Гость
Статьи
Расклад Таро, …

Расклад Таро, подскажите что значит

Что значит расклад? Кто гадает, можно ваше мнение узнать?
Спасибо.

Отношение к мч. Мысли Луна, чувства Дьявол.
Его отношение. Мысли Колесо ф, чувства Суд.
Между ними - Влюбленные.

Она зависима от него. Он думает начать все сначала. Между ними - выбор.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же это вы расклад делаете, а карты толковать не умеете? Странно, что при таком подходе вы рассчитываете, что арканы вам будут правду говорить!

Гость
#2
Гость

Как же это вы расклад делаете, а карты толковать не умеете? Странно, что при таком подходе вы рассчитываете, что арканы вам будут правду говорить!

Поэтому и спрашиваю про толкование. А не просто мнение ни о чем.

лисичка
#3

А мне погадаете?

мики
#4

Его присутствие активизирует в ней все страхи, она скована и не похожа сама на себя
Он не думает, что может что-то глобальное изменится в их отношения, что всю будет так же, но может быть и дать им шанс еще раз
Оба находятся в несвободном выборе

Гость
#5

И мне погадайте, пожалуйста :) Хочу любовника, прям сильно-сильно хочу :) Есть какие-нибудь виды на этот счёт или забыть?

Гость
#6

Ещё одна обезьяна с гранатой,карты -не игрушка.

Skorpe
#7

С ЕГО стророны отношения основанные на сексе. По сути -игра. Колесо фортуны подтверждает как бы повторение старых и не вынесенных уроках из прошлого. Т.е в предыдущих он вел себя так же.
С ВАШЕЙ . Вы растерянны. Похоже начинаете питать к нему чувства. Карта Суда показывает кармическое соединение. Вы тоже годе-то "не выучили. урок" ...и теперь вам надо его пройти.
Какой потенциал наберут эти отношения зависит от двоих.есть шансы на позитиыное развитие отеошений.

Гость
#8
лисичка

А мне погадаете?

Вы хотите, чтоб вам "гадал" человек, который не умет карты читать?

Н-да, потом эти же самые люди в ветках про экстрасенсов пишут, что этого всего не существует и т.п. Но возможность на халяву погадать не упустят никогда)) жалкие вы существа

Гость
#9

Автор, карты я сама прочту, вытяните на меня одну? Просто напишите что вышло. Перевернутая или прямая. А значение я пойму. Имя - Ольга. проблема - карта на год.

Гость
#10
мики

Его присутствие активизирует в ней все страхи, она скована и не похожа сама на себяОн не думает, что может что-то глобальное изменится в их отношения, что всю будет так же, но может быть и дать им шанс еще разОба находятся в несвободном выборе

Спасибо! Что значит оба в несвободном выборе?

Мармотка
#11
Гость

Как же это вы расклад делаете, а карты толковать не умеете? Странно, что при таком подходе вы рассчитываете, что арканы вам будут правду говорить!

говорят.
мне так толковали на форуме и оказались правы те толкователи.

мики
#13

1. Это значит, что не в активном, а пассивном - думают об этом, но движения не делают - как пойдет, так и пойдет

лисичка
#14

Почему " жалкие существа"?, что вы злые то такие?!, спросить то всегда можно. За спрос не убивают. Может автор умеет гадать, просто что то не поняла вот и спрашивает. А вам право оскорблять никто не давал. Ну гадают тут на ветках бесплатно и что? вам что с того то?,- злые вы.

Гость
#15

Спасибо, Микки!
Вопрос по карте Суд. В прямом положении она означает возобновление отношений?

Гость
#16
лисичка

Почему " жалкие существа"?, что вы злые то такие?!, спросить то всегда можно. За спрос не убивают. Может автор умеет гадать, просто что то не поняла вот и спрашивает. А вам право оскорблять никто не давал. Ну гадают тут на ветках бесплатно и что? вам что с того то?,- злые вы.

Слушай лисичка, ты тут сутками сидишь. Замужем читала мужу что то отправила не то. А ты дома хоть что делаешь**

лисичка
#17

Расписание моего дня вас не касается.

мики
#18

16. она здесь подразумевает только "посмотреть иначе; почувствовать силы еще раз взглянуть на отношения" - и то только с позиции мужчины.

Гость
#19

Т.е. он посмотрел иначе; почувствовал силы еще раз взглянуть на отношения? В настоящем времени..да?



quote="мики" message_id="50002223"]16. она здесь подразумевает только "посмотреть иначе; почувствовать силы еще раз взглянуть на отношения" - и то только с позиции мужчины.[/quote]

Гость
#20
Гость

Спасибо, Микки! Вопрос по карте Суд. В прямом положении она означает возобновление отношений?

Мне как-то толковали (правда о работе была речь) и перевернутый аркан как возобновление, но возобновление того, что было в прошлом, без перемен (так оно и было, так как я после перерыва на работе, вновь туда выходила).

любопытно
#21
Skorpe

С ЕГО стророны отношения основанные на сексе. По сути -игра. Колесо фортуны подтверждает как бы повторение старых и не вынесенных уроках из прошлого. Т.е в предыдущих он вел себя так же. С ВАШЕЙ . Вы растерянны. Похоже начинаете питать к нему чувства. Карта Суда показывает кармическое соединение. Вы тоже годе-то "не выучили. урок" ...и теперь вам надо его пройти. Какой потенциал наберут эти отношения зависит от двоих.есть шансы на позитиыное развитие отеошений.

то есть, суд-это кармическая связь между партнёрами?

Гость
#22

Помогите и мне!
Что мужчина думает? СОЛНЦЕ
что чувствует? ОТШЕЛЬНИК
Она что думает? УМЕРЕННОСТЬ
что чувствует? ЗВЕЗДА.
Суть их отношений. ИЕРОФАНТ.

я думаю отношений между ними нет, чисто платонические, но надежда и мысли об отношениях есть у обоих..
Что скажете?

Гость
#23

Девочки, кто гадает, посм пост выше!

Гость
#24
Гость

Девочки, кто гадает, посм пост выше!

Сорри, Вы ему безразличны..Живет своей жизнью и не тоскует, а Вы строите воздушные замки. Между вами есть связь, но все осталось в прошлом и вряд ли восстановится. Осталась лишь добрая память.

Верховная жрица
#25

Оказываю услуги гадания на таро и др оракулах. Смотрю на все сферы(деньги, любовь,здоровье,диагностика негатива и прочее).
Не оказываю магические услуги(привороты, порчи и *****)
Для гадания необходимы: имена и фото или имена + ДР, если нет фото. Цена зависит от сложности расклада. Так же смотрю триплетом один простой вопрос, цена 150 рублей.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

#26

Девочки, делаю просмотры на Таро.

Мария
#27

Оказываю услуги гадания http://uid.me/mariya_taro#

Гость
#28

Что он думает обо мне?
Сила, 10 мечей, Иерофант.

Чувства еще есть, но считает что все кончено?

Помогите понять!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

виктория
#29

Подскажите пожалуйста что значит Солнце маг и верховный жрец, вопрос - где находится человек и что делает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем