Гость
Статьи
Рак (мужчина) - Дева …

Рак (мужчина) - Дева Женщина

Расскажите про данную совместимость,кто сталкивался.И если можно,как развивались отношения,а то я себе место не нахожу)

Lelka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мужчина рак, я дева
У нас очень теплое и приятное общение
Нет любви, нет страсти
Только привязанность и комфортное эмоциональное состояние

Lelka
#2
Гость

У меня мужчина рак, я деваУ нас очень теплое и приятное общениеНет любви, нет страстиТолько привязанность и комфортное эмоциональное состояние

устраивает обоих? Просто у меня я люблю,она нет,все говорят что судьба и прочее,брак видят.Мб она меня просто проверяет ,так как 2 раза на грабли наступила одни и те же.хочет будущего,но говорит внутри пустота.Общаемся как пара почти)

Гость
#3
Гость

У меня мужчина рак, я деваУ нас очень теплое и приятное общениеНет любви, нет страстиТолько привязанность и комфортное эмоциональное состояние

В какой то момент раку будет нужна любовь. Я провел с девой 4.5 года. Все как выше написано, нет любви, нет страсти, просто комфорт. Ушел как только понял что мне нужна любовь.

Lelka
#4
Гость

В какой то момент раку будет нужна любовь. Я провел с девой 4.5 года. Все как выше написано, нет любви, нет страсти, просто комфорт. Ушел как только понял что мне нужна любовь.

О нее,я столько не выдержу))

гость
#5

знакомая пара такая. дева от ревности с ума сходит. ревнует мужа даже к нам. мы семейная пара и ее муж мне не нужен даром.

Гость
#6

да надо ж синастрию строить по конкретным датам рождения!!!! как можно какие-то выводы делать ориентируясь только на солнечные знаки? это все равно что по волосу человека представлять как он выглядит целиком

Любимка
#7

Я дева, любимый рак. У нас все есть и любовь и страсть, и дружба, и ссоры, и ваще он самый самый, лежит сопит под боком... ммммммм обожаюююю. ;)

Любимка
#8
Любимка

Я дева, любимый рак. У нас все есть и любовь и страсть, и дружба, и ссоры, и ваще он самый самый, лежит сопит под боком... ммммммм обожаюююю. ;)

А еще мы смешим друг друга и успокаеваем, когда что-то выбивает из колеи)

Lelka
#9
Любимка

А еще мы смешим друг друга и успокаеваем, когда что-то выбивает из колеи)

Как завязывались ваши отношения,быстро или постепенно?) долго общались или нет?) и кто первый влюбился?:D

Мира
#10

Я дева встречалась с раком 5 лет жили вместе! Первые три года было ок. Но потом был ад...можно сказать раскрылся по полной, я по первости на многое закрывала глаза, но после того как он " вышиб" любовь... Понеслось Они жадные, маменькины сынки, трусы, завистливые люди и хвастуны. Слава богу я ушла от него))) сейчас очень счастлива в браке с тельцом) Всем добра)

Гость
#11
Lelka

Расскажите про данную совместимость,кто сталкивался.И если можно,как развивались отношения,а то я себе место не нахожу)

Деве становится скучен романтический рак и она, за его спиной, идет за приключениями и мачо. Нагулявшись, Дева возвращается к раку.

Гость
#12
Мира

Я дева встречалась с раком 5 лет жили вместе! Первые три года было ок. Но потом был ад...можно сказать раскрылся по полной, я по первости на многое закрывала глаза, но после того как он " вышиб" любовь... Понеслось Они жадные, маменькины сынки, трусы, завистливые люди и хвастуны. Слава богу я ушла от него))) сейчас очень счастлива в браке с тельцом) Всем добра)

Ну, встретились две зануды :)

Гость
#13
Любимка

А еще мы смешим друг друга и успокаеваем, когда что-то выбивает из колеи)

Ваш срок отношений?

Гость
#14
Мира

Я дева встречалась с раком 5 лет жили вместе! Первые три года было ок. Но потом был ад...можно сказать раскрылся по полной, я по первости на многое закрывала глаза, но после того как он " вышиб" любовь... Понеслось Они жадные, маменькины сынки, трусы, завистливые люди и хвастуны. Слава богу я ушла от него))) сейчас очень счастлива в браке с тельцом) Всем добра)

Полностью вас поддерживаю!!! Тоже своего рачка узнала с другой стороны.

анна
#15

Певиц Пинк-дева и ее муж-рак в браке около 10 лет.Воспитывают пятилетнюю дочь.До рождения дочки расставались,но не надолго.На фото выглядят вполне счастливыми.Будто созданы друг для друга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Я дева, он рак нам по 24 года. Живем вместе, особо отношения не развивались, т.к. познакомились перед самым его переездом в другой город, в итоге пол года переписывались и по скайпу общались, потом в отпуск к нему ездила и в итоге сейчас полностью перебралась к нему. Живем месте почти год, отношениям больше года. Все хорошо, но иногда мы не понимаем друг друга. Страсти нет, но я его люблю и уважаю. Так же бывший у меня тоже РАК, вот с ним намного сложнее было, он мог просто игнорировать, но когда я с ним была страсть меня переполняла, чувства бешенные были, до сих пор вспоминаю с улыбкой на лице, в итоге расстались по глупости, совсем молодые и не опытные были. Сейчас часто пишет мне и говорит, что не может меня забыть, жалеет что так все получилось, винит себя, говорит что любит, конечно у меня все ёкает внутри, может скучаю по тем отношениям, но понимаю, что ничего не получится. Бывает так внезапно объявится, что меня опять чувства накрывают. И не знаю что делать в таком случае...