Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, девушки

Дорогие форумчане! Прошу кому не сложно, сделать простой расклад на будущее наших отношении. Будут ли они у нас вообще? Ситуация сложная, я могу сменить место жительства, стоит ли мне оставаться в своем городе из-за него? Или у нас все равно ничего не выйдет?
Анна 28.04.1993 и Артем 16.05.1991.
Огромное Вам спасибо за помощь!

Весенняя
316 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

о Боги!

Лео
#2

Можно и мне? Пожалуйста! Я Настя 23 окт 1984 и он Дима 12 мая 1983 - будут ли отношения между нами?

#3
Весенняя

Дорогие форумчане! Прошу кому не сложно, сделать простой расклад на будущее наших отношении. Будут ли они у нас вообще? Ситуация сложная, я могу сменить место жительства, стоит ли мне оставаться в своем городе из-за него? Или у нас все равно ничего не выйдет?
Анна 28.04.1993 и Артем 16.05.1991.
Огромное Вам спасибо за помощь!

вы хотите решить судьбу простым попаданием ,а вдруг кто ответит..((
Вы же сейчас уже видите проблемы в отношениях..стоит ли рассчитывать,что все изменится?( я не вижу вас вместе ..

Лео
#4
velin

ВесенняяДорогие форумчане! Прошу кому не сложно, сделать простой расклад на будущее наших отношении. Будут ли они у нас вообще? Ситуация сложная, я могу сменить место жительства, стоит ли мне оставаться в своем городе из-за него? Или у нас все равно ничего не выйдет?

Анна 28.04.1993 и Артем 16.05.1991.

Огромное Вам спасибо за помощь!
вы хотите решить судьбу простым попаданием ,а вдруг кто ответит..((
Вы же сейчас уже видите проблемы в отношениях..стоит ли рассчитывать,что все изменится?( я не вижу вас вместе ..

А меня посмотрите, плиз? Мой постик выше.

Марианна
#5
Весенняя

Дорогие форумчане! Прошу кому не сложно, сделать простой расклад на будущее наших отношении. Будут ли они у нас вообще? Ситуация сложная, я могу сменить место жительства, стоит ли мне оставаться в своем городе из-за него? Или у нас все равно ничего не выйдет?
Анна 28.04.1993 и Артем 16.05.1991.
Огромное Вам спасибо за помощь!

Ваши отношения похожи на борьбу, вы оба не хотите друг другу уступать. У вас есть шанс, если работа над отношениями будет взаимна.

Марианна
#6
Лео

Можно и мне? Пожалуйста! Я Настя 23 окт 1984 и он Дима 12 мая 1983 - будут ли отношения между нами?

Дима ловелас, его внимание рассеяно на несколько девушек. Отношения возможны, причем страстные.

Ксюю
#7

Марианна, а можно и мне?? будем ли мы вместе?? что он чувствует ко мне??? есть ли у нас совместное будущее? Оксана 20.5.93 и Александр 10.2.84

Лео
#8
Марианна

Дима ловелас, его внимание рассеяно на несколько девушек. Отношения возможны, причем страстные.

Спасибо вам! Эх, ловелас значит......

kk
#9

пожалуйста отношение он денис 04.04.77 я вика 21.09.76

Марианна
#10
Ксюю

Марианна, а можно и мне?? будем ли мы вместе?? что он чувствует ко мне??? есть ли у нас совместное будущее? Оксана 20.5.93 и Александр 10.2.84

У Вас интересная ситуация... Рядом с ним постоянно маячит темноволосая женщина. Она имеет на него влияние. К вам ровное, доброжелательное отношение. Перспектива отношений есть, если вы не будете навязчивой (а вам это свойственно).

Марианна
#11
kk

пожалуйста отношение он денис 04.04.77 я вика 21.09.76

Какое-то недопонимание, отчуждение. Это не герой вашего романа. Да вы и сами догадываетесь.

Ксюю
#12
Марианна

У Вас интересная ситуация... Рядом с ним постоянно маячит темноволосая женщина. Она имеет на него влияние. К вам ровное, доброжелательное отношение. Перспектива отношений есть, если вы не будете навязчивой (а вам это свойственно).

вот именно по отношению к нему я не навязчивая.....оч редко первая пишу...а по поводу темноволосой.....это его бывшая...не дает ему покоя.......а может можете посмотреть будут ли они еще вместе и есть ли у него к ней чувства?? ее данные...Валентина 12.3.87

Марианна
#13
Ксюю

вот именно по отношению к нему я не навязчивая.....оч редко первая пишу...а по поводу темноволосой.....это его бывшая...не дает ему покоя.......а может можете посмотреть будут ли они еще вместе и есть ли у него к ней чувства?? ее данные...Валентина 12.3.87

Там была сильная привязанность с обеих сторон. Общность интересов. Ей он сейчас не нужен, это скорее привычка. Она скоро встретит мужчину. Его к ней тянет, но не как к любимой женщине, а как к другу. Искры там нет, их история завершилась.

Гость
#14

Когда я выйду замуж?? знаю ли я будущего мужа?? Оксана 20.5.93

Гость
#15

Марианна, а можно посмотреть Алла 11 февраля 1980 и Костя 8 мая 1983 будет брак?

Марианна
#16
Гость

Когда я выйду замуж?? знаю ли я будущего мужа?? Оксана 20.5.93

В ближайшем будущем не выйдите. С мужем вы пока не знакомы, он будет старше вас.

Гость
#17
Марианна

В ближайшем будущем не выйдите. С мужем вы пока не знакомы, он будет старше вас.

а ближайшее будущее это сколько лет??

Марианна
#18
Гость

Марианна, а можно посмотреть Алла 11 февраля 1980 и Костя 8 мая 1983 будет брак?

Мужчину что-то удерживает от этого шага, он неуверен и боится. У него уже был брак, так? Или длительное сожительство. В любом случае, не давите на него. Брак возможен.

Марианна
#19
Гость

а ближайшее будущее это сколько лет??

1-2 года.

Гость
#20

вот мне одна гадалка сказала, что не за горами гражданский брак с молодым человеком?? правла ли это? или она хотела просто стянуть деньги?? и можно еще последний вопрос когда я познакомлюсь с будущим мужем?

Гость
#21

вот мне одна гадалка сказала, что не за горами гражданский брак с молодым человеком?? правла ли это? или она хотела просто стянуть деньги?? и можно еще последний вопрос когда я познакомлюсь с будущим мужем?

Марианна
#22
Гость

вот мне одна гадалка сказала, что не за горами гражданский брак с молодым человеком?? правла ли это? или она хотела просто стянуть деньги?? и можно еще последний вопрос когда я познакомлюсь с будущим мужем?

Я запуталась в Гостях, напишите свое имя и возраст :)

Гость
#23

Оксана 20.5.93

Марианна
#24
Гость

Оксана 20.5.93

Дорогая Оксана, карты не могут дать точную дату встречи с будущим мужем. Они могут только показать, что в ближайшем будущем брака нет. По поводу сожительства не могу ничего сказать, но бурные любовные переживания вот-вот нагрянут, если еще не нагрянули :)

Гость
#25
Марианна

Дорогая Оксана, карты не могут дать точную дату встречи с будущим мужем. Они могут только показать, что в ближайшем будущем брака нет. По поводу сожительства не могу ничего сказать, но бурные любовные переживания вот-вот нагрянут, если еще не нагрянули :)

спасибо Вам большое за отзывчивость..извините если что не так...всего Вам доброго))

Марианна
#26
Гость

спасибо Вам большое за отзывчивость..извините если что не так...всего Вам доброго))

На здоровье! У вас все хорошо будет.

Katja
#27

А можно для меня погадать:
Екатерина - 08.01.83
Томас-30.04.68
Какое будущее наших отношений ?
Спасибо заранее

ТАТЬЯНА
#28

Марианна,разложите пожалуйста карты и мне)Татьяна 30 лет-когда будет знакомство,с мужчиной ,с кем сложатся серьезные отношения,которые приведут к созданию семьи и тп)!и если можно второй вопрос-что связывает,и какими будут отношения,приведут ли к чему-либо эти отношения с Денисом 27 лет. Заранее благодарна Вам!

Гость
#29

Марианна, если вам не трудно, посмотрите пожалуйста и мне...
когда примерно произойдет знакомство со второй половинкой? почему мне не везет..?
12,10,95
Благодарю!

ТАНЮША
#30

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста и мне! Как будет складываться личная жизнь когда я выйду замуж и детки появятся? Будет ли в ближайшие полгода покупка авто? И когда наладится финансовое положение у меня? Татьяна 16.07.85 28 лет рак

Анастасия
#31

А можно и мне?анастасия,27 и Вадим,26 будет ли брак и если да,то когда?как он ко мне относится?спасибо)

Марианна
#32
Katja

А можно для меня погадать:
Екатерина - 08.01.83
Томас-30.04.68
Какое будущее наших отношений ?
Спасибо заранее

Этот мужчина пришел в вашу жизнь, чтобы многому вас научить. Затем он неизбежно уйдет. Это кармический союз, но без будущего.

няш
#33

Марианна, посмотрите пожалуйста, будем ли мы еще вместе? Или просто отпустить и забыть? Инна (02.07.1993) и Евгений (25.02.1993).

фея
#34

Марианна, посмотрите пожалуйста Ольга, 37 и Андрей, 43 как дальше сложатся наши отношения и как он ко мне относится?
заранее спасибо!

Марианна
#35
ТАТЬЯНА

Марианна,разложите пожалуйста карты и мне)Татьяна 30 лет-когда будет знакомство,с мужчиной ,с кем сложатся серьезные отношения,которые приведут к созданию семьи и тп)!и если можно второй вопрос-что связывает,и какими будут отношения,приведут ли к чему-либо эти отношения с Денисом 27 лет. Заранее благодарна Вам!

Начну с конца. С Денисом ничего серьезного не выйдет, он погружен в какие-то проблемы, возможно в работу. И рядом с ним есть женщина. Но для вас у меня хорошие новости - будет мужчина, будет брак, в ближайшей перспективе. И ребенок :)

Марианна
#36
Гость

Марианна, если вам не трудно, посмотрите пожалуйста и мне...
когда примерно произойдет знакомство со второй половинкой? почему мне не везет..?
12,10,95
Благодарю!

Мне не трудно, для меня тренировка и вам радость :)
У вас впереди двое мужчин, с которыми будет сожительство или брак. Всему свое время. В ближайший год брака не вижу. Сейчас рядом с вами женщина - соперница, будьте с ней начеку.

Марианна
#37
ТАНЮША

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста и мне! Как будет складываться личная жизнь когда я выйду замуж и детки появятся? Будет ли в ближайшие полгода покупка авто? И когда наладится финансовое положение у меня? Татьяна 16.07.85 28 лет рак

В ближайшее время наладится денежный поток, будет смена работы или сферы деятельности. Яркие впечатления, знакомства. Будет крупная покупка. В личной жизни будет сильное увлечение несвободным мужчиной, которое закрутит вас с головой, но принесет разочарование. Брак будет, но позже.

Марианна
#38
Анастасия

А можно и мне?анастасия,27 и Вадим,26 будет ли брак и если да,то когда?как он ко мне относится?спасибо)

У этой пары глубокие взаимные чувства. А вы что-то от Вадима скрываете, есть тайна. Пока не вижу брака.

Марианна
#39

Девочки, мне очень важны ваши отзывы о гаданиях!

Марианна
#40
няш

Марианна, посмотрите пожалуйста, будем ли мы еще вместе? Или просто отпустить и забыть? Инна (02.07.1993) и Евгений (25.02.1993).

Евгений сильно вас подавлял, был явным лидером в паре. Вы теряли свою индивидуальность рядом с ним. Что интересно, ваше воссоединение возможно, но оно не принесет вам счастья. Ваш мужчина вас ждет впереди.

Елена
#41

Марианна,посмотрите пожалуйста отношения и что возможно в будущем в отношениях.Я-Елена ,31 год, Денис-35 лет,Ахмед -26 лет.спасибо!

ТАТЬЯНА
#42
Марианна

Начну с конца. С Денисом ничего серьезного не выйдет, он погружен в какие-то проблемы, возможно в работу. И рядом с ним есть женщина. Но для вас у меня хорошие новости - будет мужчина, будет брак, в ближайшей перспективе. И ребенок :)

Спасибо!перспектива радует))!(а если Вам не сложно посмотреть и это возможно увидеть по картам внешние описания будущего мужчины,знакомы мы или нет,гле познакомимся,старше или младше и тп)Да рядом с Денисом есть женщина,причем жена...В работу погружен.

Гость13
#43

Добрый вечер! Елена 13.04.1982, Егор 01.05.1983г, что будет? будет ли у меня беременность в этом году ? что будет в ближайшее время у меня?

спасибо!

Анастасия
#44

Анастасия
А можно и мне?анастасия,27 и Вадим,26 будет ли брак и если да,то когда?как он ко мне относится?спасибо)

У этой пары глубокие взаимные чувства. А вы что-то от Вадима скрываете, есть тайна. Пока не вижу брака.

Вы правы насчет чувств,насчет скрывать тоже верно,так как мы уже 3 месяца как в серьезной ссоре.можете подсказать помиримся?

Марианна
#45
ТАТЬЯНА

Спасибо!перспектива радует))!(а если Вам не сложно посмотреть и это возможно увидеть по картам внешние описания будущего мужчины,знакомы мы или нет,гле познакомимся,старше или младше и тп)Да рядом с Денисом есть женщина,причем жена...В работу погружен.

Вы хотите от карт слишком много :) Сохраните интригу, так интереснее жить :)

Марианна
#46
фея

Марианна, посмотрите пожалуйста Ольга, 37 и Андрей, 43 как дальше сложатся наши отношения и как он ко мне относится?
заранее спасибо!

У Андрея нежная привязанность, ему спокойно рядом с вами, есть чувство тыла, доверие, он ничего не хочет менять. Вы хотите от него больше, чем он готов вам дать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#47

А еще прошу прошения за наглость,можете посмотреть будет ли у меня что-то с Виталием,26?анастасия,27.спасибо еще раз.

ТАТЬЯНА
#48
Марианна

Вы хотите от карт слишком много :) Сохраните интригу, так интереснее жить :)

Да ,конечно)))!!!просто смотрю за раскладами других тарологов и даже описывают внешность,возраст,что познакомятся на отдыхе и тп)))вот и стало интересно правда ли это показывают карты)))но все-равно спасибо за расклад!)))

Натали
#49

Наталья 22 и Руслан 40, посмотрите будут ли отношения, складеться ли общение, спасибо)

Гость
#50
Натали

Наталья 22 и Руслан 40, посмотрите будут ли отношения, складеться ли общение, спасибо)

складеться??? это что за слово вообще?? иди русский подучи, чем старого татарина охмурять!!!

Предыдущая тема