Гость
Статьи
свадьба в августе, …

свадьба в августе, посоветуйте дату

кто выходит замуж в августе 2015, посоветуйте благоприятную красивую дату

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

15

Гость
#2

13

Гость
#3

Будете вы жить хорошо и долго никак не зависит от даты свадьбы) только от вашего желания и терпения

Гость
#4

п и п е ц.. скоро будет темы - свадьба в августе посоветуйте красивого жениха...

МЕлкая
#5

у меня свадьба 7 августа)
А вы пока будите думать,все даты займут!мЫ ездили подавать заявление в феврале уже многие даты и часы были заняты

Гость
#6

Я так думаю, что в июне на август и дат свободных уже не осталось. Идите в загс и спрашивайте, есть ли у них свободные даты, время и какие.
Мой сын с невестой в январе заявление подавали на август, выбирали и день, какой всех устроит, и время удобное.

Гость
#7

какая на х..разница.птьфу один фиг ваш муж не вспомнит потом эту дату.как и все мужики впрочем

Гость
#8

1

Гость
#9

хитрая какая, изучай все календари, лунные, церковные и прочие. а то советуете ей

Гость
#10

На август в январе подают,се ля ви.

девочка-припевочка
#11

13, 14 числа.

Yana
#12

У нас была вальса 31 августа. Последний день лета. Как то символично даже)) сказка закончилась свадьбой и началась осень. дата 31-8-13. Складно смотрится

Гость
#13

как скажете-так и будет.автор,вы ду----ра.и даже не спорьте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

п и п е ц.. скоро будет темы - свадьба в августе посоветуйте красивого жениха...

или от кого ребёнка рожать))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем