Гость
Статьи
водолей после первого …

водолей после первого свидания

Познакомилась с водолеем, он мой клиент, работаю в банке. После обслуживания добавил в вк и начали общаться,писал практически каждый день,через 3 недели позвал в кино ,после свидания не звонил,все прошло хорошо. Я ему писала на след день норм пообщались и все. Теперь не пишет и не звонит, как это понимать?

Дева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна гороскопнутая курица

Гость
#2
Гость

Еще одна гороскопнутая курица

Ты не прав(а), Дружище!

Гость
#3

Познакомилась с водолеем, он мой клиент, работаю в банке. После обслуживания добавил в вк и начали общаться,писал практически каждый день,через 3 недели позвал в кино ,после свидания не звонил,все прошло хорошо. Я ему писала на след день норм пообщались и все. Теперь не пишет и не звонит, как это понимать?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это понимать надо дословно: Не пишет и не звонит!

Гость
#4

1 - у него еще кто-то есть, вы запасной вариант , 2- хотел переспать по-быстрому, не получилось, ищет теперь другую. С вами может еще потом предпримет попытку.

Тата
#5

Вы мало прообщались, чтобы понять, что вы абсолютно с разных планет (чтобы это понять нужно разделить с человеком быт). Вам как земному знаку НИКОГДА не понять воздух. Реально, жизнь была бы ужасная. Не расстраиваетесь, что ничего не получилось, вы ничего не потеряли. А вот соединившись, потеряли бы попусту время, бог вас отвел. Конечно существуют исключения и живут люди и в таком зодиакальном наборе в браке, но есть не типичные представители ЗЗ и есть люди прикладывающие колоссальные усилия чтобы оставаться рядом, когда явно друг другу не подходят. Вам это надо? Процент что вы несовместимы очень высок. Вам будет комфортнее с земными и водными. Для Дев комфорт с человеком в быту самое важное условие.

Гость
#6

Для Дев комфорт с человеком в быту самое важное условие.
-------------------------------------------------------------------------------------
Комфорт в душе для них тоже очень важен!

Алиса
#7

водолей и дева не совместимы.

Гость
#8

Выжидает и проверяет насколько зацепил. Если будете названивать ему, то снизойдет до вас, но уже на своих условиях и сделает так, что вы сами его в постель потащите, а потом будет манипулировать. А если не будете, то сам объявится через месяц, другой, потому что любопытно ему будет, почему вы его игнорируете. Водолеи могут долго выжидать

Гость
#9

Так и понимать: сходили на свидание. Теперь работаете дальше. Смотрите на жизнь легче!:) В следующий раз еще с кем-нибудь схОдите. Потом жених найдется, замуж позовет - выйдете. Дети родятся. Ну, примерно такая схема:)
А кстати - разве в банках можно заводиться личные отношения с клиентами? Не возбраняется?

Анна
#10

Такие все простые и наивные... Водолей по-настоящему влюбляется 1-2 раза за всю жизнь, а вы хотите, чтобы после первого свидания он сошел с ума))) Им очень важно чувствовать родственную душу, человека, которым он будет восхищаться. Чтобы он мог считать вас настоящим другом, открыться. И на это могут уйти годы общения и притирок. Я своему водолею никогда не писала и не звонила первая, всегда ждала, чтобы он сам интересовался, они любят игры в догонялки. Мы общались как друзья около 2х лет, он узнал меня вдоль и поперек, конечно мы много прошли, и скандалы и тд. Но всегда мирились. И вот теперь он любит меня всем сердцем, всей душой, никогда ему не нужен. Он не оставляет меня без внимания. Так что с водолеями всегда нужно время..но если он в вас не увидит личности, со своим стержнем и принципами, можете не расчитывать на его любовь.

Анна
#11

И еще добавлю, что водолея нужно цеплять только душой. У нас на период дружбы не было никакого интима, почти 2 года ))) он ценит и любит как человека. За этот период у него были иногда какие-то левые связи, девушки для секса, которым он вешал лапшу, что влюбился и тд. Но он их быстро выкидывал из своей жизни сразу после того, как они давали ))) для них красивые слова и секс ничего не значат. любовь водолея нужно чувствовать сердем ))Удачи вам

Z
#12

Респект Анне .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Анна

И еще добавлю, что водолея нужно цеплять только душой. У нас на период дружбы не было никакого интима, почти 2 года ))) он ценит и любит как человека. За этот период у него были иногда какие-то левые связи, девушки для секса, которым он вешал лапшу, что влюбился и тд. Но он их быстро выкидывал из своей жизни сразу после того, как они давали ))) для них красивые слова и секс ничего не значат. любовь водолея нужно чувствовать сердем ))Удачи вам

Какая душа может быть у ккуурицы. СМишно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем