Гость
Статьи
Девушки, погадайте …

Девушки, погадайте пожалуйста...

Очень сложная ситуация с парнем, и вместе - никак нам не быть, а разойтись не можем. Хочу узнать, есть ли кармическая связь, стоит ли что-то продолжать, или забыть раз и навсегда, поскольку сил моих нет больше, измучилась прям, физически боль ощущаю...
Я Н., 1985, он - В., 1986

Автор+
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"кармическая связь"-это так модно на этом форуме. сейчас скажут, что если он к вам притянулся, значит это кармически, так что терпите и ублажайте его дальше-исправляйте свою карму..ггг

Лиза
#2

Уважаемые!!! Даю адрес РЕАЛЬНОГО МАГА!!!!!yanush_viterman@mail.ru

Помог мне и подружке, его робота у меня подействовала уже через 20 дней!!!!!!

Автор+
#3
Гость

"кармическая связь"-это так модно на этом форуме. сейчас скажут, что если он к вам притянулся, значит это кармически, так что терпите и ублажайте его дальше-исправляйте свою карму..ггг

Вы трактуете "карму" не в том смысле, в котором я её имела, не стоит ёрничать и передёргивать, пройдите мимо, если чужая боль у Вас только насмешку вызывает.

Автор+
#4

Ввиду

Гость
#5

http://youtu.be/V6eADuuwN_k

кто ищет любовь, советую посмотреть

http://www.bigloveplanet.ru/ регистрация бесплатная и занимает пару минут. Сюда приходят люди, которые, действительно хотят найти свою половинку, возможно, кто-то уже ищет именно вас, попробуйте, счастье рядом!!!

Автор+
#6

Да не нужна мне никакая и нигде регистрация, мне с этим мужчиной решить что-то нужно, в этих отношениях разобраться!

Гость
#7
Автор+

Вы трактуете "карму" не в том смысле, в котором я её имела, не стоит ёрничать и передёргивать, пройдите мимо, если чужая боль у Вас только насмешку вызывает.

дак расскажите о своей трактовке кармы, чтоб остальные вас правильно поняли

Гость
#8

Дорогие ребята) Перестаньте волять дурака! Какая еще карма... хватит уже об этом. Действительно весь форум забит этим д@рьмом! Люди встречаются... расходятся... и вновь встречают новую любовь. Судьбу мы строим сами. Никакой кармы... прочии фигни нет. Все в наших руках. Автор, возьмите себя в руки, выкиньте всю чушь из головы. Если вы не можете быть с этим человеком.... и он вас не устраивает. Значит уходите от него. Соберитесь. Если у вас к нему чувства или еще что-то и вы не в силах уйти от него. Тогда принимайте его таким какой он есть, смиритесь или же воспользуйтесь женской мудростью и терпением. У вас два варианта. Если вы верите в судьбу и все такое... если ваше вернется...не переживайте. Закрыв одну дверь - откроется новая, другая!! Удачи вам автор!

Автор+
#9

Да я вобще не о философии пришла беседовать.

Автор+
#10
Гость

Дорогие ребята) Перестаньте волять дурака! Какая еще карма... хватит уже об этом. Действительно весь форум забит этим д@рьмом! Люди встречаются... расходятся... и вновь встречают новую любовь. Судьбу мы строим сами. Никакой кармы... прочии фигни нет. Все в наших руках. Автор, возьмите себя в руки, выкиньте всю чушь из головы. Если вы не можете быть с этим человеком.... и он вас не устраивает. Значит уходите от него. Соберитесь. Если у вас к нему чувства или еще что-то и вы не в силах уйти от него. Тогда принимайте его таким какой он есть, смиритесь или же воспользуйтесь женской мудростью и терпением. У вас два варианта. Если вы верите в судьбу и все такое... если ваше вернется...не переживайте. Закрыв одну дверь - откроется новая, другая!! Удачи вам автор!

Спасибо...

ферзь
#11

Наталья, можно в синастрии посмотреть уроки, которые вы должны друг другу преподать. Но для этого нужно ваши даты рождения полностью. Ваши имена не важны :)

Автор
#12
ферзь

Наталья, можно в синастрии посмотреть уроки, которые вы должны друг другу преподать. Но для этого нужно ваши даты рождения полностью. Ваши имена не важны :)

02.10.1985

19.04.1986

Заранее спасибо.

Гость
#13

У вас однозначно любовь друг к другу. Ваша ноша тяжела. Но вы реально можете быть парой, даже пожениться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор+
#14
Гость

У вас однозначно любовь друг к другу. Ваша ноша тяжела. Но вы реально можете быть парой, даже пожениться.

Спасибо за ответ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем