Гость
Статьи
Кому не сложно, …

Кому не сложно, пожалуйста, сделайте расклад на любовь

Люди добрые, пожалуйста, раскиньте на любовь, отношения.
Интересует когда они появятся?
Заранее благодарна
Валерия 27.10.1995

28 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас в прошлом были отношения, причем очень серьезные( вплоть до того, что хотели пожениться), но насколько я вижу причиной конца послужил отъезд( я так понимаю он уехал или вы). В настоящее время вижу рядом с вами молодого человека, у вас с ним флирт, но он может перерасти в более сеерьезные отношения. Но вы как будто не воспринимаете его всерьез. Но он искренне хочет быть рядом, интересуется всем что вас беспокоит, готов оказать помощь. В будующем вижу свадьбу, но не так скоро как хотелось бы. Будут финансовые трудности.

#3
Просто рыжая

у вас в прошлом были отношения, причем очень серьезные( вплоть до того, что хотели пожениться), но насколько я вижу причиной конца послужил отъезд( я так понимаю он уехал или вы). В настоящее время вижу рядом с вами молодого человека, у вас с ним флирт, но он может перерасти в более сеерьезные отношения. Но вы как будто не воспринимаете его всерьез. Но он искренне хочет быть рядом, интересуется всем что вас беспокоит, готов оказать помощь. В будующем вижу свадьбу, но не так скоро как хотелось бы. Будут финансовые трудности.

здравствуйте! сделайте и мне, пожалуйста , расклад. Мария 26 лет. не могу встретить своего мужчину,уже отчаилась

#3
Mari



здравствуйте! сделайте и мне, пожалуйста , расклад. Мария 26 лет. не могу встретить своего мужчину,уже отчаилась

#5
Mari

Mari
здравствуйте! сделайте и мне, пожалуйста , расклад. Мария 26 лет. не могу встретить своего мужчину,уже отчаилась

Добрый день, в прошлом у вас вижу отношения с мужчиной, даже думаю должна была быть свадьба, но не состоялась. Так же вижу взаимные упреки, его эгоизм, он считал себя обманутым в чем -то. На данный момент у вас есть очень хороший друг, но вы почему-то не оказываете ему поддержку, которой он от вас ждет. Не отказывайте в помощи, а то рискуете его потерять. Пока не вижу рядом с вами мужчину.

#7
S7

Просто рыжая, а можно мне задать вопрос?

да. но может вечером отвечу. или в выходные

Гость
#11

Пpoсто pыжая, а можете посмотpeть что чувствует Валеpий 23 к Екатеpине 23?

Галина
#12

Просто рыжая,а когда у меня появятся отношения скажите,пожалуйста? Галина 29

Мария
#13
Просто рыжая

Mari
здравствуйте! сделайте и мне, пожалуйста , расклад. Мария 26 лет. не могу встретить своего мужчину,уже отчаилась

Добрый день, в прошлом у вас вижу отношения с мужчиной, даже думаю должна была быть свадьба, но не состоялась. Так же вижу взаимные упреки, его эгоизм, он считал себя обманутым в чем -то. На данный момент у вас есть очень хороший друг, но вы почему-то не оказываете ему поддержку, которой он от вас ждет. Не отказывайте в помощи, а то рискуете его потерять. Пока не вижу рядом с вами мужчину.

но у меня не было в прошлом никаких отношений...

#14
Mari

Mari
здравствуйте! сделайте и мне, пожалуйста , расклад. Мария 26 лет. не могу встретить своего мужчину,уже отчаилась

Милая девушка,Мария.И не встретите его,пока не разберетесь с тем,что у Вас в голове.Я вижу умную,упрямую девушку,очень непокорную,имеющую собственное мнение и взгляд на мужчин.Характер имеется и страдаете от этого.Половая чакра не развита,то есть,не функционирует,есть блоки какие-то там из-за страхов,то есть сверхтемпераментом Вы не обладаете.Вам в принципе никто не нравится,Вы влюбиться можете вполне,флиртовать,общаться,но и все,на большее,увы,Вас не тянет.Дело не в вас,дело в встречаемых мужчинах.Запомните одно-судьбы нет,можно до пенсии ждать принца и не встретить,или встретить коня))Только работа над собой.Долгая,упорная
А вообще мне идет информация,что Ваш мужчина-другой национальности,из других мест и Ваше счастье в другой местности.Любит будет,пылинки сдувать.Не печальтесь,мир такой большой)

Мария
#15
Ванадис

Mari
здравствуйте! сделайте и мне, пожалуйста , расклад. Мария 26 лет. не могу встретить своего мужчину,уже отчаилась

Милая девушка,Мария.И не встретите его,пока не разберетесь с тем,что у Вас в голове.Я вижу умную,упрямую девушку,очень непокорную,имеющую собственное мнение и взгляд на мужчин.Характер имеется и страдаете от этого.Половая чакра не развита,то есть,не функционирует,есть блоки какие-то там из-за страхов,то есть сверхтемпераментом Вы не обладаете.Вам в принципе никто не нравится,Вы влюбиться можете вполне,флиртовать,общаться,но и все,на большее,увы,Вас не тянет.Дело не в вас,дело в встречаемых мужчинах.Запомните одно-судьбы нет,можно до пенсии ждать принца и не встретить,или встретить коня))Только работа над собой.Долгая,упорная
А вообще мне идет информация,что Ваш мужчина-другой национальности,из других мест и Ваше счастье в другой местности.Любит будет,пылинки сдувать.Не печальтесь,мир такой большой)

спасибо, Ванадис! прямо в точку попали! характер сложный, абы кто не нравится. но я не понимаю, что в голове у меня не так? планка завышена это да

Автор
#16

Спасибо большое)
Но, к сожалению, отношений не было и даже рядом нет никакого мужчины знакомого.(

Гость
#18

Ванадис, пытаюсь вас все поймать на какой-нибудь ветке) не могли бы мне посмотреть одну ситуацию?

Мария
#19
Мария

Mari
здравствуйте! сделайте и мне, пожалуйста , расклад. Мария 26 лет. не могу встретить своего мужчину,уже отчаилась

Милая девушка,Мария.И не встретите его,пока не разберетесь с тем,что у Вас в голове.Я вижу умную,упрямую девушку,очень непокорную,имеющую собственное мнение и взгляд на мужчин.Характер имеется и страдаете от этого.Половая чакра не развита,то есть,не функционирует,есть блоки какие-то там из-за страхов,то есть сверхтемпераментом Вы не обладаете.Вам в принципе никто не нравится,Вы влюбиться можете вполне,флиртовать,общаться,но и все,на большее,увы,Вас не тянет.Дело не в вас,дело в встречаемых мужчинах.Запомните одно-судьбы нет,можно до пенсии ждать принца и не встретить,или встретить коня))Только работа над собой.Долгая,упорная
А вообще мне идет информация,что Ваш мужчина-другой национальности,из других мест и Ваше счастье в другой местности.Любит будет,пылинки сдувать.Не печальтесь,мир такой большой)

спасибо, Ванадис! прямо в точку попали! характер сложный, абы кто не нравится. но я не понимаю, что в голове у меня не так? планка завышена это да

Ванадис, посмотрите ещё, пожалуйста: есть знакомый знакомых,говорят хороший молодой человек, я его нашла в соц сети, но очень стесняюсь написать ему. Евгений 31 год

Автор
#20

А можете мне еще разложить, пожалуйста?)

Марина
#22

Уважаемые гадалки и тарологи, помогите сделать выбор! Мне почти 40, время бежит очень быстро, не хочу еще раз ошибиться (ушла от мужа через 14 лет брака) !!!! Марина 22.12.1977 и Вадим 21.09.1972 -будет ли развитие отношений? Дождусь ли я признания и предложения? Стану ли я матерью? И вобще, может это не мой человек? Заранее спасибо всем, кто ответит.

Крис
#23
Просто рыжая

да. но может вечером отвечу. или в выходные

Здравствуйте. А можете погадать на любовь ,отношения Кристина 13.01.1999
Недавно пережила разрыв с молодым человеком,были помолвлены. Переживаю.
Заранее спасибо!

v.fomina.93@mail.ru
#24
Просто рыжая

Просто рыжая, а можно мне задать вопрос?

да. но может вечером отвечу. или в выходные

Можно а можете мне тоже посмотреть)) Вероника 15.09.1993

v.fomina.93@mail.ru
#25

Просто рыжая, а можете мне тоже посмотреть)) Вероника 15.09.1993

Вероника
#26

[quote="v.fomina.93@mail.ru"][quote="Просто рыжая"]Просто рыжая,

Можно мне тоже посмотреть пожалуйста)) Вероника 15.09.1993

v.fomina.93@mail.ru
#27

Ой ой как все закопировалось , извиняюсь(

Светлана
#28

Здравствуйте погадайте встречу ли я когда нибудь именно своего мужчину.который предначертан по судьбе.или я упустила где -то шанс.22.06.1989

#30
Светлана

Здравствуйте погадайте встречу ли я когда нибудь именно своего мужчину.который предначертан по судьбе.

Предначертан ПО СУДЬБЕ?)))Да забудьте вы все этот несусветный бред.НЕТ судьбы,нет.Есть мужчины для наработки опыта(долг,в наказании,осмысления чего-то,обучения и т д)-это НЕ любовь и такие отношения сразу видно.А есть вторые половинки,родственные души,с которыми ТА САМАЯ любовь,настоящая,без условий и ограничений,но в этой жизни она может и не встретиться по очень многим причинам

#31

Изначально душа было целая и было разделена для наработки опыта и попытки соединенения.И каждое воплощение они попеременно,в разных телах-мужском и женском пытаются встретиться.Их сразу видно-они внешне похожи,энергетически и похоже мыслят.И когда происходит встреча,сразу понимает человека,мгновенно,что нашел своего и на всю жизнь.Нет ни ссор,не ревности,ни страданий-полная гармония)НО,увы,часто,не встречаются со своей половиной,а нарабатывают «злющий» кармический опыт в страданиях

Lend
#33

Посмотрите и мне, пожалуйста, какие отношения будут развиваться в течении полугода между Андреем (25.08.1987) и Линдой (30.10.1983)?
Спасибо!

Гость
#35

Посмотрите и мне пожалста. Встречу ли я мужчину кот меня полюбит и возьмет в жены? И когда? Юлия 20.11.80 35

Гость
#36
Гость

Посмотрите и мне пожалста. Встречу ли я мужчину кот меня полюбит и возьмет в жены? И когда? Юлия 20.11.80 35

Никогда,не встретите.

Наталья
#37

Добрый день! посмотрите на личные отношения Наталья 07.01.1981 и Михаил 16.12.1975. Что он к ней чувствует и будут ли они вместе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда наладится личная жизнь, так как как только отношения налаживаются с человеком,он в одночасье меняется и пропадает любое общение,с чем это может быть связано?10.06.1994 большое спасибо если кто то откликнется

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем