Гость
Статьи
Мужчина Петух овен

Мужчина Петух овен

Здравствуйте! Пишу вам в отчаявшемся состоянии. Год назад встретила мужчину Овна Петуха и он меня покорил ( Я лев змея). Он меня младше на 4 года, и он мой первый мужчина, поэтому мне очень трудно. Оба варимся в творческой сфере, оба горячие и пылкие. Сначала флиртовали много, потом у нас появились общие интересы ( работа общая связала) и дружеское и близкое общение, но сексуальная тяга только увеличивалась. Но я его не понимала, то он вроде флиртует, но ближе не подходит. Когда однажды мы остались у него дома, он в пьяном состоянии рассказал мне самые сокровенные мечты и очень личные переживания, в тот вечер у нас не было интима, но страсть и обжимания были. На утро он позвонил и извинился что был "зверем" и что ничего не хочет в плане отношений.Мы тогда разьехались летом отдыхать и почти не переписывались. Прошло время и мы опять начали работать, все вспыхнуло вновь, произашел интим, он стал ласковее и добрее, перезваниваемся целыми днями. Но когда разговор зашел на серьезную тему он снова сказал что не хочет серьезных отношений и что его устраивают такого рода отношения, и ему казалось что и меня устраивает. Он начал понимать чт мне хочется серьезных отношений, но он мне этого дать не может.Успокаивает меня и говорит что бы я не накручивала, ведь все хорошо. Все время меня хвалит, говорит какая я прекрасная, очень уважительно ко мне относится и очень трепетно.Говорит что была бы я парнем мы были бы лучшими друзьями. Но в то же время зовет меня " своей". Я в полной прострации, потому что не знаю что мне делать и как себя вести, может он такой медленный и долго раскачивается, или я не то что ему надо, но просто подвернулась под руку. А я еще такая инфантильная и нетерпеливая, не знаю, может мне просто надо потерпеть? Подскажите пожалуйста, может у кого были такие ситуации

Кристина
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты что?
Не встречайся с петухом!!

Гость
#2

Позвони ему и скажи "Поскольку ты Петух, ты теперь обязан на мне жениться, делай предложение!" петухи они такие любят настойчивость и прямоту! он сразу поймет как был неправ что не сделал тебе предложение раньше!

#3

Знаю троих рожденных в год Петуха.
Ну как сказать . Все должно быть так как они хотят в данную минуту. Через две минуты они могут этого уже не хотеть ))) Капризные до усеру. Даже если понимают, что не правы , со своей позиции не слезут. Если когда напомнишь про подобный случай -сделают круглыми свои мусипусенькие глазки и скажут, что это была шутка. Если влюбляются , то отдаленно. Будут ходить вокруг да около. Прикормить надо , как и всех природных петухов. Но поев из ваших рук , тут же могут нагадить ...опять же природной свойство ))) Замуж затянут любую тетку готовую тихо , без претензий принимать его фанфаронство. Может в лоб сказать все , что о вас думает. Например , моей подруге муж-Петух ( а прожили они больше 20 лет) в подвыпившем состоянии ляпнул, что у него на нее нет эрекции и у нее изо рта воняет . При этом тетка всю жизнь на него -...мужинёк то, мужинёк-се. Сама была свидетелем этого хамства
Зато во-вне -просто душка: услужливый , культура аж распирает , костюмчик с иголочки , парфюм . В общем показуха на все сто!
А вот если это качество сложить да помножить на гороскоп Барана! Тююю...девушка. Я вам не завидую.

Гость
#4

Думаю, что вы не девушка его романа, но за отсутсвием чего-то лучшего он держит вас рядом с собой. Посему и называет вас "своемй", дабы у вас другого мужика не было. Хотя сам-то он получает от вас то, что ему нужно - периодический секс, - но вот продолжает искать девушку для себя дальше. Нет к вам у него уважения. Более того: вы не уважаете сами себя, если позволили быть спе.р.мо.сли.вом для него без чего-то большего.

Гость
#5
Skorpe

Если влюбляются , то отдаленно. Будут ходить вокруг да около. Прикормить надо , как и всех природных петухов. Но поев из ваших рук , тут же могут нагадить ...опять же природной свойство )))
Может в лоб сказать все , что о вас думает.

Я овен и петух, совпадает только в этой части. Все остальное - полный пролет, особенно про самодурское настаивание на правоте и показушность, вообще не мои качества. А честность да, сократ мне друг но истина дороже. Первый шаг к решению проблемы - сказать о ней. Молчаливое терпильство не имеет смысла. И сама стараюсь не жить в самообмане.
И любовь да, всегда лучше на умеренном расстоянии. Нет ничего сложнее, чем любить ближнего своего, это тоже все прекрасно знают. Самая главная ценность для меня - свобода. Очень не люблю когда меня заставляют и навязываются, но и сама не выношу такого положения, при котором приходится наступать кому-то на горло. Партнерство - идеальный вариант, но мало людей умеют любить доверяя и вообще давая продыху от своей любви.

Гость
#6

Петух,ахахаха

Гость
#7

Ненавижу мужиков=овнов. Лживые, трусливые... Всё разболтают= гарантия. Вообще я считаю, что парни этого знака смотрят в девушке только на внешность, как говортся "мужчины ценят у женщины глубину только в ее декольте".С возрастом бараны становятся чуть умнее

Гость
#8

ВО ВАМ ВСЕМ Мужики:
Этот ***** всегда стремиться к власти как в постеле так и в быту, и иногда это у него ***** получаеццо, ради траха он может заявить что у него дача на канарах а его бентли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой *** удаёться, тут у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких ***** //юлей. Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачины на в ыебоны.

Овен любит когда ему *** типо про то что какой он хароший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот долбаеп паскарей заткнулся.В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему сасать ***** и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения!

Skorpe
#10
Гость

Я овен и петух, совпадает только в этой части. Все остальное - полный пролет, особенно про самодурское настаивание на правоте и показушность, вообще не мои качества. А честность да, сократ мне друг но истина дороже. Первый шаг к решению проблемы - сказать о ней. Молчаливое терпильство не имеет смысла. И сама стараюсь не жить в самообмане. И любовь да, всегда лучше на умеренном расстоянии. Нет ничего сложнее, чем любить ближнего своего, это тоже все прекрасно знают. Самая главная ценность для меня - свобода. Очень не люблю когда меня заставляют и навязываются, но и сама не выношу такого положения, при котором приходится наступать кому-то на горло. Партнерство - идеальный вариант, но мало людей умеют любить доверяя и вообще давая продыху от своей любви.

Женский и мужской гороскоп -две большие разницы. Не сравнивайте домашнюю курочку с петухом )))

Гость
#11
Skorpe

Женский и мужской гороскоп -две большие разницы. Не сравнивайте домашнюю курочку с петухом )))

Тоже хотела написать. Сначала думала еще пареньпишет, а потом облом- баба. Ну кк так можно7 Сма никогда не сужу за м. и парней своего знака, т.к. знаю, что ведут себя иначе. Да и вообще общ. черты есть, ну тут конкретно вопрос о парне

Гость
#12

и я кстати Львица. Не считаю, что у львов с г Овнами отличная совместимость.

Я
#13

Тут говорят, что гороскопы мужчин и женщин овен-петух отличаются. Не сказала бы... Потому что этот парень ведет себя ну прямо как я!
Когда-то я, овен-петух, мечтала обрести большую любовь. И вот встретила на своем пути льва-змею. Вскоре у меня от него - холодного, самостоятельного, просто крышу снесло. И больше я ее не видела...
Это чувство испугало меня тогда, потому что не было подвластно моему разуму. И я наделала массу ошибок, о чем жалею до сих пор.
Потому, что вы, Кристина, описываете, этот парень на вас реально запал. Поначалу он будет метаться от одного к другому: то мне нужны эти отношения, то не нужны. Будет усердно искать ваши недостатки, чтобы хоть немного охладеть к вам. Ишь, какая-то змеюка мне залезла в душу! Мне - Жар-птице!!!
Признаться вам в любви - это значит (поначалу) потерять свою свободу, стать от вас зависимым, вашим рабом. А это так сложно принять!
Что же в этой ситуации делать? Для начала советую проконсультироваться с гинекологом, чтобы он подобрал вам бронебойный препарат - ребенок сейчас может помешать начинающимся отношениям. И будьте активны: на столе, под столом, в автомобиле, под душем... Короче, как подскажет вам фантазия. Старайтесь почаще касаться его руками, губами. Ему нужно привыкнуть к вызываемым вами чувствам, что вы есть в его жизни,что вы рядом. И что никуда не уйдете.
Вы, львы, рождаетесь с уверенностью, что лучше вас на свете нет. А мы, овны, сильно нуждаемся, чтобы нам частенько напоминали, какие мы красивые, умные, любимые, сладкие...
Не требуйте от него постоянных заверений любви. Мы, конечно, люди откровенные, но когда разговор касается глубинных переживаний, более скрытных людей не найти. Не в коем случае не пытайтесь заставить сделать его признания! Потому что давление на нашу психику мы воспринимаем неадекватно. И можем выдать такое, что никому не понравится.
Наберитесь терпения, Кристина! В итоге он поймет, что вы и есть его свобода. И все у вас будет хорошо.

Тата Натали
#14

Вы петухи самоуверенные и самовлюбленные. Вы плюете на чувства тех кто рядом с вами. Вы как та птица ..ПАВЛИН..... Которая выглядит супер, а на деле извините х.......Я женщина и говорю о мужчине которого знаю 25 лет. ПРО женщин сказать ни чего не могу так как за 35 лет меня судьба не свела с ними

БТР
#16

У меня муж петух-Овен.
Если вы ему нужны -то он разобьется в лепешку! Вы цель! Вы добыча! Идет напрямик круша все преграды и устраняя всех конкурентов. Он все время будет рядом. Будет ежеминутно названивать и писать! Приезжать к тебе за тридевять земель! Вставать в 4 утра чтоб отвезти тебя куда тебе нужно! Меня муж добивался. ВДАЛБЛИВАЛ что только ОН самый-самый и ОН для меня сделает все!

Правильно подмечено - ПАВЛИН! Баран идет к цели на пролом распушив павлиний хвост. Очень любит чтоб его хвалили - это его слабость.После того как он тебя заполучит готовься к тирании. Строит всю родню. Ему никто поперек слова сказать не может (его мать и отец, золовка) все молчат в тряпочку.
Но!!! Как только добился (штамп в паспорте и беременность)- сразу прорежется деспотичная натура и по отношению к тебе. Поперек ни слова ни жеста НЕЗЗЯ!!! Указывать будет вплоть до величины нарезки помидоров в салате. И попробуй отступи от ИМ УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ!!! Так как я тоже овен, то скандалы постоянные! Вещи я собирала раз 5 точно - не отпускал.

БТР
#17

Воли потребует много. До свадьбы будет отпрашиваться "посидеть с друзьями"/ в баню на часик..... После свадьбы - забудь. Ты не будешь знать где он с друзьями или на работе. О подругах и посиделках и развлечениях ЗАБУДЬ! Он имеет право - ты НЕТ! Ты обязана сидеть у домашнего очага! Твои развлечения отныне это семейные праздники с родней и детьми. Нужды ни в чем знать не будешь, но и воли тоже.


Ужин и все по дому должно быть сделано к его приходу. Не вздумай быть неряхой, он этого не потерпит. Не жди обходительности - будет в глаза говорить утрированную правду. Придраться всегда найдет к чему, поэтому лишний раз на глаза не попадайся и под руку не лезь. И мозг не пили. Все сделала, ужин подала, прибрала и заткнулась. В идеале вообще ушла в другую комнату.

БТР
#18

Ах, да, помощи по дому не жди, даже если ты будешь работать. Царь не потерпит взваливания на него "женской" работы. Будет ждать когда ты придешь с работы и приготовишь/уберешь. А про мужскую работу(кран починить, дверцу прикрутить) можешь напоминать ему, но не слишком дотошно. Обязательно сделает. После этого не забудь похвалить - это важно!

На людях он будет идеален. Создаст образ идеальной пары. Будет распускать павлиний хвост. Будет тобой хвалиться. Будет галантен, учтив, заботлив. Всегда тебя поддержит и окружит вниманием. Но дома наедине станет тем, кто есть на самом деле.
-________________
Обычное "бабье", нет даже "бабское" счастье для затюканной деревенской недалекой девочки. Золотая клетка. Но если ты хочешь партнерских отношений, романтики, интеллектуального развития, духовного, элементарного общения с друзьями, то такой жесткий управленец не подойдет ..... он будет требовать работы и только.
______________________
Так что вот двадцать раз подумай, прежде.... нужен ли тебе такой человек!? Я поняла его натуру слишком поздно. Любви нет. Счастья нет. Пока могу - терплю ради ребенка.

Гость
#19
Гость

Тоже хотела написать. Сначала думала еще пареньпишет, а потом облом- баба. Ну кк так можно7 Сма никогда не сужу за м. и парней своего знака, т.к. знаю, что ведут себя иначе. Да и вообще общ. черты есть, ну тут конкретно вопрос о парне

Петухи раны идиоты ныряхи и нищие приспособленцы
*** ващееее какой сэкс!!!мелочный жадный фуууукккк

Кира
#19
БТР

Воли потребует много. До свадьбы будет отпрашиваться "посидеть с друзьями"/ в баню на часик..... После свадьбы - забудь. Ты не будешь знать где он с друзьями или на работе. О подругах и посиделках и развлечениях ЗАБУДЬ! Он имеет право - ты НЕТ! Ты обязана сидеть у домашнего очага! Твои развлечения отныне это семейные праздники с родней и детьми. Нужды ни в чем знать не будешь, но и воли тоже.


Ужин и все по дому должно быть сделано к его приходу. Не вздумай быть неряхой, он этого не потерпит. Не жди обходительности - будет в глаза говорить утрированную правду. Придраться всегда найдет к чему, поэтому лишний раз на глаза не попадайся и под руку не лезь. И мозг не пили. Все сделала, ужин подала, прибрала и заткнулась. В идеале вообще ушла в другую комнату.

Ой 😬 я считаю , мужчина и женщина , любого знака , должны и быть свободными , ест доверие ,каждый пусть занимается своими делами , зачем что -то запрещать друг другу и давить горло любовью и тд !!!

Кира
#20
БТР

Воли потребует много. До свадьбы будет отпрашиваться "посидеть с друзьями"/ в баню на часик..... После свадьбы - забудь. Ты не будешь знать где он с друзьями или на работе. О подругах и посиделках и развлечениях ЗАБУДЬ! Он имеет право - ты НЕТ! Ты обязана сидеть у домашнего очага! Твои развлечения отныне это семейные праздники с родней и детьми. Нужды ни в чем знать не будешь, но и воли тоже.


Ужин и все по дому должно быть сделано к его приходу. Не вздумай быть неряхой, он этого не потерпит. Не жди обходительности - будет в глаза говорить утрированную правду. Придраться всегда найдет к чему, поэтому лишний раз на глаза не попадайся и под руку не лезь. И мозг не пили. Все сделала, ужин подала, прибрала и заткнулась. В идеале вообще ушла в другую комнату.

И как не читаю , все знаки дибилы, деспоты и изменяют , так и женщины тоже не айс бывают , если овен сказал по пьяни , что у жены воняет со рта , то пусть реально понюхает рот !

Гость
#23
БТР

Ах, да, помощи по дому не жди, даже если ты будешь работать. Царь не потерпит взваливания на него "женской" работы. Будет ждать когда ты придешь с работы и приготовишь/уберешь. А про мужскую работу(кран починить, дверцу прикрутить) можешь напоминать ему, но не слишком дотошно. Обязательно сделает. После этого не забудь похвалить - это важно!


На людях он будет идеален. Создаст образ идеальной пары. Будет распускать павлиний хвост. Будет тобой хвалиться. Будет галантен, учтив, заботлив. Всегда тебя поддержит и окружит вниманием. Но дома наедине станет тем, кто есть на самом деле.
-________________
Обычное "бабье", нет даже "бабское" счастье для затюканной деревенской недалекой девочки. Золотая клетка. Но если ты хочешь партнерских отношений, романтики, интеллектуального развития, духовного, элементарного общения с друзьями, то такой жесткий управленец не подойдет ..... он будет требовать работы и только.
______________________
Так что вот двадцать раз подумай, прежде.... нужен ли тебе такой человек!? Я поняла его натуру слишком поздно. Любви нет. Счастья нет. Пока могу - терплю ради ребенка.

Так это от восприятия и воспитания зависит,от характера человека.Стрельцы например такие

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25
БТР

У меня муж петух-Овен.
Если вы ему нужны -то он разобьется в лепешку! Вы цель! Вы добыча! Идет напрямик круша все преграды и устраняя всех конкурентов. Он все время будет рядом. Будет ежеминутно названивать и писать! Приезжать к тебе за тридевять земель! Вставать в 4 утра чтоб отвезти тебя куда тебе нужно! Меня муж добивался. ВДАЛБЛИВАЛ что только ОН самый-самый и ОН для меня сделает все!

Правильно подмечено - ПАВЛИН! Баран идет к цели на пролом распушив павлиний хвост. Очень любит чтоб его хвалили - это его слабость.После того как он тебя заполучит готовься к тирании. Строит всю родню. Ему никто поперек слова сказать не может (его мать и отец, золовка) все молчат в тряпочку.
Но!!! Как только добился (штамп в паспорте и беременность)- сразу прорежется деспотичная натура и по отношению к тебе. Поперек ни слова ни жеста НЕЗЗЯ!!! Указывать будет вплоть до величины нарезки помидоров в салате. И попробуй отступи от ИМ УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ!!! Так как я тоже овен, то скандалы постоянные! Вещи я собирала раз 5 точно - не отпускал.

Очень точно. Он овен- петух, я обезьяна - козерог. Ругачки до усрачки и примирения как в последний раз... жжесть это.. ввнос мозга... мне после свадьбы первое что сказал - ты петрушку и укроп толсто режешь. Я окуела честно говоря. Потом понеслось - тарелки мокрые, вилки не блестят, толстовата и тд... Бежатьтнадо без оглядки. Тольео когда *** пошлешь, куни сделает но не отпустит..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем