Гость
Статьи
Рак и близнецы …

Рак и близнецы совместимы?

Девочки, у меня такой вопрос... По гороскопу я рак (змея), мужчина - близнецы (тоже змея). Совместимы ли?

-
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вода и воздух-сложный, обречённый на трудности союз.

Гость
#2

Вода и воздух, в итоге получается туман

Гость
#3

Если нам раком быть такими же легкими как близнецы, то мы бы вполне могли сладить, но у нас с ними разные ценности, мы раки хотим стабильности, близнецы же хотят свободы((

Гость
#4
Гость

Если нам раком быть такими же легкими как близнецы, то мы бы вполне могли сладить, но у нас с ними разные ценности, мы раки хотим стабильности, близнецы же хотят свободы((

я тоже рак(змея) он у меня близнец( коза) у нас вектор, где я Слуга с большой буквы, и я не знаю что мне делать( мне очень трудно разобраться(((

Гость
#5

я рак,муж близнецы.нормально живём.двое детей уже.сложно с ним конечно

Гость
#6

ну вы сказанули, комментаторы) не подходят рак и близнецы? изучите элементарную астрологию для начала. Человек никогда не владеет чертами характера только знака в котором было солнце на момент рождения. Влияет и луна, и венера, и все планеты, и асцендент. Много чего. Воспитание еще. Интересы.

так что не говорите ерунды. Подходит - не подходит, автор, это вы сами оцените, будучи в отношениях. Оцените его плюсы, отметьте минусы. И подумайте, комфортно ли вам с ним. Если да, то не п.оф.иг ли на гороскопы?)
PS Я рак, у меня друг близнец, с ним очень интересно, насчёт отношений не знаю, но как человек и друг он хорош.

Я
#8

На мой взгляд раки часто выбирают себе в партнеры близнецов, но последние наоборот насыщаются любовью раков и уходят. Есть конечно и исключения.

Гость
#9

Воздух влияет на воду. Это приводит к очень тесным отношениям со страстями, бурей эмоций и т.д.
Но вот как влияет именно этот конкретный мужчина - вопрос. Может он давит вас и даже прессует, неизвестно.

Гость
#10

Я рак, муж близнецы, живем 3 года душа в душу.

Гость
#11

Я близнецы женщина. Мужиков раков терпеть не могу. Мутные. Папа мой рак. А с женщинами нормально, дружу.

#12

ответьте на мой)
я - 01.07.1989
он - 29.05.1977

гость
#13

раки мужчины любят женщин близнецов. но их отбивают девы. которые за раками вообще умирают.

Гость
#14
Я

На мой взгляд раки часто выбирают себе в партнеры близнецов, но последние наоборот насыщаются любовью раков и уходят. Есть конечно и исключения.

Вот-вот! У меня так было, я - близнецы, он - рак 100%ный. Он мне банально надоел со своей любовью, задушить вниманием. Я чувствовала себя как в клетке, хотела только освободиться, ушла. Нелегко далось это решение, парень он хороший. Мы были вместе 3 года

леди
#15
Гость

Вот-вот! У меня так было, я - близнецы, он - рак 100%ный. Он мне банально надоел со своей любовью, задушить вниманием. Я чувствовала себя как в клетке, хотела только освободиться, ушла. Нелегко далось это решение, парень он хороший. Мы были вместе 3 года

Здравствуйте, гость)))) я бы очень хотела с вами пообщаться на счет мужчины рака, может подскажите, очень буду рада, если мне ответите))))

Гость
#16

Да. Но не долго)

Гость
#17
-

Девочки, у меня такой вопрос... По гороскопу я рак (змея), мужчина - близнецы (тоже змея). Совместимы ли?

Близнец слишком подвижный. Замучает развлекать и развлекаться. А Вы будете его пожизненная мамка. Устраивает? Тогда вперед

Гость-близнецы
#18
леди

Здравствуйте, гость)))) я бы очень хотела с вами пообщаться на счет мужчины рака, может подскажите, очень буду рада, если мне ответите))))

Давайте, буду рада, если помогу в чем

леди
#19
Гость-близнецы

Давайте, буду рада, если помогу в чем

Здравствуйте)))) спасибо)))) я тоже близнецы и совсем не давно познакомилась с раком. Инициатива вся шла от него, он первый со мной познакомился, сам начал звать встретиться, посидеть в кафе, просто погулять, я согласилась конечно и даже с радостью, потому что он мне очень понравился, но так как я работаю до поздна, то наши встречи всегда откладывались и мы просто общались либо на сайте, либо по виберу и он ждал когда у меня появиться время на него. И вот не давно мы встретились, очень хорошо посидели в кафе, погуляли разошлись по домам, в среду опять встретились после моей работы, погуляли, посидели в кафе и по домам)))) Вы знаете, он мне и правда очень нравится и мне хочется чтобы наше общение было большим, но уже как-то не понятно он себя ведет… всегда желает доброго утра и спокойной ночи, может мне просто на время исчезнуть или лучше самой пригласить его в кино, потому что чувствую что что-то не так. Извините пишу через телефон, не так удобно. Если что задавайте вопросы, буду рада вас услышать))))

Рак с клешнями
#20
леди

Здравствуйте)))) спасибо)))) я тоже близнецы и совсем не давно познакомилась с раком. Инициатива вся шла от него, он первый со мной познакомился, сам начал звать встретиться, посидеть в кафе, просто погулять, я согласилась конечно и даже с радостью, потому что он мне очень понравился, но так как я работаю до поздна, то наши встречи всегда откладывались и мы просто общались либо на сайте, либо по виберу и он ждал когда у меня появиться время на него. И вот не давно мы встретились, очень хорошо посидели в кафе, погуляли разошлись по домам, в среду опять встретились после моей работы, погуляли, посидели в кафе и по домам)))) Вы знаете, он мне и правда очень нравится и мне хочется чтобы наше общение было большим, но уже как-то не понятно он себя ведет… всегда желает доброго утра и спокойной ночи, может мне просто на время исчезнуть или лучше самой пригласить его в кино, потому что чувствую что что-то не так. Извините пишу через телефон, не так удобно. Если что задавайте вопросы, буду рада вас услышать))))

Это нормально. Он не Ваш мужчина, Вы не его женщина. Он пока в пути. То, что он вам желает хорошего сна или утра - это означает, что он Вам симпатизирует. Попробуйте проявить инициативу. На данном этапе исчезать не рекомендую. Может подумать, что не сложилось.

леди
#21
Рак с клешнями

Это нормально. Он не Ваш мужчина, Вы не его женщина. Он пока в пути. То, что он вам желает хорошего сна или утра - это означает, что он Вам симпатизирует. Попробуйте проявить инициативу. На данном этапе исчезать не рекомендую. Может подумать, что не сложилось.

Жаль очень… мне он и правда понравился)))) хотя мужчина уже взрослый… наверно до старости будет искать))) и спасибо большое за ответ))))

Рак с клешнями
#22
леди

Жаль очень… мне он и правда понравился)))) хотя мужчина уже взрослый… наверно до старости будет искать))) и спасибо большое за ответ))))

Он? А может Вы? Вы так легко отказываетесь от понравившегося блюда только и-за того, что оно само не полезло вам в рот.

леди
#23
Рак с клешнями

Он? А может Вы? Вы так легко отказываетесь от понравившегося блюда только и-за того, что оно само не полезло вам в рот.

Конечно не хочется отказываться от такого милого, обаятельного, симпатичного рака, но и навязываться тоже не хочется, это только как мне кажется оттолкнет его…

Гость
#24

идите в ж о п у!вас больше нет на этой планете!

Гость
#25
JessicaRabbit

ответьте на мой)я - 01.07.1989он - 29.05.1977

29.05.1953. тоже близнецы и змея родился актер александр абдулов. гулящий был до ужаса. и псих ужасный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем