Гость
Статьи
Мужчина Дева... Что …

Мужчина Дева... Что это было?

Отношений серьезных нет т.к. на данный момент он живет в другой стране, должен вернуться к новому году. Знакомы давно, но особо никогда не общались. Все закрутилось этим летом когда он приезжал. Месяц провели вместе, потом он уехал и далее на протяжении 2 месяцев общались (звонки, смс) все было хорошо. И вот сегодня написал он мне - спросил как мои дела, я ответила, что мол хорошо, поинтересовалась как он... и тут мне пришло сообщение - мол не пиши мне, я не буду отвечать и не спрашивай почему, не отвечу.... Девочки, что это было вообще? Я никогда ему не навязывалась, всегда инициатива исходила от него, как т сегодня... Я вообще ничего не понимаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор

Отношений серьезных нет т.к. на данный момент он живет в другой стране, должен вернуться к новому году. Знакомы давно, но особо никогда не общались. Все закрутилось этим летом когда он приезжал. Месяц провели вместе, потом он уехал и далее на протяжении 2 месяцев общались (звонки, смс) все было хорошо. И вот сегодня написал он мне - спросил как мои дела, я ответила, что мол хорошо, поинтересовалась как он... и тут мне пришло сообщение - мол не пиши мне, я не буду отвечать и не спрашивай почему, не отвечу.... Девочки, что это было вообще? Я никогда ему не навязывалась, всегда инициатива исходила от него, как т сегодня... Я вообще ничего не понимаю

Наверное в другой стране его пытались завербовать вражеские спецслужбы, но он отказался, и чтобы обезопасить вас, решил порвать все связи и бежать пешком, ограбив местный банк и саботировав работу все вражеской агентурной сети на просторах Необъятной.

Да, мы, мужчины девы такие.

_

Автор
#2

Спасибо большое! Я так изначально и подумала, но отогнала эту мысль потому что решила, что таким образом пытаюсь себя успокоить)))

Гость
#3

он не дева, он скрыл от вас точную дату рождения!

Автор
#4
Гость

он не дева, он скрыл от вас точную дату рождения!

у меня есть ксерокопия его паспорта)

Гость
#5

Видимо, решил не связывать себя моральными обязательствами и честно вам об этом написал, а сам подался во все тяжкие. Радует, что мужик честный, не ведет двойную игру, большинство бы просто держало вас, как запасной вариант.

Гость
#6
Гость

Видимо, решил не связывать себя моральными обязательствами и честно вам об этом написал, а сам подался во все тяжкие. Радует, что мужик честный, не ведет двойную игру, большинство бы просто держало вас, как запасной вариант.

+100) радуйтесь, что вам сказали правду и так красиво слили ,а не заставили годами ждать)

laeili
#7

:)))когда такое читаю,почему то ассоциирую со своим Девом, хоть у нас все было совсем не так:) ох,лаэйли:)))

Автор
#8

Спасибо вам, да согласна, радует, что честно... Просто так резко, не понимаю, что могло с человеком произойти за полтора часа

Гость
#9
Автор

Спасибо вам, да согласна, радует, что честно... Просто так резко, не понимаю, что могло с человеком произойти за полтора часа

Это вы считаете, что за полчаса с ним что-то произошло)) а на самом деле, он уже мог даже с такими мыслями вам звонить, чтоб озвучить свое решение, но ваш ответ, ваш милый разговор и участие интерес к его жизни его сбили с толку.... поэтому он понял, что не сможет это сказать иначе как через смс

#10

Забудьте! Они такие мутные и нудные
Ему было с вами удобно побыть месяц, а дальше уже извините...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Самый мутный знак. Сами не знают чего хотят. Сегодня любят, а завтра уже с другой. Да ну их . Поменьше о нем дкмайте. Они какие-то непонятные. А вообще очень расчетливы, любовь на последнем месте у них. Не принимайте их всерьез.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем