Гость
Статьи
Расклад Таро. …

Расклад Таро. Подскажите трактовку.

Подскажите, кто гадает, по раскладу пожалуйста!
Вопрос задала. Что ждет в личной жизни в ближайшие 2 месяца?
Вышли 3 мечей переверн, рыцарь жезлов, 7 мечей переверн, сила, 9 пентаклей.
Спасибо заранее!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Бестия
#1

в ближайшее время вас ждут не приятные события, потеря душевного равновесия, утрата доверия к человеку которому верили как себе, судя по карте, речь о молодом, спокойном мужчине, но собрав всю свою силу вы выйдите из этого положения победителем, дрстигните поставленной цели и матерьяльного благосостояния.

Nika
#2

прежде чем расклады делать нужно уметь трактовать карты правильно.а зачем делать расклады если трактовать не можете?

Бестия
#3

[quote="Nika"]прежде чем расклады делать нужно уметь трактовать карты правильно.а зачем делать расклады если трактовать не можете?[/quote

может автор, только учится..?)))

Nika
#4
Бестия

прежде чем расклады делать нужно уметь трактовать карты правильно.а зачем делать расклады если трактовать не можете?[/quote

может автор, только учится..?)))

ну если учится то думаю написала бы как сама понимает карты чтобы знать где ошиблась,а где поняла правильно

Гость
#5
Nika

ну если учится то думаю написала бы как сама понимает карты чтобы знать где ошиблась,а где поняла правильно

подскажите. такая ситуация-нахожусь в отношениях с женатым мужчиной... на днях его жена узнала и уехала за границу... мужчина разрывается между мной и женой..гадаю я сама не очень. только учусь... вытащила по карте. на вопрос разведется ли с женой выпала королева мечей. на вопрос нашего с ним будущего 2 кубков..карты имеют очень широкое значение.. например 2 кубков- как просто развитие отношений и взаимопонимание так и брак...

Гость
#7
Бестия

в ближайшее время вас ждут не приятные события, потеря душевного равновесия, утрата доверия к человеку которому верили как себе, судя по карте, речь о молодом, спокойном мужчине, но собрав всю свою силу вы выйдите из этого положения победителем, дрстигните поставленной цели и матерьяльного благосостояния.

Спасибо!
Я по картам подумала, что после переживаний (по 3 мечей пп уходящие уже) появится рыцарь жезлов и с ним завяжутся отношения (сила)

Гость
#8
Гость

подскажите. такая ситуация-нахожусь в отношениях с женатым мужчиной... на днях его жена узнала и уехала за границу... мужчина разрывается между мной и женой..гадаю я сама не очень. только учусь... вытащила по карте. на вопрос разведется ли с женой выпала королева мечей. на вопрос нашего с ним будущего 2 кубков..карты имеют очень широкое значение.. например 2 кубков- как просто развитие отношений и взаимопонимание так и брак...

королева мечей - голос правды, разума, истины, который всегда непредвзят. то есть вам придется обрести разум - горечь правды, реальности. будьте готовы к огорчению и обретению трезвого взгляда, то есть не разведется. 2 кубков - примирение, скоро обьявится

Гость
#9

Автор, а что за расклад такой? Что это за 5 карт? Это ж вам не тяни--толкай, это ж КАРТЫ, с ними же надо по правильному!
У вас или одной карты не хватает, или 2 лишние.Но если одно доложите, то расклад будет не на отношения.

Гость
#10
Гость

королева мечей - голос правды, разума, истины, который всегда непредвзят. то есть вам придется обрести разум - горечь правды, реальности. будьте готовы к огорчению и обретению трезвого взгляда, то есть не разведется. 2 кубков - примирение, скоро обьявится

не разведется-согласна.
А про 2 кубков-если одним словом-одиночество...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Верховная жрица
#11

Гадаю на таро и др оракулах. Смотрю все сферы жизни.
Порчи, привороты и прочее-не делаю!!
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем