживать во всём, во всех начинаниях, будьте рядом в трудные и сложные минуты. Конструктивная критика нами хорошо воспринимается, кстати)

Чучу
#8

А кто Вы по гороскопу?

Автор
#9

Чучу, спасибо вам! Серьезные намерение по отношению к человеку (ко мне) о котором он по сути ничего не знает, даже базовых вещей? не пойму как это)
Мне кажется, чтобы влюбиться нужно и иметь некую "картинку" личности
ЧеЛлов - других вариантов нет?) я люблю когда наоборот

Гость
#10

мужчина дева -***?

Автор
#11

Я ранний Овен

Чучу
#12
Автор

Чучу, спасибо вам! Серьезные намерение по отношению к человеку (ко мне) о котором он по сути ничего не знает, даже базовых вещей? не пойму как это)
Мне кажется, чтобы влюбиться нужно и иметь некую "картинку" личности
ЧеЛлов - других вариантов нет?) я люблю когда наоборот

Да уж мы похлеще ФСБшников будем)) По себе знаю, что могу найти абсолютно любую информацию о понравившемся человеке!) Ну имя-то хоть знает? ахахах

Понимаете, мы - аналитики. Вы никогда не замечали на себе пристальный взгляд своего мужчины? Но это, конечно, дилетанты так делают; истинная Дева 'просчитывает' человека за несколько минут по его манерам, речи (мы же жуть какие дотошные и мелочные в этом плане), детали - всё это складывается у нас в единую картинку.
Как-то так.

Чучу
#13
Автор

Я ранний Овен

В зодиакальном круге Овен является хозяином для Девы. Вы его притягиваете. У Вас есть что-нибудь от Рыб?

Автор
#14

13 Да, я близко к Рыбкам и есть их черты в характере.
Ну имя знает конечно) фамилию нет
Кстати сейчас часто по имени ласково называет, два года назад такого не замечала за ним.

Автор
#15

К слову эти два года он периодически писал мне, хотя я говорила прямым тестом что не свободна... отвечал -"Ничего, я подожду", дождался таки
Так что если им нужно, они своего не упустят

Гость
#16

Девы не загадка, а логический сумасброд!

Гость
#17

а чего его разгадывать, это ж не ребус

Гость
#18

Не слишком вы ему интересны, раз ничего не спрашивает и сам не открывается. Пока вы будете его разгадывать, он женится на другой. Советую не страдать фигнёй и найти другого.

Гость
#19
Автор

К слову эти два года он периодически писал мне, хотя я говорила прямым тестом что не свободна... отвечал -"Ничего, я подожду", дождался такиТак что если им нужно, они своего не упустят

Да нет, просто он никому кроме вас не нужен) там, видимо, ещё тот неликвид

Гость
#20
Гость

Не слишком вы ему интересны, раз ничего не спрашивает и сам не открывается. Пока вы будете его разгадывать, он женится на другой. Советую не страдать фигнёй и найти другого.

Насчет женится беру слова обратно. У парня нет ни мужчкого достоинства, ни самоуважения, просто тряпка, такой даром никому не нужен

Гость
#21
Гость

Девы не загадка, а логический сумасброд!

Подтвеждаю, абсалютно не загадачны, а занудны это точно, как прицепяться, мухобойкой не отгонишь!!! Что за люди такие назойливые???

Гость
#22

Вообще считаю слабым знаком, особенно для мужчины, самым слабым!!!

Чучу
#23
Гость

Вообще считаю слабым знаком, особенно для мужчины, самым слабым!!!

У Девы руки из нужного места растут)) Чего не могу сказать, например, о Весах или Близнецах. Каждый знак хорош по-своему, кому-то нравятся Девы, кому-то Козероги импонируют, а кто-то любит американские горки и Санту Барбару, т.е. Водолеев, аххаха))

#24

Ничего там загадочно нету, разгадаете - ой как разочаруетесь. Все мужчины-девы в начале такие прекрасные, а за душой - кусок гауна. Без обид, чисто личный опыт.

Автор
#25

бегите от него нет хуже знака, чем дева. Обоих полов касается.

Гость
#26
Автор

Чучу, спасибо вам! Серьезные намерение по отношению к человеку (ко мне) о котором он по сути ничего не знает, даже базовых вещей? не пойму как это) Мне кажется, чтобы влюбиться нужно и иметь некую "картинку" личностиЧеЛлов - других вариантов нет?) я люблю когда наоборот

Автор, не слушайте вы местных дев с манией величия.Ну сами подумайте,если вам человек небезразличен, вы хотите узнать о нём побольше.Так всегда в отношениях независимо от знаков.Я уже 10 лет дружу с мужчиной-девой, и он интересуется моими делами,это при том что я не его пассия.Пассия у него тут появилась и меня удивило,какой он натиск совершил.Пассия заграницей не была, а он так ей вынес мозг, что надо путешествовать,что она тут же сделала загранпаспорт

Чучу
#27
Гость

Чучу, спасибо вам! Серьезные намерение по отношению к человеку (ко мне) о котором он по сути ничего не знает, даже базовых вещей? не пойму как это) Мне кажется, чтобы влюбиться нужно и иметь некую "картинку" личностиЧеЛлов - других вариантов нет?) я люблю когда наоборот

Автор, не слушайте вы местных дев с манией величия.Ну сами подумайте,если вам человек небезразличен, вы хотите узнать о нём побольше.Так всегда в отношениях независимо от знаков.Я уже 10 лет дружу с мужчиной-девой, и он интересуется моими делами,это при том что я не его пассия.Пассия у него тут появилась и меня удивило,какой он натиск совершил.Пассия заграницей не была, а он так ей вынес мозг, что надо путешествовать,что она тут же сделала загранпаспорт

Да что же Вам Девы сделали?) Я же писала, что каждый знак по-своему хорош. Хватит грязь лить на нас, себя хотя бы не позорьте))

Чучу
#28

Автор, Вам в таком случае советую отойти. Я думала, что он более менее клинья подбивает, а тут вон такое дело. Отойдите в сторону и посмотрите, будет ли он Вам писать, звонить и спрашивать или нет. Нет - значит, не Ваш человек (и не в знаке дело вообще).

Гость
#29
Чучу

Автор, не слушайте вы местных дев с манией величия.Ну сами подумайте,если вам человек небезразличен, вы хотите узнать о нём побольше.Так всегда в отношениях независимо от знаков.Я уже 10 лет дружу с мужчиной-девой, и он интересуется моими делами,это при том что я не его пассия.Пассия у него тут появилась и меня удивило,какой он натиск совершил.Пассия заграницей не была, а он так ей вынес мозг, что надо путешествовать,что она тут же сделала загранпаспорт

Да что же Вам Девы сделали?) Я же писала, что каждый знак по-своему хорош. Хватит грязь лить на нас, себя хотя бы не позорьте))
Вы в своём уме? Где я грязь лью?

Гость
#30

Написала же у меня друг дева, но ведёт себя не так,как авторский, интересуется всем

Гость
#31

А кто сказал, что он не пишет не звонит?
Он подбивает клинья, если бы я была ему не интересна зачем бы с семьей знакомил?
Просто при всем при этом он не пытается меня узнать получше

Гость77
#32
Гость

А кто сказал, что он не пишет не звонит?Он подбивает клинья, если бы я была ему не интересна зачем бы с семьей знакомил?Просто при всем при этом он не пытается меня узнать получше

А что по вашему узнать по лучше? Может с его стороны он о вас знает достаточно что бы составить какое-то мнение. Девы вообще-то в душу лезть не будут, они всегда держат на расстоянии.

Гость77
#33
Чучу

истинная Дева 'просчитывает' человека за несколько минут по его манерам, речи (мы же жуть какие дотошные и мелочные в этом плане), детали - всё это складывается у нас в единую картинку. Как-то так.

О да, есть такое) этот сканер работает отменно, иногда смотришь на человека и понимаешь о чем он думает и что сейчас скажет или сделает, и бац.. он это делает.

Гость
#34

Ооо, автор, Вы попали. Недели две назад познакомилась с мужчиной Девой. Думала, будет нудой-занудой, а он какой-то ходячий треш. Темперамент бешеный, первое, что мне было им сказано:"Почему все считают Дев фригидными?" Вот уж точно нефригидное существо ни разу :) Но в голове полный разлом системы... О себе говорит с трудом, планов никаких не строит, но при этом обижается, что его игнорируют:) Короче ходячий парадокс.
Были одни продолжительные отношения с мужчиной Девой около года. Все хорошо вроде, но вот эта его вечная нерешительность меня выбешивала.
Если есть вопросы, задавайте, отвечу :)

#35

Я тут прочла написанное...Удивляет почему про мужчин Дев всегда пишут много отрицательного. Встречаюсь со своим Девом уже полтора года. По началу вел себя так же, как и описывают их, скрытно, отрешонно слегка. Но я по гороскопу рак, а у нас терпения по макушку )). Он наблюдательный, любую мелочь заметит , может не скажет ничего, но заметит обязательно. Сейчас он очень чуткий, ласковый очень и отзывчивый. И Вы если решили быть с ним, то проявите терпение и он откроется вам. Мужчинам Девам нужен в первую очередь друг, а не любовница. Так станьте им.

#36

На первых парах я тоже была поставлена в логический тупик его отношением. Мне была непонятна его отрешонность. Он мог писать что-то ,общаться с тобой нормально, а потом пропасть дней на пять, а потом снова появиться ,как ни в чем не бывало)) . Я даже дала название такому его состоянию "анабиоз" (Так и называем это срстояние по сей день)) Я потом поняла,что ему просто иногда нужно быть наедине с собой,со своими мыслями. (Нуу вот такие они!)А слез сколько пролила в момент притирки . Это он мне потом уже объяснил , что "Все Норм"(это его любимая фраза)). Кстати сказать они не будут убеждать вас , что все хорошо какими-то слюнявыми затертыми до дыр фразами.Это будет всегда кратко и сухо. Вам просто нужно научиться делать выводы из этого малосказанного . А взамен за свое терпение он одарит вас невероятным теплом и нежностью, окутает просто и вам не захочется выбираться наружу в эту реальность , как зимой из под теплого пледа.

#37

Аааааааа! ....хотела удержаться, но не смогла))....так и хочется крикнуть во всеуслышание :...."КЫСЯЯЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮ!!! КУСЬ ТЕБЯ!)))

Марина
#38
Пуша851

На первых парах я тоже была поставлена в логический тупик его отношением. Мне была непонятна его отрешонность. Он мог писать что-то ,общаться с тобой нормально, а потом пропасть дней на пять, а потом снова появиться ,как ни в чем не бывало)) . Я даже дала название такому его состоянию "анабиоз" (Так и называем это срстояние по сей день)) Я потом поняла,что ему просто иногда нужно быть наедине с собой,со своими мыслями. (Нуу вот такие они!)А слез сколько пролила в момент притирки . Это он мне потом уже объяснил , что "Все Норм"(это его любимая фраза)). Кстати сказать они не будут убеждать вас , что все хорошо какими-то слюнявыми затертыми до дыр фразами.Это будет всегда кратко и сухо. Вам просто нужно научиться делать выводы из этого малосказанного . А взамен за свое терпение он одарит вас невероятным теплом и нежностью, окутает просто и вам не захочется выбираться наружу в эту реальность , как зимой из под теплого пледа.

То есть скажите, если он сначала упорствовал, активно писал и интересовался мною, а потом вдруг ни с того ни с сего перестал, то ещё не факт, что всё плохо?

Автор
#39

Все, пропал мой Дев. Уже неделю не виделись, хотя планы строили... И как к этому относится?

про
#40

Сколько вашему деве ?

Гость
#41

Не бегайте и не живите им , он сам должен все делать ,

#42
Марина

На первых парах я тоже была поставлена в логический тупик его отношением. Мне была непонятна его отрешонность. Он мог писать что-то ,общаться с тобой нормально, а потом пропасть дней на пять, а потом снова появиться ,как ни в чем не бывало)) . Я даже дала название такому его состоянию "анабиоз" (Так и называем это срстояние по сей день)) Я потом поняла,что ему просто иногда нужно быть наедине с собой,со своими мыслями. (Нуу вот такие они!)А слез сколько пролила в момент притирки . Это он мне потом уже объяснил , что "Все Норм"(это его любимая фраза)). Кстати сказать они не будут убеждать вас , что все хорошо какими-то слюнявыми затертыми до дыр фразами.Это будет всегда кратко и сухо. Вам просто нужно научиться делать выводы из этого малосказанного . А взамен за свое терпение он одарит вас невероятным теплом и нежностью, окутает просто и вам не захочется выбираться наружу в эту реальность , как зимой из под теплого пледа.

То есть скажите, если он сначала упорствовал, активно писал и интересовался мною, а потом вдруг ни с того ни с сего перестал, то ещё не факт, что всё плохо?

Не могу утверждать наверняка, но думаю дело в нем самом. Возможно просто возникли проблемы и он не хочет вас нагружать своим плохим настроением. Мне мой Дев так и объяснил потом после очередного такого анабиоза , что в моменты плохого настроения или проблем он просто уходит в себя , чтобы не наговорить чего плохого в порыве близкому человеку(Но тут опять же я опираются на свой опыт). Попробуйте ненавязчиво спросить у него в чем причина его молчания. только не давите сильно и не истерите. Посочувствуйте , спросите может помощь какая нужна.Он скорее откажет , но порыв ваш оценит , уверяю. (Я так поступаю)))

lena_lucky
#43

Добрый день, хочу поделиться своим небольшим опытом и узнать совета)) тут всё наоборот)) знакомство началось с интимных отношений, общие знакомые, гости, праздник, немного алкоголя, приятное общение, ну и долгое воздержание с моей стороны сыграло свою роль)) переспали в день знакомства провели вместе два дня потом еще в кино пригласил, потом общались по телефону чуть больше недели и вк, флиртовал, в любви признавался, типа все я влюбился короче пыли в глаза напускал)), я уже уши развесила)) потом поругались очень сильно, необщались недели две я уже решила ну и ладно забыла даже, неожиданно звонит приглашает в бар он с другом, просит прощения, говорит как скучал итд, я опять уши развесила в баре при мне знкомиться с девушкой и уезжает с ней со словами прости меня, я плакала потом, меня как будто в помои окунули, оказалось он меня специально позвал чтоб я все это увидела, с этой девушкой у нас общие знакомые выяснилось что у них ничего не было они просто поехали вторем на дачу к нему и напились и все, потом где то через неделю опять встретились поехали ко мне просто разговаривали я пыталась узнать за что он так он со мной поступил а он типа за ссору предыдущую отомстил я его оказывается сильно обидела и говорит счёт 1:1, ну мы посидели он говорит поехали ко мне, я у него в гостях не разу не была)) такси вызвали поехали приезжаем, говорит сейчас я за деньгами схожу и пропал)) мы 30 минут с таксистом простояли всё трубку не берет)) хотя деньги были у него)) потом мы не общались у подруги было др и он в этом заведении тоже оказался с другом, там к нам моя знакомая подсела)) и он познакомился с ней)) вобщем я ему сказала давай ты не будешь больше со мной играть мы будем дружить я тебе даже помогу с этой девушкой, я думала он ей увлечется и от меня отстанет))

lena_lucky
#44

Сейчас мы общаемся как друзья, я уезжала отдыхать за день до отьезда переписывались весь вечер опять флирт я буду скучать итд, позвонил аж 2 раза в тот день)) я приехала мы встретились, погуляли он сказал что к моей знакомой не лежит у него душа 3 встречи и он понял что у них ничего не будет, очень жалеет что так поступал со мной объяснить почему не может, что ему очень приятно со мной и интересно общаться что я расположила его к себе по максимуму, а еще мы собрались вдвоем в Питер)) но решили что снимать будем двушку тк мы друзья и спать будем в разных комнатах)) вот мне интересно это всё? мы останемся только друзьями?

#45
lena_lucky

Сейчас мы общаемся как друзья, я уезжала отдыхать за день до отьезда переписывались весь вечер опять флирт я буду скучать итд, позвонил аж 2 раза в тот день)) я приехала мы встретились, погуляли он сказал что к моей знакомой не лежит у него душа 3 встречи и он понял что у них ничего не будет, очень жалеет что так поступал со мной объяснить почему не может, что ему очень приятно со мной и интересно общаться что я расположила его к себе по максимуму, а еще мы собрались вдвоем в Питер)) но решили что снимать будем двушку тк мы друзья и спать будем в разных комнатах)) вот мне интересно это всё? мы останемся только друзьями?

Извините конечно, и дай Бог чтобы я ошибалась, но я думаю он к вам ничего не испытывает (я имею ввиду те самые "светлые" чувста). Он не боится Вас потерять. Судя по Вашему рассказу он пытался найти ту самую, но Девы очень сложные натуры и их мало кто понимает и воспринимает должным образом . А разачаровавшись не единажды , вновь бежит к Вам , но это совсем не значит , что он не может без вас....просто пока никто кроме Вас....P.S. Извините если я Вас обидела!!!Я не хотела!

#46
lena_lucky

Сейчас мы общаемся как друзья, я уезжала отдыхать за день до отьезда переписывались весь вечер опять флирт я буду скучать итд, позвонил аж 2 раза в тот день)) я приехала мы встретились, погуляли он сказал что к моей знакомой не лежит у него душа 3 встречи и он понял что у них ничего не будет, очень жалеет что так поступал со мной объяснить почему не может, что ему очень приятно со мной и интересно общаться что я расположила его к себе по максимуму, а еще мы собрались вдвоем в Питер)) но решили что снимать будем двушку тк мы друзья и спать будем в разных комнатах)) вот мне интересно это всё? мы останемся только друзьями?

Вы отдались ему в первый же день вашего знакомства и наверняка были не очень трезвы. Он заклеймил Вас, повесил вам на шею ярлык легкодоступной .Мужчины Девы очень категоричные . Я думаю он Вас просто испытывает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lena_lucky
#47
Пуша851

Вы отдались ему в первый же день вашего знакомства и наверняка были не очень трезвы. Он заклеймил Вас, повесил вам на шею ярлык легкодоступной .Мужчины Девы очень категоричные . Я думаю он Вас просто испытывает.

Я нет, но прекрасно соображала что делаю, и не собиралась с ним дальше общаться, но зачем тогда общается? опять игра? просто темы на которые мы общаемся я думаю он искрненен со мной, вобщем запутал он меня)) а к чему эти испытания?

lena_lucky
#48

Нет, не обидели)) я не прочитала первое сообщение) сразу второе) мммм.....на тот момент я даже и не знала что мы будем дальше общаться, сказать что я от него без ума, нет, мне просто интересно что будет дальше) возможно вы правы, скорее всего, я его не достаю звонками особо, предельно вежлива, бороться не собираюсь, еще я думаю поездка в Питер расставит все на места, собираемся в конце или в середине июля

#49
lena_lucky

Нет, не обидели)) я не прочитала первое сообщение) сразу второе) мммм.....на тот момент я даже и не знала что мы будем дальше общаться, сказать что я от него без ума, нет, мне просто интересно что будет дальше) возможно вы правы, скорее всего, я его не достаю звонками особо, предельно вежлива, бороться не собираюсь, еще я думаю поездка в Питер расставит все на места, собираемся в конце или в середине июля

Вот видите, вы изначально всем своим видом показываете , что не особо - то он вам и интересен. Мужчины этого знака очень любят заботу и ласку в свой адрес. (Искреннюю заботу. Фальшь они чувствуют на расстоянии)Они из тех мужчин которые позволяют себя любить. И плюс к тому , как Вы уже сказали , что оскорбили его во время вашей ссоры. Они жутко мстительные. Не удивлюсь если поездка в Питер это еще одна глава в его книге под названием "Отмщение".......А теперь подумайте хорошенько, он и правда Вам нужен? Ведь ,как к любимой и непорочной женщине он относиться к вам уже не будет думаю.

#50
lena_lucky

Вы отдались ему в первый же день вашего знакомства и наверняка были не очень трезвы. Он заклеймил Вас, повесил вам на шею ярлык легкодоступной .Мужчины Девы очень категоричные . Я думаю он Вас просто испытывает.

Я нет, но прекрасно соображала что делаю, и не собиралась с ним дальше общаться, но зачем тогда общается? опять игра? просто темы на которые мы общаемся я думаю он искрненен со мной, вобщем запутал он меня)) а к чему

Когда в сердце муж. Девы нет любви он становится жестоким, все его поступки, слова просто кричат об этом. Кажутся очень безсердечными. И потом вы не проявили должного, как ему наверняка показалось интереса к его персоне, обидели ......Теперь он развлекается (иначе я не могу назвать его поступки вами описанные выше)