Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на отношения.Очень нужно!!!

Погадайте,что у нас в будущем,и как он вообще ко мне относится,Валерия (12.04.87)Денис (28.06.85).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он слишком увлечен своими заботами, чтобы воспринимать Вас в серъез. Ваши желания будут приводить к неопределенности в отношениях. Но Вы можете его обворожить его своим внутренним миром.

добро
#2

не партесь все будет ОК!!!!!

Автор
#3
Магическая Маска

Он слишком увлечен своими заботами, чтобы воспринимать Вас в серъез. Ваши желания будут приводить к неопределенности в отношениях. Но Вы можете его обворожить его своим внутренним миром.

Спасибо,за ответ)А с чем его заботы связаны?

Гость
#4

Он погибнет через пару лет

Автор
#5
Гость

Он погибнет через пару лет

вы шутите??

Гость
#6
Автор

вы шутите??

Я - нет, возможно карты шутят

Автор
#7
Гость

Я - нет, возможно карты шутят

А у нас с ним что-нибудь будет?Можете посмотреть пжлст

гость
#8
Гость

Он погибнет через пару лет

О таком вслух не говорят!!!! Даже если и показали карты!!!! Слова такие могут бумерангом вернуться!!!!!

Семен
#9

Сегодня очень правдивые гадания. Если нет карт и не умеете гадать, то идите на mobile.vgadalka.ru и там выбирайте: Таро, Ленорман, Игральные. Приложения не простые, но эффект фантастический.
бесплатно и всегда под рукой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).