Гость
Статьи
Овен будет более …

Овен будет более счастлив с Козерожкой или Весихой?

В продолжительных, серьёзных отношениях, в построении семьи в зрелом возрасте, с кем Овен найдёт счастье?

Линка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с близняхой?

Гость
#2

с козерогом.один кАзёл,другой бАран.идеальная пара))))))

Бяка-бука
#3

А с девушкой-рачулей?

Линка
#4

о, я смотрю, на Овнов очередь )))))

Ta
#5

с весами.

овен
#6

Овен найдет счастье с нормальной женщиной, не сидящей на вумане.

Гость
#7
овен

Овен найдет счастье с нормальной женщиной, не сидящей на вумане.

хаха!точно!

Гость
#8

А ты сама кто по знаку зодиака?

Дарья
#9

Сама овен а муж козерог ох рогатые мы , с характером оба

Гость
#10
Линка

В продолжительных, серьёзных отношениях, в построении семьи в зрелом возрасте, с кем Овен найдёт счастье?

Думаю что с нормальной женщиной, не занимающейся бредовыми увлечениями.

Гость
#11

только со Львицей он счастлив

Гость
#12

также с Козерожлей или Козелямбром.. также может сложиться с овнихой и тельчихой

Гость
#13

Надо родить ребенка и вложить всю свою любовь,и ребенок ответит тем же и ты обретешь самого лучшего друга/подругу во вселенной,и больше никогда не почувствуешь себя одинокой Дорогой Автор!)удачи!)

Гость
#14

С львицей. Козерог устанет от ребячества овна, весы не такие темпераментные.

Гость
#15

Знаю пару он Козерог она Овен, до свадьбы часто ссорились, потом все-таки поженились. Прожили 1,5 года, разводятся теперь.

Гость
#16

Продолжительные, серьёзные отношения, построение семьи в зрелом возрасте для Овна очень возможно с Козерогом. Но счастлив Овен с Козерогом не будет.

Гость
#17
Гость

Знаю пару он Козерог она Овен, до свадьбы часто ссорились, потом все-таки поженились. Прожили 1,5 года, разводятся теперь.

потому что это ад, а не брак. Тоже развожусь с Козлом

Гость
#18
Линка

В продолжительных, серьёзных отношениях, в построении семьи в зрелом возрасте, с кем Овен найдёт счастье?

НОРМАЛЬНОЙ БАБОЙ, КОТОРАЯ ВКУСНО ГОТОВИТ, В ЧИСТОТЕ СОДЕРЖИТ ДОМ И КРУГОЗОР У НЕЁ НЕСКОЛЬКО ШИРЕ ВСЯКИХ ГОРОСКОПОВ-ГАДАНИЙ

Гость
#19
Гость

с козерогом.один кАзёл,другой бАран.идеальная пара))))))

у нас так, и ,не поверите, действительно идеальная)))

Гость
#20
Гость

потому что это ад, а не брак. Тоже развожусь с Козлом

отличный брак, вы просто других не пробовали, есть еще похуже знаки-например, скорпион, фуууу!!!!

Гость
#21

нее, пробовали знаем. Козерог (ж) и овен (м). Совершенно разные. У овна настроение меняется моментально, фиг поймешь с чем связанно координальное изменение. Гулящий и самолюб.

Гость
#23

зачем так слова испоганивать

Гость
#24
Дарья

Сама овен а муж козерог ох рогатые мы , с характером оба

была и у меня такая беда

Гость
#25

Сильно меня добивался, любила его. В постели такие искры, ууууух. Но на протяжении всего времени не покидало чувство беспокойства, сама не знаю точную причину. Не смотря на сильные чувства с обех сторон, никогда не было ощущения 100% счастья. как будт-то всегда на чеку.

Асса
#26

А вы, судя по всему, "Козерожка"? Или козерожа? Или козерожиха? Овен между вами и девушкой-весами отдаёт предпочтение весам? Правильно делает! Судя по всему вы злая (я - козерожка, а она - весиха) и ограниченная. Овен будет счастлив с женщиной. А какого знака эта женщина - дело явно не первое.

Linka
#27
Асса

А вы, судя по всему, "Козерожка"? Или козерожа? Или козерожиха? Овен между вами и девушкой-весами отдаёт предпочтение весам? Правильно делает! Судя по всему вы злая (я - козерожка, а она - весиха) и ограниченная. Овен будет счастлив с женщиной. А какого знака эта женщина - дело явно не первое.

Я автор и я весиха, вечно Скорпионы попадаьутся, а тут вот Овен, но на горизонте есче и Козерозхка появилас

Гость
#28

с Овном живу очень много лет.. (сама - Лев)... что сказать: ТРУДНО! И ему со мной тоже не легко:)))) Овен, он уважает домострой и патриархальные отношения. В идеале свою жизнь он видит так: жена должна быть искуссным кулинаром (диеты, системы питания, всё свежее, качественное, вкусное, деликатесное..), секс нужен безотказный и почти вседозволенный (смелые эксперименты, женская инициатива...) и только попробуй откажи - обида хуже детской! Относительно содержания дома, Овен не привередлив. Порядок и чистота ему, по большому счету, по-барабану, лишь бы его вещи были легко находимы, а там - хоть трава не расти! Овен любит придаваться сосредоточению и думам, а для этого ему нужна тихая и приглушенная атмосфера, никаких детских криков, громкой музыки и хохота! Тишина требуется даже от соседей (с соседями Овен чаще всего в контрах). Тем не менее, вне дома, Овен хочет видеть свою жену такой, чтобы нормальные мужчины на нее оборачивались. Т.е. она не должна быть вызывающе одета, но она должна быть породистой и видной женщиной, добротно одетой, со сдержанным макияжем и хорошей ювелиркой. Жена Овна обязана быть интересным собеседником, она должна быть интеллектуалом с широким кругозором. Жена Овна обязана иметь хорошие манеры (манерам женщины Овны придают очень важное значение!). И последнее: жена Овна должна зарабатывать деньги (чем больше - тем лучше!), домохозяйку и бездельницу Овен не потерпит.

Линка
#29

короче, интересует различие женщины-козерога и женщины-весы, что в ней такого есть, чего нет у меня и наоборот. у нас даже типажи разные, я думаю, в характере тоже противоположные, с Козерожками дел не имела никогда, как-то не пересекаемся:)

Гость
#30

овен и козерог очень тяжело. овны любят весов -это точно. козероги слишком жестокие, особенно лунные козероги.

Гость
#31

Овны любят дев, но у них от них крыша съезжает))

Гость
#32

Для души весы выберет. Если критиковать и душить не будете

Гость
#33

Овны всегда выбирают весов, в моем коллективе 2 пары весы+овен, живут как на вулкане, но зато интересно. Моя подруга весы, за ней ухаживает овен, который расстался ради нее с стрельчихой помоему( не помню точно) сам факт того, что овнов тянет к весам.

гость
#34

Я весы, а мой муж - овен. Не понимаем друг друга совсем!! ничего общего у нас ним....Он очень упрямый и твердолобый, если что-то решил - не переубедить и не достучаться до него! пока сам рога свои не обломает - тогда дойдёт до него, что был не прав...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lippa
#35

Козерог и Овен - два упертых барана. Найдет коса на камень и разразиться гром среди ясного неба ... весело будет всем =)) поставят этот мир на колени - ну если не по убивают друг друга раньше времени )))