Гость
Статьи
Гадание бесплатно

Гадание бесплатно

Помогу вам разобраться в сложных ситуациях-безвозмездно

Милана
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

а чье фото слать: свое или мужчины, на кот. хочу погадать?

Таня
#102

Посмотрите пожалуйста 41 пост, без фото.

гость
#103

Отправляла Вам сообщение в 16.48, а ответа нет(((

Не автор
#104
Гость

а чье фото слать: свое или мужчины, на кот. хочу погадать?

Да шлите оба фото что бы предсказание точнее было

Гость
#105

И я в 16.34 до сих пор жду)))

Татьяна
#106

Сколько же наивных людей! Девушки, опомнитесь! Вы вообще в своем уме? Зачем отправлять свои фото и все данные о себе постороннему человеку? Для Таро не нужно фото и без дат рождения можно обойтись, если есть способности.

Гость
#107

а почто это все равно не работает! письмо вернулось !

Гость
#108

Автор, я вам на прту писала, письма возвращаются!
пожалуйса, посмотрите будущее отношений Филипп 40 и Ирина 44!

Гость
#109
Татьяна

Сколько же наивных людей! Девушки, опомнитесь! Вы вообще в своем уме? Зачем отправлять свои фото и все данные о себе постороннему человеку? Для Таро не нужно фото и без дат рождения можно обойтись, если есть способности.

Значит мы реально *****))
я уже пожалела, что отправила..

Гость
#110

А вообще получил кто-то ответ на почте от автора?

Гость
#111
Татьяна

Сколько же наивных людей! Девушки, опомнитесь! Вы вообще в своем уме? Зачем отправлять свои фото и все данные о себе постороннему человеку? Для Таро не нужно фото и без дат рождения можно обойтись, если есть способности.

Я вот тоже думаю чё написала?! Еще и фото отправила. Совсем на этих гаданиях свихнулась!

Гость
#112
Гость

Я вот тоже думаю чё написала?! Еще и фото отправила. Совсем на этих гаданиях свихнулась!

Интересно, а зачем тогда ей фото если не для гадания? Куда их использовать?))) ну не любоваться же на нас...

Гость
#113
Гость

Интересно, а зачем тогда ей фото если не для гадания? Куда их использовать?))) ну не любоваться же на нас...

Паспорта поддельные сделает и кредитов наберёт.

Гость
#114

Мне кажется фото нужно что бы настроиться на человека,она же уже больше ста ответов мозги закипеть могут я кстати в числе ждущих ответа))

Гость
#115
Гость

Паспорта поддельные сделает и кредитов наберёт.

Ахаха, любая соц сеть и миллион кредитов, для поддельного паспорта любительское фото наименьшая проблема))) думаю, вы шутили)

Гость
#116
Гость

Паспорта поддельные сделает и кредитов наберёт.

Да не, просто наши физиономии сейчас буду крутиться на каких-то сайтах, с надписью типа: "Хочу познакомиться, пиши мне"

Татьяна
#117
Гость

Интересно, а зачем тогда ей фото если не для гадания? Куда их использовать?))) ну не любоваться же на нас...

Зачем конкретно автору фото - не знаю. А вообще по фото можно, например, сделать переклад негатива.

Татьяна
#118
Гость

Мне кажется фото нужно что бы настроиться на человека,она же уже больше ста ответов мозги закипеть могут я кстати в числе ждущих ответа))

Человек написал имя, возраст, суть вопроса, таролог взял карты и уже настроился, если карты имеют с ним контакт.

Татьяна
#119

Просто бывает, что информация по человеку закрыта и тогда гадание, как говорится, получается мимо. Но порой это к лучшему. Бывает, что человеку не нужно знать эту информацию.

#120

Специализируюсь на любовной магии-кто спрашивал

гость
#121
pomohi77

Специализируюсь на любовной магии-кто спрашивал

А Вы на почту не будете отвечать?

Олечка)
#122

Добрый Вечер,помогите пожалуйста,Ольга 28.09.1987 Что будет с работой и личной жизнью?..Спасибо заранее!!На почту не могу отправить,не верный адрес.....(

#123
гость

А Вы на почту не будете отвечать?

Буду!

#124
Олечка)

Добрый Вечер,помогите пожалуйста,Ольга 28.09.1987 Что будет с работой и личной жизнью?..Спасибо заранее!!На почту не могу отправить,не верный адрес.....(

pomohi77@mail..ru

Гость
#125
pomohi77

pomohi77@mail..ru

А зачем вы на почту всех отправляете?

гость
#126

Автор, а на почте Вы на какие письма отвечаете? Которые сколько часов назад пришли?

#127
Гость

А зачем вы на почту всех отправляете?

Вовсе не всех.где сложный случай предстоит не короткая переписка

#128

Кому не пришел ответ-значит карты по какой то причине отказываются давать ответ

пропустили пост 72(
#129

Посмотрите пожалуйста- как относится Алексей 45 к Наталье 44, что ждет их ?спасибо!

#130
пропустили пост 72(

Посмотрите пожалуйста- как относится Алексей 45 к Наталье 44, что ждет их ?спасибо!

возможны романтические отношения.

гость
#131
pomohi77

Кому не пришел ответ-значит карты по какой то причине отказываются давать ответ

Вы бы написали бы тогда, а то не понятно, карты молчат или письмо до вас не дошло.

Гость
#132

И мне посмотрите! Что ждет в личной жизни? Ирина 26 лет.
Спасибо

#133
Гость

И мне посмотрите! Что ждет в личной жизни? Ирина 26 лет.Спасибо

Возобновление прежних отношений

Гость
#134

Доброе утро.
Наталья 34.Есть в моём окружении человек с серьёзными намерениями в отношении меня?
Спасибо.

Гость
#135
Гость

Я вот тоже думаю чё написала?! Еще и фото отправила. Совсем на этих гаданиях свихнулась!

я думаю сильно таким увлекаться не стоит

Гость
#136

Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас отношения, встречи? Анна 24 Алексей 41

Наталья
#137

Подскажите пожалуйста,что меня ждёт в ближайшем будущем,недавно развелась с мужем(Дмитрий 16.11.1985).Хочу переехать с дочкой и собакой на ПМЖ в другой регион,получится ли?Наталья 29.06.1982г.

Гость
#138

Здравствуйте!)Наталья 34 Михаил 35.Опишите его чувства,пожалуйста.Спасибо Вам)у него пока только симпатияСпасибо)А в перспективе возможно более глубокое чувство с его стороны или так всё и будет на уровне симпатии?

В настоящее время вам просто вместе хорошо. Вместе вы не будете, да вы и сами об этом знаете. У каждого своя дорога.
Если нам хорошо вместе-в чём причина?Почему отношения не переходят в серьёзные?Мы оба после развода.

Гость
#139
Гость

А вообще получил кто-то ответ на почте от автора?

развод на деньги! Чушь написали

гость
#140
Гость

развод на деньги! Чушь написали

Этого следовало ожидать!

Anasteisha
#141
гость

Этого следовало ожидать!

Почему??

Ирина
#142

77. pomohi77 | 15.10.2014, 20:07:08pomohi77 [3619083126]
Ирина
Здравствуйте! Вопрос у меня такой- занимаюсь мелким бизнесом, и так случилось, что от меня ушел очень важный и нужный клиент. Могу ли я надеяться, что он возобновит работу со мной и когда? Ирина, 06.04.1969г. Большое спасибо за ответ.


не будет толку...

Автор, это я Вам вчера написала. Расстроил меня ответ, подскажите, пожалуйста, насколько у меня все плохо в будущем, очень жаль, что может загнуться дело, которому я целых 10 лет отдала. Что у меня там, совсем беспросветно или есть хоть маленькая надежда? Спасибо большое за ответ.

TAROT
#143

БЕСПЛАТНО смотрю один вопрос на Таро. tarot2015@yandex.ru

Гость
#144
TAROT

БЕСПЛАТНО смотрю один вопрос на Таро. tarot2015@yandex.ru

П И З Д Е Шь гадание твое)))))))))))))))

гость
#145
TAROT

БЕСПЛАТНО смотрю один вопрос на Таро. tarot2015@yandex.ru

Кто гадал?

Д.
#146

Милана добрый вечер. Посмотрите пожалуйста ждет в личной жизни.. Дарья. 31 год.

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#147

Это не совсем гадание. Это экстрасенсорика якобы) Общалась с автором п...ь и поиск, на чем качнуть денег. С мейла пришла. Я про фото) Девочки, аккуратнее.

гость
#148
Юля

Это не совсем гадание. Это экстрасенсорика якобы) Общалась с автором п...ь и поиск, на чем качнуть денег. С мейла пришла. Я про фото) Девочки, аккуратнее.

Ужас какой, как-то не по себе стало(((( Кто знает, что там у нее на уме(

Юля
#149
гость

Ужас какой, как-то не по себе стало(((( Кто знает, что там у нее на уме(

Это неважно. Важно то, чтр умершей бабушке она погадала неплохо. До сих пор тащусь)

гость
#150
Юля

Это неважно. Важно то, чтр умершей бабушке она погадала неплохо. До сих пор тащусь)

😆😆😆