Гость
Статьи
МУжчина дева

МУжчина дева

Он младше меня на года (ему 23 а мне 26). Встречаемся с ним больше месяца, но этот месяц стал для меня кошмаром никогда в жизни я так не мучилась. Он когда со мной у нас все хорошо он такой ласковый, …

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Привет, хочу с Вами пообщаться лично, подобная ситуация не хочу попасть в просак, если можно сбросьте мне маил.

Гость
#55

Просьба к Гостю под №44. Подобная ситуация, хочу пообщаться лично, как с Вами связаться.

Виктория
#56

Познакомилась с парнем. Он Дева, я Близнецы. Ему 35, мне 28.
Он только переехал в страну и в город, где я живу, - развивать компанию на новом рынке.
Познакомились по интернету. Неделю общались, все супер, галантный,интересный. Ему пришлось уехать обратно к себе в страну на две недели, встретиться не успели. Ну я уж было и думать забыла, а он и оттуда стал писать. Каждый день. Фото слать, даже фото с родителями прислал. В общем, создал полное присутствие себя рядом, даже, находясь на расстоянии. Уже начал называть «своей», и какие-то планы строить и рассказывать о них. Что меня несколько, удивило.
Мы оба социальные люди и многого добились.
В общем, я хвалила его за его заслуги, он писал,как он мной гордится. Смеялись, что карама у нас хорошая, что, вот так ОП!, и встретились. Писал,как дождаться не может, когда же мы уже увидимся и когда он меня обнимет. Писал, что даже если бы я не была так красива( видел мои фото и видео, читал мои интервью, плюс, я работала какое-то время, как раз, на его компанию) – то он бы все-равно не остался равнодушным, ибо ему так интересно со мной общаться.
Вернулся он, наконец, обратно. Так получилось , у меня было ДР через пару дней. В общем,как раз на мой ДР он попросил о встрече. Я согласилась. В течени дня поздравлений не прозвучало, хотя общение шло в том же режиме: милая, уже дождаться не могу и т.д.

Виктория
#57

Время ИКС.
За некоторое время до встречи, спрашиваю: Куда идем то?
А мне в ответ: Хороший вопрос!
Я конечно, опешила, но не растерялась. Скинула адрес моего любимого ресторанчика.
Приехала в ресторан. Приехал он. И предо мной предстал полный ***! Как он зашел, как себя вел, обнял одной рукой, будто захват в греко-римской борьбе хотел сделать. Ни цветов, ни поздравления. Все-таки это мое ДР!
Посидели пару часов, я, несмотря на его повдение, до последнего вела себя приветливо и дружелюбно, была такой «милой девушкой», скажем так. Рассказывала истории про жизнь в стране ( тем более, у него тут пока вообще никого нет). Но несмотря на «странного» мужчину напротив (уж явно не того из переписки и телефонных звонков), говорить все равно было о чем, мы даже смеялись, хотя пару раз он даже попытался принизить мои заслуги, которыми восхищался еще в переписке.
В общем, заплатил он за счет и мы разьехались на разных такси, в которое мне даже дверь не открыли.

Виктория
#58

Что это было? И что случилось за 5 минут до встречи? 3 дня тишина. Не пишет. Я писать не собираюсь, я вообще, до сих пор понять не могу,как можно быть таким РАЗНЫМ и таким НЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ, ВООБЩЕ!
Я понимаю, если бы во время встречи он стал так себя вести, ну не случилось химии, не понравилась и т.д. Хотя, я за месяц общения ни разу не уводила в «ты мой! Хочу быть с тобой!», а просто всегда была как бы рядом, поддерживала, восхищалась рассказывала про особенности города, где ему предстоит жить теперь. Если пропадала куда, мне сразу писали: «Где ты?». Но в целом, общались на все темы. У нас просто небывалое количество общих интересов и даже ритм жизни схож. В общем, наговориться не могли друг с другом. И на тебе. У меня просто в голове не укладывается, как можно было так себя повести как последний......!!

И вот, почитав ваш форум, как я понимаю, ждать от него вестей еще придется. Но блин... я просто в шоке, что мужчина может так себя по-разному вести! И поскольку, я люблю докапываться до сути, а просто заблокировать его номер,кажется мне – детским садом, я прям и не знаю как реагировать если он обьявится. Да и зачем же себя так вести с девушкой. И кто тот человек, который весь месяц был таким галантным, образованным, умным, заботливым, незаменимым собеседником!

Маша
#59

Это от неуверенности в себе. Реальная встреча не есть виртуальная.

Виктория
#60
Маша

Это от неуверенности в себе. Реальная встреча не есть виртуальная.

Да непонятно то, что я ж не набивалась в жены или еще чего. Общение было просто интересным, разносторонним, в общем, могли же хорошо общаться. Зачем так вести себя, ума не приложу.

Гость
#61
Гость

Вынес мозг своими пропаданиями. Уже раз пыталась поставить точку - вернул, просил не бросать...Помимо меня и жены (которая обо мне даже не догадывается - я сделала все, чтобы наш с ним роман остался в тайне ибо семью разбивать не хочу, там 3 детей) у него, как оказалось, есть ещё одна любимая женщина - первая и единственная любовь, с которой у него в свое время не сложилось (она вышла замуж, он женился, потом оба пожалели и закрутили роман). Их отношениям больше 20 лет. Он собирался бросить семью и уйти к ней, но она притормозила. То ли его детей пожалела, то ли своего мужа... В общем, он изменил ей со мной... Если бы я знала, то не лезла бы в этот любовный треугольник. Думаю, меня он меня никогда не любил, чтобы там он мне не рассказывал...просто я в нужный момент на глаза попалась... То, что девы однолюбы, не мешает им быть бабниками и иметь под рукой несколько влюблённых дурочек, оставаясь при этом прекрасными отцами и мужьями... На него не в обиде. Это был очень красивый роман. И он мне очень помог пережить нелегкий для меня период, а я ему... Обидно то, что несмотря на то, что я просила не пропадать, не обижать меня уходом по-английски, а сказать честно и откровенно, что все - конец, прошла любовь и он мне обещал, что никогда так не поступит со мной, все же молча слился... Сидит уже месяц в засаде и носа не кажет.. А думала, что он настоящий мужик, который как сказал- так и сделал, а он оказался "добрым" хозяином, который хвост собаке по кусочкам отрезает... Трус одним словом...Решила сама точку поставить...Как-то так...

Хочу с Вами пообщаться лично, напишите мне пожалуйста cteza@mail.ru

Гость
#62

Ой не знаю кто с девой счастлив ... но для меня три года совмесной жизни с девой были АДОМ ... прошло уже более 15 лет а меня до сих пор от дев как током шарахает .... Почитайте злобный гороскоп там точно все написано .

Лана
#63
Эльмира

Общение с Девами полезно и на руку Вам только в одном случае Девчонки!!! Если Вы сами уверены в себе и критику воспринимаете правильно. В реале у Дев поучиться можно и себя изменить к лучшему (так было у меня). Согласна что выносят мозг конкретно ,но это если общение долгое или близкое. А у меня так пара знакомств и все со знаком плюс. Совет всем кто общается с Девами- мужчинами: не обращайте внимания на их придирки , а по поводу конструктивной критики это хороший стимул, чтобы меняться и быть лучше. И почаще мотивируйте Деву , хвалите его и признавайте сильные стороны. И любите себя!!!

Согласна. С Девой живу 35лет. Характер сложный. Но прощаю многое, так как знаю, что любит только меня. Все знакомые подтверждают это. Главное не изменять, быть верной. Кто раз предал, может забыть к нему дорогу. Всегда покупает дорогие вещи, украшения. Жена для него-визитка, поэтому долго ищет спутницу жизни. И уж если встретилась та, которая на все 100% его устраивает, будет пылинки сдувать. Желаю всем встретить свою Деву и жить счастливо!

Гость
#64

Девы терпеть не могут полных женщин.Им стыдно, что рядом может стать такой жена. Поэтому всю жизнь на весах, не дай бог лишний кг за год.А если фигурка почти как в молодости, любят до безумия, гордятся. Так что девочки, если замужем за Девой, то извольте следить за собой во всем. У Дев все должно быть лучшее, и жена, и дом, и автомобиль. Придирчивые до ужаса! Но я сама такая, люблю порядок везде, в том числе и в голове.

Таня
#65

В отношениях с девой чуть меньше года . Думаю что скоро отношениям конец . История очень необычная нетипичная , расскажу кратко . он жена, долгое время просто дружили , я знаю о его всех любовницах причиной разрыва отношений всегда было три пункта : измена девушки , вынос мозга , попытка или ультиматум по поводу развода его с женой . На основе всего что я знаю , я старалась все это соблюдать. Не выносить мозг не реановать и прочее . Не требовала особо подарков и внимания , в итоге сел на голову , позволял материть меня , унижать , бросал , возвращался , во всех конфликтах выставлял меня виноватой . Все ! Точка ! Надоело ! Я пошла ва-банк ! Сейчас я повыношу ему мозг ! И не буду терпеть ничего того , что меня не устраивает ! Ничего не буду терпеть ! Если ему надоест соответствовать пусть валит . Я достаточно натерпелась . Люблю его безумно , но мне ещё рожать детей и здоровье и мои нервы мне дороже . Я не сделала ничего такого , чтобы он позволял себе меня так обижать . Мой совет : любить их нельзя , если уже позволили себе эту слабость , то не проявляйте Ее . Его цель , влюбить и пользоваться . Когда понимает , что его любят садится на голову . В таком случае совет : или не молчите , обижает - без скандала решайте что вас не устраивает , не будьте терпилами , если не устраивает вас его отношение - расходитесь , лучшее к себе отношение ищите , уважайте себя . Насчёт недостатков : вынос мозга , манипуляции , не может без пиздюлин , любит унизить , играет в одни ворота . Достоинства : более менее стабильный , не скандалист , умные , умеют если хотят быть идеальными во всем . Главное не забывать что девы - это рабы , они идеальные исполнители ! Просите приказывайте пусть исполняют !

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4480431/
© Woman.ru

Лена
#66
Гость

Вспомнила).Любят грязный секс.Всякие там фантазии.Сдается мне,есть в них и педофильская нотка...[/quo Или наоборот, чтоб старше и вся из себя леди была.

andrey
#67
Гость

Девы - критиканы, с кучей комплексов, огромным чувством неполноценности и нереализованности (даже начальники), ищут идеал во всем, практичны (у них все должно приносить пользу, даже бесполезное), занудны, обидчивы, бывают трусливы, но нежны, заботливы и надежны как скала при условии, что любят вас по-настоящему, либо вас связывает общий быт и много лет, прожитых вместе. Если нет, то ничего хорошего вы от них не увидите....

согласен с выводами ,но не со всеми. Девы явно не трусы, просто действуют в одиночку, и если видят ,что ситуация не стоит того ,то лучше отказаться и отойти. По себе могу сказать ,что не обидчив и не зануда. По поводу чувства нереализованности и неполноценности: я бы сказал ,что дева максималист и хочет быть первым во всём, но это нереально и из-за этого переживает.

Косицька
#68
Черничная

Девочки, привет!))) сейчас в процессе общения с мужчиной девой! Могу сказать одно-очень сложный случай!но игра стоит свеч!могу поделиться опытом общения , ведь к ним нужен особый подход !

Поможите советом ?)Как сложились отношения с представитеоем данного знака ?)

Ольга
#69

Замужем за Девой 8 лет.
Вот мои выводы: У Дев одно мерило всего- деньги, жадные (не только финансово но и эмоционально), мелочные. Пока я хорошо зарабатывала был белым и пушистым. Но как только уговорил меня уйти с хорошей должности началось издевательство. Ведёт себя как свинья, мне прямым текстом сказал что теперь он зарабатывает больше - поэтому у него и прав больше. Появились домостроевские замашки. Все покупки оформляет строго на себя. Обманываетает, меня постоянно критикует, пытается загнать в комплексы. Последние 2 года семейной жизни- просто ад. Продумываю стратегию развода, так, чтобы ребенка не травмировать. Как только крепко встану на ноги, сразу уйду. Не связывайтесь, ужасный тип мужчины. Кстати его мама тоже дева, там экземпляр ещё хуже.

Ольга
#70

Мужчины Девы - это потребители, для них эталон идеальной жизни - это когда он ничего не тратит на женщину, а она ему организует первое -второе-третье и компот, хороший секс и дифирамбы. К женщине претензий куча, к себе при этом очень лоялен.

Гость
#71
Гостья

Однолюбство - это видимость. Просто умеют хорошо создать картинку того, какие они однолюбы и хорошо скрывать свои связи на стороне. Более других бабники на самом деле. И нифига не отзывчивые. Такими будут только тогда, когда знают, что со своей отзывчивости очень хорошо что-то поимеют для себя хорошего.

Точно, прямо мужа моего описываете. Зануда, тормоз, ленивый, рукожопый. Зарабатывает мало, а гонору! Ничего не заставишь делать, а если с пинками и удаётся, то сделает плохо и долго..... Мстительный, просто так не помогает, ищет выгоду. Любит присесть на чью-то шею.

Гость
#72
Ольга

Замужем за Девой 8 лет.
Вот мои выводы: У Дев одно мерило всего- деньги, жадные (не только финансово но и эмоционально), мелочные. Пока я хорошо зарабатывала был белым и пушистым. Но как только уговорил меня уйти с хорошей должности началось издевательство. Ведёт себя как свинья, мне прямым текстом сказал что теперь он зарабатывает больше - поэтому у него и прав больше. Появились домостроевские замашки. Все покупки оформляет строго на себя. Обманываетает, меня постоянно критикует, пытается загнать в комплексы. Последние 2 года семейной жизни- просто ад. Продумываю стратегию развода, так, чтобы ребенка не травмировать. Как только крепко встану на ноги, сразу уйду. Не связывайтесь, ужасный тип мужчины. Кстати его мама тоже дева, там экземпляр ещё хуже.

Точно, как только женщина попадает в зависимость, в декрет уходит, например, то сразу становится тираном. Может не кормить, издеваться. А когда женщина не зависит от него, он перед ней прыгает на задних лапках. Я намучилась со своим Девой. Много раз выгоняла из моего дома,(своего то нет, приживалка), но он постоянно ноет, чтобы его вернули, что он всё осознал. Стоит вернуть, так через пару месяцев, опять заново начинается. Бездельник и диванный клоп, короче

Что за нах!!!???
#73

Ох как описание Дев подходит для Стрельца)))))))))

Гость
#74
Виктория

Время ИКС.
За некоторое время до встречи, спрашиваю: Куда идем то?
А мне в ответ: Хороший вопрос!
Я конечно, опешила, но не растерялась. Скинула адрес моего любимого ресторанчика.
Приехала в ресторан. Приехал он. И предо мной предстал полный ***! Как он зашел, как себя вел, обнял одной рукой, будто захват в греко-римской борьбе хотел сделать. Ни цветов, ни поздравления. Все-таки это мое ДР!
Посидели пару часов, я, несмотря на его повдение, до последнего вела себя приветливо и дружелюбно, была такой «милой девушкой», скажем так. Рассказывала истории про жизнь в стране ( тем более, у него тут пока вообще никого нет). Но несмотря на «странного» мужчину напротив (уж явно не того из переписки и телефонных звонков), говорить все равно было о чем, мы даже смеялись, хотя пару раз он даже попытался принизить мои заслуги, которыми восхищался еще в переписке.
В общем, заплатил он за счет и мы разьехались на разных такси, в которое мне даже дверь не открыли.

Жесть. Ну и г
Что за мужики... то бишь мудаки..
Боже упаси, чтобы так настроение попортили девы мужланы или другие недомужики

Гость
#75
Гость

Точно, как только женщина попадает в зависимость, в декрет уходит, например, то сразу становится тираном. Может не кормить, издеваться. А когда женщина не зависит от него, он перед ней прыгает на задних лапках. Я намучилась со своим Девой. Много раз выгоняла из моего дома,(своего то нет, приживалка), но он постоянно ноет, чтобы его вернули, что он всё осознал. Стоит вернуть, так через пару месяцев, опять заново начинается. Бездельник и диванный клоп, короче

Где Вы таких находили?
Ин кажется тут не в Зз дело, а в психотипе...

Гость
#76

Совет всем дамам .. Бегите от Дев с тапками в руках)). Из сотен их , может быть один будет порядочен , а стоит жизнью и психическим здоровьем рисковать отыскивая в куче дерьма самородок? Так мозг вынесут и комплексы привьют - инвалидом останешься! Сама еле спаслась , дошла до " ручки"... Манипуляторы , жлобы , меркантильные , до халявы охочи , пи*доболы , мозго*бы ,закомплексованные. И все это прячется (и очень хорошо)за эрудированность , ответственность , воспитанность т.п.... Распознать трудно сразу , т.к изощрен в показной риторике. *** - это про мужчину Дева!

Гость
#77
Ольга

Мужчины Девы - это потребители, для них эталон идеальной жизни - это когда он ничего не тратит на женщину, а она ему организует первое -второе-третье и компот, хороший секс и дифирамбы. К женщине претензий куча, к себе при этом очень лоялен.

Тот же самый вариант был, игра в одни ворота, сбежала от него и счастлива.

Гость
#78
Гость

Распознать трудно сразу , т.к изощрен в показной риторике. *** - это про мужчину Дева!

Еще и глуп оказался.

Гость 2018
#79
Гость

Совет всем дамам .. Бегите от Дев с тапками в руках)). Из сотен их , может быть один будет порядочен , а стоит жизнью и психическим здоровьем рисковать отыскивая в куче дерьма самородок? Так мозг вынесут и комплексы привьют - инвалидом останешься! Сама еле спаслась , дошла до " ручки"... Манипуляторы , жлобы , меркантильные , до халявы охочи , пи*доболы , мозго*бы ,закомплексованные. И все это прячется (и очень хорошо)за эрудированность , ответственность , воспитанность т.п.... Распознать трудно сразу , т.к изощрен в показной риторике. *** - это про мужчину Дева!

Согласна с вами полностью, были отношения с таким , далеко не самородком))) 2 года, первый год, все прекрасно, показывал себя только с чудесной стороны, разница у нас 14 лет, мне было 26, ему 40...создавал картинку , сильно влюбленного мужчины, а я прям летала, что взаимность, но как только он почуил, что девочка любит, все...человек изменился, и появились точно те качества, которые вы описываете, стоило мне забеременеть, сразу от ответственности начал уходить, мол не готов и т.д, вообщем *** !!! Подарков не дарил, максимум цветы на ДР, и какую нить дешевку с Али экспресса, легла в роддом, нашел другую, думал, что я его любовницей буду, ну а что халява... Растет ребенок, благо одна не осталась, но я все ещё в шоке, какие бывают мужики потребители и халявщики, сейчас понимаю, что встречался он со мной из за секса, и халявы ....

Гость 2018
#80

Эти мужчины думают о своем удобстве, пока ему удобно, он встречается с вами, как только чего то будет ему не хватать, он найдет ещё одну, и причем он не жениться, если по его подсчётам ему этот брак будет не выгоден ... Они считают все... Хотите чтобы с вами встречался мужчина дева , платите везде за себя, не просите подарков и цветов, и не напрягайте разговорами, о том что он вам мало дарит подарков или вообще не дарит!!! И дева надолго к вам присасется, но лично я сбежала не оглядываясь, и не жалею!!!!

Гость
#81
Гость

Девы терпеть не могут полных женщин.Им стыдно, что рядом может стать такой жена. Поэтому всю жизнь на весах, не дай бог лишний кг за год.А если фигурка почти как в молодости, любят до безумия, гордятся. Так что девочки, если замужем за Девой, то извольте следить за собой во всем. У Дев все должно быть лучшее, и жена, и дом, и автомобиль. Придирчивые до ужаса! Но я сама такая, люблю порядок везде, в том числе и в голове.

Это-то все верно, но как же быть с изменами Девы?

Гость
#82
Львица

Мужчины Девы -мозго#бы! Со странной низкой самооценкой , которая базируется не понятно на чем ) Даже , если дева внешне успешный человек , он будет "топить " и унижать вас в процессе общения , причем что очно , что по телефону. Грубо вежлив, и это вежливостью назвать нельзя, это копирование тех, что они когда -то видели , как надо себя вести .Ухаживаний ноль, пропадают , когда им надо появляются. Не НАЗЫВАЮТ по ИМЕНИ ! Девочки , это очень важно, и не надо думать, что это по первости ,что , мол, не привык. Расчетливы, много врут . После общения с ними кажется , что ты моль и ничего не значишь, ничего не достигла в жизни и вообще кроме слез и подавленности ничего не остается . У кого там игра стоит свеч? Детка , если твои свечи стоят твоих нервов , твоей молодости- ТО ВПЕРЕД ! Губи свою жизнь с девой -Мудаком ! Мужчиной назвать его язык не поворачивается!

полностью с Вами согласна, действительно по своей несчастной любви в прошлом к мужчине деве могу это полностью подтвердить. вся моя жизнь , а это 2 года были сущим адом, это унижения моего эго,такде это не мудчины а бабы с членом между ног, даже хуже баб, не побрезгует денег взять и не отдать, аферист и мошенник, когда нашел он себе по молоде девушку то просто бросил меня, , а деньги что брал в долг не вернул. когда пытаоась звонить и попросить отдать долг, то оскорблял меня и обзывал, а потом скинул меня в чс, вообщем просто меня использовал, когла вспоминаю этого ублюдка деву, то начинаю плакать, ужас, очень плохо было с ним.

Гость
#83
Гость

++++! Плюсуюсь под каждым словом! У меня аналогичная история - один в один!

у меня тоже такая точь в точь история, только у меня ублюдок дева денег взял кучу в долг,маме на операцию, а оказалось что эти деньги он просрал в барах и на шмотки, и до сих пор не вернул, да еще в чс меня закинул, я человек верующий ,прошу Бога ему воздать, дева мужч ина

Гость
#84
Гость

Может кому-то и повезет! Но зная многих женщин - после нескольких лет брака - они сбегают с облегчением от мужчин Дев... Нудные они, скучные, хотя по началу всё как в сказке! :-))))
Мой вам совет! Не терзайте себя пустыми надеждами связанными с ним, если он начал пропадать... - ты не одна такая... пох*исты они )))

Если кому нужна помощь, подсказка - пишите, обязательно отвечу, посоветую

У меня такая ситуация.Пол года сказки,потом ссора,пауза в отношениях.Точку поставить так и не смог .Игнор полнейший на 1 мес.В итоге предложил остаться друзьями,приходит ко мне на работу кофе пьет и плачет как у него все ху....Перед уходом говорит"Дай хотябы обниму тебя".Бред .

Справедливая
#85

Ни комплиментов, ни признаний в любви - типа стесняется о чувствах говорить. На первом месте работа, машина, свои дела, но только не ты. Романтики ноль. Чтобы что-то сделал, надо об этом прямо сказать и тупо ждать какое-то время, пока созреет. В сексе сначала герой, но как только удовлетворится, сразу остывает. За недельку соскучиться - опять хорохорится. Никогда нет ощущения, что ты у него одна-единственная. Постоянно кажется, что если найдёт кого-то более подходящего, сразу свалит. Его надо "недолюбливать", чтобы не знал и не видел всех этих романтических розовых соплей. Либо терпеть всё это, либо сваливать, ибо своё здоровье дороже!

Андрей
#86

В общем, *** по полной.

Гость
#87
Андрей

В общем, *** по полной.

А в чем неправда ?

МаЮрКа
#88

Бегите от мужчины Девы без оглядки!!! Злопамятный, мстителиный, закомплексованный человек. При этом, унижающий других, более успешных. Этим самым пытается поднять свою самооценку. Закрытый, живущий в своём выдуманном мире. Реальный мир - его враги. Мания преследования, что все хотят ему навредить. Задаюсь вопросом - а способен ли этот человек любить?Думаю, нет. Он не любит себя, значит, не способен полюбить окружающих. Итог: закомплексованный, озлобленный неудачник с замашками домашнего тирана. Бегите!!!

#89
Справедливая

Ни комплиментов, ни признаний в любви - типа стесняется о чувствах говорить. На первом месте работа, машина, свои дела, но только не ты. Романтики ноль. Чтобы что-то сделал, надо об этом прямо сказать и тупо ждать какое-то время, пока созреет. В сексе сначала герой, но как только удовлетворится, сразу остывает. За недельку соскучиться - опять хорохорится. Никогда нет ощущения, что ты у него одна-единственная. Постоянно кажется, что если найдёт кого-то более подходящего, сразу свалит. Его надо "недолюбливать", чтобы не знал и не видел всех этих романтических розовых соплей. Либо терпеть всё это, либо сваливать, ибо своё здоровье дороже!

Вы описали все в точку моего мужчину деву! Уже так 2-й год. Нет определенности. Скрытный, все в себе. Говорю «скучал ли». Отвечает, «да, если не скучал, то не приехал бы». Романтика только внутри у него, такое ощущение, что не показывает. Не доверчив. Ревнив. Весь в делах постоянно. Я рыбы, мы с ним как инь и янь.

Гость
#90

Дев самый настоящий лицемер (см. признаки лицемерия) и пикапер, когда сценарий пикапа заканчивается,а секса нет,то он не знает, что делать дальше и ищет новый. Когда найдет он к Вам придет.

гость
#91
Гость

Дев самый настоящий лицемер (см. признаки лицемерия) и пикапер, когда сценарий пикапа заканчивается,а секса нет,то он не знает, что делать дальше и ищет новый. Когда найдет он к Вам придет.

вообще не лицемер
человек само определяющийся детальностью, причем детальность несет нагрузку эмоциональную плюсом к информационной. короче все оч запущено. угодить нереально.недавно узнала что один из моих коллег вышестоящих со мной в один день рожден. а он такой омг зад***т, что надо мной долго подшучивали. по сей день. для него похоже тоже открытием стало что мы рождены в один день. ходит, пялится. но он реально неудобоварим и всех увольняет ежедневно. сволочь( *я не такая*

Гость
#92
Черничная

Девочки, привет!))) сейчас в процессе общения с мужчиной девой! Могу сказать одно-очень сложный случай!но игра стоит свеч!могу поделиться опытом общения , ведь к ним нужен особый подход !

Давайте совет)))

Парень дева (но не застенчивый)
#93
Татьяна

муж дева. вместе 7 лет. я лев. отношения держаться на ребенке. ноет, не раскачаешь, комплиментов не дождаться. вечная депрессия у них

Женщины дорогие, а как вы тогда за них выходите замуж? Чем вы вначале думаете??

Гость
#94

Женщины влюбляются во внешний вид, машину и пустые обещания. А когда их поимели и кинули, они начинают думать, что не так. Девы женятся только по расчету, только ради выгоды. Для них секс и деньги это смысл жизни.

Рыбка
#95

Читаю здесь высказывания про дев, вобще не понимаю мне с другой планеты чтоли попался. Мой дева это идеал молодого человека, очень ласковый, нереально заботливый, в день по 10 раз звонит, по 20 раз говорит что любит, постоянно обнимает, очень хозяйственный, руки растут из того места за что не возьмется все идеально сделает, помогает по хозяйству, и посуду может помыть и приготовить и в магазин сбегать без проблем.Цветы дарит без повода, через полгода знакомства телефон подарил хотя я не просила а только намекнула, так что жадным я его не считаю, мы с ним хорошо понимаем друг друга, его приятно слушать, он умный, рассудительный. Из минусов могу отметить что ревнивый очень. мне за редким исключением попался идеальный дев видимо, потому что я бы наверно не поверила всему здесь прочитанному что девы такие мудаки как тут пишут если бы до своей идеальной девы не провстречалась 6 лет с девой мудаком, как раз таким как тут описывают, рукожопом, ничего из себя не представляющим, любящего жить на всем готовом за бабскими спинами, не способным решать даже свои проблемы не говоря уже о чужих и обожающим поднимать себе самооценку за счет унижения других. За 6 лет мне все нервы истрепал, не выдержала ушла. И тут опять с девой познакомилась, моему удивлению не было предела когда узнала что у них дата рождения одинаковая а люди абсолютно разные. Так что гороскопы изучайте но сильно на них не зацикливайтесь, все зависит от воспитания, от отношения человека к вам, от целей в жизни. Есть у них какие то общие черты, но они незначительны

раптор
#96

Я сам по гороскопу дева. Я ТАК СКАЖУ ВСЕМ БАРЫШНЯМ, мой совет вам!! Будте с ними честны, искрени, относитесь с уважением, и они ВАМ будут благородны, и щедры!!! А если мадам не честная, обманывает, да ещё и халявница, Бегите грязнве продажные шкуры!!! вы ИМ не попути.

Азалия
#97
Львица

Мужчины Девы -мозго#бы! Со странной низкой самооценкой , которая базируется не понятно на чем ) Даже , если дева внешне успешный человек , он будет "топить " и унижать вас в процессе общения , причем что очно , что по телефону. Грубо вежлив, и это вежливостью назвать нельзя, это копирование тех, что они когда -то видели , как надо себя вести .Ухаживаний ноль, пропадают , когда им надо появляются. Не НАЗЫВАЮТ по ИМЕНИ ! Девочки , это очень важно, и не надо думать, что это по первости ,что , мол, не привык. Расчетливы, много врут . После общения с ними кажется , что ты моль и ничего не значишь, ничего не достигла в жизни и вообще кроме слез и подавленности ничего не остается . У кого там игра стоит свеч? Детка , если твои свечи стоят твоих нервов , твоей молодости- ТО ВПЕРЕД ! Губи свою жизнь с девой -Мудаком ! Мужчиной назвать его язык не поворачивается!

Не называют по имени это в точку, ни разу за 2 месяца общения не назвал по имени. Как угодно только не по имени. Очень сложный случай, я телец, но и у меня терпение заканчивается

Ава
#98
Татьяна

муж дева. вместе 7 лет. я лев. отношения держаться на ребенке. ноет, не раскачаешь, комплиментов не дождаться. вечная депрессия у них

Вы правы
..у меня дочь с таким левой живет. Она тоже лев. Ужас бесконечный. Все кругом виноваты.только не он. Работать не любит. Себя любит и бережет..больше никого.

Гость
#99
раптор

Я сам по гороскопу дева. Я ТАК СКАЖУ ВСЕМ БАРЫШНЯМ, мой совет вам!! Будте с ними честны, искрени, относитесь с уважением, и они ВАМ будут благородны, и щедры!!! А если мадам не честная, обманывает, да ещё и халявница, Бегите грязнве продажные шкуры!!! вы ИМ не попути.

А вам девам говоришь правду, но вы не верите или делаете вид. Только нервы трепите. Как-то так ваше любимое выражения)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#100
раптор

Я сам по гороскопу дева. Я ТАК СКАЖУ ВСЕМ БАРЫШНЯМ, мой совет вам!! Будте с ними честны, искрени, относитесь с уважением, и они ВАМ будут благородны, и щедры!!! А если мадам не честная, обманывает, да ещё и халявница, Бегите грязнве продажные шкуры!!! вы ИМ не попути.

Вас дев уважаешь, ценишь говоришь правду, хронишь верность что для вас важно а вы цените? Мне моя дева это не ценит

Ракинья
#101

Я одно знаю, что вас надо понимать и принимать такими как вы есть, но и вы должны быть чувствительны а не холодными

Гость
#102

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью vkontakte.ru/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда.

Евгения
#103

Начиталась тут всех ответов и хочу рассказать про свой огромный опыт общения с Девами. Что касается мужчины-Девы они гурманы, жрать одно и то же по второму разу не будут, при этом готовку считают чисто бабской обязанностью. Домостроевцы- бабе слово не давали всё в таком духе. Жлобы каких не видел свет. Фанаты линейки "каждый день" и "красная цена", одежду носят, пока она на них не рассыпается. В трудной ситуации прочитают гору нравоучений. Когда я потеряла работу и мне нечего было жрать уже, соизволил притащить овощей с огорода любимой бабушки. На этом всё. Никогда и ни за что не придут с подарком в дом. Мой после 4 лет отношений иногда всё же начал задавать вопросы "что купить?" Если подарит что-то дорогое, в ответ будет ждать на аналогичную стоимость, так что выходит что эти духи, ты купила себе почти сама) Свою многочисленную родню любит, но ты в неё врятли будешь входить, так что он скорее ринется встречать маму с сумками из магаза, чем тебя из аэропорта. Считает себя лучше других, особенно в работе, о чем говорит на полном серьёзе, тебе же даже платить не за что, ты же баба...на работе торчит сутками, рад дополнительным обязанностям как никто, при этом ничего из заработанного ты никогда не увидишь, всё уже на вкладах и вперед за селедкой "каждый день!" Отдыхать не умеет, бары и друзья- пустая трата времени и денег. Друзей у него и нет. О здоровье печется как никто. Мнителен. Если посчитает, что у него какая то инфекция заставит перестилать пастельное бельё каждый день или даже несколько раз в день. Жрёт только здоровую еду, если он на диете, то в твоем доме должна быть диетическая еда для него в любое время дня и ночи, иначе побежишь ночью за кефиром,яблоками и минералкой без газа. Денег не даст ни на что и никогда. Если ты потолстела, не успела сделать маникюр, или у тебя расширенные поры не преминет сказать тебе об этом в любой обстановке, даже при всех. Золото,а не мужик)