Гость
Статьи
Женщины-рыбы

Женщины-рыбы

Как их вообще понимать? Встречаюсь с девушкой по ЗЗ рыбы. С ней очень интересно, чувственная, красивая, с ч/ю. Но настроение меняется молниеносно. И не могу понять, что сделал не так, в чем виноват. Молчит. Подскажите, как с Вами стоить отношения?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Ятакаябегуволосыназад
#1

Ну точно обо мне )))))) не верь в гороскопы после этого )))))

Гость
#2

Я рыба,просто так никогда не обижаюсь.Настроение может измениться, если что то случилось плохое со мной или в семье,я тогда в себя ухожу,всё думаю,перевариваю.Со стороны может показаться,что обиделась,а на самом деле нет.

Ася
#3

я тоже могу в молчание удариться, очень это саму бесит)

Алла
#4

Рыбы самые обидчивые люди .

znak.vodoleya11@yandex.ru
#5

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#6

и я рыбы..постоянно на что-то дуюсь. лучше внимание не обращать..иначе могу раздуть до вселенского скандала. а так если не докапывать все само собой быстро проходит

Гость
#7

Автор,а вы кто по ЗЗ?

Рыба
#8

мы очень чувствительные, любая мелочь задевает. Любим себя жалеть и хандрить. Очень нуждаемся в заботе, во внимании, может как раз таки и мало внимания ей уделяете, порадуйте её, сделайте маленький приятный милый сюрприз, покажите, что она вам не безразлична и вы можете её от всего уберечь. Но правда обычно, если мы любим человека, то стараемся его от наших забот оградить, делать его самым счастливым, радовать постоянно. А вы долго встречаетесь?

Гость
#9

не обижать.не смотреть по сторонам на других девушек.не настаивать на сексе.показывать что нужна,интересна как человек, а не просто для секса.проявлять инициативу.быть решительным.не жадничать.быть романтичным,красиво ухаживать.не подрывать ее доверие.не устраивать проверки на ревность.

рыбы
#10
Гость

показывать что нужна,интересна как человек, а не просто для секса

вот это ваааажноооо очень

я
#14

по 33 рыбы- оч круто написали вы))
а в целом да я такая же. прям моментально настроение меняется и никак это не контролируешь. увы. вот такие мы куку)но дам вам совет : если молчит на ваш вопрос,значит Винит вас. добивайтесь ласковыми вопросами в чем дело иначе будет копить обиду и еще навыдумывает там того чего нет. мы это оч любим делать. и потом уже жить в выдуманной проблеме.

Гость
#16

Я тоже Рыбы, но мое настроение устойчиво и от перемены погоды не меняется. Если не испортят. Я очень чуткая к мелочам, и вот эти мелочи могут меня зацепить. Например, флирт мч с другой, или отказ помочь в какой-то ерунде или тем более провокации в расчете меня как-то зацепить и вычислить уязвимые места. На все это реагирую моментально и желание общаться притупляется.

Гость
#17
Гость

Я тоже Рыбы, но мое настроение устойчиво и от перемены погоды не меняется. Если не испортят. Я очень чуткая к мелочам, и вот эти мелочи могут меня зацепить. Например, флирт мч с другой, или отказ помочь в какой-то ерунде или тем более провокации в расчете меня как-то зацепить и вычислить уязвимые места. На все это реагирую моментально и желание общаться притупляется.

вот точно.

Полосатая
#18
Гость

и я рыбы..постоянно на что-то дуюсь. лучше внимание не обращать..иначе могу раздуть до вселенского скандала. а так если не докапывать все само собой быстро проходит

Рыба

мы очень чувствительные, любая мелочь задевает. Любим себя жалеть и хандрить. Очень нуждаемся в заботе, во внимании, может как раз таки и мало внимания ей уделяете, порадуйте её, сделайте маленький приятный милый сюрприз, покажите, что она вам не безразлична и вы можете её от всего уберечь. Но правда обычно, если мы любим человека, то стараемся его от наших забот оградить, делать его самым счастливым, радовать постоянно.

дадада +100500 я сама Рыба, согласна на 100%
похандрить, пообижаться мы любим, тут главное не запиливать вопросами и не раздувать ситуацию. Если видите что обиделась и не говорит на что, дайте немного времени отойти, остыть, но ключевое слово НЕМНОГО, иначе еще больше разобидится))) а потом просто подойти обнять) в зависимости от степени обиды может придется и несколько раз подходить с обнимашками, главное если она все-таки рассказала на что обижается, не начинать ей объяснять в чем она не права, либо промолчите, либо соглашайтесь если уж она действительно права, только ради бога не оправдывайтесь! всю ситуацию можно потом обсудить когда ваша Рыба остынет от обиды, и возможно даже признает сваю вину если в чем-то не права ;) главное терпение и ласка)

я
#19
Алла

Рыбы самые обидчивые люди .

есть еще раки. не забывайте

Гость
#20
Гость

Как их вообще понимать? Встречаюсь с девушкой по ЗЗ рыбы. С ней очень интересно, чувственная, красивая, с ч/ю. Но настроение меняется молниеносно. И не могу понять, что сделал не так, в чем виноват. Молчит. Подскажите, как с Вами стоить отношения?

Беги, пока не поздно. Одни понты и игра. Холодные, неряхи, плохие хозяйки и хреновые любовницы

Гость
#21
Полосатая

дадада +100500 я сама Рыба, согласна на 100%похандрить, пообижаться мы любим, тут главное не запиливать вопросами и не раздувать ситуацию. Если видите что обиделась и не говорит на что, дайте немного времени отойти, остыть, но ключевое слово НЕМНОГО, иначе еще больше разобидится))) а потом просто подойти обнять) в зависимости от степени обиды может придется и несколько раз подходить с обнимашками, главное если она все-таки рассказала на что обижается, не начинать ей объяснять в чем она не права, либо промолчите, либо соглашайтесь если уж она действительно права, только ради бога не оправдывайтесь! всю ситуацию можно потом обсудить когда ваша Рыба остынет от обиды, и возможно даже признает сваю вину если в чем-то не права ;) главное терпение и ласка)

15 лет ласкал и терпел, пока не нашел нормальную любовницу. Дурак был, что раньше не нашел.

Гость
#22
Гость

Беги, пока не поздно. Одни понты и игра. Холодные, неряхи, плохие хозяйки и хреновые любовницы

это у вас игра.так и будете всю жизнь играть!!!

Гость
#23
Гость

15 лет ласкал и терпел, пока не нашел нормальную любовницу. Дурак был, что раньше не нашел.

ищите!быстро найдете!только не забывайте врать!

Polana
#24
Гость

Беги, пока не поздно. Одни понты и игра. Холодные, неряхи, плохие хозяйки и хреновые любовницы

вот, уж согласна на все 100%. сама такая рыба. но я , например, заранее честно предупреждаю, чтобы не было иллюзий, что готовить не умею, уберу, когда захочу "под настроение" или "по резкой необходимости", а сексе от однообразия становится скучно. ну, и конечно, порой, приходится "включать" холод, если совсем достал... и мозг выношу не по-детски. казалось бы, при всем этом уже лет 10 тому, должен был свалить сам, так нет же,"прижопился" и сидит. приходится его на пинках выпинывать).

Гость
#25

с вами в психушку попадешь!

Рыбы
#26
Гость

15 лет ласкал и терпел, пока не нашел нормальную любовницу. Дурак был, что раньше не нашел.

Дурак, потому что 1/12 женского населения объединил парой ласковых. И потому что терпел нелюбовь женщины 15 лет. И потому что бабскими выражениями излагаешь аля беги от неё. Дурак ты и правда)

Гость
#27

самое главное не общатьсяс мужчиной, с которой становишься нервной и психовоной, которой уже скоро пора в психиотрическую клинику! это все сделал мужчина, который не заслуживает внимания. из женщины нельзя делать дуру, играться ее чувствами и делать из нее психованную! если он так делает, то он не знает подход к девушке. а знает через вранье, обман, унижение, игру и куча лапши и пелены в глазах и в мозгу!

Гость
#28
Рыбы

Дурак, потому что 1/12 женского населения объединил парой ласковых. И потому что терпел нелюбовь женщины 15 лет. И потому что бабскими выражениями излагаешь аля беги от неё. Дурак ты и правда)

да таким лучше вообще ее не нужно было с ней связываться! либо развод! зачем терпеть?

Гость
#29

Смешно как..ну прям все холодные, неряхи и готовить не умеют)))
Я- рыба. ласковая, эмоциональная. Готовить умею и не неряха.
Если мужики дур выбирают, то кто в этом виноват. А в постели надо и самому быть прекрасным любовником, чтоб женщина не была бревном.

Гость
#30
Гость

15 лет ласкал и терпел, пока не нашел нормальную любовницу. Дурак был, что раньше не нашел.[/quoteБеги, пока не поздно. Одни понты и игра. Холодные, неряхи, плохие хозяйки и хреновые любовницы

У хреновых любовников, хреновые любовницы! У плохих хозяев, плохие хозяйки! Кесарю кесарево.

Иришка
#31

Я рыба и из меня тяжело что то путевое вытянуть,буду молчать и держать все в себе,раскрыться могу только человеку,который выслушает меня и поддержит,значит не до конца она вам доверяет.Добивайтесь понимания с ее стороны,побольше комплиментов,разговоров по душам.Вы может ни в чем не виноваты,просто бывает у рыб периоды молчания,когда хочется одиночества.

#32
Гость

Беги, пока не поздно. Одни понты и игра. Холодные, неряхи, плохие хозяйки и хреновые любовницы

Божемой,полный бред)))

Тру Рыб
#33

Интересно было бы знать, кто вы по знаку зодиака? Судя по непоэманию .. не наш водный товарищ. Понять поведение рыб может только .. господь бог))) шучу. Настроение будет меняться всегда, смиритесь или оставьте рыбу. Не факт, что вы что-то делаете не так.. хотя, если молчит, думаю ее не устраивает не что-то а все, скоро уплывет. Если нас единожды разочаровать, былого отношения уже не вернуть, это не подлость, не задвиги, мы так устроены. И себе на беду тоже) Причем, разочаровали возможно не масштабно, мы очень чувствуем все, каждую мелочь.. Любая ситуация в которой вы повели себя некрасиво, на взгляд рыбы или малодушно, микроскопический ваш жест_слово_взгляд и всье - вас списали.
Если уж решили взвалить на себя сию ношу, тады практические советы от женщины рыбы вам: дарить цветы(розы)+ куча всякой романтики обязательны, пойти на берегу реки посидеть( даже в ноябре))), прощать, быть великодушным, как с ребенком. НЕ ДАВИТЬ, но и не пускать на самотек, сама рыба вам звонить никогда не будет, как и искать вас, скандалить, выяснять отношения.

Тру Рыб
#34

К близости и постельным подвигам не принуждать, необходимо время чтобы раскрыться, привыкнуть, а потом держитесь..))) Быть мужчиной, способным на поступки, неожиданно приехать к ней на работу например, подарить опять же розочку и уехать. Эту розочку будут вспоминать год, вернее, ваш "подвиг", мы ценим такие мелочи. Говорить, рыбам необходимо напоминать о их нужности, поддерживать, подбадривать. Не врите, не делайте даже попыток, с нами не пройдет.. вас раскусят на втором предложении. Любите в общем и цените. Взамен получите заботу, привязанность( рыбы очень привязываются к тем, кого любят, практически сразу), вас будут укрывать одеялком, даже если у самой отмерзли ноги, кормить, думать про вас день и ночь, придумывать оригинальные подарки.

Гость
#35
Тру Рыб

К близости и постельным подвигам не принуждать, необходимо время чтобы раскрыться, привыкнуть, а потом держитесь..))) Быть мужчиной, способным на поступки, неожиданно приехать к ней на работу например, подарить опять же розочку и уехать. Эту розочку будут вспоминать год, вернее, ваш "подвиг", мы ценим такие мелочи. Говорить, рыбам необходимо напоминать о их нужности, поддерживать, подбадривать. Не врите, не делайте даже попыток, с нами не пройдет.. вас раскусят на втором предложении. Любите в общем и цените. Взамен получите заботу, привязанность( рыбы очень привязываются к тем, кого любят, практически сразу), вас будут укрывать одеялком, даже если у самой отмерзли ноги, кормить, думать про вас день и ночь, придумывать оригинальные подарки.

))

Тру Рыб
#36

и да, если есть для кого стараться то не неряхи, неплохие хозяйки и уж далеко не хреновые любовницы))) ну, так для информации.

ЯЯЯшка
#37
Тру Рыб

Интересно было бы знать, кто вы по знаку зодиака? Судя по непоэманию .. не наш водный товарищ. Понять поведение рыб может только .. господь бог))) шучу. Настроение будет меняться всегда, смиритесь или оставьте рыбу. Не факт, что вы что-то делаете не так.. хотя, если молчит, думаю ее не устраивает не что-то а все, скоро уплывет. Если нас единожды разочаровать, былого отношения уже не вернуть, это не подлость, не задвиги, мы так устроены. И себе на беду тоже) Причем, разочаровали возможно не масштабно, мы очень чувствуем все, каждую мелочь.. Любая ситуация в которой вы повели себя некрасиво, на взгляд рыбы или малодушно, микроскопический ваш жест_слово_взгляд и всье - вас списали. Если уж решили взвалить на себя сию ношу, тады практические советы от женщины рыбы вам: дарить цветы(розы)+ куча всякой романтики обязательны, пойти на берегу реки посидеть( даже в ноябре))), прощать, быть великодушным, как с ребенком. НЕ ДАВИТЬ, но и не пускать на самотек, сама рыба вам звонить никогда не будет, как и искать вас, скандалить, выяснять отношения.

Прям про меня,я тоже рыба)

Гость
#38

Не, таких мужчин уже не осталось...счас то уже лежалый товар хватают,а вы говорите про на руках носить да пылинки сдувать...если только мужик рыба сможет понять более менее, но они к сожалению,бесхребетны...надо чото выбирать

Гость
#39

Я тоже Рыба! Очень люблю свой знак потому как мы самые суперские Золотые Рыбки!!!! Как автор Тру Рыбы описал так все и есть обо мне и все правильно что любим уходить по- английски. Вообще не люблю обьяснять что и как ...... Просто досвидос. ;))))

Тоже Ваша.
#40
Тру Рыб

и да, если есть для кого стараться то не неряхи, неплохие хозяйки и уж далеко не хреновые любовницы))) ну, так для информации.

Согласна. Для того кто нам не нужен стараться не будем.

tovka4enko
#41
Гость

Беги, пока не поздно. Одни понты и игра. Холодные, неряхи, плохие хозяйки и хреновые любовницы

Гость
#42
Тру Рыб

Интересно было бы знать, кто вы по знаку зодиака? Судя по непоэманию .. не наш водный товарищ. Понять поведение рыб может только .. господь бог))) шучу. Настроение будет меняться всегда, смиритесь или оставьте рыбу. Не факт, что вы что-то делаете не так.. хотя, если молчит, думаю ее не устраивает не что-то а все, скоро уплывет. Если нас единожды разочаровать, былого отношения уже не вернуть, это не подлость, не задвиги, мы так устроены. И себе на беду тоже) Причем, разочаровали возможно не масштабно, мы очень чувствуем все, каждую мелочь.. Любая ситуация в которой вы повели себя некрасиво, на взгляд рыбы или малодушно, микроскопический ваш жест_слово_взгляд и всье - вас списали. Если уж решили взвалить на себя сию ношу, тады практические советы от женщины рыбы вам: дарить цветы(розы)+ куча всякой романтики обязательны, пойти на берегу реки посидеть( даже в ноябре))), прощать, быть великодушным, как с ребенком. НЕ ДАВИТЬ, но и не пускать на самотек, сама рыба вам звонить никогда не будет, как и искать вас, скандалить, выяснять отношения.

Согласна, потрясающе описали!!!

Дарина
#43
Тру Рыб

К близости и постельным подвигам не принуждать, необходимо время чтобы раскрыться, привыкнуть, а потом держитесь..))) Быть мужчиной, способным на поступки, неожиданно приехать к ней на работу например, подарить опять же розочку и уехать. Эту розочку будут вспоминать год, вернее, ваш "подвиг", мы ценим такие мелочи. Говорить, рыбам необходимо напоминать о их нужности, поддерживать, подбадривать. Не врите, не делайте даже попыток, с нами не пройдет.. вас раскусят на втором предложении. Любите в общем и цените. Взамен получите заботу, привязанность( рыбы очень привязываются к тем, кого любят, практически сразу), вас будут укрывать одеялком, даже если у самой отмерзли ноги, кормить, думать про вас день и ночь, придумывать оригинальные подарки.

Круто описала, но многие так и не поняли и не почувствовали, к сожалению(

Охотник
#44

ДЛЯ 43,ты такая наивная и простая,и врунишка еще та)))сразу заметно что ты рыбы по жизни,жалкий прыщ,рассмешила)))ты смешна и глупа по жизни)))таких как ты клю***шек очень легко нае***б***ать.плаксивые рыбы и нытики,и спорщики пока не вломают вам)))

Гость
#45

ш люхи все рыбы глупые ***** неряхи

Гость
#46

рыбы глупы до такой степени,что готовы сразу с любым проссатым мужиком в койку залезть,хотя есть муж.Всегда изменяют,ВСЕГДА,просто умеют врать и скрывать свои б дские похождения.

Гость
#47

ненавижу женщин-рыб

..
#48
Гость

ненавижу женщин-рыб

Брысь, козявко!

Гузаль
#49

точно))) настроение меняется моментально, иногда пытаешься привести себя в чувства,но мне помогает только сон))), но стараюсь, чтобы на любимых это никак не отражалось... Вообще интереснее дизайн человека, обращаюсь иногда к Елене Чесноковой, она специализируется на этом, там намного точнее описание, и прогнозы. Сама пытаюсь вникнуть, но пока кроме онлайн расчетов больше ничего понять не получается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Беги, пока не поздно. Одни понты и игра. Холодные, неряхи, плохие хозяйки и хреновые любовницы

Видать никогда вас и не любила раз неряха и холодная))обидела вас,жаль.Для любимых мы огонь уж будьте уверенны и самые лучшие хозяйки)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем