Гость
Статьи
Расклад Таро, …

Расклад Таро, подскажите

Кто гадает, поделитесь мнением пожалуйста!
Расклад Гебо.
Женщина: суд и смерть.(думает о кардинальных переменах в отношениях, может даже закончить их)
Мужчина: солнце и император.(эгоистичен в отношениях, считает что от него все зависит)
Между ними: влюбленные (доп. Дьявол) (любовный треугольник)
Спасибо!

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Пытаюсь создать ветку не получается...Погадаю,на картах. Отвечу на любой вопрос бесплатно,кто захочет отблагодарить,буду не против. Скажу сразу поменять ничего нельзя.Можно,но далеко не всем. Есть судьба,только ее можно считать,изменить-это талант.Жду ваших вопросов.Ветку не создают-жду здесь.

гость
#2

Ангелина, можете помочь с поиском вещи? с помощью таро?

Ангелина
#3

Что касается автора...отвечу...Ситуация,на которую вы смотрите-печальная. Ничего не ждите,а лучше даже не предпринимайте. Либо само наладится,либо не наладится вообще. Скажите мне свой возраст, цвет глаз и волос.Но там,где на картах карты смерти-никогда ничего не ждите.Особенно,если женщиной вы загадали себя. Даже в таких картах, в инструкции написанно - если выпала карта смерти перегадайте в другой день или результат не утешительный.

Гость
#4

гость,я занималась таро,да хорошие карты...но никогда таро не заменит игральные карты.НИКОГДА. У меня обычная колода.

Альбина
#5

кто-нибудь, помогите( с помощью таро глянуть, кольцо золотое потеряла, где оно или ещё что-то с этим связанное?( не могу без него, очень привязалась

Ангелина
#6
Альбина

кто-нибудь, помогите( с помощью таро глянуть, кольцо золотое потеряла, где оно или ещё что-то с этим связанное?( не могу без него, очень привязалась

А кольцо кто подарил? Мужчина? Найдете кольцо,не переживайте.

Гость
#7

посмотрите пожалуйста была они измена о стороны мужа Виктория 20.07.1993 темно-русая,зелёные глаза.Константин 19.06.1990 чёрный, глаза карие

Гость
#8

Пожалуйста и мне помогите!!!евгения 12.05.1990 что мне делать в отношении Антона 27.07.1988 неужели все потеряно?

Ангелина
#9
Гость

посмотрите пожалуйста была они измена о стороны мужа Виктория 20.07.1993 темно-русая,зелёные глаза.Константин 19.06.1990 чёрный, глаза карие

Отчаяние...ярость,злость.Пустота....это даже не обида....это то,что нельзя объяснить. А вы сейчас с мужем в ссоре? Оставьте все как есть...затрите ссору.Ни к чему хорошему это не приведет.

Ангелина
#10
Гость

Пожалуйста и мне помогите!!!евгения 12.05.1990 что мне делать в отношении Антона 27.07.1988 неужели все потеряно?

Нет,это еще не все. Отношения наладятся и выйдут на новый уровень.

Альбина
#11

Ангелина, нет, не мужчина. хотя мб частично... а где поискать не подскажите? есть же расклады..я просто не шарю и растолковать не смогу(

Гость
#12
Ангелина

Пожалуйста и мне помогите!!!евгения 12.05.1990 что мне делать в отношении Антона 27.07.1988 неужели все потеряно?

Нет,это еще не все. Отношения наладятся и выйдут на новый уровень..

Спасибо большое!!!вы меня успокоили!!!спасибо еще раз!если не трудно посмотрите как долго еще ждать,а то сердце разрывается уже без него!может что то нужно сделать?

Гость
#13

Ангелина а скажите долго ли мне еще ждать???аа то сердце без него уже разрывается?может нужно сделать что то???спасибо Вам.Евгения

Гость
#14
Альбина

Ангелина, нет, не мужчина. хотя мб частично... а где поискать не подскажите? есть же расклады..я просто не шарю и растолковать не смогу(

Включите интуицию.Я не знаю,Я вижу ,что скоро.И Именно вы его найдете.

Гость
#15

Ангелина, Виктория 28 Андрей 36, не могу определиться что делать,как относится и есть ли будущее у них?

Альбина
#16

спасибо большое)

Гость
#17

Ангелина, посмотрите, будем ли мы вместе, Наталия 04.04.1970 и Олег 02.11.1968. Сейчас не общаемся, он живет в другой стране.

Гость
#18
Гость

Ангелина, Виктория 28 Андрей 36, не могу определиться что делать,как относится и есть ли будущее у них?

Он разведен или нет?

я
#19

Надежда, 15.06.1984, когда я встречу мужчину,который меня полюбит,взаимную любовь? спасибо.

Алена
#20
Гость

Он разведен или нет?

да,разведен.

Ангелина
#21
Гость

Ангелина, посмотрите, будем ли мы вместе, Наталия 04.04.1970 и Олег 02.11.1968. Сейчас не общаемся, он живет в другой стране.

Он-это человек,от которого все зависит.Не вы будете решать,Ваша доля-только ждать. Вам предоставиться возможность то ли поехать к нему, то ли встретиться. Вы ждете встречи,да она будет. Но вам нужно повести себя красиво. Да деловая встреча,но не любовное свидание. Он выпадает как человек,на которого вы возлагаете надежды,сказать что они напрасны -нет. Вам нужно будет при встрече зажечь его интерес.

Гость
#23
Алена

да,разведен.

Просто он выпадает ,как будто там мыслями.Что-то его там оставило... Вам падает другой.

Алена
#24
Гость

Просто он выпадает ,как будто там мыслями.Что-то его там оставило... Вам падает другой.

там ребенок. Или в смысле,что любит жену?

Гость
#26
Ангелина

Он-это человек,от которого все зависит.Не вы будете решать,Ваша доля-только ждать. Вам предоставиться возможность то ли поехать к нему, то ли встретиться. Вы ждете встречи,да она будет. Но вам нужно повести себя красиво. Да деловая встреча,но не любовное свидание. Он выпадает как человек,на которого вы возлагаете надежды,сказать что они напрасны -нет. Вам нужно будет при встрече зажечь его интерес.

Спасибо

Ангелина
#27
Алена

там ребенок. Или в смысле,что любит жену?

нет дело не в жене...он просто с той семьи еще духом не ушел.У вас другой будет хороший.

Гость
#28
Гость

Ваша личная болезнь...пройдет.ничего стоящего внимания.Какая -то пьянка ...то ли его ,то ли ваша...Вообще одним словом-не ваше это.

Ну а вообще что выпало, есть ли чувства какие,ждать ли от него шагов ? Она уже 2 года проходит,всё никак не пройдёт, и не держит и не отпускает

Гость
#29

Ангелина, Вашу ветку опубликовали. Будете там отвечать?

Гость
#30

Пусть не моё, но это же ещё не приговор, мы же можем что-то изменить. Я не знаю верить ему или нет. Постоянно намекает на то,что всегда любил и любит меня. и серьезного у него ничего нет и не было, а мне как-то не верится,потому что знаю о его общениях левых Ох и тяжко на душе. Мне вобще ждать что он объявится ещё или самой проявить инициативу или всё?Извините,что столько вопросов... непонятное состояние.спасибо что уделяете время

Гость
#31

Извините и что значит моя личная болензнь,то есть он нисколько уже не переживает?

Ангелина
#32

Да ветку создали. Колода карт. Вопрос-ответ.Ушла туда) Сегодня вряд ли уже,долго ветку создавала.А завтра буду)

Гость
#33

Ангелина,ответьте пожалуйста.28.уточнила(((

Гость
#34
Ангелина

посмотрите пожалуйста была они измена о стороны мужа Виктория 20.07.1993 темно-русая,зелёные глаза.Константин 19.06.1990 чёрный, глаза карие

Отчаяние...ярость,злость.Пустота....это даже не обида....это то,что нельзя объяснить. А вы сейчас с мужем в ссоре? Оставьте все как есть...затрите ссору.Ни к чему хорошему это не приведет.

нет,у нас все нормально.ссор давно не было.только доверия почему то нет.а какие карты у вас выпали.?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#35

любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#36

Девушки,почему вы такие все *****?))Как можно верить тетке/теткам,которая гадает по дате рождения?Человек сидит и тупо говорит от фонаря,а вы верите.Либо вам всем 15-20 лет,либо непроходимые *****. Будущее,брак,детей НЕ смотрят!Высшие Силы наказывает людей,которые хотят знать далекое будущее,предназначение человека дойти до всего самому.Дурдом,чесслово

лисичка
#37

+++

Гость
#38

Подскажите по раскладу пжл!
Его чувства - 5 чаш, 4 жезлов, солнце.
Его планы на отношения- 10 чаш переверн, король чаш переверн, рыцарь мечей.

По чувствам- скучает по тем временам когда было хорошо со мной?
А вот с планами...расстаться хочет?
Спасибо!

Гость
#39

Девушки, кто гадает! Посмотрите пост выше - очень надо! Спасибо!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Верховная жрица
#40

Оказываю услуги гадания на таро (и др. оракулах). Рассматриваю все вопросы,любые сферы жизни.Порчи, привороты и тд не делаю!!!
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем