Гость
Статьи
девушки кто гадает …

девушки кто гадает зайдите пожалуйста

Умоляю кому не сложно погадайте пожалуйста, не складывается не работа не личная жизнь ( в голову мысли плохие лезут (
Ксения 13. 01. 95

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не всё сразу в этой жизни на блюдечке преподносится

Гость
#2

Я не девушка, но могу погадать, если оставите фотографию и номер телефона. Естественно, может потребоваться особый тантрический ритуал, для точности предсказания.

Гость
#3

Зайди на специальные сайты магий и там тебе сделают бесплатную диагностику. Поищи в интернете, я не хочу здесь делать рекламу. Зачем сюда писать? Все равно никто не ответит профессионально.

Гость
#4

И мне, пожалуйста...неделю хожу ..чуть что слезы,ком в горле.
10.02.90
Эля.
Тоже личная жизнь..

Гость
#5
Ksjunjka15

Умоляю кому не сложно погадайте пожалуйста, не складывается не работа не личная жизнь ( в голову мысли плохие лезут (Ксения 13. 01. 95

. т.е если вам погадают, у вас сразу все наладится и личная жизнь и работа?

Однако.....

Гость
#6

Если не ладится в личной жизни, то вам нужно срочно прочистить половую чакру специальным агрегатом.

Гость
#7
Гость

Если не ладится в личной жизни, то вам нужно срочно прочистить половую чакру специальным агрегатом.

ахахахах))))

Гость
#9

В смысле не ладится работа? У вас ее просто нет. Смените несколько работ в итоге пойдете работать не по специальности, к кому то из родственников или знакомых. Точно знаю что вы не предполагаете что в итоге вас занесет в такую сферу. Там не будет карьерного роста либо он будет незначительным. Зато работа стабильная, какая то крупная организация, доход средний. Коллектив очень хороший, доброе отношение.
Личная жизнь лет с 25. До этого ничего серьезного. С мужем шагнете на ступень выше по социальному статусу. Проблем с деньгами каких то серьезных в будущем у вас не вижу. Семья крепкая, ребенок скорее всего один. Хотя может и 2 но поздние роды уже после 35. Я так далеко не смотрю

Stella
#10
Ksjunjka15

Умоляю кому не сложно погадайте пожалуйста, не складывается не работа не личная жизнь ( в голову мысли плохие лезут (Ксения 13. 01. 95

да, удача отвернулась от вас в сфере работы (что-то связанное с чиновниками), через некоторое время вам предстоит какая-то важная встреча, которая всё решит.
В личной жизни вас ожидает известие, что будет подарком для вас, тут важно остаться верным своим принципам.

Stella
#11
Гость

И мне, пожалуйста...неделю хожу ..чуть что слезы,ком в горле.10.02.90Эля.Тоже личная жизнь..

вся проблема в деньгах, как-бы не банально это звучало. вас ожидает какой-то сюрприз, но будьте осторожны это от врага. пересмотрите своё окружение, там слишком много завистников и недоброжелателей, будьте самой собой, не надо подстраиваться под других.

Кики
#12

а можете и мне посмотреть? интересует развитие на работе и личная жизнь, брак, детки...зовут меня Настя, 26.03.1987. Спасибо заранее)девчонкам Вы так интересно ответили...

Stella
#13
Кики

а можете и мне посмотреть? интересует развитие на работе и личная жизнь, брак, детки...зовут меня Настя, 26.03.1987. Спасибо заранее)девчонкам Вы так интересно ответили...

работа: вы ждёте какое-то сообщение и очень надеетесь на положительный результат, к сожалению порадовать вас не смогу.
Личная жизнь: не судите, да не судимы будете, я вижу то вашей жизне было что-то связанное с судом, с каким-то важным решение, вы решили не уступать и теперь очень одиноки.

Вам нужно сделать переоценку ценностей, найти то, что действительно для вас важно.

Кики
#14
Stella

работа: вы ждёте какое-то сообщение и очень надеетесь на положительный результат, к сожалению порадовать вас не смогу.Личная жизнь: не судите, да не судимы будете, я вижу то вашей жизне было что-то связанное с судом, с каким-то важным решение, вы решили не уступать и теперь очень одиноки.Вам нужно сделать переоценку ценностей, найти то, что действительно для вас важно.

Очень сожалею, но не совпало, ни судов, ни споров не было. и сообщений никаких не жду. Но в любом случае спасибо за потраченное время.

Гость
#15

Гость из поста 9 а можете мне пожалуйста посмотреть, когда возможны изменения в любви, встреча с половинкой, мне уже почти 30, а в этом так ничего и нет (

Ольга
#16

Stella, прошу, посмотрите нас с мужем, пожалуйста. Иван 05.02.1972 и Ольга 20.04.1974. Будет ли второй ребенок?

Stella
#17
Ольга

Stella, прошу, посмотрите нас с мужем, пожалуйста. Иван 05.02.1972 и Ольга 20.04.1974. Будет ли второй ребенок?

вы вообще не можете находится одни, рядом с вами всегда был и есть сильный
мужчина. я вижу, что вы очень хотите 2-го ребёнка. у вас всё будет хорошо.

Stella
#19
Кики

Очень сожалею, но не совпало, ни судов, ни споров не было. и сообщений никаких не жду. Но в любом случае спасибо за потраченное время.

вы поняли буквально, я говорила про ваше решение, которое очень сильно влияет на вашу судьбу. и то, что вы одиноки напрямую зависит от этого.

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда я выйду замуж и где могу встретить будущего мужа? Ольга 201080.

Ольга
#22
Stella

вы вообще не можете находится одни, рядом с вами всегда был и есть сильный мужчина. я вижу, что вы очень хотите 2-го ребёнка. у вас всё будет хорошо.

Stella, все хорошо, значит будет, да?

Ольга
#23
Ольга

Stella, все хорошо, значит будет, да?

В смысле, значит будет второй бэбик?

Stella
#24
Ольга

В смысле, значит будет второй бэбик?

da

da

Ольга
#25
Stella

dada

Обалдеть.. А мы уже и надежду потеряли..

Stella
#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда я выйду замуж и где могу встретить будущего мужа? Ольга 201080.

1. что-то было в вашей жизни, что оставило после себя пустоту в сердце/душе. на данный момент у вас полный стоп, но этот цикл завершается, скоро вас ожидает внутренний энергетический подъём, вы достигните вашей цели.

2. Вы уже давно хотели куда-то пойти/ поехать, это может быть реальное путешествие, а может и просто поход в гости знакомым- именно там вы и встретите свою судьбу. Важно быстро принят правильное решение, чтобы в последствии не оказаться у разбитого корыта.

Stella
#27
Ольга

Обалдеть.. А мы уже и надежду потеряли..

карты показали, что именно ваша надежда поможет сбытся вашему желанию

Гость
#28

[quote="Stella" message_id="51765251"]1. что-то было в вашей жизни, что оставило после себя пустоту в сердце/душе. на данный момент у вас полный стоп, но этот цикл завершается, скоро вас ожидает внутренний энергетический подъём, вы достигните вашей цели.2. Вы уже давно хотели куда-то пойти/ поехать, это может быть реальное путешествие, а может и просто поход в гости знакомым- именно там вы и встретите свою судьбу. Важно быстро принят правильное решение, чтобы в последствии не оказаться у разбитого корыта.[/quote

Вы все правильно написали, про прошлое и да очень хочу куда нибудь поехать, пока реальных планов нет. Если можно подскажите как мне его не упустить (он будет старше/младше, встреча будет летом/в течении года, живет где-то далеко или рядом). Извините если на такие вопросы не отвечаете. В любом случае спасибо вам большое.

Татьяна12.II.95год
#29

Стелла, посмотрите и мне пожалуйста. Хочу любить и быть любимой. Будут ли изменения в личной жизни? Или может быть есть человек в моем окружении с которым возможны любовные отношения? Имя в никнэйме. Заранее спасибо)

Гость
#30

у вас выпало смерть близкого и неожиданное наследство

#31
Stella

да, удача отвернулась от вас в сфере работы (что-то связанное с чиновниками), через некоторое время вам предстоит какая-то важная встреча, которая всё решит.В личной жизни вас ожидает известие, что будет подарком для вас, тут важно остаться верным своим принципам.

Спасибо вам большое

Гость
#32
Гость

у вас выпало смерть близкого и неожиданное наследство

Это кому?

Гость
#33

Здравствуйте посмотрите и мне пожалуйста работу и личную жизнь . спасибо огромное Наталия 24.08.1994

Stella
#34
Гость

1. что-то было в вашей жизни, что оставило после себя пустоту в сердце/душе. на данный момент у вас полный стоп, но этот цикл завершается, скоро вас ожидает внутренний энергетический подъём, вы достигните вашей цели.2. Вы уже давно хотели куда-то пойти/ поехать, это может быть реальное путешествие, а может и просто поход в гости знакомым- именно там вы и встретите свою судьбу. Важно быстро принят правильное решение, чтобы в последствии не оказаться у разбитого корыта.[/quoteВы все правильно написали, про прошлое и да очень хочу куда нибудь поехать, пока реальных планов нет. Если можно подскажите как мне его не упустить (он будет старше/младше, встреча будет летом/в течении года, живет где-то далеко или рядом). Извините если на такие вопросы не отвечаете. В любом случае спасибо вам большое.

ключевые слова здесь : дорога ( не дома, это не обязательно поездка, может быть даже походом в магазин), неожданность (это будет то, что вы совсем не ожидаете и в самое неожиданное (банальное) время и место и даже этот человек не будет принцем из ваших снов, а обычным человеком). постарайтесь поменьше сидеть дома, ходите в гости, на прогулки и тд.

