Гость
Статьи
Как понять характер …

Как понять характер мужчины девы и вернется ли он?

Встречались с парнем полтора года...Любовь с первого взгляда. Все начиналось очень трогательно (комплименты. подарки, постоянные звонки и сообщения). На первой неделе знакомства уже говорил о детях и свадьбе. Говорил что учится и работает и все у него замечательно. Идиллия длилась несколько месяцев. Он вскружил мне голову. Первый раз я так влюбилась. Он казался мне самым добрым и влюбленным...но потом я забеременела, родители заставили делать аборт, тк с ним начались постоянные ссоры и рукоприкладства (потом узнала, что про учебу и работу тоже наврал. Прямо говорил что хочет ребенка но мне жизнь испортит. Я послушалась родных. 3 месяца мы постоянно ругались до драк, у меня были срывы и истерики. Он переехал ко мне, со временем все наладилось. Он даже сделал мне предложение, от которого отказался через несколько дней. Подарил бриллиантовое кольцо, часто дарил цветы. Потом периодами все было хорошо. Причем то все идеально, то другой человек. Мы сняли квартиру вместе и все как-то пошло кувырком: он избивал меня, посылал, оскорблял и унижал. Но я его любила и всегда возвращала. Вчера поругались и он ушел окончательно, сказал что меня ненавидит, что больше никогда не вернется, чтоон больше меня даже не хочет и тд. Сегодня поругалась с его лучшим другом. Сижу злюсь, но понимаю что не могу без своего Девы. Девочки, а к вам возвращались? (как это происходило7)

селена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к тебе,точно нет

Гость
#2

избивал... а она не может без своего девы))))

Гость
#3

Если он наврал про работу, то откуда деньги на подарки брал, на кольцо, на цветы?

Гость
#4

мазохистка...девы вообще очень жестокий знак если перестаёт любить..

Гость
#5

Иди, головой об стенку постукайся. Деву своего вспомнишь, полегче станет.

Гость
#6

Девы - жуткие эгоисты. Прошлым не живут вообще. Впрочем, как и все мужчины, но эти особенно. Если ему с вами неудобно, он не вернется никогда. А вообще, вам бы у них поучиться, а то по морде дают, и вы скучаете за таким счастьем.

Глори
#7

Забыть такого морального у..ро.да! Себя любите, Вы что!! Самооценку себе поднимайте и самоуважение.

Амадир
#8

Тут один из двух вариантов.
1. "Конфетно-букетный" период прошел на ура=>активируется режим "влюбленности"=>"отношения активейтед"=>меньше подарков, цветов, сообщений, пр. г-на=>мысли(нифига не мысли, на самом деле) а-ля "Но как же так? ЙаЖПрынцессо, меня всю жизнь на руках носить должны. Почему так мало "пр. г-на"? Ведь было так много, а у мужиков нет демо-версий."=>мозгопил, истерики, пр. г-но (опять таки))=>парень часто выходит из себя("избиения, унижения, тыры-пыры"(да-да, сделаем вид, что мы поверили, что парень м*дак), чередующиеся со "все идеально"(читай пункт "пр. г-но")=>парень еще не до конца понял, что его сношают=>сожительство(еще больше сношаний, до него все-таки начинает доходить)=>беременность(почему-то не написано, от кого ребенок...)=>аборт, потому что родня (мама/сестра/двадцатиюродная тетя/мертвая прабабушка, явившаяся во сне) так сказала(ШЗНХ?)=>парень о*уевает с таких раскладов и шлет автора лесом. (Или сначала аборт, потом сожительство, один Armorácia.)
2. Парень из того типа, что заканчивает либо в местах не столь отдаленных(где из него с вероятностью 146% сделают "деву"), либо в земле. Тогда расставание, аборты и т.д. - все правильно, нефиг плодить всякую нечисть.
*****(хы)).: В пользу первого варианта говорит то, что "поругалась с его лучшим другом".
ПиПиСи(хы-хы))).: Я, кажется, догадываюсь, от кого был ребенок.))

Гость
#9

Жесть....
Автор, вы по видимому из тех женщин, которым нужно унижение, оскорбления, и рукоприкладство.
Только при чем тут гороскоп???
Мой муж тоже дева, но ПОЛНЕЙШАЯ противоположность вашему дегенерату.

Гость
#10

Бедняяжка.:( даже,если вернется,не возвращайся к нему ни в коем случае. Любовь такая зараза жертвенно слепая,что разум порой отключается,но так включи его. Разве ж можно такое терпеть?

гость
#11

боже ,какой ужас(((((девушка!очнитесь!Вас избивают,а вы его ждете((((((ушел- перекреститесь!и не принимайте,иначе из синяклв не вылезете. Запомните- там гдг пошло рукоприкладство- там нет любви и не было...А ваш конф-букетный период - это просто игра,фальш...хотя вы это понять и принять не можете.когда любят- никогда не бьют. и не надо ему искать оправдвния.
об вас сже ноги вытирают,а вы ждете?кошмар.возьмите себя в руки.и не верьте,что все изменится,он вдруг все осознает и станет паинькой. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.

Гость
#12

Оглянуться не дают, ведь нас уже повсюду
ждут,
И ты ведь знаешь, мы приедем, жди.
Жди, когда идут дожди, и зимой и летом жди,
Жди, когда уже никто не ждет
О, этот мир – мир любви в этом мире.

Гость
#13

Девушка, вы с ума сошли?

Гость
#14
Гость

Девушка, вы с ума сошли?

Данная комплектующая отсутствует.

Гость
#15

Автор, а кто вы по знаку?

Марьяна
#16
селена

он избивал меня, посылал, оскорблял и унижал. но понимаю что не могу без своего Девы

О да, это жесть. Автор мазохистка и терпила, вы только такого отношения и достойны.
P.S. По теме ничего сказать не могу. Двое бывших были девы, эгоисты, любить не способны, редкостные к..о..з..л..ы. Уходила от них сама, вернуться не было даже мысли, поэтому возвращаются или нет, не знаю.

Гость
#17
Гость

мазохистка...девы вообще очень жестокий знак если перестаёт любить..

Да девы ужасны. Сначала поют песни, а потом избивают и угрожают. Скорее избавьтесь от него!!! Избивает ! это же самое страшное.

Гость
#18

У меня тоже сейчас мч Дева,холостяк 30 летний и я даже не удивляюсь почему,характер просто ужаснейший,жмот,это самый противный мужской знак который мне встречался,мне 33 боялась остаться одна но вижу что все же не смогу жить с этим эгоистом,а у вас такие страсти...я не могу простить словесные уколки а если бы он поднял руку Боже мой...какой кошмар,сил вам автор и мудрого решения

Гость
#19
Гость

У меня тоже сейчас мч Дева,холостяк 30 летний и я даже не удивляюсь почему,характер просто ужаснейший,жмот,это самый противный мужской знак который мне встречался,мне 33 боялась остаться одна но вижу что все же не смогу жить с этим эгоистом,а у вас такие страсти...я не могу простить словесные уколки а если бы он поднял руку Боже мой...какой кошмар,сил вам автор и мудрого решения

Действительно жмот редкий, это для девы очень характерно, а еще любит ныть и жаловаться и всегда все вокруг виноваты. У меня был дева разведенный, говорил что жена злая и безжалостная , выбрасывала его вещи из окна))) а я потом узнала что он ей изменял направо и налево. И мне изменил. Бабники страшные они. И еще за счёт женщин повышают самооценку.

Оксана
#20

И на фиг надо такое *****? Автор, ты мазохистка? Тебе в кайф когда тебя лупят и колотят? Ты ждёшь когда он вернётся и снова наваляет тебе ...лей?

Гость
#21
Гость

Оглянуться не дают, ведь нас уже повсюдуждут,И ты ведь знаешь, мы приедем, жди.Жди, когда идут дожди, и зимой и летом жди,Жди, когда уже никто не ждетО, этот мир – мир любви в этом мире.

Чо за бред????

Женя
#22

мой бывший дева напротяжении двух лет то ухолил то возращался, любил добиваться цветы просил прощенья на коленях клялся в вечной любви когда получал своё потихоньку остывал и начиналось всё сначала измены, враньё по поводу и без

анонимно
#23

Автор, он вас избивал. И не один раз. И будет дальше это делать . А потом ребенка вашего! Если проверит еще, что от него. Вы такое будущее хотите??? Думайте мозгами , в не привязанностью к какому-то мудаку. Говорю , как дева - женщина.

Гость
#24

не даром маньяки чаще всего девы. не люблю мужиков дев. а тема разводка

Гость
#25

Он сделал вам большое отдолжение, что ушел. Не повторяйте ошибок из прошлого. Это был хороший поучительный опыт. С мудаками связываться не надо...

селена
#26

он уходил миллиард раз и всегда возвращался, сегодня несколько раз наблюдала его машину возле дома, просто заезжал во двор и уезжал сразу. Я не знаю почему все это терпела (наверное хотела показать всем тем, кто был против него, что я смогу с ним справиться).... а сюда написала, потому что мне наверное просто нужно, чтоб более опытные и мудрые люди объяснили мне, сможет такой мужчина измениться или нет (последние полгода руку на меня не поднимал, т.к когда-то пообещал этого больше не делать)

гость
#27
селена

он уходил миллиард раз и всегда возвращался, сегодня несколько раз наблюдала его машину возле дома, просто заезжал во двор и уезжал сразу. Я не знаю почему все это терпела (наверное хотела показать всем тем, кто был против него, что я смогу с ним справиться).... а сюда написала, потому что мне наверное просто нужно, чтоб более опытные и мудрые люди объяснили мне, сможет такой мужчина измениться или нет (последние полгода руку на меня не поднимал, т.к когда-то пообещал этого больше не делать)

Люди не меняются. полгода - не срок. если он когда-то это себе позволил ине раз,значит в его сознаниии заложено,что это можно делать. И любой конфликт,ссора- жизнь семейная не медом помазана- он вам врежет.особенно,если наперекор чтос кажете.полгодане бил............капец.он должен для вас умереть. кстати,у меня тоже мужчина бывший не бил,но изменял с бывшей. на словах одно,а по делу- другое. МУЖИКОВ ЦЕНИТЬ И ОЦЕНИВАТЬ ТОЛЬКО ПО ПОСТУПКАМ!!запишите и повесьте на шкаф себе. их слова- ноль.а падания в ноги и обещания- это пустозвон,театр,рассчитанный на наивных дурочек. вспомните политику...))обещают много, а делают?аналогично. даже если придет и будеть клясться в любви- гоните в шею. если он билв ас- будет бить ребенка. упаси бог рожать от такого.сломаете жизнь и себе и дитяти,***** такое рядом жить будет. вы что?недостойны,чтоб вас ценили?чтоб вас любили? но не так,как этот.вы жертва,он тиран. и вам такие такие отношения нравятся. уходите он них.иначе на себе крест поставите. он вас морально уничтожит.

девочка
#28

Никогда не встречалась с девами, хотя чисто теоретически (земля—вода) они мне подходят. Могу сказать только, что в отношениях с женщиной, которую они не считают своей второй половинкой девы являются потребителями, а вот с любимыми женщинами жертвенны до ужаса, все для них сделают. Сужу по нескольким знакомым семьям, в том числе и по семье моего деда, который любит поговаривать относительно бабушки: "Когда она умрет, я тоже умру, потому что не смогу без нее жить." Бабуля, кстати, рак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Да, скорее это было притворство, а притворяться долго невозможно. Поэтому такая ненависть к обьекту своей недавней "любви". Не пытайтесь искать в себе вину и оправдывать его, встаньте, поднимите руку и скажите - или ты .......

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем