Гость
Статьи
Интересный сон!!

Интересный сон!!

К чему снится есть шелковицу?Какой то очень интересный сон и приснился на Крещение!

Лола
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А че в нем интересного-то?

Гость
#2
Света

А че в нем интересного-то?

Какой то интересный сон!Или вам каждый день такое снится?Мне первый раз такое приснилось и чувствую что он что то значит

Гость
#3

Сон,как сон... Для меня,интересный,это когда я вижу во сне мини фильм,события,экшн,ит.д, а есть ягоду,это как то ни о чем...

Гость
#4
Гость

Сон,как сон... Для меня,интересный,это когда я вижу во сне мини фильм,события,экшн,ит.д, а есть ягоду,это как то ни о чем...

Вот как раз екшены,боевики все фигня!Вам каждый день снится шелковица??????

Гость
#5
Гость

Вот как раз екшены,боевики все фигня!Вам каждый день снится шелковица??????

У нас не растет она. Скажите,что вам мешает толкование посмотреть по соннику?

Гость
#6
Гость

У нас не растет она. Скажите,что вам мешает толкование посмотреть по соннику?

Где у нас?В Украине растет!Я смотрела толкование,но думала может кому то снилось?

Гость
#7
Гость

Где у нас?В Украине растет!Я смотрела толкование,но думала может кому то снилось?

В Алтайском крае,мы даже и не слышали что вообще есть такая ягода,теперь понятно почему сон не впечатлил?

#8

Плоды вкушаете, если приложили руку к этому (например, сорвали), то плоды Ваших трудов, если кто-то принес - то дары. А вообще каждый человек свои сны лучше всех остальных должен толковать, так как много нюансов, известных ему одному.

Гость
#9
meranni

Плоды вкушаете, если приложили руку к этому (например, сорвали), то плоды Ваших трудов, если кто-то принес - то дары. А вообще каждый человек свои сны лучше всех остальных должен толковать, так как много нюансов, известных ему одному.

Спасибо за ответ)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#10

Лола, скажите пожалуйста, с какими эмоциями вы проснулись? Это очень важно. Опишите ваши чувства и во время сна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем