Гость
Статьи
прошу помощи тарологов

прошу помощи тарологов

Девушки, прошу помощи, от этого, зависит дальнейшая жизнь. Я- 1986, он- 1987. Юлия и Дмитрий. Буду очень благодарна!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст к тридцатнику, а мозгов зеро.

Гость
#2

Расклад денег стоит. Если уж так приперло обращайтесь к профессионалам, куча сайтов есть. Или вы нахаляву хотели?

Гость
#3

Если у Вас дальнейшая жизнь зависит от расклада, то Вам не к тарологу, Вам к психиатру

Гость
#4
Гость

Если у Вас дальнейшая жизнь зависит от расклада, то Вам не к тарологу, Вам к психиатру

1 сеанс стоит примерно столько же, сколько и один расклад

Гость
#5

вы ему нужны как собаке пятая нога,он через 10 месяцев жениться на другой.

Гость
#6
Гость

вы ему нужны как собаке пятая нога,он через 10 месяцев жениться на другой.

. Полохая из вас гадалка, он женатый уже 4 года!

Гость
#7
Гость

вы ему нужны как собаке пятая нога,он через 10 месяцев жениться на другой.

. Полохая из вас гадалка, он женатый уже 4 года!

сова
#8
Гость

. Полохая из вас гадалка, он женатый уже 4 года!

фу,опять эти любовницы.во всех темах грязь разводят. не стыдно с женатыми путаться?ещё и на что-то в будущем рассчитывать,тьфу

Гость
#9
Гость

. Полохая из вас гадалка, он женатый уже 4 года!

Нормальная она гадалка. Это он сейчас женат, а через полгода уже не будет, а через 10 месяцев опять будет. Причем вы его будущую жену знаете и их общение сами спровоцируете случайно.

#10

Я могу посмотреть бесплатно на картах, но гадание без фото считаю полным бредом. Если согласны, напишите мне на почту(tatiana_ttaro@mail.ru) имя, дату рождения, прикрепите фото, на котором хорошо видно глаза, и продублируйте вашу проблему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Zмея
#11

сами разложите карты и скажите, как видите. а вас тут подкорректируют.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем