Гость
Статьи
Мужчина ДЕВА - что за …

Мужчина ДЕВА - что за фрукт?

Девочки, буду рада за информацию по этому знаку зодиака, потому как сталкиваюсь с некоторым непониманием, хотя во взаимоотношениях с ним - все в порядке. Я - овен, эмоциональна,активна, болтлива и открыта для общения. Он же сдержанный в проявлениях чувств и эмоций, неразговорчивый, несколько замкнутый даже, приходится постоянно его "разбалтывать" чтобы пришел в себя...У кого какой опыт общения с этими мужчинами. и не может ли такого быть, что это тихушничество ДЕВ - подходит под определение " в тихом омуте...". жду всех мнений.

Профурсетка
189 ответов
Последний — Перейти
мурка полосатая
#1

ох и нерешительные они, и не особо мужественные мне плопадались. Точная дева, только что не краснеет))) Я,кста, тоже Овен, но мой дев был такой болтливый,что я беруши частенько вставляла, иначе с ума можно ыбло сойти. И по 100 раз одно и тоже перессказывает

Гость
#3

эгоисты с ужасным характером

чч
#4

с ним придется максимально соответствовать идеалу. а он будет только прищурив глаза молча оценивать все ваши старания. но уж если оценит... тогда все будет супер))

гость
#6

..ну начнем с того, что дева и овен совсем не подходят друг другу..дева-это земля, а овен кажется воздух..

....знаю только ,что девы мужчины очень придирчивы во всем, жуткие чистоплюи, прижимистые, вообщем деньги считают..., и зануды, но не всегда., и с очень завышенной планкой, и конечно же очень себя любят!!!

..самое интересное на себя денег не жалеют,любят качественную дорогую одежду , да и вообще не только..., вообщем с ними сложно!!

гость
#7

...еще у них все просчитано на неделю вперед.., любят все по полочкам раскладывать

ши
#8

туши свет - сливай масло, но я не могу забыть его - не выходит из головы - но характер - пппццц

belle
#9

У меня сын дева,сейчас ему 14 лет.Смотрю на него и думаю,кому-то же достанется такое сокровище. Он уже сейчас очень критично смотрит на девушек,во всем очень педантичен и до всего ему есть дело.При этом еще меня поучает,как правильно. Короче,ужас

мурка полосатая
#10

ой, девочки, ну не знаю. Мой влюблен был сильно и от этого казался каким-то придурком,если честно. Не видела я там ни просчетов на неделю,ни стремления найти идеал, ни себялюбия. Какой-то мямля, вечно канючил и обижался на все подряд, поэтому и бросила.

Odzhion
#11

Мужчина-дева очень практичные и правильные. Но скучные до смерти!!!! У меня брат дева , ужос, работа-дом-работа, все просчитывает и прогнозирует.

Odzhion
#12
гость

..ну начнем с того, что дева и овен совсем не подходят друг другу..дева-это земля, а овен кажется воздух..

....знаю только ,что девы мужчины очень придирчивы во всем, жуткие чистоплюи, прижимистые, вообщем деньги считают..., и зануды, но не всегда., и с очень завышенной планкой, и конечно же очень себя любят!!!

..самое интересное на себя денег не жалеют,любят качественную дорогую одежду , да и вообще не только..., вообщем с ними сложно!!

Овен - огонь. Ис девой будет сложно.

Гость
#13

есть абсолютно разные примеры мужчин-дев, полные противоположности.. как такое может быть? ))

Гость
#14

Фуфло все ваши гороскопы. Я овен (огонь, кстати, а не воздух), муж дева. Нас все считают идеальной семьёй. Я считаю, что мне очень повезло с мужем:умный, любит меня с каждым годом сильнее, чувство юмора отличное, идеальный отец, зарабатывает очень хорошо, вообще не обижается, выполнит любую мою просьбу, и вообще мы почти не ссоримся, живём душа в душу!

Профурсетка
#15

ну да к тому же ему 44 года, он ни разу не был женат...мне это странно. Хотя сейчас пока что все просто блестяще, ужины-подарки-цветы-нежность-секс, чудесно, но вот эта его малоэмоциональность - это черта характера, или означает что он ко мне равнодушен? Ну фигушки выжмешь из него слово ласковое, самое нежное что от него слышала: моя девочка, обожаю тебя ( нашим отношениям чуть больше месяца)...что скажете? то что он правильный - это да, действительно так, придирчивый - вроде не замечала этого. Жуткий гурман, у него нет дома нормальной простой еды, одни устрицы-улитки-мидии сыры с плеченью и прочее, картошки не сыскать как и макарончики например. Я вот думаю, чем его кормить то, если жить вместе?

гость
#16

я не имею ничего против..,но ваш случай скорее исключение...

Гость
#17

У меня был такой! Хорошо что не вижу его теперь и не слышу!

ola-olas
#18

Это как морская свинка - не имеет отношения ни к морю, ни к свиньям. Сочетание-то какое ! Мужчина-дева.....

гость
#19

Ой и у меня был такой болтливый, что надоедало. Я Лев, тоже огонь, автор. Мне с ним скушна было, и вам надоест.

Киса
#20

Зануды они жуткие, надо смотреть кто он по году..

Ангел
#21
Олюня

Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко - Дева. Вся страна от этой Девы стонет... ... ... ...

)))))))

Мой муж тоже дева, иногда хочу повеситься, хотя бываем вместе очень редко.

Инна
#22

У подруги дед дева. Это ужас! Характер скверный, на всех домашних ворчит, вечно не доволен, никого не переносит. Зато с незнакомыми тетками этакий герой любовник!

В институте в группе парень дева был. Никогда не слышно, не видно, а как напьется "Пошли все на ..."

БМ дева - болтут, безответственный, но было весело.

Короффка
#23

Медведев тоже Дева:)

Моё имя
#24

Для меня это самый отвратный знак во всём гороскопе!!Извините, кого обидела!

Астрология
#25

Автор, вот почитай статью: "лицо врага: Дева"

http://www.dazzle.ru/astrology/zodiak/dev-lic.shtml

Ничего удивительного, потому что вы Овен, а Овны пока не убедятся сами никогда никому не поверят. Здесь на форуме есть очень большая ветка про "мужчин"-Дев и даже если вы её почитаете и увидите что все Овенки(а их там очень много) страдают и матом Дев клянут, вы всё равно не поверите никому, потому что вы всё равно всегда лучше знаете! Какая вам разница что мы скажем, если вы сделаете по-своему? Не забудьте здесь отписаться, когда он вас предаст или бросит. Надеюсь вы не постесняетесь об этом написать!

Скоро конфетный период кончится и он вас на пару недель оставит в тишине думать непонятно о чём. Ни одной смс даже не получите от него в ответ. А потом появится и скажет что был очень занят. :)) Но это всё у вас впереди - вперёд на новые ворота!

Астрология
#26

Мужчина Дева

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/38015/

Сообщений: 49673

Астрология
#27

Как вернуть Дева?

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3753954/

Сообщений: 109042

Гость
#28

10 лет прожила с девой, я - скорпион. Дева -- подстраивается под людей для своей выгоды. \сначала рассказывал, что за меня горой будет, а детей больше жизни мол любит. Вытягивала его из разных передряг, не работал, кредитов набрал... Когда я ушла, первое, что потребовал -- телевизор и холодильник. На ребенка уже 1,5 года не платит алиментов, судится, то мол, бедный. а сам постоянно меня старался унизить при людях....

Но, когда пахло жаренным умело подлизывался... а потом все по новой.

Не связывайтесь!!!!

Дева -- КОЗЕЛ редкосный

Гостья
#29

Автор, я тоже Овен, мой, уже наверное бывший тоже Дева. Мучалась с ним больше полугода, а точнее с января, по прошлую неделю. Да, не спорю, наверняка, есть очень много плюсов в них, но вот эта малоэмоциональность, все в себе, ни поговорить нормально, ни решить что-то. Это ужасно. ЗА 7 мес., человек до сих пор не определился нужны ли ему наши отношения, не то, что в любви не признавался, а даже больше, чем "ты хорошая", я не слышала, я себя не ощущала женщиной рядом с ним. Все комплименты делают и слюни на меня пускают, а от него ТИШИНА. Ну его на фиг такое счастье.

Хока
#30

Они зануды жуууууууткииие! Вы Овен - как вы его терпеть будете??!?

Знаю двоих (один друг из общей компании, второй родственник). Характеры- одинаковые. Даже под дулом пистолета не соглашусь с Девой на личные отношения :)))

З.Ы. я тоже Овен

Гостья
#31

Ого, почитала ссылку в 25 посте - мне стало плохо))

Хока
#32

Девы: Придирчивые к мелочам. Во всем любят исполнение своего сценария (до мелочей, ложку не так положил, будет возбухать). Может быть веселым, шутником, НО с возрастом проявятся следующее: если не в настроении - тушите свет бросай гранату (и плевать ему на ваше хорошее настроение), обожает быть в центре внимнаия, если это не так- будет делать все чобы вернуться в ряд "главных". А быть женой Девы- это тяжкий крест! Так и занйте. Если вы не готовы порхать пред ним, выполняя все занудные поручения ( в хозяйстве будет таких мильон) и при этом НЕ получать благодарности (вы же жена- обязаны), тогда не приближайтесь к ним :)

Гренка
#33

Это не фрукт, это овощь какой-то))

#34

автор, почитайте вот это, очень вас отрезвит

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/38015/917/1765​8273#m17658273

#35

У меня скверное чувство (и не без причины), что мужчина Дева поверхностное существо. Именно существо, а не человек. Если кому-то в кайф заниматься дрессировкой крупного животного(есть и такие любители экстремизма, почему нет? Чего в жизни не бывает?), тогда вам классно будет. Только помните, что Вы не получите НИЧЕГО взамен ваших истраченных нервов, чувств, времени и денежных средств. Если что-то и будет сделано в ваш адрес, то только в силу полнешей необходимости, не больше. Вы всегда будете для него на последнем месте после друзей, друзей друзей, просто знакомых, всех родственников до седьмого колена, сослуживцев, хобби...если после всего этого у него останется время, то он пойдёт прошвыряться по инету, Вы и Ваши чувства его волнуют лишь до тех пор, пока его жизнеукладу грозить смерть, но после приведения Вас в порядок ПО МИНИМОМУ, он опять выскользает от вас, напоминая о себе смс-кой или, чуть реже, звонком. И это ещё замечательный сценарий. Про средний или проблемный, я уже молчу. Но это, когда уже налаженные отношения, когда он считает Вас семьёй. - ЗАСАДА!!!

Гость
#36

Самые богатые мужчины мира рождаются Девами. http://www.astromeridian.ru/art_popul_008.php

#37

а толку-то? "Что пользы человеку, если он приобретёт весь мир, а себя потеряет?"

#38
Олюня

Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко - Дева.

Вся страна от этой Девы стонет... ... ... ...

Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев -Дева, вся страна тоже стонет? :)))

#39

И ещё , какой вы эмоциональности ожидаете от мужчин? Это мы с вами, эмоциональные натуры. Хотя я , тоже дева. Расчёт во всём, да. Не отнимешь. Эгоизм, самовлюблённость есть, но это не переходит границы... да и вообще, плюньте на гороскопы.. Всё больше убеждаюсь, что всё это *** , ребята.

Анастасия
#40

Девы не идеальны, НО они поддаются воспитанию, и очень любят когда их хвалят , меняются на глазах, умеют слушать.По этому если женщина Овен хитра и умна то проблем не будет! Я сама Овен а парень мой Дева, в начале были проблемы , сложности ))) но он говорил что любит и менялся по тихоньку, а я постоянно его поддерживала и подпинывала! Все можно достич, мужчине Деве свойственно прогибаться, его можно изменить ,методом "Кнута и пряника" тем более если за воспитание берется властный Овен!

Анастасия
#41

И на счет занудства я не согласна, да он может быть эгоистичным, но занудство нет...у него отличное чувство юмора,мы можем ходить целый день гулять,смеяться, качаться на качелях, бегать...он всегда за любой здравый кипишь!Будте его музой и он будет вам дарить себя без остатка!!!

xyz
#42

[quote=lizzy]Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев -Дева, вся страна тоже стонет? :)))[/quote]

а то, все сразу стали счастливыми и ни в чём не нуждающимися?! :-) Не смеши! Он инфантильная марионетка и вообще ничего не делает, а только очковтирательством занимается. То, что в стране вся молодёжь деградирует с каждым годом - это ему по барабану, зато голубые парады поддерживает - "хороший" пример. Население России по сравнению с царской Россией 100 лет назад уменьшилось на 30 миллионов, зато цифры у Медведева и у Путина говорят об обратном. Поддержка алкогольных и табачных компаний для пущего "роста" населения. Дети с 10 лет свободно покупают алкогольные напитки и сидят на уроках пьяные. Россия - живи, не хочу! :-)

[quote=lizzy]И ещё , какой вы эмоциональности ожидаете от мужчин? Это мы с вами, эмоциональные натуры. Хотя я , тоже дева. Расчёт во всём, да. Не отнимешь. Эгоизм, самовлюблённость есть, но это не переходит границы... да и вообще, плюньте на гороскопы.. Всё больше убеждаюсь, что всё это *** , ребята.[/quote]

*** у тебя в зеркале, а астрологию надо учить, а не думать что всё знаешь, если прочла один бульварный гороскоп. Глупая, необученная, да к тому же и Дева - караул! Дебилизм! Ты бы ещё сказала, что мужчины - это не люди! Вот до чего развитость в России докатилась - уже даже такие элементарные вещи не не могут выучить в школе.

xyz
#43

Анастасия, особенно, если весь ум так и блещет в грамматике! Ошибка, на ошибке, умная! А вот если Овен тупа как пробка, то будет ей Дева хорошей парой. Слава Богу среди Овнов таких мало!

Гость
#44

если очень коротко,то занудное бревно с (необоснованно) зашкаливающим самомнением

Даша
#45

44, я Вас полностью поддерживаю на все 100%!!! Пример моего Дева, у него слишком завышено эго. Всегда ждет от меня первых шагов и действий. Самовлюбленный эгоист высшей степени! Когда у меня уже нет сил и терпения, то все высказываю ему, даже матом иногда(так бесит он меня) - в надежде на то, что он уже не будет со мной после всего высказанного. А он наоборот начинает действовать, что-то предпринимать , но этого запала ему хватает на пару дней, а потом все опять по накатанной. Тяжело с ним морально+ ко всему он еще и ревнивец, никогда об этом не говорит , а копит все в себе. Начинает отдаляться, спрашиваю: что случилось? Молчит!!!! (Мозгое....) Через пару недель молчания его прорывает: я тебя очень сильно люблю и ревную, из-за этого и отдаляюсь. Ну вот ,что за логика??? Ну разве нельзя говорить сразу о своих душевных проблемах, чтобы не было всей этой хрени? Ан-нет, вот такие мы горделивые молчуны! Игра называется: "догадайся сам" почему я молчу или обижен)) Устала я от него, у меня раз такой фрукт(Дева), мож это мне так повезло?

Даша
#46

= у меня первый раз такой фрукт(Дева)

Гостья
#47

Нет, Даша не только Вам так повезло. А Вы с ним давно мучаетесь? Читаю,и узнаю своего на 100%, и пусть кто-то скажет, что ЗЗ - это чушь.

Даша
#48

Гостья, я уже год с ним мучаюсь, для себя уже решила, что это не отношения, а садо-мазо)) Неужели они все такие странные? Или в крайнем случае большинство? А Вы сколько времени со своим?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маруська
#49

Зануды - эо, пожалуй самое верное определение. НО! Девы мужчины способны восхищаться сильными и умными женщинами. За это уважаю! ))) Ну, если честно, то имею постоянного поклонника и воздыхателя в лице Дева....Они умеют долго ждать и если девушка им очень понравилась, то способны её покорить и даже завоевать. Обидно, только, что в конкуренции с другими ухажёрами уступают в напористости и искромётности...а это так нравится девушкам!

Скажу , что для женщины Овен подойдёт любой знак зодиака. Если Овенка попробует на "вкус" и ей придётся по нраву, то Дева вполне может быть хорошей партией... Кто-то же должен обуздать бешеную с амбициями....хорошо зарабатывающий мужчина-дева, с мощным либидо, вполне может приручить "горячую штучку" и даже заставить её добросовестно вести хозяйство.....))))))))

Гостья
#50
Даша

Гостья, я уже год с ним мучаюсь, для себя уже решила, что это не отношения, а садо-мазо)) Неужели они все такие странные? Или в крайнем случае большинство? А Вы сколько времени со своим?

Я уже выше писала, что неделю назад для себя поставила точку. Я очень устала от этих якобы отношений. Как уже кто-то писал, надоело стоять в очереди на внимание после мамы-сестры-работы-хобби. Вот. Мы были вместе с января. Таких "отношений" у меня еще никогда не было, и надеюсь больше не будет. Человек сам не понимает что ему надо, такие же как и у Вашего постоянные обиды "догадайся" сама и т.д.