Гость
Статьи
Прошу помощи …

Прошу помощи тарологов) отношения)

Девочки, буду благодарна за Вашу помощь) больной вопрос для меня сейчас(( что чувствует Евгений 16.10.1986 к Алине 15.05.1984? Поссорились( не могу понять причину(( закрылся в себе и молчит(( что он чувствует ко мне? В чем причина разлада? И когда будет примирение? Делать ли первый шаг или дать ему остыть? Заранее благодарю)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина выпала другая женщина, о ней у него мысли.

Гость
#2
Гость

Причина выпала другая женщина, о ней у него мысли.

Внезапно)) и неожиданно) спасибо большое!

Гость
#3
Гость

Внезапно)) и неожиданно) спасибо большое!

это очень сильно "не факт". я здесь задала недавно вопрос о работе, ответили, что есть предложения, а я их игнорирую - это неправда. еще спрашивала, напишет ли молодой человек, ответили "нет, он испытывает ненависть, злость к вам" - написал в тот же вечер, и ругаться нам с ним не из-за чего. один раз только мне тут толково погадали, мужчина с ником Коронавирус. Реально как сказал, так и взяли меня на работу и прочие тонкости правильно увидел.

Гость
#4
Гость

это очень сильно "не факт". я здесь задала недавно вопрос о работе, ответили, что есть предложения, а я их игнорирую - это неправда. еще спрашивала, напишет ли молодой человек, ответили "нет, он испытывает ненависть, злость к вам" - написал в тот же вечер, и ругаться нам с ним не из-за чего. один раз только мне тут толково погадали, мужчина с ником Коронавирус. Реально как сказал, так и взяли меня на работу и прочие тонкости правильно увидел.

Ну, вот каждому своё. Согласна, что многие ошибаются здесь, либо только некоторых могут почувствовать. Мне Короновирус ничего толкого не сказал, вода ни о чем, но есть некоторые, что хорошо считывают

Гость
#5
Гость

это очень сильно "не факт". я здесь задала недавно вопрос о работе, ответили, что есть предложения, а я их игнорирую - это неправда. еще спрашивала, напишет ли молодой человек, ответили "нет, он испытывает ненависть, злость к вам" - написал в тот же вечер, и ругаться нам с ним не из-за чего. один раз только мне тут толково погадали, мужчина с ником Коронавирус. Реально как сказал, так и взяли меня на работу и прочие тонкости правильно увидел.

Я гость ответ 1, посмотрела человеку, ничего за это не попросила, не понятно, а зачем влезли вы и так некрасиво стали писать и камень в мой огород бросать? При чем здесь, что вам кто-то плохо посмотрел? Или вы рекламируете себя? Что за вообще привычка у некоторых влезать в чужие сообщения? Некрасиво.

Гость
#6

Ещё как понимаю она мне дизлайк поставила на первое сообщение.
Скажите зачем? Это сообщение не для вас было и зачем в него плевать? Что за люди? Хуже крыс.

Гость
#7
Гость

Ещё как понимаю она мне дизлайк поставила на первое сообщение.
Скажите зачем? Это сообщение не для вас было и зачем в него плевать? Что за люди? Хуже крыс.

Я вам дизлайк не ставила и работу вашу не комментировала. Мой комментарий направлен на то, чтобы девушка не расстраивалась по поводу другой женщины. Потому что гадания здесь не всегда правдивые.

Гость
#8

помиритесь вы. но женщина есть между вами. по чувствам показало холод с его стороны и демонстрирует что все разрыв. но до конца года общаться вы будите - возможно что просто секс но будет

Гость
#9
Гость

помиритесь вы. но женщина есть между вами. по чувствам показало холод с его стороны и демонстрирует что все разрыв. но до конца года общаться вы будите - возможно что просто секс но будет

Спасибо, что заглянули)) очень похоже на правду, как ни прискорбно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Павел
#10

Посмотрите на работу на полгода. Продлят ли мне рабочий контракт? Павел 3 сентября 87 г.р. Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема