Гость
Статьи
Кто лучше Водолей или …

Кто лучше Водолей или Весы мужчины?

Есть у кого опыт общения с мужчинами знаков весы и водолей? Кто из них лучше в качестве мужей?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же Весы!!!
Водолеи плЯдуныеще те и вообще с заскоком

Гостья
#2

Весы, однозначно!! Водолеи б,лядуны!

Гость
#3

однозначно весы лучше!

Гость
#4

Есть опыт общения с обоими. Ни тот и ни другой. Водолей слишком любит свободу и до его чувств достучаться ну очень трудно (включая чувство ответственности и морали). А Весы какие-то сомневающиеся...И мне попадались лишь с вредными привычками и без амбиций. Ну с такими семью строить как-то не айс. Но каждому своё. Может, вам наоборот нравится свободный брак и постоянное веселье. (п.с. Я Телец.)

Гость
#5

я близнецы, и весы с водолеями -это мои мужчины по жизни. лучше водолеи.но весы прилипчивые. и он своего добился.

Гость
#6

Лучший знак зодиака для мужины -это любовь. Любящий мужчина, будь он хоть телец-стрелец-без-яиц, будет хорошо относится. А если не любит, то даже если все звезды сойдутся в ряд, он все равно будет не рад
Надеюсь, этот пост написал модератор, а не настоящая девушка, которая выбирает себе мужа по знаку зодиака )

Гость
#8

ИдеЯл у меня был Весы по гороскопу. Со стороны- отличный муж. (брат). У самой муж- Водолей, тоже отличный. Так-что мне Водолей милей).

Snow ❄ Queen 👑
#9
Гость

у меня муж-Весы! заботливый,внимательный, всегда поможет по дому, в магазин вместе, работящий, трудолюбивый, на диване не лежит, веселый, умный, душа компании, вечерами всегда дома, не гуляет, в выходные вместе! но... вспыльчив, смена настроения моментальная, сначала агрессия через 5 минут любовь! острый на язык, сквернослов... как то так)

ужас...я такого отшила...терпение и уважение к себе не дали продолжить отношения. и слава Богу!

Гость
#10
Snow ❄ Queen 👑

ужас...я такого отшила...терпение и уважение к себе не дали продолжить отношения. и слава Богу!

отшить весы -это непросто. они собственники. свое так просто не отдадут.

veterok
#11

оба не подходят для искренних, крепких отношений. по своему опыту говорю. ну или только терпеть их если...

Гость
#12

За Водолеев!
На своём лично опыте, скажу, что мне попадались частенько мужчины-Весы. Хорошие,романтичные,ранимые, не спорю, но оооооочень быстро надоедают. В них какой-то жёсткости не хватет, что ли.Эмоциональности, чтобы кровь бурлила. Друзья из них чудесные, поддержат и посоветуют, но жить с таким и просто встречаться долгое время я не смогла бы.
Сейчас с Водолеем как раз начинается роман. Честно, я в востороге, хоть и сложновато порой :)

Гость
#13

Госпоти, когда же людям надоест выдумывать всяких Весов и Водолеев. Прям как навозные жуки копаетесь в куче своих выдумок

irischa8888
#14
Гость

Есть опыт общения с обоими. Ни тот и ни другой. Водолей слишком любит свободу и до его чувств достучаться ну очень трудно (включая чувство ответственности и морали). А Весы какие-то сомневающиеся...И мне попадались лишь с вредными привычками и без амбиций. Ну с такими семью строить как-то не айс. Но каждому своё. Может, вам наоборот нравится свободный брак и постоянное веселье. (п.с. Я Телец.)

аналогично) ни весы ни водолей мне не подошли,я стрелец.

Мария
#15
Гость

Госпоти, когда же людям надоест выдумывать всяких Весов и Водолеев. Прям как навозные жуки копаетесь в куче своих выдумок

Поздно уже выдумывать, давно все выдумано!
Общие черты характера у представителей одного знака зодиака все же имеются, как ни крути. И это только глупец может не заметить

Врединка
#17
Гость

Лучший знак зодиака для мужины -это любовь. Любящий мужчина, будь он хоть телец-стрелец-без-яиц, будет хорошо относится. А если не любит, то даже если все звезды сойдутся в ряд, он все равно будет не радНадеюсь, этот пост написал модератор, а не настоящая девушка, которая выбирает себе мужа по знаку зодиака )

Поддерживаю)))

Гость
#18
Мария

Поздно уже выдумывать, давно все выдумано! Общие черты характера у представителей одного знака зодиака все же имеются, как ни крути. И это только глупец может не заметить

вот именно - выдумано. и если вы почитаете такие темы, то заметите , тут каждый продолжает выдумывать и вносить свою лепту

Гость
#19

С мужем весы у вас никогда не будет уютного дома , достатка , этому типу мужчин это не нужно . Он будет с радостью жить на сьемнлй квартире и спускать деньги на красивую дорогую одежду , аксессуары , для него главное светская жизнь

Гость
#20

Шо то зараза,шо то. Были и весы и водолей, вес совсем ниочем нытик и как тут уже писали прилипало,единственное ухаживал красиво, с огромным трудом от него избавилась и все равно время от времени всплывает. Водолей конечно же лучше,только тут мое мнение предвзятое, ибо люблю этого гада=))

Яна
#21

Весы!

Гость
#22

В качестве мужа весы лучше.

Гость
#23
Гость

С мужем весы у вас никогда не будет уютного дома , достатка , этому типу мужчин это не нужно . Он будет с радостью жить на сьемнлй квартире и спускать деньги на красивую дорогую одежду , аксессуары , для него главное светская жизнь

Вы ошибаетесь, у меня муж Весы. У нас дома очень уютно и тепло и все сделано его руками, хороший ремонт, дорогая и качественная мебель, что то сломалось всегда починит! Всегда дома чистота и порядок, конечно я слежу за этим, но если он свободен, всегда полы помоет, пыль протрет. Все деньги в дом. И одежда у него тоже не дешевая!

Гость
#24

19.

Мармотка
#25
Гость

Есть опыт общения с обоими. Ни тот и ни другой. Водолей слишком любит свободу и до его чувств достучаться ну очень трудно (включая чувство ответственности и морали). А Весы какие-то сомневающиеся...И мне попадались лишь с вредными привычками и без амбиций. Ну с такими семью строить как-то не айс. Но каждому своё. Может, вам наоборот нравится свободный брак и постоянное веселье. (п.с. Я Телец.)

+++
вам мой вес наверное попался.

котенок по имени ГАП
#26

Водолей скучен, холоден, часто инфантилен и помешан на своей Свободе, как неуловимый Джо. Ненадежен и нет глубоких чувств. В браке может начать бить (я серьезно, у меня не было, но многие про это пишут). Изменяют вообще как 2 пальца об асфальт, даже в голову не приходит, что это "как что-то плохое".

Но жить можно, если вы себя будете в этих отношениях любить больше, чем его.

С Весами опыта нет.

Гость
#27

Угу а еще Водолеи жрут детишек , голые танцуют под луной и сношают котят каждую третью субботу каждого второго месяца.

котенок по имени ГАП
#28
Гость

Угу а еще Водолеи жрут детишек , голые танцуют под луной и сношают котят каждую третью субботу каждого второго месяца.

на это у них нет фантазии

по моим наблюдениям, делятся на 2 типа - кидалты-альфонсы и жестокие ультрапатриархалы. Первые вообще не годны для отношений, вторые с удовольствием разрушат личность бабы.

Гость
#29

Ну у меня же есть. Вот как раз февраль , в следующую субботу запланировано сношение.
А потом сразу пойду кидать свою жену-олигарха попутно разрушая ее личность.
А как же еще ? Я ж Водолей.

Гость
#30

Водолеи лучше!

котенок по имени ГАП
#31
Гость

Ну у меня же есть. Вот как раз февраль , в следующую субботу запланировано сношение. А потом сразу пойду кидать свою жену-олигарха попутно разрушая ее личность.А как же еще ? Я ж Водолей.

кидалт - это калька с английского "ребенок-взрослый". Такой Водолейка любит сесть богатой бабе на шею и рассказывать, как космические корабли бороздят просторы Вселенной.
У меня ультрапатриархал - держимся на том, что я еще эгоистичнее его.

Гость
#32

Ну корабли это да. Они такие.
Ну а если серьезно то я - эгоист , ценю личную свободу , люблю вешать лапшу на уши , чувства выражаю сдержанно и не верю во все эти гороскопы )
Женат 5 лет почти. Вроде даже счастливо )
Не бил и как не странно не изменял )

Гость
#33

Bil vodolej otlichnij opit. Sama vesi , dymau etot znak luchshe dlia devyshek . Dlia parnej ne ochen

Гость
#34

Оба мозгоделы. Переедут катком. Но я за водолеев. Они глубже.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#35

любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Екатерина
#36

Была замужем 3 года за водолеем , соглашусь с постом 26 водолеи очень холодные , в интимном плане не дождешься ни комплиментов ни ласкового слова в свой адрес !!! Сейчас живу с весами , он меня у водолея отбил ))) Скажу прямо- ВЕСЫ для меня ИДЕАЛ!!! нежный , заботливый , комплименты говорит , всегда понимает в общем не хватит слов чтобы описать моего веса ...так что из собственного опыта ВЕСЫ лучше!!!!

Близнецы(она)
#37

Фу весы мужчины бывают мерзкими, как Басков.
Они как псы с высунутым набок языком и глупой мордой.
Бывают редко тихие и нормальные.
Водолеи лучше.

Гость
#38
Близнецы(она)

Фу весы мужчины бывают мерзкими, как Басков.Они как псы с высунутым набок языком и глупой мордой.Бывают редко тихие и нормальные.Водолеи лучше.

Водолеи тоже мерзкими бывают. Кстати, водолеи жадюги и любят пожить за чужой счет.

котенок по имени ГАП
#39
Гость

Водолеи тоже мерзкими бывают. Кстати, водолеи жадюги и любят пожить за чужой счет.

в этом они вообще гуру.
Единственный верный путь - это жить за счет Уадалея.

Близнецы(она)
#40
Гость

Фу весы мужчины бывают мерзкими, как Басков.Они как псы с высунутым набок языком и глупой мордой.Бывают редко тихие и нормальные.Водолеи лучше.

Водолеи тоже мерзкими бывают. Кстати, водолеи жадюги и любят пожить за чужой счет.
Незнаю меня водолей обеспечивал, ни за чей счет не жил.

#41

Что Вы так на Водолеев налетели,в браке 10 лет,веселый,заботливый,не жадный,отдаст последнее,не *****,не бьет,ребят ну правда кроме гороскопа есть еще год и воспитание,и сам человек)))))Не стоит всех под одно...

Гость
#42

Оба знака - не мужские.
Но Водолей выше, поэтому поумнее как-то, в нем больше мудрости космической.

Самое главное, - кто вы сами. Хорошо ли вам с Воздухом.

грушенька
#43

Для меня и те, и другие друганы. На одной волне. Водолей компанейские и умеют дружить, любят свободу. Весы тоже любят свободу. Весы эстеты, романтики.

грушенька
#44
Гость

Оба знака - не мужские.Но Водолей выше, поэтому поумнее как-то, в нем больше мудрости космической.Самое главное, - кто вы сами. Хорошо ли вам с Воздухом.

Ну и что что не мужские. Мерзопакостнее чем жмотливые тельцы никого нет. Ещё львы отвратительные.

Скарлетт
#45

Оба говнюки, но Весы более семейный *****!

Марисабель
#46

Лично мне весы подходят больше, т.к. дополняют мою холодность и сдержанность своей романтичностью и нежностью. Вообще, мы на одной волне. Был опыт с Водолеем - тоже хороший союз, ничего из вышеперечисленного типа битья, житья за мой счет и пр.гадостей. Напротив - забота, внимание, но все это проявляется более скупо, чем у весов. В постельном плане выигрывают весы (в моем случае).
Оба знака - однолюбы, так что если есть ...*** - это либо нет глубоких чувств в вашей паре, либо генетика. Сама я водолей, поэтому мне с воздушными очень комфортно. Больше склоняюсь к весикам))))).

Гость
#47
Людмила/

Что Вы так на Водолеев налетели,в браке 10 лет,веселый,заботливый,не жадный,отдаст последнее,не *****,не бьет,ребят ну правда кроме гороскопа есть еще год и воспитание,и сам человек)))))Не стоит всех под одно...

Аж самой стало противно уже в который раз одно и тоже - воспитание, под одну гребенку блаблабла. Ах как хочется бабла заработать на этом форуме. Но никому он не нужен. Пишу я несчастная за всех посты - то я обиженная водолеем, то я типа мужчина водолей, то я типа гопник зашедший постебаться, то я гороскопнутая, то антигороскопнутая. Почерк то один, печалька.

Гость
#48

Однозначно Весы!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

тема фейковая, как всегда.