Гость
Статьи
Венера в Скорпионе с …

Венера в Скорпионе с буквой R

Я пока учусь определять такие вещи, но что значит Венера с английской буквой R? Не подскажете? У мужчины Скорпиона как раз такая Венера в Скорпионе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Это ретроградная венера...

Анна
#2

Чрезмерно застенчивый, он обычно
сомневается, обращают ли люди на него
внимания. Не всегда уверенный в своих
симпатиях и антипатиях, он испытывает
расхождение между своей жизнью и ее
осознанием. Он может быть глубоко
влюблен и не осознавать это, пока не
пройдут годы после завершения
отношений. Всегда существует трудность с
противоположным полом, так как
индивидуум склонен подсознательно
заранее программировать свои будущие
отношения, с тем чтобы они вписались в
паттерны его прошлого.
Этой позиции соответствует большая
неуверенность, так как индивидуум
постоянно старается равняться на людей,
с которыми пересекаются его пути. Но,
делая это, он полусознательно продолжает
отталкивать других от себя, с тем чтобы
никто по-настоящему не узнал его
настолько глубоко, чтобы угрожать той
малой уверенности и надежности, на
которой он основал свою идентичность. В
этой позиции индивидуум блокирует себя
от счастья, слишком напряженно стараясь
достичь его.

Автор
#3

Спасибо большое!))

Автор
#4
Анна

Чрезмерно застенчивый, он обычносомневается, обращают ли люди на неговнимания. Не всегда уверенный в своихсимпатиях и антипатиях, он испытываетрасхождение между своей жизнью и ееосознанием. Он может быть глубоковлюблен и не осознавать это, пока непройдут годы после завершенияотношений. Всегда существует трудность спротивоположным полом, так какиндивидуум склонен подсознательнозаранее программировать свои будущиеотношения, с тем чтобы они вписались впаттерны его прошлого.Этой позиции соответствует большаянеуверенность, так как индивидуумпостоянно старается равняться на людей,с которыми пересекаются его пути. Но,делая это, он полусознательно продолжаетотталкивать других от себя, с тем чтобыникто по-настоящему не узнал егонастолько глубоко, чтобы угрожать тоймалой уверенности и надежности, накоторой он основал свою идентичность. Вэтой позиции индивидуум блокирует себяот счастья, слишком напряженно стараясьдостичь его.

А вообще он способен на какие-то действия, шаги? Или ждет инициативы от девушки? Как вообще понять, интересна ли такому мужчине девушка, если он застенчив и не уверен?

Анна
#5
Автор

А вообще он способен на какие-то действия, шаги? Или ждет инициативы от девушки? Как вообще понять, интересна ли такому мужчине девушка, если он застенчив и не уверен?

Да, часто у таких людей присутствует какая-то скованность в отношениях. И им будет приятно услышать от вас какие-то теплые слова. У людей с ретроградной Венерой в
Радиксе наблюдается неестественное
поведение, повышенное стремление к
богемному образу жизни, а их творческое
самовыражение окрашено какими-то
анормальными чувствами. При
ослабленной Венере это нередко приводит
к аморальному образу жизни, к
алкоголизму, наркомании, сибаритству и
даже к проституции.

Анна
#6
Анна

Да, часто у таких людей присутствует какая-то скованность в отношениях. И им будет приятно услышать от вас какие-то теплые слова. У людей с ретроградной Венерой вРадиксе наблюдается неестественноеповедение, повышенное стремление кбогемному образу жизни, а их творческоесамовыражение окрашено какими-тоанормальными чувствами. Приослабленной Венере это нередко приводитк аморальному образу жизни, калкоголизму, наркомании, сибаритству идаже к проституции.

Просто Вы должна первая сделать шаг, чтобы он понять, что он Вам небезразличен. Тогда он и сам откроет душу, просто ему нужна уверенность в том, что Вы его любите. Кстати, нужно еще смотреть аспекты от этой Венеры к другим планетам.

Автор
#7
Анна

Просто Вы должна первая сделать шаг, чтобы он понять, что он Вам небезразличен. Тогда он и сам откроет душу, просто ему нужна уверенность в том, что Вы его любите. Кстати, нужно еще смотреть аспекты от этой Венеры к другим планетам.

Он знает о моих чувствах, но тормозит.
А к каким планетам, не подскажете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#8
Автор

Он знает о моих чувствах, но тормозит.А к каким планетам, не подскажете?

К любым, с которыми получается мажорный аспект (трин, оппозиция, квадратура, соединение и секстиль). Вообще, ретрогадность какой-либо планеты, это карма за прошлую жизнь.
Ретроградная Венера в знаке Скорпиона
В прошлой жизни любовь погубила
жадность, ненасытность сексуальных
запросов, чувство собственника, ревность.
Теперь пора отдать долг партнеру и
признать его достоинства.