Гость
Статьи
Расклад Таро. Кто …

Расклад Таро. Кто гадает, можно Ваше мнение?

Расклад на отношения. Со стороны мч Луна и Справедливость. Девушка - Повешенный переверн и Императрица. Между ними Влюбленные.
Кто гадает, можно Ваше мнение?
Вот моя трактовка: девушка …

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Как ветка называется? Не могу ссылку открыть..(

Мармотка
#153
Гость

Как ветка называется? Не могу ссылку открыть..(

"Погадаю бесплатно! Пишите вкратце ваши вопросы!"

Мармотка
#154
Мармотка

А еще: почему навылазили люди из прошлого. вот реально 4-5 человек за день встречала "из прошлого". понятно что город небольшой. но я тех чудовищ лет 7 как не видела и не слышал и не вспоминала. а тут налезли как из мешка. причем с одного моего "мутного" периода жизни. как будто забыла я там что то.)) хоть я б этих людей сто лет бы не видела.

Дошло!!
старая моя история!
в молодости были чувства к парню и у него ко мне. но на тот момент не могла я себе позволить любить его - он был "подонок" - социально. а у меня жизнь тогда налаживалась. в общем мы не были вместе. но это для нас обоих не было катастрофой. у него свои кайфы а у меня свои. когда я его последний раз видела случайно - было досадное чувство что он под ногами попутался в то время как у меня всё так хорошо. он эти мои эмоции понял - назвал "солнцем" - причем недежурно так назвал - искренне. (он чуткий очень был хоть и "маргинал"). позже он погиб очень глупо. меня долго кошмарило - почему то себя виноватила что не находила для него хороших слов тогда.
а со "своим" красивым бездельником я познакомилась при ровно тех же обстоятельствах что и тогда с тем "маргиналом" . и ровно тот же выбор у меня был потому как параллельно был мужчина готовый нести за меня ответственность но нелюбимый. я выбрала красавчика-бездельника.
и именно тогда посыпались "люди из прошлого" - те кто меня окружал тогда когда я с "маргиналом" дел иметь не стала по причине того что были лучшие варианты.
но что странно - ведь я же когда переживала о гибели того парня то точно знала и второй и пятый и десятый раз я бы сделала точно так же как сделала тогда - не стала бы с ним отношения иметь. да и когда меня кошмарило мне тот погибший приснился что мы с ним поднялись на этаж заброшенного здания и он меня там обнял со словами что одну меня всегда очень любил и хотел и что изначально до 25 дожить у него бы не получилось. я тогда успокоилась и меня кошмарить перестало.

Гость
#155
Ольга

просто Вы действительно одна из тех кто видит

вы уверены?

Гость
#156

Где все? Приём-приём.

Фея
#157

Здравствуйте.Фагиля 34 г.29.05.1980.А вы не могли бы посмотреть что у меня будет по работе,с бизнесем что?

Гость
#158

Как-то в нашу организацию приходил экстрасенс (друг руководителя, вот они и устроили это странное собрание).
Так вот самое смешное - он обошёл всех по кругу (определял, кто курящий, а кто нет), но не меня. Вопрос - почему?

Голубоглазая
#159

Gostia, вы где?

юля
#160

Посмотрите пожалуйста! когда я выйду замуж? и когда появится ребенок, какого пола?сколько детей у меня будет? 17.02.1991.(23г)юля

Анна
#161

Кто моя вторая половинка?

Гость
#162
Гость

Как-то в нашу организацию приходил экстрасенс (друг руководителя, вот они и устроили это странное собрание).Так вот самое смешное - он обошёл всех по кругу (определял, кто курящий, а кто нет), но не меня. Вопрос - почему?

Вы испугались и закрылись, Вы оказались его сильнее и он Вас просто не увидел, слабый видимо был.

Мармотка
#163
Гость

Вы испугались и закрылись, Вы оказались его сильнее и он Вас просто не увидел, слабый видимо был.

курящий/некурящий - это влёт опредделить можно без всяких "экстрасенсорик". достаточно обаняния. и не знаю как но руки выдают. во всяком случае если меня кто то определял как курящую на вопрос "как" многие отвечали что по рукам. хотя руки как руки беленькие)

Милая
#164

Gostia, посмотреть посмотрите что ожидает в профессиональном плане, сменю ли работу. Неля 24.11.87 Заранее благодарю

Гость
#165

зачем обманывать, гостья?
еще и мстить.

Верховная жрица
#166

Оказываю услуги гадания.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Верховная жрица
#167

Оказываю услуги гадания.На любые вопросы, в том числе и просмотр негатива. Привороты и порчи не делаю.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем