Гость
Статьи
Что означает …

Что означает интересный сон

Помогите собрать целую картинку, по отдельности я прочитала..
Сон- влетает в форточку серый голубь, я, зная, что не к добру, отпихиваю свою кошку, которая хотела его поймать, беру его и выталкиваю в форточку. Тут же на полу появляется красивый желтый жук, но начинает жужжать громко и брызгать слюной ядовитой, я бью по нему несколько раз и он раздавливается, но яд от него немного расстекся по полу, пока я его била, голубь смотрел в форточку и еще раз пытался влететь, я не дала, испугалась.
У меня сейчас происходят небольшие проблемы и я пытаюсь с ними справиться, какого характера не буду говорить, чтобы не сбить с толку.
Спасибо.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы уже судя по всему анализировали свой сон при помощи всяких сонников?

Автор
#2
Magic Mask

А вы уже судя по всему анализировали свой сон при помощи всяких сонников?

Ну да, прочитала, что убить жука- хорошо, а вот с голубем не поняла- кто-то пишет, что это надежда или человек новый важный и т.п., кто-то, что к неприятностям. Хотелось бы картинку сложить.. Я по своему ее сложила, но не хотелось бы ошибиться.

777
#3

Скорее всего, Автор, Вам своими действиями удастся избежать неприятностей из-за какой-то неверной информации, обмана; т.е. могут быть неприятные известия, возможно, сплетни, но окончание ситуации будет хорошим. А с чем связаны Ваши проблемы, их решение сильно зависит от других людей?

#4
Автор

Ну да, прочитала, что убить жука- хорошо, а вот с голубем не поняла- кто-то пишет, что это надежда или человек новый важный и т.п., кто-то, что к неприятностям. Хотелось бы картинку сложить.. Я по своему ее сложила, но не хотелось бы ошибиться.

Сонники ни как Вам не помогут, поскольку сон отдельно взятого человека ни как не связан ни с какими сонниками.
Какие эмоции вызвал сон? Какие сны были до этого сна?
Само по себе содержание сна может ничего не значить. Вы саим говорите что какие то проблемы. Вот Ваше подсознание таким красочным образом Вам и дает понять что что то меняется. Сон - это всего лишь сигнал. Вам надо просто избавиться от старого и убрать ту кислотность жизни которая есть в данный момент. Вы пытаетесь все раздавить. Но прошлое все равно хочет воздейтствовать на настоящее.

Автор
#5

Ситуация в жизни- меня предал любимый человек, мы расстались, хотя я его считала очень позитивным и светлым человеком, я проделала над собой большую работу, да и сейчас продолжаю себя реабилитировать и настраиваюсь на жизнь.
Сон- я подумала, что голубь может быть новым человеком, которого я побоюсь впустить в свою жизнь или позитивные изменения или же неприятности, а желтый жук- это бывший, тоже поначалу показался красивым/хорошим, а дальше-шок, но я его (жука) раздавила, т.е. борюсь со своими чувствами и т.п. Или же и голубь и жук- оба символизируют бывшего (только в разных ипостасях) и он хочет вернуться, что вряд ли.

Автор
#6

Эмоции во сне- жук сильно раздражал жужжанием и появился небольшой страх, когда он стал "плеваться", а голубь вызвал спокойные эмоции, несмотря на то, что во сне я решила, что это к неприятностям, я просто сделала, то, что посчитала нужным, взяла и выпустила.

Мармотка
#7

У меня голубь обычно буквально как помощь из "вне". - т. е. "добрая маленькая сила" .

А мой сон кто нить сможет .
мне редко вязкие кошмары снятся а сегодня был. причем классическое толкование я как то не складываю.

Я в доме чужой женщины (дом богатый, у меня в нем "своя" комната")
я там типа домработницы.
завела себе аквариум.
и закинула в него рыбью икру (а икра по виду как ртутные шарики и по структуре такая же то в большую каплю сливается то рассыпается на неоднородные шарики и в руке такая же тяжеловатя и холодная)
я думала что может пара рыбок вылупится потому как условий а аквариуме специально подготовленных не было для икры.
и икринки начали превращаться в рыбок. в огромном количестве и очень быстро.
рыбки были ооочень отвратительные оранжевые с колючками (не наивные колючки а вполне мерзкие шипы)
и в аквариуме им мало пространства они в нем пытаются плавать но в процессе оттуда некоторые выпадают когда падают на пол издают мерзкий высокочастотные звук который даже не ушами слышишь а ощущаешь мерзкой вибрацией в затылке.
я из с пола собираю мне их в руках противно держать и в то же время я им сочуствую часть выпавших из аквариума когда их обратно в аквариум запускаю выживает а часть остаются дохлыми.
а они продолжают вылупляться из икринок.
я думаю что нужно сбегать купить еще пару аквариумов но мне это делать не хочется.
ко мне приходит полуприятель кустарь-фармацевт (он не знает что у меня аквариум) но говорит что он именно таких рыбок закупает для того что б их внутренностей вещества изготавливать.
и мне хочется ему их всех оптом продать хоть за копейки но по-человечески жалко уничтожать - сама же их вырастила. потому молчу что у меня целая "ферма" этих рыб.
и в комнату где эти рыбы возвращаться не хочу потому как они мерзкие и пищат мерзко .
проснулась с мыслью все бросить и свалить из того дома и пусть кто нибудь что хочет то и делает с этими рыбами.

Мармотка
#8
Автор

Эмоции во сне- жук сильно раздражал жужжанием и появился небольшой страх, когда он стал "плеваться", а голубь вызвал спокойные эмоции, несмотря на то, что во сне я решила, что это к неприятностям, я просто сделала, то, что посчитала нужным, взяла и выпустила.

голубы злым быть не может во сне.
иногда это чьи то страдания.
кошка тоже в основном означает союзника.

Мармотка
#9
Автор

Помогите собрать целую картинку, по отдельности я прочитала..Сон- влетает в форточку серый голубь, я, зная, что не к добру, отпихиваю свою кошку, которая хотела его поймать, беру его и выталкиваю в форточку. Тут же на полу появляется красивый желтый жук, но начинает жужжать громко и брызгать слюной ядовитой, я бью по нему несколько раз и он раздавливается, но яд от него немного расстекся по полу, пока я его била, голубь смотрел в форточку и еще раз пытался влететь, я не дала, испугалась.У меня сейчас происходят небольшие проблемы и я пытаюсь с ними справиться, какого характера не буду говорить, чтобы не сбить с толку. Спасибо.

может тут всё просто - обжегшись на молоке на воду дуют.

#10
Автор

Ситуация в жизни- меня предал любимый человек, мы расстались, хотя я его считала очень позитивным и светлым человеком, я проделала над собой большую работу, да и сейчас продолжаю себя реабилитировать и настраиваюсь на жизнь. Сон- я подумала, что голубь может быть новым человеком, которого я побоюсь впустить в свою жизнь или позитивные изменения или же неприятности, а желтый жук- это бывший, тоже поначалу показался красивым/хорошим, а дальше-шок, но я его (жука) раздавила, т.е. борюсь со своими чувствами и т.п. Или же и голубь и жук- оба символизируют бывшего (только в разных ипостасях) и он хочет вернуться, что вряд ли.

Вот видите. В ответе 4 описал Вашу ситуацию, но общими словами. Снова повторюсь - сон это сигнал. Я не понял что Вы имеете в виду под реабилитируетесь? Вы в больницу попали после разрыва со своим молодым человеком? Или Вы имеете ввиду что уже готовы к новым отношениям, но еще не до конца с правились с той ситуацией?

гость
#11
Magic Mask

Вот видите. В ответе 4 описал Вашу ситуацию, но общими словами. Снова повторюсь - сон это сигнал. Я не понял что Вы имеете в виду под реабилитируетесь? Вы в больницу попали после разрыва со своим молодым человеком? Или Вы имеете ввиду что уже готовы к новым отношениям, но еще не до конца с правились с той ситуацией?

Я сильно заболела и похудела, лежу дома, постепенно восстанавливаюсь. Так как мне уже за 30 и я хочу семью, то попозже, хочу встретить того единственного или хотя бы друга.

гость
#12
Мармотка

голубы злым быть не может во сне.иногда это чьи то страдания.кошка тоже в основном означает союзника.

Интересно про "страдания", может голубь это не новый человек, а бывший хочет связи, а я не даюсь. Мы когда ругались последние 3 раза, всегда я на связь первая выходила, он сам ждал, а тут- такое, что я посчитала больше не связываться, 3 недели ни ответа, ни привета. И не сдамся после такого. Хотя мне уже все равно. Я хочу новой, спокойной, счастливой жизни.

#13
гость

Я сильно заболела и похудела, лежу дома, постепенно восстанавливаюсь. Так как мне уже за 30 и я хочу семью, то попозже, хочу встретить того единственного или хотя бы друга.

Заболели то из за чего? Из за разрыва? Сильно переживали? Или просто заболели? Чем таким можно заболеть, чтобы лежать и восстанавливаться? Вам надо разобраться с тем что происходит у Вас в голове. Я же Вам написал что Вам нужно оставить прошлое. Но просто так одними надеждами на светлое будущее и того самого Вы не сможете изменить себя и свой мир. И будете действовать так как делали всегда и результат получите тот же. Поэтому меняйтесь, у Вас как раз щас времени полно чтобы изменить себя. Если хотите чтобы через год было хорошо надо начинать сейчас, не завтра, не после завтра, не с понедельника, а сейчас.

Автор
#14

Я заболела до разрыва, т.к. переживала, он стал себя вести по-другому, а срыв случился после разрыва, иммунитет упал и пошли всякие болячки вылазить..
Я поняла Вас, спасибо, прошлое оставила, сейчас стараюсь меняться и развиваться))

#15
Автор

Я заболела до разрыва, т.к. переживала, он стал себя вести по-другому, а срыв случился после разрыва, иммунитет упал и пошли всякие болячки вылазить..Я поняла Вас, спасибо, прошлое оставила, сейчас стараюсь меняться и развиваться))

А понятно. То есть ВЫ держались держались потом сдались, что то внутри изменилось и Вы заболели. Причиной стало то, что Вы стали замечать что ваш МЧ ведет себя по другому. После этого вы заболели и решили с ним расстаться. Теперь восстанавливаетесь и хотите меня убедить что прошлое вы оставили. А как Вы поняли что оставили прошлое?

Гостинец
#16
Magic Mask

А понятно. То есть ВЫ держались держались потом сдались, что то внутри изменилось и Вы заболели. Причиной стало то, что Вы стали замечать что ваш МЧ ведет себя по другому. После этого вы заболели и решили с ним расстаться. Теперь восстанавливаетесь и хотите меня убедить что прошлое вы оставили. А как Вы поняли что оставили прошлое?

Да что Вы не понимаете.. Зачем мне все досканально Вам расписывать, что это изменит, я что на приеме у психолога? приснился конкретный сон с конкретными действующими лицами. Вы все равно толком ничего не сказали, оставить прошлое и менять себя это и так понятно. Отношения стали портиться, я начала переживать, потом он стал делать неприятные вещи и унижать понемногу, а в один прекрасный день сделал то, что не один себя уважающий человек не стал бы терпеть. Точка. Я прошла ад предательства и ревности, пелена с глаз спала, я на него посмотрела с другой стороны и разочаровалась, поняла, что идеализировала, терпела то, что не нужно было терпеть, осознала все свои ошибки, сделала выводы, настроилась на новую волну и иду дальше.
Вы много мутите воды и льете из пустого в порожнее, задавая уточняющие вопросы на мои вполне понятные ответы.

#17
Гостинец

Да что Вы не понимаете.. Зачем мне все досканально Вам расписывать, что это изменит, я что на приеме у психолога? приснился конкретный сон с конкретными действующими лицами. Вы все равно толком ничего не сказали, оставить прошлое и менять себя это и так понятно. Отношения стали портиться, я начала переживать, потом он стал делать неприятные вещи и унижать понемногу, а в один прекрасный день сделал то, что не один себя уважающий человек не стал бы терпеть. Точка. Я прошла ад предательства и ревности, пелена с глаз спала, я на него посмотрела с другой стороны и разочаровалась, поняла, что идеализировала, терпела то, что не нужно было терпеть, осознала все свои ошибки, сделала выводы, настроилась на новую волну и иду дальше. Вы много мутите воды и льете из пустого в порожнее, задавая уточняющие вопросы на мои вполне понятные ответы.

Не проблема. Вы можете погадать на кофейной гуще иле еще что то придумать. Я вообщем то психолог и могу посмотреть на ситуацию с разных сторон. И часто заранее знаю как примено Вы ответите. Не хотите понять как Вам из этого выбраться. Ваше право. Вы свободная женщина.

Автор
#18

А, сейчас прочитала, что Вы и есть психолог, тогда все понятно, я думала меня просто разводят)) Ну что же- написала всё выше. А как понять, что прошлое оставлено? Я естественно еще думаю о произошедшем, но как о опыте, стараюсь работать со своими мыслями и эмоциями, ну например, когда начинаю скучать, а такое в первые дни бывало, я себе напоминаю о его поступках, и все проходило. Сходится мы больше не будем. Боль еще не совсем прошла, но уже часто отпускается и мне даже чаще становится все равно- где он и с кем.

Автор
#19
Magic Mask

Не проблема. Вы можете погадать на кофейной гуще иле еще что то придумать. Я вообщем то психолог и могу посмотреть на ситуацию с разных сторон. И часто заранее знаю как примено Вы ответите. Не хотите понять как Вам из этого выбраться. Ваше право. Вы свободная женщина.

Извините.

#20
Автор

А, сейчас прочитала, что Вы и есть психолог, тогда все понятно, я думала меня просто разводят)) Ну что же- написала всё выше. А как понять, что прошлое оставлено? Я естественно еще думаю о произошедшем, но как о опыте, стараюсь работать со своими мыслями и эмоциями, ну например, когда начинаю скучать, а такое в первые дни бывало, я себе напоминаю о его поступках, и все проходило. Сходится мы больше не будем. Боль еще не совсем прошла, но уже часто отпускается и мне даже чаще становится все равно- где он и с кем.

Бывает. Думать - это позитивное намерение. Вы думаете о нем и держите то что Вы называете болью в себе. Это можно назвать теми элементами прошлого с которыми Вы не хотите расстаться. Могу дать простую технику которая позволяет отсоединить от себя приязаность к чему угодно. Попробуете ее. Техника мощная, позволяет избавляться от негативных ощущений в считаныые дни.

Автор
#21
Magic Mask

Не проблема. Вы можете погадать на кофейной гуще иле еще что то придумать. Я вообщем то психолог и могу посмотреть на ситуацию с разных сторон. И часто заранее знаю как примено Вы ответите. Не хотите понять как Вам из этого выбраться. Ваше право. Вы свободная женщина.

Дак, а как можно выбираться, переосмысливать все только без всяких иллюзий и ждать пока время вылечит. Так? Я прошла все стадии чувств к нему в эти дни- вначале шок, обида, ревность, ненависть, потом признание слабости, любовь и пожелание ему счастья, потом ничего нежелание, а просто по факту его поступки-мое отношения, анализ, нашла свои ошибки в восприятии. стало легче, т.к. поняла, что не особо что было и терять, не стоил этого человек, не мой он. Ну вот так и отпускается потихоньку. С мясом ведь из сердца сразу не выдерешь.

Автор
#22
Magic Mask

Бывает. Думать - это позитивное намерение. Вы думаете о нем и держите то что Вы называете болью в себе. Это можно назвать теми элементами прошлого с которыми Вы не хотите расстаться. Могу дать простую технику которая позволяет отсоединить от себя приязаность к чему угодно. Попробуете ее. Техника мощная, позволяет избавляться от негативных ощущений в считаныые дни.

Да, давайте)

#23
Автор

Да, давайте)

Вы мне на почту напишите, что Вы это вы и я Вам в ответ кину два файла. В каждом файле отдельная техника.

Автор
#24
Magic Mask

Вы мне на почту напишите, что Вы это вы и я Вам в ответ кину два файла. В каждом файле отдельная техника.

Спасибо, только в профиле не вижу Вашей почты.
Моя: nswe124@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Автор, голубь это (в бессознательном) помощник, которого вы (судя по настойчивости во сне) всячески отталкиваете, не обязательно это человек, это может быть новая идея, поездка, круг друзей, но это всегда помощь, а вот жук-он и есть жук, да еще нудный наглый плюющийся, т.е настырный и однозначно ядовитый. У вас Автор, сбиты прицелы, вы путаете добро и зло. А вот кошка, у вас есть надежный нейтральный и следовательно, достаточно об"ективный внутренний голос, но К КОТОРОМУ ВЫ НИКОГДА НЕ ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ!!!
вот как то так.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем