Гость
Статьи
Парни водолеи,какие …

Парни водолеи,какие они?!

Девочки расскажите про парней-водолеев...день рожденье 1 февраля.Какие они?в интернете набираю..факты разные..может у кого был опыт уже?

Тюбик
53 ответа
Последний — Перейти
irischa8888
#2
Тюбик

Девочки расскажите про парней-водолеев...день рожденье 1 февраля.Какие они?в интернете набираю..факты разные..может у кого был опыт уже?

Гордые. На встречу никогда не пойдут. Извиниться первыми им очень сложно (даже если обидели очень сильно). Невнимательные. Но помнят то,что например ты сказала месяц назад.
Из личного опыта.
Тут ещё конечно многое от темперамента зависит.

Гость
#3

у меня папа водолей.Крайне слабый,всю жизнь мама у нас за главную.А насчет что навстречу не пойдут это не про него.Если с мамой ссорился.всегда первый мириться шел.Вот невнимательные это да,здесь согласна.

Алена
#4

Встречаюсь с Водолеем два месяца, наоборот,жутко внимательный, аж бесит. все замечает, я уже боюсь, не дай Бог, что не так что-то будет во внешнем виде, все ж заметит.

Bubuka
#5

Бывший супруг Водолей. Я Весы. 5 лет брака.
Ну что я могу сказать, люди весьма поверхностные, слабые. Бастро устают, ни к чему новому не тянутся. Предпочитают отсиживаться дома. В жизни участия не принимают, Даты помнят, но все остальное забывают, подарки, сурпризы это не для них - СНОБЫ! Если ты не рыдаешь, то не заметит никакого изменения в твоем настроение.
Ну вот как-то так. Если что спрашивайте!)

гость
#6

На счет того, что снобы поспорила бы. ... не снобы, а очень экономные. но на подарки любимой не скупятся, мне мой водолейчик всегда дорогие подарки дарит, и очень красиво ухаживает. но если идем в магазин пытается выгодно закупиться продуктами и тд.

Ирочек
#7

Борис Ельцин родился 1 февраля, вот Вам и пример.

Bubuka
#8
гость

На счет того, что снобы поспорила бы. ... не снобы, а очень экономные. но на подарки любимой не скупятся, мне мой водолейчик всегда дорогие подарки дарит, и очень красиво ухаживает. но если идем в магазин пытается выгодно закупиться продуктами и тд.

гость

На счет того, что снобы поспорила бы. ... не снобы, а очень экономные. но на подарки любимой не скупятся, мне мой водолейчик всегда дорогие подарки дарит, и очень красиво ухаживает. но если идем в магазин пытается выгодно закупиться продуктами и тд.

Мой муж меня гнал с работы на работу, ибо она не приносит дохода. А сам на одной и той же торчал и денег особых не приносил. Так что не знаю.

irischa8888
#9
Bubuka

Бывший супруг Водолей. Я Весы. 5 лет брака.
Ну что я могу сказать, люди весьма поверхностные, слабые. Бастро устают, ни к чему новому не тянутся. Предпочитают отсиживаться дома. В жизни участия не принимают, Даты помнят, но все остальное забывают, подарки, сурпризы это не для них - СНОБЫ! Если ты не рыдаешь, то не заметит никакого изменения в твоем настроение.
Ну вот как-то так. Если что спрашивайте!)

Один в один) Я стрелец-он водолей. Отношения 5 лет.Год в браке были. (

гость
#10

И кстати, по поводу настроения, мой водолейчик всегда замечает, что я чем-то расстроена и всегда спросит что не так. очень аккуратен, любит порядок. но и есть минусы, конечно, любит строить воздушные замки, и если что-то не получается расстраивается, иногда может расстроиться и уйти в себя из-за какого нибудь пустяка. также если любит сильно Водолей, то не перед чем не остановится, будет добиваться любыми путями и способами, очень красиво ухаживает.

гость
#11
irischa8888

Бывший супруг Водолей. Я Весы. 5 лет брака.
Ну что я могу сказать, люди весьма поверхностные, слабые. Бастро устают, ни к чему новому не тянутся. Предпочитают отсиживаться дома. В жизни участия не принимают, Даты помнят, но все остальное забывают, подарки, сурпризы это не для них - СНОБЫ! Если ты не рыдаешь, то не заметит никакого изменения в твоем настроение.
Ну вот как-то так. Если что спрашивайте!)

Один в один) Я стрелец-он водолей. Отношения 5 лет.Год в браке были. (
а почему развелись?

Гость
#12
Тюбик

Девочки расскажите про парней-водолеев...день рожденье 1 февраля.Какие они?в интернете набираю..факты разные..может у кого был опыт уже?

У меня муж водолей, 3 года отношений. Самое яркое из личности: любит тянуть кота за хвост, долго думать и очень долго принимать решение. Любит уходит в себя. Не ревнив (вызвать его ревность можно, но нужно очень уж накосячить). Не жаден. Очень чувствителен и раним, хотя внешне этого не показывает. Добрый, преданный (так кажется, во всяком случае), если находит постоянную девушку,с который ему интересно - то не будет ее менять, даже если она весь мозг его съест. В выборе девушки больше ориентируется на дружбу: то есть, если в его понимании, девушка подходит на роль хорошего друга прежде всего, то именно с такой девушкой попробует завести серьезные отношения. Девушка как "девушка" его интересует во вторую очередь. Как-то так. Хотя я считаю, это больше не от знака зависит, а от генов, воспитания и т.д.

Гость
#13

Послушаю.
знаю парня Водолея, шут отменный... Скорее всего это маска.

irischa8888
#14
Гость

у меня папа водолей.Крайне слабый,всю жизнь мама у нас за главную.А насчет что навстречу не пойдут это не про него.Если с мамой ссорился.всегда первый мириться шел.Вот невнимательные это да,здесь согласна.

Я 5 лет рулила) Устала(

irischa8888
#15
гость

Бывший супруг Водолей. Я Весы. 5 лет брака.
Ну что я могу сказать, люди весьма поверхностные, слабые. Бастро устают, ни к чему новому не тянутся. Предпочитают отсиживаться дома. В жизни участия не принимают, Даты помнят, но все остальное забывают, подарки, сурпризы это не для них - СНОБЫ! Если ты не рыдаешь, то не заметит никакого изменения в твоем настроение.
Ну вот как-то так. Если что спрашивайте!)

Один в один) Я стрелец-он водолей. Отношения 5 лет.Год в браке были. (
а почему развелись?

Один ответ: я стрелец!! Статику не приемлю,нужно движение во всем.

irischa8888
#16
Гость

Девочки расскажите про парней-водолеев...день рожденье 1 февраля.Какие они?в интернете набираю..факты разные..может у кого был опыт уже?

У меня муж водолей, 3 года отношений. Самое яркое из личности: любит тянуть кота за хвост, долго думать и очень долго принимать решение. Любит уходит в себя. Не ревнив (вызвать его ревность можно, но нужно очень уж накосячить). Не жаден. Очень чувствителен и раним, хотя внешне этого не показывает. Добрый, преданный (так кажется, во всяком случае), если находит постоянную девушку,с который ему интересно - то не будет ее менять, даже если она весь мозг его съест. В выборе девушки больше ориентируется на дружбу: то есть, если в его понимании, девушка подходит на роль хорошего друга прежде всего, то именно с такой девушкой попробует завести серьезные отношения. Девушка как "девушка" его интересует во вторую очередь. Как-то так. Хотя я считаю, это больше не от знака зависит, а от генов, воспитания и т.д.

Как моего бывшего описали)) Много положительного.

Гость
#17

У меня шеф водолей.
Всем своим женщинам изменял на работе. думает только о себе, все и вся только вокруг него должто крутиться. Обещал 8 месяцев назад повысить зарплату, с улыбкой и твердо обещал, атеперь говорит, что ничего он мне не обещал, а деньги не из своего кармана достает, а из денег очень богатой фирмы.
Он псих, то лыбится лицемерно, то шипит и орет, врет не мигая, а из-за его комплексарщины над ним все смеются, очень мнительный, везде врагов и заговоры видит.
Мой отец тоже водолей, мама возле него какк обслуживающий персонал, прислуга - накорми, одень, обстирай, помой. А он все читает.

Гостья
#18

даже не знаю как впихнуть свои 5 копеек. знала 2х парней водолеев, бежать от них бежать бежать. даже мне близнечихе они и то слишком легкомысленные и не серьезные.

гость
#19
irischa8888

Бывший супруг Водолей. Я Весы. 5 лет брака.
Ну что я могу сказать, люди весьма поверхностные, слабые. Бастро устают, ни к чему новому не тянутся. Предпочитают отсиживаться дома. В жизни участия не принимают, Даты помнят, но все остальное забывают, подарки, сурпризы это не для них - СНОБЫ! Если ты не рыдаешь, то не заметит никакого изменения в твоем настроение.
Ну вот как-то так. Если что спрашивайте!)

Один в один) Я стрелец-он водолей. Отношения 5 лет.Год в браке были. (
а почему развелись?

Один ответ: я стрелец!! Статику не приемлю,нужно движение во всем.
дело в том, что я тоже стрелец. ... вроде, пока все нормально. ..

Гость
#20

И еще, все водолеи - ходуны еще те

гость
#21

а вообще люди разные и под одну гребенку не стоит всех Водолеев, кто-то пишет, что жадные, не ревнивые, ленивые, бабники, вруны и тд. у меня все наоборот. .. знаю 2 Водолеев с разницей в 2 дня, так они совершенно разные люди, общего ничего нет
..
Автор , лучше присмотритесь к человеку, а не читайте его гороскопы.

гость
#22
Гость

И еще, все водолеи - ходуны еще те

а стрельцы не ходуны? похлеще еще будет. .. не зависит все от гороскопа, все от человека зависит, от его воспитания, любви к своей половине и тд

irischa8888
#23
гость


а стрельцы не ходуны? похлеще еще будет. .. не зависит все от гороскопа, все от человека зависит, от его воспитания, любви к своей половине и тд

+++++++++++++

Гость
#24
гость


а стрельцы не ходуны? похлеще еще будет. .. не зависит все от гороскопа, все от человека зависит, от его воспитания, любви к своей половине и тд

стрельцы даже если любят, могут изменить

irischa8888
#25
гость

Бывший супруг Водолей. Я Весы. 5 лет брака.
Ну что я могу сказать, люди весьма поверхностные, слабые. Бастро устают, ни к чему новому не тянутся. Предпочитают отсиживаться дома. В жизни участия не принимают, Даты помнят, но все остальное забывают, подарки, сурпризы это не для них - СНОБЫ! Если ты не рыдаешь, то не заметит никакого изменения в твоем настроение.
Ну вот как-то так. Если что спрашивайте!)

Один в один) Я стрелец-он водолей. Отношения 5 лет.Год в браке были. (
а почему развелись?

Один ответ: я стрелец!! Статику не приемлю,нужно движение во всем.
дело в том, что я тоже стрелец. ... вроде, пока все нормально. ..

Не накручивайте себя. Если любите все хорошо будет) Тут у нас просто не сошлись взгляды на будущее.

Гость
#26

встречалась 2 года с водолеем, любит только себя, его мнение единственно верное, поверхностный в суждениях и очень обидчивый.

Гость
#27

я близнецы и мне один водолей на работе предлжил стать любовницей (он женат и на 10 лет старше). а с виду такой скромный и тихий. я уволилась, так и не поппробовала водолея. но про мужиков этих теперь плохо думаю.

Гость
#28
гость

На счет того, что снобы поспорила бы. ... не снобы, а очень экономные. но на подарки любимой не скупятся, мне мой водолейчик всегда дорогие подарки дарит, и очень красиво ухаживает. но если идем в магазин пытается выгодно закупиться продуктами и тд.

спорила бы.... не экономные, а патологически ЖАДНЫЕ!!!!!

Гость
#29

Подмечайте сразу.... Если говорит очень красиво, много обещают, но на деле даже цветочка не подарит, сразу бегите. Я один раз столкнулась: жадный, эгоистичный, обидчивый, бабник, частая смена настроения, альфонс. Если с ним иметь ни к чему не обязывающие встречи, причем каждый за свой счет, то раз в месяц под хорошее настроение пойдет. Правда он норовил все время на шею поплотнее присесть, а когда стала скидывать, сразу же растались

Гость
#30
Bubuka

Бывший супруг Водолей. Я Весы. 5 лет брака.
Ну что я могу сказать, люди весьма поверхностные, слабые. Бастро устают, ни к чему новому не тянутся. Предпочитают отсиживаться дома. В жизни участия не принимают, Даты помнят, но все остальное забывают, подарки, сурпризы это не для них - СНОБЫ! Если ты не рыдаешь, то не заметит никакого изменения в твоем настроение.
Ну вот как-то так. Если что спрашивайте!)

100% согласна с каждым словом! в своей жизни встречала трех водолеев. и под каждого это описание идеально подходит

Гость
#31

Очень хитрые, расчетливые, меркантильные. Много говорят, но все в слова так и уходит. Ревнивы. Часто замыкаются в себе и исчезают. Быстро располагают к себе, не успеешь оглянуться, вроде одни минусы у человека, а тебе его уже почему то и не хватает. Осторожнее, они не умеют любить и жалеть, женщин используют и меняют часто, и им безразличны их переживания.

Бумеранг
#33

Д-а-а-а...
Я - водолей, родился 25 января. Все что выше написано - х-ня полная. Каждый человек это индивидум, который не зависит от расположения звезд во время рождения. Как можно вообще верить гороскопам???? Гороскопы тоже кто-то составляет, такие же люди как и мы. Что они могут знать о наших судьбах?
Тюбик, выбросите это все из головы. Повстречайтесь, поживите с человеком и узнаете его получше. А слушать случаи на форуме у кого какой был МЧ это полный бред. Люди разные бывают, по-разному на это смотрят. Кто-то не умеет, кто-то не хочет строить нормальные отношения. И так понял выше писали комментарии те, кому просто не повезло. Но это же не означает что все такие. Это ваша жизнь и вам ее устраивать. Прислушайтесь к себе и все будет хорошо)))

Бумеранг
#34
Гость

Профессиональный астролог, астропсихолог Михаил Медведь
1)Индивидуальная консультация астролога 2) Подробный гороскоп совместимости 3) Общая консультация на тему личной жизни
4)Гороскоп способностей ребенка 5) Консультация на тему зачатия и деторождения 6) Астрология для бизнеса 7) Подбор имени для ребёнка
8) Удачные дни для свадьбы 9) Куда пойти учиться? Где искать работу?
10)Задай вопрос астрологу
astromedved@gmail.com
http://astromedved.livejournal.com
Мой отец тоже водолей, мама возле него какк обслуживающий персонал, прислуга - накорми, одень, обстирай, помой. А он все читает.

Вот. Умиляет вот эта реклама. Мужик спец, все сделает, только придите и естественно заплатите. И личную жизнь настроит, и совместит, и скажет когда ребенка забацать, и имя даст, и бизнес пойжет вверх, и учится устроит и даже работу найдет. Во молодец. Жаль сам не принимает участия в зачатии))))))
И ведутся же еще ктото на эту чушь!

Гость
#35
Бумеранг

Д-а-а-а...
Я - водолей, родился 25 января. Все что выше написано - х-ня полная. Каждый человек это индивидум, который не зависит от расположения звезд во время рождения. Как можно вообще верить гороскопам???? Гороскопы тоже кто-то составляет, такие же люди как и мы. Что они могут знать о наших судьбах?
Тюбик, выбросите это все из головы. Повстречайтесь, поживите с человеком и узнаете его получше. А слушать случаи на форуме у кого какой был МЧ это полный бред. Люди разные бывают, по-разному на это смотрят. Кто-то не умеет, кто-то не хочет строить нормальные отношения. И так понял выше писали комментарии те, кому просто не повезло. Но это же не означает что все такие. Это ваша жизнь и вам ее устраивать. Прислушайтесь к себе и все будет хорошо)))

это женское мнение о водолеях. никто не говорит, что все такие. каждая говорит о своем муже или парне

Гость
#36
Гость

Подмечайте сразу.... Если говорит очень красиво, много обещают, но на деле даже цветочка не подарит, сразу бегите. Я один раз столкнулась: жадный, эгоистичный, обидчивый, бабник, частая смена настроения, альфонс. Если с ним иметь ни к чему не обязывающие встречи, причем каждый за свой счет, то раз в месяц под хорошее настроение пойдет. Правда он норовил все время на шею поплотнее присесть, а когда стала скидывать, сразу же растались

Прям в точку,когда стала от него ждать не слов, а поступков, тут же в одностороннем порядке решил расстаться,виновата в этом,конечно же я (плохая).

Гость
#37

Хотя, как положительный пример Дмитрий Маликов - однолюб, всю жизнь с одной женщиной прожил и в каких интрижках и скандалах замечен не был, в отличие от своих коллег по шоу-бизнесу. Но он январский, водолеи чем ближе к марту (рыбам) тем более тяжелые

гость
#38

добрые, внимательные, верные (в большинстве своём), заботливые романтики, мужчины-водолеи интеллектуальные. из минусов: слишком эгоистичны.

Z
#39

У водолеев есть одна черта немножко по другому выраженная от других зз . Все зз зеркалят , одни быстро , другие специально , трети чувствами а вот водолеи немножко по другому . Архиотипные свойства водолеев не воздух , а живая вода , которую он льет людям . Чтобы льить воду , водолей должен наполниться . Вода еще называется энергией . Когда водолей уходит в себя - он наполняется водой . Потом он ее и отдает вам же . Но он не наполняется от небес . Вы эту воду ему дарите и какую дарите - такую и получаете . Те женщины , которые тут в форуме очень плохо отзываются про водолеев , мне напоминают женщин смотрящих в зеркало и говорящих - вот эта пугала смотрит на меня . Я красивая , а вот эта нет и не буду с ней дружить . У водолеев это зеркалье происходит на духовном уровне , по этому очень мало людей , кто замечают . Все замечают - я сделал то , а он этого не сделал , он не умеет ухаживать он не умеет чувствовать он меркантильный , он жадный . Он не замечает моего настроения . Каждая тут говорит про свойства своего духовного мира - какие предпочтения отдают в жизни . Если у вас духовность только в том , как больше заполучить , то вы получите очень плохую воду от водолея . Духовность не препятсвует богатству , но это две разные вещи . Но мы сейчас боготворим только богатство и те свойства , которые дают материальное богатство .

Гость
#40
Z

У водолеев есть одна черта немножко по другому выраженная от других зз . Все зз зеркалят , одни быстро , другие специально , трети чувствами а вот водолеи немножко по другому . Архиотипные свойства водолеев не воздух , а живая вода , которую он льет людям . Чтобы льить воду , водолей должен наполниться . Вода еще называется энергией . Когда водолей уходит в себя - он наполняется водой . Потом он ее и отдает вам же . Но он не наполняется от небес . Вы эту воду ему дарите и какую дарите - такую и получаете . Те женщины , которые тут в форуме очень плохо отзываются про водолеев , мне напоминают женщин смотрящих в зеркало и говорящих - вот эта пугала смотрит на меня . Я красивая , а вот эта нет и не буду с ней дружить . У водолеев это зеркалье происходит на духовном уровне , по этому очень мало людей , кто замечают . Все замечают - я сделал то , а он этого не сделал , он не умеет ухаживать он не умеет чувствовать он меркантильный , он жадный . Он не замечает моего настроения . Каждая тут говорит про свойства своего духовного мира - какие предпочтения отдают в жизни . Если у вас духовность только в том , как больше заполучить , то вы получите очень плохую воду от водолея . Духовность не препятсвует богатству , но это две разные вещи . Но мы сейчас боготворим только богатство и те свойства , которые дают материальное богатство .

Вы конечно складно тут написали, но на деле получается, что большинство водолеев пытаются получить с тебя и кстати именно материальные блага, ничего не давая взамен. Не нужно изображать из себя моралистов бессеребрянников, именно водолеи больше других знаков меркантильны и жадны и часто пытаются сэкономить на других, что бы себе побольше досталось, а еще лучше если на халяву получится!

Оксана
#41

Мужчины-Водолеи самые бесцветные и трусливые из всех, что мне довелось видеть. Они нерешительные, странные и без внутреннего стержня. Возможно, что бывает исключение, но тогда кому-то повезло. Я не люблю мужчин Водолеев, хотя сама по знаку Водолей.

Z
#42

Оксана , какая вы смешная - пишете про свой знак про себя .

Z
#43

Гость пишет- ,, Не нужно изображать из себя моралистов бессеребрянников, именно водолеи больше других знаков меркантильны и жадны и часто пытаются сэкономить на других, что бы себе побольше досталось, а еще лучше если на халяву получится! ,,
Интересно , где такое прочитала , в какой астрологической книге . Мне не довелось такое читать . Про деньги пишут , что водолеи не любят брать от других денег как и давать , потому , что являются скромными , а деньги копят на какую свою идею . Обычно водолей не отдает все свои деньги супруге , как иногда делает например овен , но потом и не упрекает супругу , где она израсходовала зарплату , как тот же овен . Есть знаки , которые больше притягивают деньги , скорпион , телец , рак , близнецы , а водолей как повезет .

Гость
#44
Z

Гость пишет- ,, Не нужно изображать из себя моралистов бессеребрянников, именно водолеи больше других знаков меркантильны и жадны и часто пытаются сэкономить на других, что бы себе побольше досталось, а еще лучше если на халяву получится! ,, Интересно , где такое прочитала , в какой астрологической книге . Мне не довелось такое читать . Про деньги пишут , что водолеи не любят брать от других денег как и давать , потому , что являются скромными , а деньги копят на какую свою идею . Обычно водолей не отдает все свои деньги супруге , как иногда делает например овен , но потом и не упрекает супругу , где она израсходовала зарплату , как тот же овен . Есть знаки , которые больше притягивают деньги , скорпион , телец , рак , близнецы , а водолей как повезет .

К сожалению, не прочитала, а столкнулась в действительности. За год знакомства мужчина умудрился не разориться даже на чашку кофе и букетик цветов, зато постоянно делал намеки на подарки и ужины в ресторане за мой счет. И благо бы 50/50, я не против платить за себя, но получается что и он бы не отказался что бы за него платили, ну а когда мне предложили переоформить услугу с него на себя и получили отказ, то жутко обиделись и перестали общаться.... Вы скажите - значит не любил.... возможно, но чего тогда год по ушам кататься, честнее нужно быть в своих чувствах, не нужен человек нечего обнадеживать Но это не про водолеев, им поиграться на чувствах других людей надо, это же интересно! В общем это был единственный случай знакомства с этим знаком, в будущем постараюсь их избегать

Z
#45

Пишет женщина рак про водолеев , но обсуждается именно женщина водолей - ,, все водолеи считают себя ну оооочень интеллектуальными. Хотя на самом деле довольно глупы, если откровенно. Особенно плохо вам даются эмоционально-этические вопросы, поэтому вы их и называете "бытовухой". Посему если Водолей не математик либо бизнесмен, например, то есть если его деятельность не связаны с серьезным умственным напряжением - можно сказать, что он наглухо ***** инфантил.
Простите за прямоту ,,
Я поцитировал рака , потому , что тут смешные женщины водолейки считают , что они в отличие от мужщин водолеев , имею в виду астрологию . Мне понравилась мнение рака , потому , что она права и не права - видит то , что умеет видит , а если ничего ре достиг , то инфантил , потому , что не умеет языка рака - эмоциально эстетического .

Z
#46

К сожалению, не прочитала, а столкнулась в действительности…..
Гость , я точно в большом удивлении , не от того , что ваш водолей какой то странный , но вы странная еще более . Вы точно не договариваете чего то . От чего мужик у женщины просит ресторан и подарков - я удивляюсь . Может вы его директор , а он подчиненный какой . Может он не вас хотел , а чтоб зарплату повысили .

Z
#47

А вот ответ женщине раку от водолейки - ,, да.в"догадайся.почему я обиделась" играть многи не любят. пришлось для истеричных дам обоего пола придумать термин "эмоциональный интллект". небось Водолей какой сжалился))))) ,,
Тоже очень поучительный ответ . Тут женщины жалуются , что водолей неуделяет внимания на настроение женщины . Ну вот нет эмоциального интелекта для истеричных дам . Мне даже думать не надо - все ответы в форумах . И еще пишут , как из одного знакомого водолея статистику на всех водолеев делает - моя мысль такая же была , хотел гостью написать . Но не хотел спугнуть - очень уж странная пара , где мужик просит у женщины еды в ресторане , интересны мотивы .

Оксана
#48
Z

Оксана , какая вы смешная - пишете про свой знак про себя .

Мужчины вообще-то слабый народ. И да, и мужчины, и женщины одного знака зодиака обладают отличной психологией. Общие черты характера имеются, разумеется, но также гендер определяет поведение, как "мужское" или "не мужское". У Овнов мужественный характер, что очень выгодно для мужчины, а женщину-Овен хоть и наделяет сильным характером, но лишает женственности.Поэтому если вы не поняли, то писала я конкретно про мужчин Водолеев. Мне они не импонируют по указанной причине. А девушки-Водолеи - это праздник и море обаяния. Отзывчивые, светлые натуры. У меня и подруг среди водолеек полно, мы с ними на одной волне сливаемся и ловим радугу.))) Вот такой самопиар.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Z

К сожалению, не прочитала, а столкнулась в действительности…..Гость , я точно в большом удивлении , не от того , что ваш водолей какой то странный , но вы странная еще более . Вы точно не договариваете чего то . От чего мужик у женщины просит ресторан и подарков - я удивляюсь . Может вы его директор , а он подчиненный какой . Может он не вас хотел , а чтоб зарплату повысили .

Нет мы совершенно независимые друг от друга люди. Познакомились случайно, возникла симпатия. Он не просил, но намекал.... Я думаю он у всех подружек что-то просит, кто то ведется, а кто то нет, тех кто нет - в игнор и конец водолейской дружбе, "ты же поступила не по товарищески, тебе что жалко!?". Очень расчетливый товарищ, мутный и патологически жадный. Жаль, что он один испортил мое мнение обо всех мужчинах-водолеях. Хотя говорят водолей и стрелец подходят друг другу...

Гость
#50
Z

К сожалению, не прочитала, а столкнулась в действительности…..Гость , я точно в большом удивлении , не от того , что ваш водолей какой то странный , но вы странная еще более . Вы точно не договариваете чего то . От чего мужик у женщины просит ресторан и подарков - я удивляюсь . Может вы его директор , а он подчиненный какой . Может он не вас хотел , а чтоб зарплату повысили .

То есть закрутить роман с ненавистным директором ради поднятия зарплаты, это нормально для мужчин-водолеев? А поухаживать за понравившейся женщиной, это ниже их достоинства. Тогда точно бежать от них нужно