Stella
#35
Татьяна12.II.95год

Стелла, посмотрите и мне пожалуйста. Хочу любить и быть любимой. Будут ли изменения в личной жизни? Или может быть есть человек в моем окружении с которым возможны любовные отношения? Имя в никнэйме. Заранее спасибо)

в прошлом у вас было много фальши в жизни, а на данный момент финансовые трудности, но будущее у вас светлое. в вашей жизни появится человек (мужчина) который вас будет понимать и защищать.

гость
#36
Stella

[quote="Stella"]1. что-то было в вашей жизни, что оставило после себя пустоту в сердце/душе. на данный момент у вас полный стоп, но этот цикл завершается, скоро вас ожидает внутренний энергетический подъём, вы достигните вашей цели.2. Вы уже давно хотели куда-то пойти/ поехать, это может быть реальное путешествие, а может и просто поход в гости знакомым- именно там вы и встретите свою судьбу. Важно быстро принят правильное решение, чтобы в последствии не оказаться у разбитого корыта.[/quoteВы все правильно написали, про прошлое и да очень хочу куда нибудь поехать, пока реальных планов нет. Если можно подскажите как мне его не упустить (он будет старше/младше, встреча будет летом/в течении года, живет где-то далеко или рядом). Извините если на такие вопросы не отвечаете. В любом случае спасибо вам большое.

ключевые слова здесь : дорога ( не дома, это не обязательно поездка, может быть даже походом в магазин), неожданность (это будет то, что вы совсем не ожидаете и в самое неожиданное (банальное) время и место и даже этот человек не будет принцем из ваших снов, а обычным человеком). постарайтесь поменьше сидеть дома, ходите в гости, на прогулки и тд.

Спасибо вам за подробний ответ. Всего вам самого хорошего.

Гость
#37

Стелла, посмотрите пожалуйста как Андрей относится к Веронике. Спасибо заранее)

Stella
#38
Гость

Здравствуйте посмотрите и мне пожалуйста работу и личную жизнь . спасибо огромное Наталия 24.08.1994

вы не зарабатываете больших денег, но у вас стабильный, хоть и не большой доход. недавно произошла какая-то неудача, за которую вы себя очень корите. постарайтесь успокоиться, это надуманные проблемы.

у вас уже были серьёзные отношения (а возможно еще и есть), но что-то вас угнетает, прислушайтесь к совету близкого вам человека. развязка ситуации будет очень скоро.

Stella
#39
Гость

Стелла, посмотрите пожалуйста как Андрей относится к Веронике. Спасибо заранее)

история начиналась очень красиво, на данный момент кто-то из вас просто избегает реального положения дел, возможно из-за неопытности в делах любви, в скором времени вас ожидают большие перемены.

Гость
#40

Стелла 39, вы правы! Это обо мне... а чувств и интереса нет?

Stella
#41
Гость

Стелла 39, вы правы! Это обо мне... а чувств и интереса нет?

ваш мч слишком инфантилен, у него еще не сложилось чувство ответственности.

Гость
#42

Стелла 41, спасибо) а перемены меня ожидают? Или нас с ним?

Stella
#43
Гость

Стелла 41, спасибо) а перемены меня ожидают? Или нас с ним?

перемены в ваших отношениях

Гость
#44
Stella

перемены в ваших отношениях

Спасибо! А в скором времени это какой примерно срок?

V
#45

Стелла, здравствуйте.
Посмотрите, что у меня будет с работой, в данное время в поиске.
Может совет будет, в какую сферу лучше идти?
Татьяна, за 40

Stella
#46
Гость

Спасибо! А в скором времени это какой примерно срок?

в ближайшее время, точнее не могу

Гость
#47
Stella

в ближайшее время, точнее не могу

Спасибо вам большое! Всего доброго)

Александра
#48

Стелла,здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,будет брак Александра 19,Сергей 21? Как обстоят дела с работой у меня? Спасибо ,заранее!!!

Stella
#49
V

Стелла, здравствуйте.Посмотрите, что у меня будет с работой, в данное время в поиске.Может совет будет, в какую сферу лучше идти?Татьяна, за 40

вы долгое время просидели в быту, не просто дом, а именно недвижимость как внешнего так и внутреннего мира. работу найдёте, она будет связана с разъездами (возможно торговый агент). больших прибылей не ожидайте, но на "хлеб с маслом" хватит. доход хотя и небольшой, но постоянный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

V
#50
Stella

вы долгое время просидели в быту, не просто дом, а именно недвижимость как внешнего так и внутреннего мира. работу найдёте, она будет связана с разъездами (возможно торговый агент). больших прибылей не ожидайте, но на "хлеб с маслом" хватит. доход хотя и небольшой, но постоянный.

Да, верно. Пока в поисках, пару недель сижу дома, отсыпаюсь, смотрю фильмы, отдыхаю от общения. И мне это нравится...
Действительно недвижимость, даже общение в основном по интернету и телефону)))
А возможно, что это будут не разъезды, а например, что-то связанное с транспортом? И может понятно было по раскладу, работа будет мне нравиться? не как на каторгу?