Гость
Статьи
Скорпионы, что вас …

Скорпионы, что вас привлекает в девушке?

Спрашиваю мужское мнение)
Что привлекает сначала(во внешности, в характере) и уже потом, после некоторого времени общения? Есть ли какие-то черты характера, которые вы цените больше всего? А так же, что никогда не позволите?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость.
#1

Скорпионы с ОЧЕНЬ большими запросами и требованиями к девушкам, перечислять бессмысленно))) Кратко- идеальные нужны, по принципу так, что у них должно быть все самое лучшее, в том числе и пассия))Если готовы все время соответствовать и подстраиваться под них, то флаг Вам в руки))
Сложные они мужчины однако, хоть и безумно притягательные, но лучше в стороне любоватся , нервы дороже))

гостья
#3

мда. это как бы сайт для женщин, вряд ли тут мужчины сидят, да еще и раздел про гороскопы читают. А вообще, какая девушка нравится тому или иному скорпиону, подскажет положение его Венеры в натальной карте, а образ идеальной жены- положение Луны.

Гость
#4

я сижу, у меня даже писькa есть

Марсианка
#5

У меня брат скорпион, любил рачиху, но скорее там страсть и до сих пор....дама злая жестокая- терпели ради него.....била его, выкидывала вещи в водоемы, злилась если звонил спросить как дела у нас- ненавидела его семью, умная она- мама ее с психическими отклонениями....агрессивные дамы. ничего плохого не говорили про нее брату- это его выбор, ухаживал за ней красиво, на всю зп фотоаппарат купил ей, цветы итп...у нее росли аппетиты..брат не жмот и вырос с сестрами-обучен. Устал от нее в итоге, разошелся, встретил водолейку- живет с ней, но я поняла что не влюблен ее, девочка кроткая, красивая, любит его, ухаживает за ним...честно-сама бы с ней стала жить...а он чтоль мазохист- ему нужны дамы типа рачихи....скрытный мой брат очень, психует часто

Гость
#6

Могу сказать точно. Внешность внешностью, а вот чтоб было о чем поговорить - важнее. Мы очень справедливые и сдержанные, и не любим когда человек скачет и трещит без умолку, считая себя "душой компании" Может оно так и есть, но...от этого быстро устаешь.
Хорошее чувство юмора. Опрятная внешность. Приятный парфюм. Для начала хватит

Гость
#7

и вечный бой,покой им только снится.

Гость
#8
Марсианка

У меня брат скорпион, любил рачиху, но скорее там страсть и до сих пор....дама злая жестокая- терпели ради него.....била его, выкидывала вещи в водоемы, злилась если звонил спросить как дела у нас- ненавидела его семью, умная она- мама ее с психическими отклонениями....агрессивные дамы. ничего плохого не говорили про нее брату- это его выбор, ухаживал за ней красиво, на всю зп фотоаппарат купил ей, цветы итп...у нее росли аппетиты..брат не жмот и вырос с сестрами-обучен. Устал от нее в итоге, разошелся, встретил водолейку- живет с ней, но я поняла что не влюблен ее, девочка кроткая, красивая, любит его, ухаживает за ним...честно-сама бы с ней стала жить...а он чтоль мазохист- ему нужны дамы типа рачихи....скрытный мой брат очень, психует часто

значит, зацепила его сердце эта рачиха.пирогами мужика можно накормить, а вот жажду не утолить, если страсти и любви нет.ему просто удобно с водолейкой, вот и живёт ради собственного комфорта.но любит-то ту самую,которая его била и так далее.вот так вот милые дамы,как мужики устроены.ты его пирогами,а он о плётке думает))))

Гость
#9
гость.

Скорпионы с ОЧЕНЬ большими запросами и требованиями к девушкам, перечислять бессмысленно))) Кратко- идеальные нужны, по принципу так, что у них должно быть все самое лучшее, в том числе и пассия))Если готовы все время соответствовать и подстраиваться под них, то флаг Вам в руки)) Сложные они мужчины однако, хоть и безумно притягательные, но лучше в стороне любоватся , нервы дороже))

Я бы так не сказала. У знакомых скорпионов жены далеко не красавицы, не идеальные хозяйки, одна вообще неряха, воспитанием хорошим тоже не отличаются.... в общем они далеко не идеальны. Мне кажется им важен темперамент, выяснение отношений, бурные ссоры и примирения.... в общем то, что будет их держать в постоянном напряжении

Гость
#10

У меня муж скорпион (уж извиняюсь, что я девушка и пишу в этой теме). Недавно с ним беседовали как же мы так умудрились полюбить друг друга и вообще чем друг друга привлекли. Муж сказал сначала, что не знает. Потом минуту подумал и сказал, что я ему просто мозг не выносила никогда. У меня не было подружек-болтушек. Всегда старалась слушаться его и не перечить (на мои интересы это не влияло, т.к. муж всегда что то дельное говорит). Всегда выслушиваю его после работы (хотя работаем вместе и так все вижу) какие директора пидо/расы, а он такой умничка. Все его идеи одобряла, даже если было свое мнение на этот счет, то все равно соглашалась с ним (сам уже исплевался на ламинат, говорил не раз, что меня надо было слушать, а не самому решать). Во внешности моей нет ничего особенного, обычная девушка (сейчас и времени особо нет, чтоб с утра накраситься). Ему секс со мной безумно нравится - я всегда готова, когда попросит, и плевать что именно, но я ублажу его. Зато он меня буквально на руках носит. Помогает по дому, разрешает посуду иной раз не мыть, если лень или устала

гостья
#11

гость 10 да ты прям умничка, вся такая целиком и полностью под мужика подстроилась, а свою личность, своё настоящее спрятала куда подальше. фу так жить

Гость
#12

гостья. гость 10 да ты прям умничка, вся такая целиком и полностью под мужика подстроилась, а свою личность, своё настоящее спрятала куда подальше. фу так жить

Зря вы думаете, что я личность свою спрятала. Когда мы дома, каждый занимается своим любимым делом, но в тоже время мы всегда уделяем и друг другу время. Мы с ним очень схожи в ценностях и во вкусах, поэтому разногласий не возникает. Он довольно часто спрашивает моё мнение в том или ином вопросе, выдвигаю свои предложения, он свои. И иногда он соглашается, что я права, иногда мне его вариант больше нравится. Нужно идти со своим мужчиной обсуждать жизнь, быт, желания... А другие сидят тут и жалуются потом на мужей, разводиться хотят...
Фу это быть истеричкой, которая мысли и желания свои не может донести, да и сама не поймёт, что ей нужно

Гость
#13

В продолжение поста 12. Патриархат необходим скорпу, да и большинству мужчин (гопота всякая не всчет). У них в крови быть главным в семье. Мне нравится рядом с ним себя чувствовать свою слабость, но в тоже время защищенность и уверенность в завтрашнем дне. Он сам ходит по магазинам и покупает нужные продукты. Помогает мне по хозяйству, потому что знает, что я устаю. В выходные вообще к плите не подхожу, готовит он. Ему это безумно нравится. Мы живем в его квартире - он обеспечил нас жильем. Я для него самое главное в жизни, он показывает это поступками, а не на уши лапшу вешает

Гость
#14
Гость

В продолжение поста 12. Патриархат необходим скорпу, да и большинству мужчин (гопота всякая не всчет). У них в крови быть главным в семье. Мне нравится рядом с ним себя чувствовать свою слабость, но в тоже время защищенность и уверенность в завтрашнем дне. Он сам ходит по магазинам и покупает нужные продукты. Помогает мне по хозяйству, потому что знает, что я устаю. В выходные вообще к плите не подхожу, готовит он. Ему это безумно нравится. Мы живем в его квартире - он обеспечил нас жильем. Я для него самое главное в жизни, он показывает это поступками, а не на уши лапшу вешает

ну если у вас всё так хорошо, то чего вы тут оправдываетесь? перед кем? мало ли кто тут какую глупость ляпнет.собака лает, караван идёт.

Гость
#15

Кто сказал, что я оправдываюсь?! Тут мне все никто. Делюсь мыслями, небольшим, но опытом. Но не больше

ScorpoDjabol
#16

Я -скорп 7 ноября. 30 лет. Первое на что обращаю внимание -это Лицо девушки , если оно кислое ,мрачное ,недовольное ,то это конец Света. Руки, пальцы девушки . Если руки дряблые а пальцы "изнеженные" и видно что ничего кроме смартфона по жизни не держали ,то это сразу отворачивает.Бесит заостренная форма пальцев с маленькими ноготочками на конце, бесят длинные ногти. Ногти должны быть только прямоугольной формы! Вульгарность ,небрежность,неопрятность во внешнем виде = конец света. Классная попа и сиьки без Лица не катят вообще.
100% всегда Нравятся и привлекают взгляд девушки с "Ямочками" на щеках. Это Фетиш.
Открытые большие глаза, расслабленная улыбка, ямочки на щеках, минимум косметики, красивые руки и пальцы (не "изнеженные") .Привлекает внимание когда девушка как-то интересно,необычно,творчески, эклектично одевается т.е показывает свой Вкус через одежду.А Недостатки фигуры -это все ерунда, фигуру и здоровье можно поправить за пару -тройку лет а Лицо и темперамент не поменять

Х
#17

Прикольная тема))) фигуру тоже некоторым не поменять, от природы)

ScorpoDjabol
#18
Х

Прикольная тема))) фигуру тоже некоторым не поменять, от природы)

Фигуру как раз поменять можно ,при желании и энтузиазме ,правильным питанием ,режимом дня и образом жизни . А Лицо,взгляд и характер женщины -практически нереально .
Вообще Если Коротко говорить о Том какие Скорпиону нравятся Девушки,то лично я вывел для себя такую Формулу: Скорпиона привлекают Девушки такие, какой я Хотел бы быть, если Мне вдруг сказали ,что Следующую жизнь тебе придется прожить именно в женском теле. Может это странно ,но я в последнее время именно так смотрю на Противоположный Пол .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорпион
#19

Самое главное - взгляд. Лично я влюбляюсь в девушку или сразу или никогда.