Гость
Статьи
Помогите насчет …

Помогите насчет мужчины близнеца!

Влюбилась в мужчину близнеца.А у него другая.У меня 2 вопроса.Как вообще можно отбить близнеца от девы.Я Лев.? И второй.Подействует ли изменение внешности девушки в хорошую сторону,на него?И каковы будут его действия?Мы с ним не общаемся.В страшной ругани.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте мужчину в покое и не лезьте в чужую семью.

Гость
#2

Как скучно я живу....

NoName
#3

Какая боевая девушка ;)))

#4
NoName

Какая боевая девушка ;)))

ахахаха)а как Вы это заметили?)

NoName
#5
Светлая кровь

ахахаха)а как Вы это заметили?)

:)) несмотря на то, что вы не общаетесь с парни, вы готовите план как отбить его. У других бы опустились руки. Да и ник ваш тоже говорит о многом )))
Сама кто по ЗЗ?
Я близнецы, был у меня парень близнецы, их не внешностью завоевывают,хотя они конечно обратят внимание на красавицу..берут их интеллектом смешанным с сарказмом, ну и главное для них оставаться всегда свободным ветром, не напрягать особо

Марина
#6
NoName

:)) несмотря на то, что вы не общаетесь с парни, вы готовите план как отбить его. У других бы опустились руки. Да и ник ваш тоже говорит о многом )))Сама кто по ЗЗ? Я близнецы, был у меня парень близнецы, их не внешностью завоевывают,хотя они конечно обратят внимание на красавицу..берут их интеллектом смешанным с сарказмом, ну и главное для них оставаться всегда свободным ветром, не напрягать особо

в каком смысле по 33?

#7

И еще холодностью.Миф или правда,чем больше их игноришь,тем близнец больше тянется?

Гость
#8
Марина

в каком смысле по 33?

По Знаку Зодиака)

#9
NoName

:)) несмотря на то, что вы не общаетесь с парни, вы готовите план как отбить его. У других бы опустились руки. Да и ник ваш тоже говорит о многом )))Сама кто по ЗЗ? Я близнецы, был у меня парень близнецы, их не внешностью завоевывают,хотя они конечно обратят внимание на красавицу..берут их интеллектом смешанным с сарказмом, ну и главное для них оставаться всегда свободным ветром, не напрягать особо

ахахаха)))все дошло ЗЗ это знак зодиака.Я думала это цифры)я Львица)

Гость
#10
NoName

Сама кто по ЗЗ?

Лев она) вы пропустили в заглавном сообщении))

Умная и красивая
#11

Близнец никогда своего не упустит. Будет на два фронта "работать" до последнего. Лить в уши обоим про вечную любовь и т.п., пока одна из вас не выдержит и не пошлет его. Близнецы вообще любвеобильные очень.

Гость
#12

Да, интеллект они любят, и мозг и..пать тоже очень любят. У меня есть друг, близнец, мы с ним болтаем обо всём, о политике, о жизни и философии, о литературе и музыке, причем заумно как два старикана-профессора)) Бывает, такие беседы приятны, но было раньше если мнения по вопросу разделятся, то ***** - разосремся в пух и прах) причем он не понимал почему я обиделась или резко отреагировала на навязывание мнения или оспаривание моего мнения. Теперь мирно беседуем, стараемся принимать мнения друг друга. Кстати по началу он про телок своих мне весь мозг выел. "ой а что делать ой а как". Короче много утекло, а мы всё дружили. И я отчего-то испытав чрезмерную благодарность (за поддержку скорей всего) сделала ему интересный сюрприз на ДР. Он был рад безмерно. А потом как-то в разговоре еще и соп.ливые женские фильмы посоветовала посмотреть, ща вспомню это были "дневник памяти" и "мулен руж". И всё, потом он помешался на этом, внушил себе что любит меня. Короче, съехал немного) в общем, я не желая этого влюбила его в себя, хотя правда просто по-дружески хотела порадовать на день рождения. А вот он понял превратно.
Короче, нафиг вам этот близнец? Они болтуны. Вам больше подходят овны, или стрельцы. А близнец ну не знаю. Я бы такой мозговынос в личной жизни не вынесла) как друг да, он хорош, но как парень... мы бы из-за всего пересрались, ибо глупых девушек они не любят, а умные не терпят навязывания и оспаривания их мнений. Значит, постоянно будут спорить. Вам оно надо?

гостья
#14

внешность, интеллект... атрибуты, не более. Будете всё время вместе, не расстанетесь под воздействием внешних обстоятельств, значит будете семьёй. Как только оставите его, всё, считай пропало. Обратно сойтись можно, но будет повторять исчезновения.

NoName
#15
гостья

внешность, интеллект... атрибуты, не более. Будете всё время вместе, не расстанетесь под воздействием внешних обстоятельств, значит будете семьёй. Как только оставите его, всё, считай пропало. Обратно сойтись можно, но будет повторять исчезновения.

В каком смысле все время вместе :)) Для близнецов это что-то невозможное. Самый точный путь к растованию -все время вместе. Личная свобода нужна ему, он задохнется от постоянного присутствия партнерши

Светлая кровь
#16

блин,мне никто тут про внешность сказать не может:(

NoName
#17
Светлая кровь

блин,мне никто тут про внешность сказать не может:(

Ну внешность это всегда важно, для всех мужчин наверное. Но у близнецов это не на 1 месте точно

коза-дереза
#18

Не знаю, мой близнец говорит, что ему главное, чтоб не *** была..говорит, что на такую никогда даже не посмотрит в интимном плане..ему очень нравятся мои ноги и опа...всегда обращает внимание, во что я одета, на аксессуары, хотя сам вообще не обращает внимания на свой внешний вид..что касается поведения: я сама ему первоначально написывала, он всегда отвечал, но встретились мы только спустя 2 года...ща это время у него появилась девушка, с которой он расстался...я опять ему написала и вот мы встречаемся..говорит, нравятся настойчивые)) но, видимся мы нечасто, так как я работаю, у него свободный график, он хочет чаще, но не получается..еще я не остаюсь у него ночевать, тоже по своей инициативе..я козерог..думаю, что нахождение 24 часа в сутки не пошло бы нам на пользу

Гость
#19
Светлая кровь

блин,мне никто тут про внешность сказать не может:(

Да не важна ему внешность, если вы уже понравились ему, то будете нравится и так, ему важней черты характера необычные, ипатца такая, чертовщинка в девушке, изюминка вообщем и ни когда не говорите о любви, лучше о ненависти, а потом подойдите и поцелуйте и дальше говорите, аак ни в чем не бывало. Это точно зацепит, но такой нужно быть, чтобы постоянно разной, холодной-горячей, доброй злой и т п

Гость
#20

Из всех воздушных близнецы хоть не притворяются, не строят из себя благородных рыцарей, как весы и водолеи, а прямо все сразу выдают. Весь бардак в голове сразу выливают. Я как то познакомилась с таким, так он на первом свидании выдал мне, что у него 2 е детей от разных женщин, он не собирается жениться. А зачем? Сейчас все женщины эмансипированные, могут сами детей содержать, а он ищет свой идеал, но ри как не может найти, но если еще кто о захочет от него родить то пожалуйста ему не жалко)))

Светлая кровь
#21
Гость

Да не важна ему внешность, если вы уже понравились ему, то будете нравится и так, ему важней черты характера необычные, ипатца такая, чертовщинка в девушке, изюминка вообщем и ни когда не говорите о любви, лучше о ненависти, а потом подойдите и поцелуйте и дальше говорите, аак ни в чем не бывало. Это точно зацепит, но такой нужно быть, чтобы постоянно разной, холодной-горячей, доброй злой и т п

я по ходу с чертовщинкой перегнула((((

NoName
#22

А мне мой бывший близнец сразу сказал " да, я ублюдок" :)))) но он был очень очаровательный ублюдок, ну и потом я тоже сумасбродная близнецы...но нас вдвоем было много, ничего хорошего не вышло )) кроме супер секса

Гость
#23

А близнецы- парни гордые? Уходила от него, теперь обратно хочу. извинилась, звонила спрашивала как живёт, вроде как не враги, но и не общаемся особо. намёк дал, что он один и всё на этом, тишина. что делать? ждать от него действий или самой что-то предпринять?

Гость
#24
Гость

А близнецы- парни гордые? Уходила от него, теперь обратно хочу. извинилась, звонила спрашивала как живёт, вроде как не враги, но и не общаемся особо. намёк дал, что он один и всё на этом, тишина. что делать? ждать от него действий или самой что-то предпринять?

если ему есть, что с вас взять, то очень даже не гордые, объявляются как ни в чем ни бывало

Гость
#25

Я увела близнеца от девы)) сама овен . С ней жил в вечных ссорах,со мной душа в душу.

Гость
#26

И про игнор не правда. Они любят ласку и тепло,но не настойчивость

Голубая кровь
#27
Гость

Я увела близнеца от девы)) сама овен . С ней жил в вечных ссорах,со мной душа в душу.

вау))огненный знак))коллега))))расскажите как?))

Голубая кровь
#28

А если из обычной девушки превратится в красотку прям такую,что ух)и неожиданно появиться)оценит?Там главное зацепить)А советами по общению воспользуюсь уже вышеперечисленными(

Sneg
#29

Я близнец сама. Есть друг близнец, дружим несколько лет уже. Для мужчины близнеца очень важен интеллект, должна быть такой, что он открыв рот слушает, любую беседу на любую тему поддержать. И внешность важна, должен быть стиль. И будь готова к экспериментам в сексе) А с девой он долго не протянет. Они вообще долго ни скем не бывают))

Светлая кровь
#30
Sneg

Я близнец сама. Есть друг близнец, дружим несколько лет уже. Для мужчины близнеца очень важен интеллект, должна быть такой, что он открыв рот слушает, любую беседу на любую тему поддержать. И внешность важна, должен быть стиль. И будь готова к экспериментам в сексе) А с девой он долго не протянет. Они вообще долго ни скем не бывают))

Спасибо большое:) Прям душеньку мою утешили) А если в самый неожиданный момент похорошевшей порядком появиться,внимание обратит?И какие шаги возможно предпримет?)

Гость
#31
Умная и красивая

Близнец никогда своего не упустит. Будет на два фронта "работать" до последнего. Лить в уши обоим про вечную любовь и т.п., пока одна из вас не выдержит и не пошлет его. Близнецы вообще любвеобильные очень.

100%

Sneg
#32
Светлая кровь

Спасибо большое:) Прям душеньку мою утешили) А если в самый неожиданный момент похорошевшей порядком появиться,внимание обратит?И какие шаги возможно предпримет?)

Мне кажется, любой мужчина заметит изменения)) Но поддерживаю предыдущий комментарий, что может на 2 фронта работать)

Светлая кровь
#33
Sneg

Мне кажется, любой мужчина заметит изменения)) Но поддерживаю предыдущий комментарий, что может на 2 фронта работать)

А с девой он заскучает???

Марина
#34
Гость

Я увела близнеца от девы)) сама овен . С ней жил в вечных ссорах,со мной душа в душу.

А я увела близнеца у рака.сама тоже овен.))) Сам захотел быть со мной, сразу же предложил жить вместе и пожениться)) хотя я к этому не стремилась.вот поженились и живем вместе 2 года.

Марина
#35
Гость

Из всех воздушных близнецы хоть не притворяются, не строят из себя благородных рыцарей, как весы и водолеи, а прямо все сразу выдают. Весь бардак в голове сразу выливают. Я как то познакомилась с таким, так он на первом свидании выдал мне, что у него 2 е детей от разных женщин, он не собирается жениться. А зачем? Сейчас все женщины эмансипированные, могут сами детей содержать, а он ищет свой идеал, но ри как не может найти, но если еще кто о захочет от него родить то пожалуйста ему не жалко)))

Точно. В первый же вечер рассказал всю свою подноготную.

kosta_rika
#36

)))) а я-Дева, мой мужчина-Близнецы. его бывшая жена тоже дева. и мы с ней вообще разные кардинально. мало что зависит от одного солнечного знака. Я например только по солнцу Дева (у меня почти "Девского" ничего не проявляется), а остальные планеты разные (Марс и Асцендент в Близнецах, Венера и Юпитер во Льве, Луна вообще в Рыбах). А у нее почти все в Деве и Козероге. И поэтому ему со мной хорошо, а с БЖ напряг у него был.
Я раньше Близнецов вообще не рассматривала, думала не моя стихия. А посмотрев натальную карту всю моего МЧ. поняла что это вообще то самое мое, что так долго искала)))

Стрельчиха
#37
Светлая кровь

блин,мне никто тут про внешность сказать не может:(

у меня друг близнец и я однажды спросила кто в его вкусе он сказала что если ему предложать выбрать из двух девушек (1ая-красивая но не следит за собой и глупенькая. 2-ая-от природы не очень но следить за собой и умная)то он выбрал бы вторую. Кстати у меня к нему тоже есть симпатия. Он недавно признался в чувствах вот думаю че делать

Jen77
#38

Вот вам автор-Львица, совет от другой Львицы.
Уважайте себя, не бегайте за мужиками, тем более за такими ублюдками как блязнецы.

ГостьЯ
#38
NoName

Ну внешность это всегда важно, для всех мужчин наверное. Но у близнецов это не на 1 месте точно

Не всегда, но если есть предпочтения. И уж точно не важна в любимом мужчине

ГостьЯ
#39
Jen77

Вот вам автор-Львица, совет от другой Львицы.
Уважайте себя, не бегайте за мужиками, тем более за такими ублюдками как блязнецы.

Не за другими, а за своим почему бы и не побегать. И я тоже Львица.
Я знаю, что если львица слишком красива, то привыкает, что нужно быть с пусть и страшидлой, но чтобы он сам за ней бегал и бегал как собаченка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем