Гость
Статьи
Профориентация, что …

Профориентация, что там в будущем??

Определяюсь с профессией, хотелось бы послушать мнение со стороны, астрологов, в чем будет успех? Рассматриваю театральный, конкретнее режиссуру, а также педагогику и другие гуманитарные направления. Сама немного увлекаюсь астрологией, интересов много, поэтому в прострации......В натале увидела свое дилетантство и больше ничего)) Посмотрела по соляру и транзитам, Нептун в 1 доме - год заблуждений?? квадрат Сатурна к Нептуну, означает, наверное, недостаток смелости и уверенности. Квадрат Урана из 12 дома к Плутону во втором, потери, иллюзии на счет работы, самореализации... Как лучше себя повести в данной ситуации?
Не могу посмотреть на себя и свои возможности объективно, поэтому обращаюсь к знающим людям за советом.. :) Родилась 22.04.1996 Между 14.00 и 14.30 Красноярск. Спасибо.

Элис
18 ответов
Последний — Перейти
#3

По году.Во-первых учеба будет,много учебы,куда бы Вы не поступили.Есть у Вас опасность быть отчисленной за неуспеваемость,поэтому чем больше Вы будете работать,тем лучше.Поскольку вижу новые знакомства в творческой среде- в театральный Вы поступите)))Повышение самооценки,уверенность в себе.Много общественных мероприятий,новые романтические знакомства-будет год бурной насыщенной жизни.Пусть Вас Нептун не беспокоит-он не "злой"-это Вы будете нестить пока по течению,в творчестве,в грезах,тонкая душевная организация разовьется.Одно НО-не злоупотребляйте алкоголем и "травкой" в этом году.

#4

По натальной-Вы правильно поступаете в театральный.Хорошая карьера,артистические способности,желание почета,славы,профессиональное честолюбие.Вы яркая личность.Кстати по статистике у многих актеров асцедент во Льве,очень любят привлекать к себе внимание.Поздравляю))Успехов!!!!!

#5

Я бы все-таки поступала на актерский,а режиссером Вы и так способны впоследствии стать...
Опять же мое мнение

Гость
#7
*****Анастасия*****

Я бы все-таки поступала на актерский,а режиссером Вы и так способны впоследствии стать...
Опять же мое мнение

ответьте мне пожалуйста. я потерялась в жизни иду неправильной дорогой-работаю на заводе не по специальности, муж вроде бы и неплохой,но детей категорически не хочу от него. родилась 15.05.1988 в 15:40.

#8
Гость

ответьте мне пожалуйста. я потерялась в жизни иду неправильной дорогой-работаю на заводе не по специальности, муж вроде бы и неплохой,но детей категорически не хочу от него. родилась 15.05.1988 в 15:40.

Я чуть позже посмотрю Вашу натальную карту

Гость
#9
*****Анастасия*****

ответьте мне пожалуйста. я потерялась в жизни иду неправильной дорогой-работаю на заводе не по специальности, муж вроде бы и неплохой,но детей категорически не хочу от него. родилась 15.05.1988 в 15:40.

Я чуть позже посмотрю Вашу натальную карту
спасибо,буду ждать

Гость
#10

Анастасия, а сколько у вас стоит платная консультация по профориентации?

#11
Гость

Анастасия, а сколько у вас стоит платная консультация по профориентации?

Напишите на почту,она есть в профиле

#12
Гость

ответьте мне пожалуйста. я потерялась в жизни иду неправильной дорогой-работаю на заводе не по специальности, муж вроде бы и неплохой,но детей категорически не хочу от него. родилась 15.05.1988 в 15:40.

Добрый день.Вы забыли указать город в котором родились,укажите пожалуйста и я посмотрю

Гость
#13

Анастасия, скажите, пожалуйста, составляла насколько раз натальную карту онлайн, у меня в 7 доме вообще нет планет, везде написано, что этот дом отвечает за брак, это что означает, что никогда замуж не выйду?

Гость
#14
*****Анастасия*****

ответьте мне пожалуйста. я потерялась в жизни иду неправильной дорогой-работаю на заводе не по специальности, муж вроде бы и неплохой,но детей категорически не хочу от него. родилась 15.05.1988 в 15:40.

Добрый день.Вы забыли указать город в котором родились,укажите пожалуйста и я посмотрю город Казань

#15
Гость

Анастасия, скажите, пожалуйста, составляла насколько раз натальную карту онлайн, у меня в 7 доме вообще нет планет, везде написано, что этот дом отвечает за брак, это что означает, что никогда замуж не выйду?

Ну и что?Нередко такое бывает.Нужно управителей смотреть+знак на куспиде 7 дома,опять же общую карту-может проблема кармическая и Вас намеренно отводят от брачных уз,а может наоборот дают шанс обрести себя в браке,также посмотреть Вашу личностную характеристику.Может Вы имеете свой взгляд на партнеров и трудно выбрать хорошего.Много разных аспектов

#16
Гость

ответьте мне пожалуйста. я потерялась в жизни иду неправильной дорогой-работаю на заводе не по специальности, муж вроде бы и неплохой,но детей категорически не хочу от него. родилась 15.05.1988 в 15:40.

Вы работаете на заводе?Вообще Вам такая работа противопоказана,она Вас угнетает.Вы явно не карьерист,цели по работе не ставите,Вам нужно быть на виду с коллективом,но Вы творческий человек и в душе и в предназначении.Вам нужна,свобода,разнообразие,постоянно узнавать что-то новое.Ваше все-это общение с людьми.Журналистика,связи с общественностью,реклама,менеджер по продаже.Постоянное разнообразие,смена впечатлений.Вот тогда Вы будете счастливы и довольны.Партнер Ваш должен быть легкий и веселый,чтобы мог вместе с Вами посещать мероприятия,путешествовать,неревнивый,чтобы не ограничивал Вас.Не домосед,и не зануда.Настоящий партнер-соратник.Любое ораничение домом,детьми,условиями введет Вас в уныние.Этого нужно избегать.Дети будут,но всему свое время,объясните это мужу.Вы личность и должны жить,как хотелось бы Вам.Не эгоистом конечно,но и не быть скучном болоте,а то захандрите серьезно

Гость
#17
*****Анастасия*****

ответьте мне пожалуйста. я потерялась в жизни иду неправильной дорогой-работаю на заводе не по специальности, муж вроде бы и неплохой,но детей категорически не хочу от него. родилась 15.05.1988 в 15:40.

Вы работаете на заводе?Вообще Вам такая работа противопоказана,она Вас угнетает.Вы явно не карьерист,цели по работе не ставите,Вам нужно быть на виду с коллективом,но Вы творческий человек и в душе и в предназначении.Вам нужна,свобода,разнообразие,постоянно узнавать что-то новое.Ваше все-это общение с людьми.Журналистика,связи с общественностью,реклама,менеджер по продаже.Постоянное разнообразие,смена впечатлений.Вот тогда Вы будете счастливы и довольны.Партнер Ваш должен быть легкий и веселый,чтобы мог вместе с Вами посещать мероприятия,путешествовать,неревнивый,чтобы не ограничивал Вас.Не домосед,и не зануда.Настоящий партнер-соратник.Любое ораничение домом,детьми,условиями введет Вас в уныние.Этого нужно избегать.Дети будут,но всему свое время,объясните это мужу.Вы личность и должны жить,как хотелось бы Вам.Не эгоистом конечно,но и не быть скучном болоте,а то захандрите серьезно
спасибо огромное. Вы правы, к карьере не стремлюсь, завод отбирает все силы, постоянно в голову неконтролируесо приходят идеи концепции книги нового формата,одежды, музыки-мелодии,дизайна,хотя никогда не училась рисовать, ароматов духов. муж человек технической сферы,называет мои интересы блажью,отец-инженер, также считает ерундой сферу гуманитарных знаний. надо менять жизнь,ведь я сейчас в упадке.

#18

Обязательно меняйте свою жизнь и никого не слушайте.Муж,если любит-поймет.Эта исключительно Ваша жизнь и Вы молоды.
А вот представьте,я знаю много людей в возрасте,которые грустят,что не так прожили свою жизнь в плане карьеры.Пара человек вообще в 50 лет уехали жить на Тибет.Так что желаю удачи и всяческих свершений!

Гость
#19
Элис

Определяюсь с профессией, хотелось бы послушать мнение со стороны, астрологов, в чем будет успех? Рассматриваю театральный, конкретнее режиссуру, а также педагогику и другие гуманитарные направления. Сама немного увлекаюсь астрологией, интересов много, поэтому в прострации......В натале увидела свое дилетантство и больше ничего)) Посмотрела по соляру и транзитам, Нептун в 1 доме - год заблуждений?? квадрат Сатурна к Нептуну, означает, наверное, недостаток смелости и уверенности. Квадрат Урана из 12 дома к Плутону во втором, потери, иллюзии на счет работы, самореализации... Как лучше себя повести в данной ситуации? Не могу посмотреть на себя и свои возможности объективно, поэтому обращаюсь к знающим людям за советом.. :) Родилась 22.04.1996 Между 14.00 и 14.30 Красноярск. Спасибо.

нептун в 1 доме идите в актеры или музыканты.

Элис
#20
*****Анастасия*****

Я бы все-таки поступала на актерский,а режиссером Вы и так способны впоследствии стать...Опять же мое мнение

Анастасия, спасибо огромное за ответ, я очень рада что вы откликнулись!!! Занимаюсь на курсах актерского мастерства, это моё) Спасибо,успехов Вам во всем!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21
Элис

Анастасия, спасибо огромное за ответ, я очень рада что вы откликнулись!!! Занимаюсь на курсах актерского мастерства, это моё) Спасибо,успехов Вам во всем!

Спасибо!И Вам тоже.Вас ждет блестящая карьера)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем