Гость
Статьи
Любовь Водолея

Любовь Водолея

Встречаюсь с Водолеем. Мы каждый день проводим вместе, нам никогда не бывает скучно, в плане разговоров и эмоций, за 2 года ни разу не задумалась, что надоел. Он послушный, говорит любит. Если что попрошу, тут же исполнит ради меня. Постоянно все прощает, идет на уступки. Иногда даже такие вещи, которые я бы сама вряд ли простила. Недавно сказал, что хочет прожить со мной всю жизнь, чтобы я никуда не девалась от него и вышла замуж. У меня раньше не было водолеев, сама вижу, что любит. А вы как считаете? Расскажите, у кого были хорошие водолейчики.

Lilya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прощает до поры, до времени, а потом еще в упрек ставят.либо у вас уникальный экземпляр, либо позже еще покажет себя.да еще и не признает свою вину, что разбаловал вас и все позволял, а винить будет во всем вас.

Гость
#2

А сами кто по гороскопу?

Lilya
#3
Гость

А сами кто по гороскопу?

Овен

Snow ❄ Queen 👑
#4

жесть. понимаю в начале отношений этим интересоваться, но спустя 2 года...

Близнецы(она)
#5

У меня был , все тоже самое, помогал , поддерживал, тип любил.
А потом слился, сказал что я слишком непредсказуемая и непостоянная и я так себя веду ужасно.
Я ему звонила, он не брал.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#7

мои папа с мамашкай были водолей (м)+овен (ж), развелись из-за его измен, плюс мамашка давила оч. сильно.

Гость
#7

жесть. Что водолей ип,ан,утый, что овен г,ов,ни,стый-как жить то будете?

Гость
#9

Очень хороший, добрый знак.В браке 16 лет.Поручались за все время один раз.Меня и дочь любит,поддерживает во всем. Лучше мужчины не встречала.

Гость
#8

Любовь водолея не существует. Он не умеет любить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кира
#10

У меня муж водолей! Придурошный знак! Так же по началу было!!! Такая романтика длилась 3 года примерно, он предложение сделал и даже настаивал на ребенке!!! Условие мое было квартира! Он мне даже квартиру купил, я родила. Ребенку исполнилось 6 мес и он загулял! Измены постояные, пьянки, гулянки! Не ночует дома, бросил работу не работает уже 7 мес! И только обещанки у него каждодневные! Летает в облаках, живет в каком то заоблочном мире! Развожусь в общем:-)