Гость
Статьи
Сделайте расклад на …

Сделайте расклад на любовь, пожалуйста. Спасибо заранее)

Добрый день ;)

Посмотрите, пожалуйста, какие чувства Андрей испытывает к Веронике; что думает обо мне.
Ему 32 года, мне 24 г.

Спасибо Вам.

С праздниками ;)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Рождество сегодня. Какие могут быть расклады. Не гадают сегодня

Margo
#2

хочет от вас полного взаимопонимания и послушания.он бывает вспыльчив,упрям и ревнив,человек полностью погружен в работу.но в то же время в ваших отношениях нет взаимопонимания.

Гость
#3

Если девушка гадает есть ли к ней чувства у чувачка, то их нет. Правило 100%. Чувства не нуждаются в угадывани!

Гость
#4

А можно и мне, Екатерина 07.02.1986 Игорь 31.08.1964, какое будущее их ждет?

Автор
#5
Margo

хочет от вас полного взаимопонимания и послушания.он бывает вспыльчив,упрям и ревнив,человек полностью погружен в работу.но в то же время в ваших отношениях нет взаимопонимания.

Спасибо. Похоже на правду... )

Гость
#6
Гость

А можно и мне, Екатерина 07.02.1986 Игорь 31.08.1964, какое будущее их ждет?

Это ваш папа?

Гость
#8

андрей с животом полным и русый как рак по горосокпу. а вы тоже не худая.дородная русолосая семейная .домашняя бабонька. люите кардиган бежевый

Гость
#9
Гость

А можно и мне, Екатерина 07.02.1986 Игорь 31.08.1964, какое будущее их ждет?

вы брюнетка с черным волосом и мужчина тот седой? вы хотите его денег и поездок

Автор
#10
Гость

андрей с животом полным и русый как рак по горосокпу. а вы тоже не худая.дородная русолосая семейная .домашняя бабонька. люите кардиган бежевый

Он без живота. Русый, но не рак.
Я не русая. Кардиганы не ношу, бежевый цвет мне не идет )
Но спасибо ))

Автор
#11
Автор

Он без живота. Русый, но не рак.Я не русая. Кардиганы не ношу, бежевый цвет мне не идет )Но спасибо ))

И я худая.

Гость
#12

а вы крашенная значит.и халат есть как кардиган. а может нет ))

Автор
#13
Гость

а вы крашенная значит.и халат есть как кардиган. а может нет ))

Нет, свой родной цвет волос. Халатов нет ))

Margo
#14
Гость

А можно и мне, Екатерина 07.02.1986 Игорь 31.08.1964, какое будущее их ждет?

будущего у вас нет. в будущем-расстование которое исходить будет от вас ,при чем это растование будет взвешенное и обдуманое-от разума а не от чувств

Гость
#15
Гость

а вы крашенная значит.и халат есть как кардиган. а может нет ))

чем мимо-то все? про кого-то другого вам инфа идет.

Алена
#16

Можно мне? Что ждёт в любви? 01.05.1991. Спасибо!

Bj
#17

А можете сказать марго мож- та. Почему у меня с работой так вышло и что ждет в перспективе в сфере зароботка. если можно. 21.03.1990. Заранее благодарю

Семен
#18

Если нет карт и не умеете гадать, то можете и сами себе гадать mobile.vgadalka.ru
Там лучшие мобильные приложения для гаданий. Бесплатно и всегда под рукой.
И свои гадания намного правдивее и точнее, чем непонятных гадалок.

Алена
#19

Спасибо, Семен!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Семен
#20

Алена, там мобильные приложения особо рулят. Используют контакт с подсознанием. Нужно водить пальцем по экрану устройства при это задавая вопрос, концентрируясь на вопросе.

Нужна небольшая практика, но ответы выдает очень точные, т. к. ваше подсознание дает сигналы мелкой моторике руки и программа эти сигналы считывает и анализирует и на какой карте срабатывает - та и добавляется в расклад. Чудо! Это не виртуальные гадания где все случайно выпадает. Это новые технологии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем