Мужчина для девушки- Козерога))
По личному опыту из жизни,какие могут подойти мужчины по знаку зодиака для девушки Козерога,с луной в стрельце???)) Могу сказать кратко о себе,активная,веселая заводная,люблю шумные компании и не сижу на месте)) Свобода-моё))
Крис
9 ответов
Последний —
Перейти
Козя Рог
Я тоже Козер, но у меня луна в Рыбах. Я тоже общительная и очень дружелюбная. Но шумных компаний наоборот избегаю. А вот пополуночничать в компании тесного круга близких людей с кальяном или бутылкой вина - самое то! Мне категорически не подходят Стрельцы (раздражают тем, что постоянно орут, не разобравшись в ситуации) и Девы (несмотря на то, что все гороскопы мне их приписывают как идельных партнеров, они для меня слишком холодные и совершенно непонятные, хотя меня к ним очень тянет). Сейчас встречаюсь тоже с Козером. Скажу честно: лучше мужчины у меня не было (он лучший абсолютно во всем)! Может, для кого-то они и непонятные, но мне очень нравится: ласковый, заботливый, надежный, для меня готов с неба звездочки доставать. Так что я за Козерогов))
Гость
когда же люди поймут,гороскопы это фииигггнняяя.жизнью нужно жить,а рыбой в луне под козерогом.бред 6 палаты
Гость
у меня луна в тельце, мне стрельцы хорошо подходят, сейчас правда близнец, еще и вектор, жесть просто.
Гость
[quote="Козя Рог" message_id="49353968"]Мне категорически не подходят Стрельцы (раздражают тем, что постоянно орут, не разобравшись в ситуации
у меня было 2 стрельца, оба спокойные и компанейские.
у меня было 2 стрельца, оба спокойные и компанейские.
Гость
Главное шоб бохатый.все остальное козеры смогут перетерпеть.но осутствие бабла никогда!
Sessil
у меня муж весы , идеально, гороскопы полная чушь !
Светлана
Я Козерог, про бабло-это точно!
Мне Овны мужчины подходят, Тельцы слишком медлительные и не щедрые, а Девы вообще жмотяры мужики.
Мне Овны мужчины подходят, Тельцы слишком медлительные и не щедрые, а Девы вообще жмотяры мужики.
Оксана
я тоже козерог,мне раки подходят больше,нравиться рыбы,но от них мозг устаёт...по поводу бабла,я скажу меня это не привлекает...мне нравиться наоборот мужчины простые ежеле с деньгами,все ухажоры состоятельные, но я от таких сторонюсь,сейчас с рыбом встречаюсь гол как сапог и мне это нравиться..
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Козерожка, луна в Весах. с Девой было большое взаимопритяжение, местами он был мне понятен, но в целом это слишком закрытый и странный знак. с Рыбами было интересно, романтичен, не жмот, просто прошло чувство. Хуже всего с воздушными знаками у меня. А лучше всего с Тельцами, абсолютно мой человек, это касается и мужчин (проверено браком) и женщин (проверено дружбой).
Форум: Гороскоп
Всего: 34 899 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
- Гадание таро трактуйте пожалуйстаНет ответов
- Старший Аркан 0. Шут. Часть III. Алеф, Древо Сефирот и герметическая Каббала1 ответ
- Старший Аркан 0. Шут. Часть II. Символизм картыНет ответов
- Старший Аркан 0. Шут. Часть I. Начало Пути1 ответ
- Где я познакомлюсь с будущим супругом натальнаяНет ответов
- Помогите прочитать натальную картуНет ответов
- Хорар, астрологияНет ответов
- Увольнение по транзитуНет ответов
- Хорарный вопрос/ встретимся ли с молодым человеком и как пройдет встреча?Нет ответов
- Таро на чувства, гадаю64 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Таро на чувства, гадаю64 ответа
- Таро расклад29 ответов
- Верит в гадания2 ответа
- Старший Аркан 0. Шут. Часть I. Начало Пути1 ответ
- Старший Аркан 0. Шут. Часть III. Алеф, Древо Сефирот и герметическая Каббала1 ответ
- Посмотрите,пожалуйста, хорарный вопрос1 ответ
- Хорарный вопрос/ встретимся ли с молодым человеком и как пройдет встреча?Нет ответов
- Хорар, астрологияНет ответов
- Старший Аркан 0. Шут. Часть II. Символизм картыНет ответов
- Где я познакомлюсь с будущим супругом натальнаяНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема