Гость
Статьи
Как разгадать …

Как разгадать притворщиков.

Я об молодых людях, 25-30 лет, у которых есть кое какой лоск и которые умеют отлично пускать пыль в глаза. Пример, познакомилась с двумя мч, одному 26, другому 28. И одеты прилично и ведут себя правильно и иномарка есть приличная. И верить начинаешь, что успешные, целеустремленные. они конечно расскажут, что они крутые до нельзя. а потом ыясняется, что и ашина в кредит на 5 лет и живут с родителями и работаюи помошниками младьшего менеджера. Как аспознать сразу таких и не тратить время?

Лика
57 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Знакомишься и просишь предъявить:

1.ПТС на машину.если в кредит,то ПТС в банке в залоге.

2.Свидетельство о регистрацию на квартиру.

3.Копию трудовой книжки.Оригинал же в кадрах.

если он все это покажет,то

4.Справку из психдиспансера что он дееспособный.

гость
#2

пикаперы

Матильда Петровна
#3

и сразу член пусть покажет, а то время потратите, а там пипетыш

девка
#4

вы чё сумашедшая ???

Гость
#5

3))))))))))))))

Света
#6

Лика, а как быть в таких ситуациях парням? Знакомится он с девушкой, "одета прилично, и ведет себя правильно и иномарка есть приличная. ...А потом выясняется, что машина в кредит, живет с родителями ..." Как вам такое? И таких девушек, как вы, 90 процентов. И что в такой ситуации мужикам делать?

девка
#7

1 и 3 круто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамасита
#8

1ха-ха!!! Точно!

А, чтобы ещё точнее, надо самой деньги учиться зарабатывать - вот тогда точно время перестанешь тратить.

Бедные мужики! Пыжаться там че то, из кожи вон лезут, работают, пробиваются, машины в кредит берут, крутятся короче как могут, а всякие акулы, так и крутятся вокруг, мечтая поскорее найти какого-нибудь лошка, и с помощью советов с ветки типа "как его на себе женить" заарканить бедолагу и свесить ножки.

Линда
#9

Вы сначала оперелитесь - Вам мужик нужен или его машина?

Линда
#10

определитесь

Гость
#11

Вот ведь *** , меркантильная и расчетливая!!!

Лика
#12

Я уже давно определилась. Зачем мне лузеры? Чтобы на горбе их тащить. Мне нужен нормальный успешный мужчина и я его достоина.

Ъ
#13

(1,3) да, если покажет право собственности на хату - точно в скворечник :))
и член обязательно проверить, не короче 15 см и работал не меньше 20 минут. никаких там *** 2 такта-впрыск :))

Да, можно проще сделать - спросить их место в списке форбс, гыгы :)) так, кажеца, в маскве нонче проверяют.

(9) афторше бабла надо, а муж это будет, машина - дапесды 8)

Ъ
#14

ну, судя по 12 - тема разводка. но хоть местами коменты смишные

Гость
#15

Да верно Автор пишет - кому лошок то нужен для жизни. Поипаться еще куда ни шло, но нищету в дом для семьи - увольте, пусть мамочка обстирывает.

Лика
#16

Достали вы со своим хамством, наверное к вам никто не пристает, даже лузеры, вы и о них не мечтаете)))

Гость
#17

А, что мужичье еще не поняло, в большинстве своем тугое портмоне более желанно, нежели оно само - так это их - мужичья проблемы). Намного приятнее по вечерам баблосы пересчитывать. нежели *** в штанах лицезреть.

Аффтогражданка
#18

Судя по развитию сюжета

****Мне нужен нормальный успешный мужчина и я его достоина.***

Дальше будут слайды(с))))) То есть фотки)

Гость
#19

Если Автор молода, красива, стройна - ее право диктовать условия. Все равно молодость и красота всегда желанна, так что будут мужики впахивать. Или из-за лени *** соседскую клушу Клаву, но бесплатно)

хахаТУШКА
#20

у автора наверна п*зда поперек, поэтому и достоИна

Мамасита
#21

да тут каждая 2я на форуме считает, что она достоина)) Причем всего и сразу

А, кто сказал, что мужчины достойны такого потребительского отношения?

Вот уж когда я искренне радуюсь, что я женщиной родилась. По крайней мере общество не ждет от меня, что я на своем горбу должна тащить какую-то прохиндейку, которая считает, что она "достойна"

Лика
#22

По теме тут никто не отпишится. Ну и ладно. У меня свое мнение на брак, у вас свое. Кесарю кесарево. Всем удачи.

Кареглазка
#23

А чё Вы на Автора сходу накинулись? Может она как раз таки ищет просто-напросто себе ровню? А, Автор? У Вас есть своя квартира, машина и должность хотя бы менеджера среднего звена?)

Лика
#24

Мамасита, на то он и мужик, иначе за что его уважать то? За член в штанах))) А эти лузеры уже ничего в жизни не добьются, только научились врать красиво. Да на халаву рассчитывать.

#25

Какой кошмарище.....Автор, я в шоке...Ну должен быть ко всему разумный подход, но не настолько же....Неужели еще остались тетки, которые только на тачку и ведутся???Иномарка в собственности - это признак подходящего вам человека? И все??? Низко летаете

Мамасита
#26

Кареглазка, ровню не ищут. Если бы она была того же уровня, вопрос бы не стоял. Круг общения определенный всегда у человека есть в зависимости от его соц. статуса

Лика
#27

Квартира у мня есть, должность еще не очень, но и лет мне 23 только. А бедный парень, ну был у меня такой, я его гнобила по страшному, потому что бесил. Даже на суши бар денег у него нет. Всем пока

Кареглазка
#28

26, Мамасита, ну уж не скажите....Может она целыми днями на работе, а на работе одни женщины, так где ж ей ровню то искать?))

Мамасита
#29

Лика, я канешна как всида не оригинальна........

Но как насчет человеческих качеств?! Или за них не уважают?

марьванна
#30

1,3 :))) и вот это "2 такта- впрыск" :)))

Стервушка
#31

/помошниками младьшего менеджера/ - Если сама только ПТУ смогла осилить, то глупо как то губы раскатывать на бизнесьменав

марьванна
#32

Лика=Лили=...и т.д. Тупоголовые .

Стервушка
#33

Автор - по теме.

То, что ты выяснила, что машина в кредит взята - это уже хорошие подвижки в твоём умении распознавать лузеров. А вообще, не верь словам, чем больше слов - тем больше шансов, что это трёп.

Умная женщина по отношению к себе ещё может определить намерения ну и соответсвенно размер трёпа в его словах.

Сразу не давай, а собирай информацию.

С приветом
#34

Среди по-настоящему успешных ВСЕГДА будут крутиться любители дармовщины. Если Вы обладаете качествами, способными выдержать эту конкуренцию (молодых, красивых, умных, ДОБРЫХ), то тогда, возможно, Ваши претензии обоснованны. А так, пустой ПУК...

Просто так
#35

24, Лика, а почему Вы решили, что они ничего УЖЕ в жизни не добьются? Чтобы стать успешным, нужно сначала закончить ВУЗ, а это, извините, происходит в 22 года минимум. Вы хотите сказать, что если человек за 4 - 6 лет не сделал карьеры, не открыл свой бизнес (причем, обязательно прибыльный, и обязательно с первых минут!), то он уже лузер? У него нет шансов "выбиться" в люди??? Деточка, как Вы наивны еще. Никогда ничего в жизни не бывает сразу, если только родители не крутые бизнесмены, высокопоставленные чиновники и т.п. Тогда и выбирайте из другой соц. среды! Только вопрос: ждут ли Вас там?

А у мальчиков (26 и 28 лет) все еще впереди, и шансы у них очень неплохие, раз в этом возрасте они могут позволить себе взять ПРИЛИЧНУЮ иномарку в кредит!

Мариванна к марьванне
#36

Вот, душа моя, взяла я себе ник такой завалящий, думала не сплагиатит никто. Ан нет, уже марьванна какая-то начала им подписываться. Свой придумайте, уважаемая.

марьванна
#37

Он у меня уже 2 года

Мариванна к марьванне
#38

И у меня)), Что ж делать будем?

DST
#39

Автор, а вы МЧ сразу же заявите, что вы - за честность и открытость. И хлоп ему кипу документов на стол - чем владеете, сколько получаете, справки об отсутствии наследственных заболеваний и т.п. И скажите, что ждёте на следущей встрече от него того же :)

марьванна
#40

38. Я девушка мирная,драться не будем точно. Пусть так и остается.Если увижу ваши коменты на какой -либо ветке-писать не буду или под др.ником. Согласны?

diflush
#41

попросите денег в долг

Мариванна к марьванне
#42

Ну вообще-то и я могу другой ник взять. Проблемы нет))

Zap Branigan
#43

Встречный вопрос: а как разгадать бл*дей? А то все любят из себя целочек строить, а потом выясняется, что её полгорода пере*бало.

марьванна
#44

Сразу видно что мы с вами космические сестры-близнецы : мягкие и пушистые. Увижу ваш ник в коментах-буду слать виртуальный привет :)))

Гость
#45

Аффтор надеюсь на тебя никто не позарится..и есче, признавайся квартирка в наследство досталась? Если да,то гордиться особо нечем.

Белка (она же Белка Бо)
#46

Эй, Марьванна и Мариванна, а вы что, и по жизни обе Марии Ивановны? Или хотя бы Марии? Прикольно просто =)))))

марьванна
#47

46 . Эй,Белка и Белка Бо,а вы что ,что ,и по жизни обе по деревьям прыгаете ?Или хотя бы орехи грызете? Прикольно просто=)))))

Белка Бо
#48

Орехи? Грызу! С удовольчтвием" Правда, пломбы потом вылетают =(((( Ну и на дерево еще влезу, только вот слезу ли - вопрос! ))) Вот вы между прочим все шутите, а вот попробуйте-ка у другой Мариванны ее настоящее имя спросить, или день рождения, или цвет волос, может, вы и вправду космичесике двойники???? Ну, интересно же! А вдруг вы обе Юли (Дианы, Кати...), блондики, ваших первых мальчиков звали Сашами, обе предпочитаете голубой цвет, йогурты с киви и фильмы с Ричардом Гиром? Только живете в разных городах?

Мариванна
#49

47, марьванна, молодца))

Эххх
#50

А я заметила такую вещь:

Девочки, если вы знакомитесь с симпатичным парнем европейского типа (то есть ухоженным, но не слащавым )б будьте осторожны- это или пикапер или би, причем би практикующий

Примеров масса- посмотришь и не удивляешься, когда говорят , что мужчины переводятся