Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто разбирается в снах, зайдите

Приснился сон, что нахожусь в квартире у МЧ (на самом деле ни разу там не была, он из другого города), в этой квартире были его родители, которые очень хорошо меня приняли, его самого не было. Помню, что зашла к нему с спальню и увидела на кровати свой альбом с рисунками, стала рассматривать, рисунки были очень красивые ( на самом деле рисовать я вообще не умею, мой максимум это кривой домик и косая елочка)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Что за рисунки?

Гость
#2

Делать тебе просто нexepa.

Гермиона
#3

Вы хотите услышать что он на вас женится, познакомит с родителями и вы продивете всю жизнь и умрете в один день???

Гость
#4
Гость

Делать тебе просто нexepa.

Если у тебя,******, дел до *****! Какого *****, ты здесь?

Автор
#5
лисичка

Что за рисунки?

Плохо помню, красочные были и красивые

Автор
#6
Гость

Если у тебя,******, дел до *****! Какого *****, ты здесь?

+)) спасибо)

Автор
#7
Гермиона

Вы хотите услышать что он на вас женится, познакомит с родителями и вы продивете всю жизнь и умрете в один день???

Нет, я хочу услышать толкование моего сна, если вы это по заголовку не поняли

Мармотка
#8

рисунки это разочароваение и ностальгия.
но не факт.

Автор
#9
Мармотка

рисунки это разочароваение и ностальгия.но не факт.

Cпасибо большое!

Гость
#10

Вы уже писали про этот сон.ну позвоните,помиритесь если так сильно любите,забыть не можете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Olessia
#11
Автор

Приснился сон, что нахожусь в квартире у МЧ (на самом деле ни разу там не была, он из другого города), в этой квартире были его родители, которые очень хорошо меня приняли, его самого не было. Помню, что зашла к нему с спальню и увидела на кровати свой альбом с рисунками, стала рассматривать, рисунки были очень красивые ( на самом деле рисовать я вообще не умею, мой максимум это кривой домик и косая елочка)

Стараетесь ему нравиться, но ему это не очень над. Он устраняется

Предыдущая тема