Гость
Статьи
Овен или 100%-ый …

Овен или 100%-ый Телец?

Здравствуйте.
Я родилась с 20.04 на 21.04 в 00:00.
Насколько я знаю, что 20.04 это еще Овен, а 21.04 это уже Телец.
Кто я тогда получается?))
Замечаю у себя черты характера и того, и другого знака. И знакомые говорят,что я какой-то нетипичный Телец...

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
Гостья

Здравствуйте.
Я родилась с 20.04 на 21.04 в 00:00.
Насколько я знаю, что 20.04 это еще Овен, а 21.04 это уже Телец.
Кто я тогда получается?))
Замечаю у себя черты характера и того, и другого знака. И знакомые говорят,что я какой-то нетипичный Телец...

Это ж просто. Составьте свою натальную карту. Посмотрите где у Вас Солнце. Узнаете кто Вы по Солнышку. А типичный, не типичный, это просто другие планеты посмотрите. У меня, например, в Тельце только Солнце и Венера в соединении, я 22 апреля родилась. А в остальном огонь и воздух. Так что Телец я соовсем не типичный. Вот и Вы, если интересно, проанализируйте свой личный гороскоп.

Гостья
#2

В Овне Ваше Солнце.

Гостья
#3
Гостья

Это ж просто. Составьте свою натальную карту. Посмотрите где у Вас Солнце. Узнаете кто Вы по Солнышку. А типичный, не типичный, это просто другие планеты посмотрите. У меня, например, в Тельце только Солнце и Венера в соединении, я 22 апреля родилась. А в остальном огонь и воздух. Так что Телец я соовсем не типичный. Вот и Вы, если интересно, проанализируйте свой личный гороскоп.

Ага. А 00:00 это ещё 20.04 или уже 21.04? )) Как там в натальной карте то обозначить дату и время рождения?

Гость
#4
Гостья

Это ж просто. Составьте свою натальную карту. Посмотрите где у Вас Солнце. Узнаете кто Вы по Солнышку. А типичный, не типичный, это просто другие планеты посмотрите. У меня, например, в Тельце только Солнце и Венера в соединении, я 22 апреля родилась. А в остальном огонь и воздух. Так что Телец я соовсем не типичный. Вот и Вы, если интересно, проанализируйте свой личный гороскоп.

Ага. А 00:00 это ещё 20.04 или уже 21.04? )) Как там в натальной карте то обозначить дату и время рождения?
это 21.04

Гостья
#5
Гость

Это ж просто. Составьте свою натальную карту. Посмотрите где у Вас Солнце. Узнаете кто Вы по Солнышку. А типичный, не типичный, это просто другие планеты посмотрите. У меня, например, в Тельце только Солнце и Венера в соединении, я 22 апреля родилась. А в остальном огонь и воздух. Так что Телец я соовсем не типичный. Вот и Вы, если интересно, проанализируйте свой личный гороскоп.

Ага. А 00:00 это ещё 20.04 или уже 21.04? )) Как там в натальной карте то обозначить дату и время рождения?
это 21.04

Сложно сказать. Если по аналогии с тем, что 00 градусов считается Телец, то забивать нужно 21.04. Тогда Солнце в Тельце.

Гость
#6

Типичность нужно смотреть по всем планетам, какая стихия преобладает, в каких знаках планеты стоят. Вы можете оказаться и овном и тельцом нетипичным.
Но обычно уходящий знак оказывает более сильное влиянием, те именно по солнцу вы все-таки овен.

Алиса
#7

ух, как это все сложно
у меня такая же ситуация -овен, телец - непонятно)

Гость
#8

смотря какой год рождения у вас автор. и где родились?

Гость
#9

я 19 апр. мне астрологи сказали, что уже идёт влияние тельца, а вернее другой планеты - Венеры, которая управляет тельцом. Но надо в натальной градус смотреть..в каком солнце градусе. если 28-29 то влияние тельца уже..

Гостья
#10
Гость

смотря какой год рождения у вас автор. и где родились?

1986 г.Пермь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Автор, Солнце у Вас в 30 градусе Овна. А по натальной карте я бы сказала (учитывая солнце), что Вы 50/50, т.ч. Овен-Телец очень актуально для Вас. Мужчину, кстати, будете искать такого же как и Вы, 50/50 Огненно-Земного типа.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем