Гость
Статьи
Сатурн в рыбах - у …

Сатурн в рыбах - у кого,Зайдите

Сатурн планета кармы в знаке кармы-у меня как и описывается это положение: много времени провожу в закрытом помещении (замкнутый образ жизни),учусь заочно,когда вырываюсь куда то,то это только испорченное настроение. Еще я очень замкнутый,эмоциональный,чувствительный человек ,жизнь неочень интересное мероприятие для меня,тотальное одиночество даже в семье. Друзья как бы есть,как бы ,своих людей среди них нет. Опишите как на вас влияет ваш сатурн в рыбах?

KRistina
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо за всю жизнь поиздевались над вами хорошо! недоверчивый человек.

Гость
#2

У меня Сатурн в РЫбах. К тому же в соединении с Солнцем и с ЛУной, т.к. я Рыбы с Луной в Рыбах. Считаю это положение очень плохим,(долго и грустно описывать) еще так же плох Сатурн в Раке.

Гость
#3
Гость

У меня Сатурн в РЫбах. К тому же в соединении с Солнцем и с ЛУной, т.к. я Рыбы с Луной в Рыбах. Считаю это положение очень плохим,(долго и грустно описывать) еще так же плох Сатурн в Раке.

у сына моего так. бухает и наркоманит потихоньку. сам рак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#4

И за что здесь бедняге Сатурну досталось, не понимаю. Никогда не трактуйте положение планеты в знаке, вырвав его из контекста (не учитывая сигнифицируемые ею в карте дома, ее рецепции с другими планетами и т.д.).
Ни какой "кармы". Практикую только традиционную астрологию. Даю только конкретные ответы и предсказания (без лишней воды). Свои заказы на астрологические услуги и консультации можете оставлять на сайте astrologiam . ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем